NLV Kreis Emsland e. V.
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte - Werlte Brökersfehn
Ergebnisliste
1.01.2002 / 05:32

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 21.09.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.610 Pkt.
11,18 - 4,22 - 1,52 - 34,50
392 - 412 - 489 - 317
2. Kusber, Maksymilian 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.331 Pkt.
11,57 - 4,15 - 1,16 - 28,50
358 - 404 - 295 - 274
3. 48424 Bivour, Jeremy 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.303 Pkt.
12,20 - 3,42 - 1,32 - 31,00
308 - 319 - 384 - 292

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 21.09.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.688 Pkt.
10,85 - 4,33 - 1,40 - 50,00
423 - 424 - 427 - 414
2. 47985 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.443 Pkt.
11,89 - 3,77 - 1,32 - 42,00
332 - 361 - 384 - 366
3. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.438 Pkt.
11,08 - 3,85 - 1,24 - 36,00
401 - 370 - 340 - 327
4. 48418 Zumsande, Lasse 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.312 Pkt.
12,35 - 3,77 - 1,24 - 34,00
297 - 361 - 340 - 314
5. 47996 Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.270 Pkt.
11,84 - 3,82 - 1,12 - 31,50
336 - 367 - 271 - 296
6. 47998 Schaa, Timo 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 927 Pkt.
11,88 - 3,46 - o.g.v. - 28,00
333 - 324 - - 270
47977 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 1,24 - 31,00
- - 340 - 292

Männliche Jugend U14 4-Kampf 21.09.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 7.125 Pkt.
46624 Blüschke, Marcel 2006 1.610 Pkt.
47985 Casjens, Julius 2007 1.443 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 1.438 Pkt.
Kusber, Maksymilian 2006 1.331 Pkt.
48424 Bivour, Jeremy 2006 1.303 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 21.09.2019
75m - Weit - Ball

1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.121 Pkt.
11,18 - 4,22 - 34,50
392 - 412 - 317
2. Kusber, Maksymilian 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.036 Pkt.
11,57 - 4,15 - 28,50
358 - 404 - 274
3. 48424 Bivour, Jeremy 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 919 Pkt.
12,20 - 3,42 - 31,00
308 - 319 - 292

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 21.09.2019
75m - Weit - Ball

1. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.261 Pkt.
10,85 - 4,33 - 50,00
423 - 424 - 414
2. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.098 Pkt.
11,08 - 3,85 - 36,00
401 - 370 - 327
3. 47985 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.059 Pkt.
11,89 - 3,77 - 42,00
332 - 361 - 366
4. 47996 Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 999 Pkt.
11,84 - 3,82 - 31,50
336 - 367 - 296
5. 48418 Zumsande, Lasse 2007 NI LG Emstal Dörpen 972 Pkt.
12,35 - 3,77 - 34,00
297 - 361 - 314
6. 47998 Schaa, Timo 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 927 Pkt.
11,88 - 3,46 - 28,00
333 - 324 - 270
47977 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 31,00
- - 292

Männliche Jugend U14 3-Kampf 21.09.2019
75m - Weit - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.313 Pkt.
46624 Blüschke, Marcel 2006 1.121 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 1.098 Pkt.
47985 Casjens, Julius 2007 1.059 Pkt.
Kusber, Maksymilian 2006 1.036 Pkt.
47996 Schmitz, Jonathan 2007 999 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 21.09.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 610199 Henzen, Mateo 2008 NI SV DJK Eintracht Börger 1.193 Pkt.
8,44 - 3,52 - 1,20 - 29,00
309 - 331 - 318 - 235
2. 636511 Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.171 Pkt.
8,99 - 3,25 - 1,16 - 40,50
256 - 297 - 295 - 323
3. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.053 Pkt.
8,98 - 3,39 - 1,00 - 35,00
257 - 315 - 198 - 283
4. 637077 Thieken, Max 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 665 Pkt.
9,29 - 2,85 - o.g.v. - 24,00
230 - 245 - - 190

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 21.09.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.461 Pkt.
8,10 - 3,78 - 1,40 - 41,00
345 - 362 - 427 - 327
2. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.212 Pkt.
8,42 - 3,52 - 1,24 - 28,50
311 - 331 - 340 - 230
3. 627687 Vahling, Linus 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.066 Pkt.
8,93 - 3,04 - 1,12 - 32,50
262 - 270 - 271 - 263
4. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 980 Pkt.
9,41 - 3,08 - 1,12 - 26,50
220 - 276 - 271 - 213
4. 636392 Buß, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 980 Pkt.
9,21 - 3,22 - 1,04 - 28,00
237 - 294 - 223 - 226
6. 627690 Schoe, Christian 2009 NI LG Emstal Dörpen 854 Pkt.
8,86 - 3,59 - o.g.v. - 30,50
268 - 339 - - 247

Männliche Kinder U12 4-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 5.414 Pkt.
609344 Schade, Micah 2009 1.461 Pkt.
627687 Vahling, Linus 2009 1.066 Pkt.
627094 Coßmann, Hugo 2008 1.053 Pkt.
636392 Buß, Hannes 2009 980 Pkt.
627690 Schoe, Christian 2009 854 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 636511 Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 876 Pkt.
8,99 - 3,25 - 40,50
256 - 297 - 323
2. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 855 Pkt.
8,98 - 3,39 - 35,00
257 - 315 - 283
3. 637077 Thieken, Max 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 665 Pkt.
9,29 - 2,85 - 24,00
230 - 245 - 190

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.034 Pkt.
8,10 - 3,78 - 41,00
345 - 362 - 327
2. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 872 Pkt.
8,42 - 3,52 - 28,50
311 - 331 - 230
3. 627690 Schoe, Christian 2009 NI LG Emstal Dörpen 854 Pkt.
8,86 - 3,59 - 30,50
268 - 339 - 247
4. 627687 Vahling, Linus 2009 NI LG Emstal Dörpen 795 Pkt.
8,93 - 3,04 - 32,50
262 - 270 - 263
5. 636392 Buß, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 757 Pkt.
9,21 - 3,22 - 28,00
237 - 294 - 226
6. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 709 Pkt.
9,41 - 3,08 - 26,50
220 - 276 - 213

Männliche Kinder U12 3-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 4.295 Pkt.
609344 Schade, Micah 2009 1.034 Pkt.
627094 Coßmann, Hugo 2008 855 Pkt.
627690 Schoe, Christian 2009 854 Pkt.
627687 Vahling, Linus 2009 795 Pkt.
636392 Buß, Hannes 2009 757 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 627685 Wessels, Jarne 2010 NI LG Emstal Dörpen 707 Pkt.
8,92 - 3,17 - 20,50
263 - 287 - 157
2. 634859 Lammers, Lukas 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 658 Pkt.
9,30 - 3,09 - 20,00
229 - 277 - 152
3. 632517 Ümken, Leon 2010 NI SV Sparta Werlte 656 Pkt.
8,76 - 3,04 - 16,00
277 - 270 - 109
4. Honstein, Dominik 2010 NI LG Emstal Dörpen 651 Pkt.
8,87 - 2,91 - 18,00
267 - 253 - 131
5. 627091 Coßmann, Konrad 2010 NI LG Emstal Dörpen 649 Pkt.
9,22 - 3,26 - 16,50
236 - 299 - 114
6. 627093 Rensen, Lars 2010 NI LG Emstal Dörpen 506 Pkt.
10,69 - 2,29 - 26,50
128 - 165 - 213

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. Kampen, Max 2011 NI LG Emstal Dörpen 782 Pkt.
8,74 - 3,12 - 27,50
279 - 281 - 222
2. 637252 Spellbring, Jan 2011 NI LG Emstal Dörpen 559 Pkt.
9,49 - 2,67 - 17,50
214 - 220 - 125
3. 637752 Thünemann, Max 2011 NI SV Sparta Werlte 374 Pkt.
11,35 - 2,40 - 15,50
89 - 182 - 103
4. 637156 Müller, Constantin 2011 NI SV Sparta Werlte 345 Pkt.
10,41 - 2,00 - 13,50
146 - 120 - 79

Männliche Kinder U10 3-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 3.348 Pkt.
Kampen, Max 2011 782 Pkt.
627685 Wessels, Jarne 2010 707 Pkt.
Honstein, Dominik 2010 651 Pkt.
627091 Coßmann, Konrad 2010 649 Pkt.
637252 Spellbring, Jan 2011 559 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 21.09.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.756 Pkt.
11,14 - 4,23 - 1,34 - 40,00
414 - 463 - 407 - 472
2. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.676 Pkt.
11,20 - 4,05 - 1,34 - 33,50
408 - 441 - 407 - 420
3. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.653 Pkt.
11,55 - 4,20 - 1,42 - 26,50
378 - 459 - 457 - 359
4. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.600 Pkt.
12,26 - 3,86 - 1,42 - 31,50
321 - 418 - 457 - 404
5. 46181 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.576 Pkt.
11,68 - 3,90 - 1,22 - 38,00
367 - 423 - 329 - 457
6. 46276 Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.575 Pkt.
11,27 - 4,36 - 1,26 - 24,50
402 - 478 - 355 - 340
7. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 1.560 Pkt.
11,72 - 3,87 - 1,42 - 22,50
363 - 420 - 457 - 320
8. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 1.538 Pkt.
11,93 - 3,98 - 1,18 - 38,00
346 - 433 - 302 - 457
9. 46280 Goldenstein, Lotte 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.511 Pkt.
12,09 - 3,57 - 1,38 - 27,00
334 - 382 - 432 - 363
10. 46273 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.492 Pkt.
12,13 - 3,44 - 1,26 - 36,00
331 - 365 - 355 - 441
11. 46274 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.448 Pkt.
12,04 - 3,27 - 1,26 - 32,50
338 - 343 - 355 - 412
12. 46180 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.440 Pkt.
11,81 - 3,62 - 1,26 - 24,50
356 - 389 - 355 - 340
13. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.402 Pkt.
12,53 - 3,33 - 1,26 - 30,50
301 - 351 - 355 - 395
14. 607974 Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.345 Pkt.
12,29 - 3,30 - 1,26 - 23,00
318 - 347 - 355 - 325
15. 607971 Röwe, Carolin 2006 NI SV Sparta Werlte 1.300 Pkt.
12,62 - 3,19 - 1,14 - 31,00
294 - 332 - 275 - 399
16. 636460 Baghdadi, Houria 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.044 Pkt.
13,99 - 3,19 - 1,06 - 19,50
206 - 332 - 218 - 288

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 21.09.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47495 Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.680 Pkt.
11,48 - 4,18 - 1,42 - 29,00
384 - 457 - 457 - 382
2. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.622 Pkt.
11,47 - 3,97 - 1,42 - 25,50
384 - 432 - 457 - 349
3. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.456 Pkt.
11,92 - 3,63 - 1,22 - 30,00
347 - 390 - 329 - 390
4. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.448 Pkt.
11,87 - 3,81 - 1,26 - 23,50
351 - 412 - 355 - 330
5. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 1.415 Pkt.
11,82 - 3,59 - 1,26 - 22,50
355 - 385 - 355 - 320
6. 47975 Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.403 Pkt.
12,10 - 3,75 - 1,26 - 21,50
333 - 405 - 355 - 310
7. 47984 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.366 Pkt.
12,74 - 3,35 - 1,30 - 25,00
286 - 354 - 381 - 345
8. 47979 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.318 Pkt.
13,18 - 3,58 - 1,18 - 28,50
256 - 383 - 302 - 377
9. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 1.295 Pkt.
11,97 - 2,92 - 1,14 - 29,00
343 - 295 - 275 - 382
10. 47981 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.267 Pkt.
12,95 - 3,42 - 1,22 - 21,00
271 - 363 - 329 - 304
11. 47993 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.218 Pkt.
12,85 - 3,12 - 1,18 - 22,00
278 - 323 - 302 - 315
12. Konen, Henrieke 2007 NI SV Sparta Werlte 1.203 Pkt.
12,65 - 3,61 - 1,10 - 18,50
292 - 387 - 247 - 277
13. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 997 Pkt.
13,37 - 2,81 - 1,02 - 19,00
244 - 280 - 190 - 283
14. Menke, Carolin 2007 NI SV Sparta Werlte 983 Pkt.
13,49 - 3,16 - 0,90 - 22,50
236 - 328 - 99 - 320

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 21.09.2019
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 8.095 Pkt.
46275 Kuhlmann, Lina 2006 1.756 Pkt.
46279 Krüger, Laura 2006 1.653 Pkt.
46621 Drost, Jana 2006 1.600 Pkt.
46276 Schomaker, Malena 2006 1.575 Pkt.
46280 Goldenstein, Lotte 2006 1.511 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 8.010 Pkt.
47495 Terhorst, Jette 2007 1.680 Pkt.
46182 Frericks, Anna 2006 1.676 Pkt.
47493 Hermes, Mara 2007 1.622 Pkt.
46181 Hempen, Hilke 2006 1.576 Pkt.
47494 Wübben, Mieke 2007 1.456 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 7.260 Pkt.
613136 Posmyk, Laura 2006 1.560 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 1.538 Pkt.
622073 Kieselhorst, Abbie 2007 1.415 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 1.402 Pkt.
607974 Fortwengel, Lena 2006 1.345 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 7.027 Pkt.
46273 Gurda, Malgorzata 2006 1.492 Pkt.
46274 Gurda, Katarzyna 2006 1.448 Pkt.
47975 Dillmann, Milena 2007 1.403 Pkt.
47984 Elting, Martha 2007 1.366 Pkt.
47979 Möller, Nele 2007 1.318 Pkt.
5. SV Sparta Werlte II NI 5.778 Pkt.
607971 Röwe, Carolin 2006 1.300 Pkt.
605085 Jule, Heidkamp 2007 1.295 Pkt.
Konen, Henrieke 2007 1.203 Pkt.
608124 Jordan, Imke 2007 997 Pkt.
Menke, Carolin 2007 983 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 21.09.2019
75m - Weit - Ball

1. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.349 Pkt.
11,14 - 4,23 - 40,00
414 - 463 - 472
2. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.269 Pkt.
11,20 - 4,05 - 33,50
408 - 441 - 420
3. 46181 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.247 Pkt.
11,68 - 3,90 - 38,00
367 - 423 - 457
4. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 1.236 Pkt.
11,93 - 3,98 - 38,00
346 - 433 - 457
5. 46276 Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.220 Pkt.
11,27 - 4,36 - 24,50
402 - 478 - 340
6. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.196 Pkt.
11,55 - 4,20 - 26,50
378 - 459 - 359
7. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.143 Pkt.
12,26 - 3,86 - 31,50
321 - 418 - 404
8. 46273 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.137 Pkt.
12,13 - 3,44 - 36,00
331 - 365 - 441
9. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 1.103 Pkt.
11,72 - 3,87 - 22,50
363 - 420 - 320
10. 46274 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.093 Pkt.
12,04 - 3,27 - 32,50
338 - 343 - 412
11. 46180 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.085 Pkt.
11,81 - 3,62 - 24,50
356 - 389 - 340
12. 46280 Goldenstein, Lotte 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.079 Pkt.
12,09 - 3,57 - 27,00
334 - 382 - 363
13. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.047 Pkt.
12,53 - 3,33 - 30,50
301 - 351 - 395
14. 607971 Röwe, Carolin 2006 NI SV Sparta Werlte 1.025 Pkt.
12,62 - 3,19 - 31,00
294 - 332 - 399
15. 607974 Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 990 Pkt.
12,29 - 3,30 - 23,00
318 - 347 - 325
16. 636460 Baghdadi, Houria 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 826 Pkt.
13,99 - 3,19 - 19,50
206 - 332 - 288

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 21.09.2019
75m - Weit - Ball

1. 47495 Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.223 Pkt.
11,48 - 4,18 - 29,00
384 - 457 - 382
2. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.165 Pkt.
11,47 - 3,97 - 25,50
384 - 432 - 349
3. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.127 Pkt.
11,92 - 3,63 - 30,00
347 - 390 - 390
4. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 1.060 Pkt.
11,82 - 3,59 - 22,50
355 - 385 - 320
5. 47975 Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.048 Pkt.
12,10 - 3,75 - 21,50
333 - 405 - 310
6. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 1.020 Pkt.
11,97 - 2,92 - 29,00
343 - 295 - 382
7. 47979 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.016 Pkt.
13,18 - 3,58 - 28,50
256 - 383 - 377
8. 47984 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 985 Pkt.
12,74 - 3,35 - 25,00
286 - 354 - 345
9. Konen, Henrieke 2007 NI SV Sparta Werlte 956 Pkt.
12,65 - 3,61 - 18,50
292 - 387 - 277
10. 47981 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 938 Pkt.
12,95 - 3,42 - 21,00
271 - 363 - 304
11. 47993 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 916 Pkt.
12,85 - 3,12 - 22,00
278 - 323 - 315
12. Menke, Carolin 2007 NI SV Sparta Werlte 884 Pkt.
13,49 - 3,16 - 22,50
236 - 328 - 320
13. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 807 Pkt.
13,37 - 2,81 - 19,00
244 - 280 - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 21.09.2019
75m - Weit - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 6.045 Pkt.
46275 Kuhlmann, Lina 2006 1.349 Pkt.
46276 Schomaker, Malena 2006 1.220 Pkt.
46279 Krüger, Laura 2006 1.196 Pkt.
46621 Drost, Jana 2006 1.143 Pkt.
46273 Gurda, Malgorzata 2006 1.137 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 6.031 Pkt.
46182 Frericks, Anna 2006 1.269 Pkt.
46181 Hempen, Hilke 2006 1.247 Pkt.
47495 Terhorst, Jette 2007 1.223 Pkt.
47493 Hermes, Mara 2007 1.165 Pkt.
47494 Wübben, Mieke 2007 1.127 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 5.471 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 1.236 Pkt.
613136 Posmyk, Laura 2006 1.103 Pkt.
622073 Kieselhorst, Abbie 2007 1.060 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 1.047 Pkt.
607971 Röwe, Carolin 2006 1.025 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.221 Pkt.
46274 Gurda, Katarzyna 2006 1.093 Pkt.
46280 Goldenstein, Lotte 2006 1.079 Pkt.
47975 Dillmann, Milena 2007 1.048 Pkt.
47979 Möller, Nele 2007 1.016 Pkt.
47984 Elting, Martha 2007 985 Pkt.
5. SV Sparta Werlte II NI 4.657 Pkt.
605085 Jule, Heidkamp 2007 1.020 Pkt.
607974 Fortwengel, Lena 2006 990 Pkt.
Konen, Henrieke 2007 956 Pkt.
Menke, Carolin 2007 884 Pkt.
608124 Jordan, Imke 2007 807 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 21.09.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 636894 Tolksdorf, Stella 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.570 Pkt.
8,11 - 4,00 - 1,22 - 33,00
381 - 435 - 329 - 425
2. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.526 Pkt.
7,84 - 3,92 - 1,34 - 20,00
413 - 426 - 407 - 280
3. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.496 Pkt.
8,06 - 3,81 - 1,18 - 30,00
387 - 412 - 302 - 395
4. 634103 Suermann, Leonie 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.417 Pkt.
8,05 - 3,98 - 1,22 - 19,00
388 - 433 - 329 - 267
5. 630748 Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.383 Pkt.
7,92 - 3,82 - 1,14 - 21,00
403 - 413 - 275 - 292
6. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.285 Pkt.
8,68 - 3,68 - 1,18 - 19,00
320 - 396 - 302 - 267
7. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 1.281 Pkt.
8,71 - 3,45 - 1,06 - 28,50
317 - 367 - 218 - 379
8. 637696 Plate, Mathea 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.251 Pkt.
8,38 - 3,66 - 1,18 - 14,50
351 - 394 - 302 - 204
9. 634603 Lüttel, Jana 2008 NI SV Sparta Werlte 1.232 Pkt.
8,36 - 3,73 - 0,98 - 23,00
353 - 402 - 160 - 317
10. 627208 Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 1.145 Pkt.
8,44 - 3,36 - 0,98 - 20,50
344 - 355 - 160 - 286
11. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.082 Pkt.
8,88 - 3,23 - 1,06 - 16,00
300 - 338 - 218 - 226
12. 621239 Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 1.075 Pkt.
8,93 - 3,17 - 1,02 - 18,50
295 - 330 - 190 - 260
13. 637925 Telgen, Pia 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 963 Pkt.
9,43 - 3,00 - 0,98 - 17,50
250 - 306 - 160 - 247
14. 629973 Flatken, Klara 2008 NI SV Sparta Werlte 853 Pkt.
9,29 - 3,13 - o.g.v. - 19,00
262 - 324 - - 267
15. 621238 Rumpke, Anne 2008 NI SV Sparta Werlte 651 Pkt.
10,31 - 2,52 - 0,86 - 12,00
182 - 237 - 68 - 164

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 21.09.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 634173 Kaltwasser, Emma 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.441 Pkt.
8,10 - 3,85 - 1,18 - 25,00
382 - 417 - 302 - 340
2. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.440 Pkt.
8,40 - 3,75 - 1,22 - 26,50
349 - 405 - 329 - 357
3. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.271 Pkt.
8,64 - 3,53 - 1,10 - 23,50
324 - 377 - 247 - 323
4. 634153 Suermann, Sophie 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.215 Pkt.
8,54 - 3,75 - 1,22 - 11,00
334 - 405 - 329 - 147
5. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.214 Pkt.
8,53 - 3,56 - 1,00 - 23,50
335 - 381 - 175 - 323
6. Wilken, Jule 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.179 Pkt.
8,87 - 3,31 - 1,02 - 25,00
301 - 348 - 190 - 340
7. 634759 Brinkmann, Lia 2009 NI SV Sparta Werlte 1.116 Pkt.
8,59 - 3,45 - 0,98 - 18,50
329 - 367 - 160 - 260
8. 634602 Dinklage, Emilie 2009 NI SV Sparta Werlte 1.093 Pkt.
8,67 - 3,60 - 1,02 - 14,00
321 - 386 - 190 - 196
9. 630126 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.084 Pkt.
8,76 - 3,39 - 0,98 - 18,00
312 - 359 - 160 - 253
10. Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.056 Pkt.
9,00 - 3,30 - 1,10 - 12,50
289 - 347 - 247 - 173
11. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.030 Pkt.
9,05 - 3,03 - 0,94 - 22,00
284 - 311 - 130 - 305
12. 623887 Kieselhorst, Malin 2009 NI SV Sparta Werlte 1.006 Pkt.
9,23 - 2,87 - 1,02 - 18,50
268 - 288 - 190 - 260
13. 605481 Hertel, Fiona 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.000 Pkt.
9,14 - 3,23 - 1,02 - 14,00
276 - 338 - 190 - 196
14. 625258 Borchers, Amelia 2009 NI LG Emstal Dörpen 967 Pkt.
9,19 - 3,14 - 0,94 - 17,00
271 - 326 - 130 - 240
15. 634763 Bünnemeyer, Sophie 2009 NI SV Sparta Werlte 955 Pkt.
8,97 - 3,12 - 0,94 - 15,00
291 - 323 - 130 - 211
16. Brügging, Magdalena 2009 NI SV Sparta Werlte 952 Pkt.
9,25 - 2,95 - 1,02 - 14,00
266 - 300 - 190 - 196
17. 629998 Roschock, Lounell 2009 NI LG Emstal Dörpen 905 Pkt.
9,63 - 2,97 - 0,94 - 17,00
233 - 302 - 130 - 240
18. 637214 Tholen, Wanda 2009 NI SV Sparta Werlte 864 Pkt.
9,73 - 2,83 - 0,94 - 16,00
225 - 283 - 130 - 226
19. 628540 Otten, Marie 2009 NI SV Sparta Werlte 859 Pkt.
9,53 - 3,00 - 0,94 - 13,00
242 - 306 - 130 - 181
20. 626228 Markus, Sarah 2009 NI SV Sparta Werlte 847 Pkt.
9,24 - 2,95 - 0,90 - 13,00
267 - 300 - 99 - 181
21. 627102 Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 845 Pkt.
9,44 - 3,07 - 0,90 - 13,00
249 - 316 - 99 - 181
22. 625898 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 785 Pkt.
9,76 - 2,73 - 0,86 - 16,00
223 - 268 - 68 - 226
23. 626215 Thoben, Ines 2009 NI SV Sparta Werlte 776 Pkt.
9,33 - 2,52 - 0,90 - 13,00
259 - 237 - 99 - 181
636492 Beckefeld, Mara 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
8,87 - 3,25 - n.a. - 31,50
301 - 340 - - 410

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 7.364 Pkt.
636894 Tolksdorf, Stella 2008 1.570 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 1.496 Pkt.
634173 Kaltwasser, Emma 2009 1.441 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 1.440 Pkt.
634103 Suermann, Leonie 2008 1.417 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 6.405 Pkt.
630748 Schmees, Svenja 2008 1.383 Pkt.
622189 Eberbach, Marielena 2008 1.285 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 1.271 Pkt.
637696 Plate, Mathea 2008 1.251 Pkt.
634153 Suermann, Sophie 2009 1.215 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 5.867 Pkt.
622078 Kaczmarek, Lisa 2008 1.281 Pkt.
634603 Lüttel, Jana 2008 1.232 Pkt.
627208 Grummel, Zoe 2008 1.145 Pkt.
634759 Brinkmann, Lia 2009 1.116 Pkt.
634602 Dinklage, Emilie 2009 1.093 Pkt.
4. LG Emstal Dörpen NI 5.728 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.526 Pkt.
Wilken, Jule 2009 1.179 Pkt.
Kruth, Wiebke 2009 1.056 Pkt.
605481 Hertel, Fiona 2009 1.000 Pkt.
625258 Borchers, Amelia 2009 967 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf III NI 5.373 Pkt.
630357 Dillmann, Giulia 2009 1.214 Pkt.
630126 Brake, Maybrit 2009 1.084 Pkt.
622192 Leifeld, Hannah 2008 1.082 Pkt.
630358 Eiting, Alena 2009 1.030 Pkt.
637925 Telgen, Pia 2008 963 Pkt.
6. SV Sparta Werlte II NI 4.852 Pkt.
621239 Markus, Marie 2008 1.075 Pkt.
623887 Kieselhorst, Malin 2009 1.006 Pkt.
634763 Bünnemeyer, Sophie 2009 955 Pkt.
Brügging, Magdalena 2009 952 Pkt.
637214 Tholen, Wanda 2009 864 Pkt.
7. SV Sparta Werlte III NI 3.986 Pkt.
628540 Otten, Marie 2009 859 Pkt.
629973 Flatken, Klara 2008 853 Pkt.
626228 Markus, Sarah 2009 847 Pkt.
626215 Thoben, Ines 2009 776 Pkt.
621238 Rumpke, Anne 2008 651 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 636894 Tolksdorf, Stella 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.241 Pkt.
8,11 - 4,00 - 33,00
381 - 435 - 425
2. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.194 Pkt.
8,06 - 3,81 - 30,00
387 - 412 - 395
3. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.119 Pkt.
7,84 - 3,92 - 20,00
413 - 426 - 280
4. 630748 Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.108 Pkt.
7,92 - 3,82 - 21,00
403 - 413 - 292
5. 634103 Suermann, Leonie 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.088 Pkt.
8,05 - 3,98 - 19,00
388 - 433 - 267
6. 634603 Lüttel, Jana 2008 NI SV Sparta Werlte 1.072 Pkt.
8,36 - 3,73 - 23,00
353 - 402 - 317
7. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 1.063 Pkt.
8,71 - 3,45 - 28,50
317 - 367 - 379
8. 627208 Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 985 Pkt.
8,44 - 3,36 - 20,50
344 - 355 - 286
9. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 983 Pkt.
8,68 - 3,68 - 19,00
320 - 396 - 267
10. 637696 Plate, Mathea 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 949 Pkt.
8,38 - 3,66 - 14,50
351 - 394 - 204
11. 621239 Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 885 Pkt.
8,93 - 3,17 - 18,50
295 - 330 - 260
12. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 864 Pkt.
8,88 - 3,23 - 16,00
300 - 338 - 226
13. 629973 Flatken, Klara 2008 NI SV Sparta Werlte 853 Pkt.
9,29 - 3,13 - 19,00
262 - 324 - 267
14. 637925 Telgen, Pia 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 803 Pkt.
9,43 - 3,00 - 17,50
250 - 306 - 247
15. 621238 Rumpke, Anne 2008 NI SV Sparta Werlte 583 Pkt.
10,31 - 2,52 - 12,00
182 - 237 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 634173 Kaltwasser, Emma 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.139 Pkt.
8,10 - 3,85 - 25,00
382 - 417 - 340
2. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.111 Pkt.
8,40 - 3,75 - 26,50
349 - 405 - 357
3. 636492 Beckefeld, Mara 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.051 Pkt.
8,87 - 3,25 - 31,50
301 - 340 - 410
4. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.039 Pkt.
8,53 - 3,56 - 23,50
335 - 381 - 323
5. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.024 Pkt.
8,64 - 3,53 - 23,50
324 - 377 - 323
6. Wilken, Jule 2009 NI LG Emstal Dörpen 989 Pkt.
8,87 - 3,31 - 25,00
301 - 348 - 340
7. 634759 Brinkmann, Lia 2009 NI SV Sparta Werlte 956 Pkt.
8,59 - 3,45 - 18,50
329 - 367 - 260
8. 630126 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 924 Pkt.
8,76 - 3,39 - 18,00
312 - 359 - 253
9. 634602 Dinklage, Emilie 2009 NI SV Sparta Werlte 903 Pkt.
8,67 - 3,60 - 14,00
321 - 386 - 196
10. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 900 Pkt.
9,05 - 3,03 - 22,00
284 - 311 - 305
11. 634153 Suermann, Sophie 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 886 Pkt.
8,54 - 3,75 - 11,00
334 - 405 - 147
12. 625258 Borchers, Amelia 2009 NI LG Emstal Dörpen 837 Pkt.
9,19 - 3,14 - 17,00
271 - 326 - 240
13. 634763 Bünnemeyer, Sophie 2009 NI SV Sparta Werlte 825 Pkt.
8,97 - 3,12 - 15,00
291 - 323 - 211
14. 623887 Kieselhorst, Malin 2009 NI SV Sparta Werlte 816 Pkt.
9,23 - 2,87 - 18,50
268 - 288 - 260
15. 605481 Hertel, Fiona 2009 NI LG Emstal Dörpen 810 Pkt.
9,14 - 3,23 - 14,00
276 - 338 - 196
16. Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen 809 Pkt.
9,00 - 3,30 - 12,50
289 - 347 - 173
17. 629998 Roschock, Lounell 2009 NI LG Emstal Dörpen 775 Pkt.
9,63 - 2,97 - 17,00
233 - 302 - 240
18. Brügging, Magdalena 2009 NI SV Sparta Werlte 762 Pkt.
9,25 - 2,95 - 14,00
266 - 300 - 196
19. 626228 Markus, Sarah 2009 NI SV Sparta Werlte 748 Pkt.
9,24 - 2,95 - 13,00
267 - 300 - 181
20. 627102 Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 746 Pkt.
9,44 - 3,07 - 13,00
249 - 316 - 181
21. 637214 Tholen, Wanda 2009 NI SV Sparta Werlte 734 Pkt.
9,73 - 2,83 - 16,00
225 - 283 - 226
22. 628540 Otten, Marie 2009 NI SV Sparta Werlte 729 Pkt.
9,53 - 3,00 - 13,00
242 - 306 - 181
23. 625898 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 717 Pkt.
9,76 - 2,73 - 16,00
223 - 268 - 226
24. 626215 Thoben, Ines 2009 NI SV Sparta Werlte 677 Pkt.
9,33 - 2,52 - 13,00
259 - 237 - 181
25. 637848 Bolich, Dominika 2009 NI SV Sparta Werlte 565 Pkt.
10,40 - 2,15 - 15,00
175 - 179 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.793 Pkt.
636894 Tolksdorf, Stella 2008 1.241 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 1.194 Pkt.
634173 Kaltwasser, Emma 2009 1.139 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 1.111 Pkt.
630748 Schmees, Svenja 2008 1.108 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.185 Pkt.
634103 Suermann, Leonie 2008 1.088 Pkt.
636492 Beckefeld, Mara 2009 1.051 Pkt.
630357 Dillmann, Giulia 2009 1.039 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 1.024 Pkt.
622189 Eberbach, Marielena 2008 983 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 4.979 Pkt.
634603 Lüttel, Jana 2008 1.072 Pkt.
622078 Kaczmarek, Lisa 2008 1.063 Pkt.
627208 Grummel, Zoe 2008 985 Pkt.
634759 Brinkmann, Lia 2009 956 Pkt.
634602 Dinklage, Emilie 2009 903 Pkt.
4. LG Emstal Dörpen NI 4.564 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.119 Pkt.
Wilken, Jule 2009 989 Pkt.
625258 Borchers, Amelia 2009 837 Pkt.
605481 Hertel, Fiona 2009 810 Pkt.
Kruth, Wiebke 2009 809 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf III NI 4.523 Pkt.
637696 Plate, Mathea 2008 949 Pkt.
630126 Brake, Maybrit 2009 924 Pkt.
630358 Eiting, Alena 2009 900 Pkt.
634153 Suermann, Sophie 2009 886 Pkt.
622192 Leifeld, Hannah 2008 864 Pkt.
6. SV Sparta Werlte II NI 4.141 Pkt.
621239 Markus, Marie 2008 885 Pkt.
629973 Flatken, Klara 2008 853 Pkt.
634763 Bünnemeyer, Sophie 2009 825 Pkt.
623887 Kieselhorst, Malin 2009 816 Pkt.
Brügging, Magdalena 2009 762 Pkt.
7. SV Sparta Werlte III NI 3.471 Pkt.
626228 Markus, Sarah 2009 748 Pkt.
637214 Tholen, Wanda 2009 734 Pkt.
628540 Otten, Marie 2009 729 Pkt.
626215 Thoben, Ines 2009 677 Pkt.
621238 Rumpke, Anne 2008 583 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 621536 Hugenberg, Sophia 2010 NI SV Union Meppen 1.008 Pkt.
9,12 - 3,26 - 29,50
277 - 342 - 389
2. 629969 Thien, Lina 2010 NI SV Sparta Werlte 896 Pkt.
8,39 - 3,50 - 12,50
350 - 373 - 173
3. Sandmann, Ina 2010 NI SV Sigiltra Sögel 871 Pkt.
8,94 - 2,85 - 21,00
294 - 285 - 292
4. 630435 Geers, Christine 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 844 Pkt.
9,23 - 2,88 - 20,50
268 - 290 - 286
5. 632522 Franziska, Lau 2010 NI SV Sparta Werlte 832 Pkt.
8,92 - 3,08 - 15,50
296 - 318 - 218
6. 636497 Eberbach, Amber 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 826 Pkt.
9,05 - 3,07 - 16,00
284 - 316 - 226
7. 632733 Pülsken, Svenja 2010 NI SV Sparta Werlte 812 Pkt.
9,17 - 3,05 - 16,00
273 - 313 - 226
8. 636510 Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 763 Pkt.
9,19 - 2,87 - 14,50
271 - 288 - 204
9. 627682 Hermes, Mathilda 2010 NI LG Emstal Dörpen 746 Pkt.
9,82 - 2,55 - 20,50
218 - 242 - 286
10. 626214 Hannah, Grummel 2010 NI SV Sparta Werlte 717 Pkt.
9,45 - 2,87 - 13,00
248 - 288 - 181
11. Kruth, Julia 2010 NI LG Emstal Dörpen 681 Pkt.
9,70 - 2,81 - 12,50
228 - 280 - 173
12. 634853 Jansen, Mathilde 2010 NI SV Sigiltra Sögel 680 Pkt.
9,46 - 2,67 - 12,50
248 - 259 - 173
13. 632520 Lazarus, Marie 2010 NI SV Sparta Werlte 631 Pkt.
9,94 - 2,60 - 12,50
209 - 249 - 173
13. 628584 Potts, Maresa 2010 NI LG Emstal Dörpen 631 Pkt.
11,13 - 2,36 - 21,00
127 - 212 - 292
15. 634898 Abeln, Luisa 2010 NI SV Sparta Werlte 574 Pkt.
10,07 - 2,46 - 11,00
199 - 228 - 147
16. 637923 Nüsse, Laura 2010 NI LG Emstal Dörpen 565 Pkt.
10,19 - 2,35 - 12,00
190 - 211 - 164
17. 636359 Kröger, Verena 2010 NI SV Sparta Werlte 505 Pkt.
10,63 - 2,22 - 11,50
159 - 190 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 634855 Santel, Lotta 2011 NI SV Sigiltra Sögel 982 Pkt.
8,87 - 3,13 - 26,50
301 - 324 - 357
2. 629358 Jansen, Jette 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 888 Pkt.
9,16 - 3,20 - 20,00
274 - 334 - 280
3. 634856 Sprenkel, Frieda 2011 NI SV Sigiltra Sögel 804 Pkt.
9,47 - 2,66 - 21,50
247 - 258 - 299
4. 629974 Flatken, Nora 2011 NI SV Sparta Werlte 757 Pkt.
9,18 - 2,93 - 13,50
272 - 297 - 188
5. 629971 Weinans, Lynn Sophie 2011 NI SV Sparta Werlte 754 Pkt.
8,96 - 3,06 - 11,00
292 - 315 - 147
6. 630758 Schlöter, Luisa 2011 NI LG Emstal Dörpen 745 Pkt.
9,62 - 2,85 - 16,00
234 - 285 - 226
7. 636360 Porten, Greta 2011 NI SV Sparta Werlte 735 Pkt.
9,43 - 2,93 - 13,50
250 - 297 - 188
8. 637709 Haverkorn, Miriam 2011 NI LG Emstal Dörpen 715 Pkt.
9,31 - 2,77 - 13,00
260 - 274 - 181
9. Meyerrose, Ida 2011 NI LG Emstal Dörpen 685 Pkt.
9,44 - 2,64 - 13,00
249 - 255 - 181
10. 637710 Borghorst, Merle 2011 NI LG Emstal Dörpen 677 Pkt.
9,52 - 2,86 - 11,00
243 - 287 - 147
11. Hanenkamp, Sontje 2011 NI LG Emstal Dörpen 632 Pkt.
9,59 - 2,42 - 12,50
237 - 222 - 173
12. 632521 Wolthoff, Ina 2011 NI SV Sparta Werlte 631 Pkt.
9,92 - 2,71 - 11,50
210 - 265 - 156
13. 632557 Kampen, Kathrin 2011 NI LG Emstal Dörpen 619 Pkt.
9,87 - 2,49 - 12,50
214 - 232 - 173
14. 637199 Knipper, Louise 2011 NI SV Sigiltra Sögel 610 Pkt.
9,93 - 2,36 - 13,50
210 - 212 - 188
15. 637197 Jautz, Frieda 2011 NI SV Sigiltra Sögel 601 Pkt.
10,22 - 2,54 - 12,50
188 - 240 - 173
16. 630743 Müller, Hellena 2011 NI SV Sparta Werlte 599 Pkt.
9,97 - 2,46 - 12,00
207 - 228 - 164
17. 629972 Schneider, Annalena 2011 NI SV Sparta Werlte 591 Pkt.
10,08 - 2,47 - 12,00
198 - 229 - 164
18. Röben, Fina 2011 NI SV Sparta Werlte 564 Pkt.
9,95 - 2,39 - 10,50
208 - 217 - 139
19. Grote, Martina 2011 NI LG Emstal Dörpen 551 Pkt.
9,98 - 2,50 - 9,00
206 - 234 - 111
20. 630744 Hanneken, Maren 2011 NI SV Sparta Werlte 533 Pkt.
10,53 - 2,30 - 12,00
166 - 203 - 164
21. Vorwerk, Maren 2011 NI LG Emstal Dörpen 523 Pkt.
10,37 - 2,07 - 13,00
177 - 165 - 181
22. 632524 Eilermann, Jule 2011 NI SV Sparta Werlte 476 Pkt.
10,03 - 2,30 - 7,00
202 - 203 - 71
23. 637232 Schwalm, Frida 2011 NI SV DJK Eintracht Börger 465 Pkt.
9,65 - 2,34 - 5,00
232 - 209 - 24
24. Grote, Elisabeth 2011 NI LG Emstal Dörpen 352 Pkt.
11,23 - 2,04 - 7,00
121 - 160 - 71
637251 Brinker, Elisa 2011 NI LG Emstal Dörpen 0
10,77 - n.a. - n.a.
150 - -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Sparta Werlte I NI 4.051 Pkt.
629969 Thien, Lina 2010 896 Pkt.
632522 Franziska, Lau 2010 832 Pkt.
632733 Pülsken, Svenja 2010 812 Pkt.
629974 Flatken, Nora 2011 757 Pkt.
629971 Weinans, Lynn Sophie 2011 754 Pkt.
2. SV Sigiltra Sögel NI 3.947 Pkt.
634855 Santel, Lotta 2011 982 Pkt.
Sandmann, Ina 2010 871 Pkt.
634856 Sprenkel, Frieda 2011 804 Pkt.
634853 Jansen, Mathilde 2010 680 Pkt.
637199 Knipper, Louise 2011 610 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen I NI 3.572 Pkt.
627682 Hermes, Mathilda 2010 746 Pkt.
630758 Schlöter, Luisa 2011 745 Pkt.
637709 Haverkorn, Miriam 2011 715 Pkt.
Meyerrose, Ida 2011 685 Pkt.
Kruth, Julia 2010 681 Pkt.
4. SV Sparta Werlte II NI 3.313 Pkt.
636360 Porten, Greta 2011 735 Pkt.
626214 Hannah, Grummel 2010 717 Pkt.
632520 Lazarus, Marie 2010 631 Pkt.
632521 Wolthoff, Ina 2011 631 Pkt.
630743 Müller, Hellena 2011 599 Pkt.
5. LG Emstal Dörpen II NI 3.124 Pkt.
637710 Borghorst, Merle 2011 677 Pkt.
Hanenkamp, Sontje 2011 632 Pkt.
628584 Potts, Maresa 2010 631 Pkt.
632557 Kampen, Kathrin 2011 619 Pkt.
637923 Nüsse, Laura 2010 565 Pkt.
6. SV Sparta Werlte III NI 2.767 Pkt.
629972 Schneider, Annalena 2011 591 Pkt.
634898 Abeln, Luisa 2010 574 Pkt.
Röben, Fina 2011 564 Pkt.
630744 Hanneken, Maren 2011 533 Pkt.
636359 Kröger, Verena 2010 505 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 637630 Parfirov, Alex 2012 NI SV Sparta Werlte 635 Pkt.
9,72 - 2,68 - 27,00
196 - 222 - 217
2. 634902 Menke, Jonas 2012 NI SV Sparta Werlte 559 Pkt.
9,86 - 2,38 - 24,50
185 - 179 - 195
3. 636358 Kröger, Janis 2012 NI SV Sparta Werlte 467 Pkt.
10,68 - 2,30 - 22,00
129 - 167 - 171
4. 636357 Kühnel, Lian 2012 NI SV Sparta Werlte 426 Pkt.
10,44 - 2,31 - 16,50
144 - 168 - 114
5. Hoesen, Luca 2012 NI LG Emstal Dörpen 406 Pkt.
10,45 - 2,37 - 14,00
144 - 177 - 85

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 637157 Müller, Vincent 2013 NI SV Sparta Werlte 304 Pkt.
11,00 - 2,14 - 11,50
109 - 142 - 53

Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 637705 Hackstedt, Jannes 2015 NI SV Sparta Werlte 230 Pkt.
11,77 - 1,90 - 12,00
66 - 104 - 60

Männliche Kinder U08 3-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Sparta Werlte NI 2.391 Pkt.
637630 Parfirov, Alex 2012 635 Pkt.
634902 Menke, Jonas 2012 559 Pkt.
636358 Kröger, Janis 2012 467 Pkt.
636357 Kühnel, Lian 2012 426 Pkt.
637157 Müller, Vincent 2013 304 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 637234 Kronabel, Amelie 2012 NI SV DJK Eintracht Börger 777 Pkt.
9,08 - 2,74 - 16,00
281 - 270 - 226
2. Hertel, Leonie 2012 NI LG Emstal Dörpen 684 Pkt.
8,95 - 2,51 - 11,50
293 - 235 - 156
3. Frericks, Elisabeth 2012 NI LG Emstal Dörpen 653 Pkt.
9,72 - 2,81 - 11,00
226 - 280 - 147
4. 636361 Stindt, Fiona 2012 NI SV Sparta Werlte 587 Pkt.
10,25 - 2,41 - 13,00
186 - 220 - 181
5. 636512 Osteresch, Marit 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 547 Pkt.
10,59 - 2,53 - 11,00
162 - 238 - 147
5. 637699 Jana, Benten 2012 NI SV Sparta Werlte 547 Pkt.
10,53 - 2,50 - 11,00
166 - 234 - 147
7. 637631 Johanna, Dinklage 2012 NI SV Sparta Werlte 487 Pkt.
10,71 - 2,14 - 11,50
154 - 177 - 156
8. 634905 Fligg, Matea 2012 NI SV Sparta Werlte 456 Pkt.
10,53 - 2,34 - 7,50
166 - 209 - 81
9. Ganseforth, Nele 2012 NI LG Emstal Dörpen 453 Pkt.
10,03 - 2,16 - 7,00
202 - 180 - 71
10. Rekers, Sarah 2012 NI LG Emstal Dörpen 438 Pkt.
10,70 - 2,51 - 6,00
155 - 235 - 48
11. Meyerrose, Enna 2012 NI LG Emstal Dörpen 397 Pkt.
10,90 - 2,18 - 7,00
142 - 184 - 71
12. 634908 Brinker, Luisa 2012 NI SV Sparta Werlte 388 Pkt.
11,22 - 2,19 - 7,50
122 - 185 - 81

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 634239 Drost, Nele 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 569 Pkt.
10,14 - 2,20 - 13,50
194 - 187 - 188
2. 636380 Kaltwasser, Luisa 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 482 Pkt.
10,42 - 2,32 - 8,50
174 - 206 - 102

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. 634931 Eberbach, Kathlina 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf 288 Pkt.
11,98 - 1,91 - 7,00
79 - 138 - 71

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 21.09.2019
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 2.625 Pkt.
Hertel, Leonie 2012 684 Pkt.
Frericks, Elisabeth 2012 653 Pkt.
Ganseforth, Nele 2012 453 Pkt.
Rekers, Sarah 2012 438 Pkt.
Meyerrose, Enna 2012 397 Pkt.
2. SV Sparta Werlte NI 2.465 Pkt.
636361 Stindt, Fiona 2012 587 Pkt.
637699 Jana, Benten 2012 547 Pkt.
637631 Johanna, Dinklage 2012 487 Pkt.
634905 Fligg, Matea 2012 456 Pkt.
634908 Brinker, Luisa 2012 388 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 21.09.2019
Ort : Werlte
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SV Sparta Werlte
Wettkampfstätte : Stadion
Werlte Brökersfehn
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
11 10 90
32 30 93
11 10 90
43 40 93
17 17 100
EDV-Wettkampfdaten- 59 57 96
Summe männlich 39 37 94
134 127 94
173 164 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7737 SV Sparta Werlte