NLV Kreis Emsland
Kreismeisterschfaft Emsland Nord 800m Kinder/Jugend U8-U14
am 27.04.2019 in 26892 Dörpen - Sportpark Dörpen
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
3.04.2008 / 00:12

Wettkampfübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Jugend M13
800 m M13 27.04.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:26,79 min.
2. Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg Aschendorf 2:42,54 min.
3. Herbers, Jonah 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:55,15 min.

Jugend M12
800 m M12 27.04.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:47,29 min.
2. Wessels, Luca 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:57,27 min.
3. Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg Aschendorf 3:02,51 min.

Kinder M11
800 m M11 27.04.2019
Finale
1. Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 3:00,73 min.
2. Arlinghaus, Tilen 2008 NI SV Sigiltra Sögel 3:01,39 min.
3. Spekker, Silas 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:08,12 min.
3. Rindler, Dominik 2008 NI LG Emstal Dörpen 3:08,12 min.
5. Eckhardt, Kevin 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:09,98 min.
6. Radtke, Conrad 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:10,87 min.
7. Hinrichs, Bernd 2008 NI SuS Rhede 3:12,78 min.
8. Wallat, Joel 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:28,43 min.
9. Kromminga, Jan Keno 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:45,37 min.

Kinder M10
800 m M10 27.04.2019
Finale
1. Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 2:58,26 min.
2. Vahling, Linus 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:05,41 min.
3. Buß, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:10,08 min.
4. Schmidt, Raphael 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:13,29 min.
5. Pohlenga, Meyel 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:16,61 min.
6. Lohmann, Micha 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:23,39 min.
7. Thormann, Jonas 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:24,12 min.
8. Schoe, Christian 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:36,56 min.
9. Kampen, Ben 2009 NI LG Emstal Dörpen 4:16,15 min.

Kinder M09
800 m M 9 27.04.2019
Finale
1. Arlinghaus, Milan 2010 NI SV Sigiltra Sögel 3:01,46 min.
2. Coßmann, Konrad 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:05,51 min.
3. Seitz, Philipp 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:10,54 min.
4. Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:14,03 min.
5. Wessels, Jarne 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:16,18 min.
6. Kube, Roman 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:23,65 min.
7. Honstein, Dominik 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:45,06 min.
8. Meyer, Leonard 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:48,77 min.
9. Kerßens, Frederik 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:55,08 min.
10. Rensen, Lars 2010 NI LG Emstal Dörpen 4:12,16 min.
Hunfeld, Henry 2010 NI LG Emstal Dörpen n.a.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 27.04.2019
Finale
1. Kampen, Max 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:26,31 min.
2. Kuper, Jannes 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:32,21 min.
3. Spellbring, Jan 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:35,00 min.
4. Frericks, Konstantin 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:39,28 min.
Falge, Lukas 2011 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.
Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.

Kinder M07
800 m M 7 27.04.2019
Finale
1. Sek, Dominik 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:22,82 min.
2. Casjens, Linus 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:28,32 min.
3. Thormann, Jaron 2012 NI LG Emstal Dörpen 3:30,83 min.
4. Buß, Leo 2012 NI LG Emstal Dörpen 3:49,65 min.
5. Widemann, Mats 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:57,82 min.
6. Arns, Ole 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:59,33 min.
7. Bewernitz, Jack 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:59,85 min.

Jugend W13
800 m W13 27.04.2019
Finale
1. Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg Aschendorf 2:39,23 min.
2. Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 2:45,10 min.
3. Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 2:47,06 min.
4. Magnus, Helene 2006 NI LG Papenburg Aschendorf 2:48,74 min.
5. Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 2:51,86 min.
6. Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 2:52,85 min.
7. Goldenstein, Lotte 2006 NI LG Papenburg Aschendorf 2:57,22 min.
8. Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg Aschendorf 2:58,55 min.
9. Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 3:01,99 min.
10. Reinhardt, Maike 2006 NI SV Sigiltra Sögel 3:18,03 min.
11. Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 3:21,60 min.
12. Röwe, Carolin 2006 NI SV Sparta Werlte 3:23,72 min.

Jugend W12
800 m W12 27.04.2019
1. Zeitlauf
1. Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:49,30 min.
2. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg Aschendorf 2:49,49 min.
3. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:54,94 min.
4. Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg Aschendorf 3:05,62 min.
5. Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 3:08,75 min.
6. Eiken, Greta 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:20,20 min.
7. Buß, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:28,15 min.
Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen n.a.
Außer Wertung
Einspanier, Fenja 2007 NI LAV Meppen n.a.

800 m W12 27.04.2019
2. Zeitlauf
1. Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:36,30 min.
2. Pavlük, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 3:00,23 min.
3. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:12,17 min.
4. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:16,15 min.
5. Schade, Marie 2007 NI SuS Rhede 3:21,81 min.
6. Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:45,15 min.
Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte n.a.
Außer Wertung
Passow, Pearl 2007 NI LAV Meppen 3:05,84 min.
Terhorst, Paula 2007 NI LAV Meppen n.a.

800 m W12 27.04.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:36,30 min.
2. Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:49,30 min.
3. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg Aschendorf 2:49,49 min.
4. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:54,94 min.
5. Pavlük, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 3:00,23 min.
6. Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg Aschendorf 3:05,62 min.
7. Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 3:08,75 min.
8. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:12,17 min.
9. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:16,15 min.
10. Eiken, Greta 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:20,20 min.
11. Schade, Marie 2007 NI SuS Rhede 3:21,81 min.
12. Buß, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:28,15 min.
13. Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 3:45,15 min.
Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen n.a.
Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte n.a.
Außer Wertung
Passow, Pearl 2007 NI LAV Meppen 3:05,84 min.
Einspanier, Fenja 2007 NI LAV Meppen n.a.
Terhorst, Paula 2007 NI LAV Meppen n.a.

Kinder W11
800 m W11 27.04.2019
1. Zeitlauf
1. Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 2:58,97 min.
2. Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 3:02,13 min.
3. Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:03,02 min.
4. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 3:08,01 min.
5. Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:10,68 min.
6. Klee, Sophie 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:14,24 min.
7. Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:22,96 min.
8. Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 3:26,15 min.

800 m W11 27.04.2019
2. Zeitlauf
1. Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 2:58,81 min.
2. Suermann, Leonie 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:00,70 min.
3. Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:10,82 min.
4. Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 3:21,68 min.
5. Maluska, Natalia 2008 NI SV Sparta Werlte 3:33,16 min.
6. Dygus, Patrycja 2008 NI SV Sparta Werlte 3:45,29 min.
7. Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:46,38 min.
Weber, Emilia 2008 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.

800 m W11 27.04.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 2:58,81 min.
2. Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 2:58,97 min.
3. Suermann, Leonie 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:00,70 min.
4. Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 3:02,13 min.
5. Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:03,02 min.
6. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 3:08,01 min.
7. Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:10,68 min.
8. Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:10,82 min.
9. Klee, Sophie 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:14,24 min.
10. Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 3:21,68 min.
11. Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:22,96 min.
12. Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 3:26,15 min.
13. Maluska, Natalia 2008 NI SV Sparta Werlte 3:33,16 min.
14. Dygus, Patrycja 2008 NI SV Sparta Werlte 3:45,29 min.
15. Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg Aschendorf 3:46,38 min.
Weber, Emilia 2008 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.

Kinder W10
800 m W10 27.04.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.

800 m W10 27.04.2019
1. Zeitlauf
1. Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 2:54,68 min.
2. Suermann, Sophie 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 2:57,92 min.
3. Malachinski, Clara 2009 NI SV Sigiltra Sögel 3:04,70 min.
4. Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:05,91 min.
5. Schmitz, Imke 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:13,31 min.
6. Bünnemeyer, Sophie 2009 NI SV Sparta Werlte 3:14,51 min.
7. Wilken, Jule 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:14,69 min.
8. Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:23,87 min.
9. Eiken, Johanna 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:30,28 min.
10. van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:38,58 min.
11. Mayer, Ulyana 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:59,84 min.

800 m W10 27.04.2019
2. Zeitlauf
1. Kaltwasser, Emma 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:01,11 min.
2. Wilkens, Emma 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:16,72 min.
3. Brinkmann, Lia 2009 NI SV Sparta Werlte 3:17,09 min.
4. Markus, Sarah 2009 NI SV Sparta Werlte 3:22,97 min.
5. Roschock, Lounell 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:27,79 min.
6. Kaduschkin, Celine 2009 NI SV Sparta Werlte 3:30,24 min.
7. Giese, Hannah 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:32,55 min.
8. Brinker, Leonie 2009 NI SV Sparta Werlte 3:38,89 min.
Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen n.a.

800 m W10 27.04.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 2:54,68 min.
2. Suermann, Sophie 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 2:57,92 min.
3. Kaltwasser, Emma 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:01,11 min.
4. Malachinski, Clara 2009 NI SV Sigiltra Sögel 3:04,70 min.
5. Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:05,91 min.
6. Schmitz, Imke 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:13,31 min.
7. Bünnemeyer, Sophie 2009 NI SV Sparta Werlte 3:14,51 min.
8. Wilken, Jule 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:14,69 min.
9. Wilkens, Emma 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:16,72 min.
10. Brinkmann, Lia 2009 NI SV Sparta Werlte 3:17,09 min.
11. Markus, Sarah 2009 NI SV Sparta Werlte 3:22,97 min.
12. Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:23,87 min.
13. Roschock, Lounell 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:27,79 min.
14. Kaduschkin, Celine 2009 NI SV Sparta Werlte 3:30,24 min.
15. Eiken, Johanna 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:30,28 min.
16. Giese, Hannah 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:32,55 min.
17. van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg Aschendorf 3:38,58 min.
18. Brinker, Leonie 2009 NI SV Sparta Werlte 3:38,89 min.
19. Mayer, Ulyana 2009 NI LG Emstal Dörpen 3:59,84 min.
Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen n.a.

Kinder W09
800 m W 9 27.04.2019
1. Zeitlauf
1. Eilers, Isabell 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:18,65 min.
2. Engelberts, Zoe 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:25,31 min.
3. von Ohr, Louisa 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:31,98 min.
4. Klee, Charlotte 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:35,73 min.
5. Radtke, Johanna 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:37,29 min.
6. Jansen, Mathilde 2010 NI SV Sigiltra Sögel 3:42,64 min.
7. Hüppmeier, Lina Kristin 2010 NI LG Emstal Dörpen 4:06,82 min.
Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg Aschendorf aufg.
Landel, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen n.a.

800 m W 9 27.04.2019
2. Zeitlauf
1. Dwersteg, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:22,78 min.
2. Nannen, Greta-Marie 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:25,91 min.
3. Goldenstein, Janne 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:28,98 min.
4. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:29,18 min.
5. Stein, Leonie 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:31,72 min.
6. Hermes, Mathilda 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:40,87 min.
7. Potts, Maresa 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:50,61 min.
Kruth, Julia 2010 NI LG Emstal Dörpen n.a.
Außer Wertung
Passow, Bella 2010 NI LAV Meppen 3:20,00 min.

800 m W 9 27.04.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. Eilers, Isabell 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:18,65 min.
2. Dwersteg, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:22,78 min.
3. Engelberts, Zoe 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:25,31 min.
4. Nannen, Greta-Marie 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:25,91 min.
5. Goldenstein, Janne 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:28,98 min.
6. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:29,18 min.
7. Stein, Leonie 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:31,72 min.
8. von Ohr, Louisa 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:31,98 min.
9. Klee, Charlotte 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:35,73 min.
10. Radtke, Johanna 2010 NI LG Papenburg Aschendorf 3:37,29 min.
11. Hermes, Mathilda 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:40,87 min.
12. Jansen, Mathilde 2010 NI SV Sigiltra Sögel 3:42,64 min.
13. Potts, Maresa 2010 NI LG Emstal Dörpen 3:50,61 min.
14. Hüppmeier, Lina Kristin 2010 NI LG Emstal Dörpen 4:06,82 min.
Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg Aschendorf aufg.
Landel, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen n.a.
Kruth, Julia 2010 NI LG Emstal Dörpen n.a.
Außer Wertung
Passow, Bella 2010 NI LAV Meppen 3:20,00 min.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 27.04.2019
Finale
1. Santel, Lotta 2011 NI SV Sigiltra Sögel 3:12,01 min.
2. Schlöter, Luisa 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:37,74 min.
3. Schmitz, Paula 2011 NI SV Sigiltra Sögel 3:42,83 min.
4. Geiger, Marie 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:46,14 min.
5. Grote, Martina 2011 NI LG Emstal Dörpen 3:47,43 min.
6. Hinrichs, Anna Lena 2011 NI SuS Rhede 3:52,52 min.
7. Brinker, Elisa 2011 NI LG Emstal Dörpen 4:01,83 min.
8. Morrison, Anouk 2011 NI LG Emstal Dörpen 4:02,26 min.
9. Hasken, Ruth 2011 NI LG Emstal Dörpen 4:06,61 min.
10. Grote, Elisabeth 2011 NI LG Emstal Dörpen 4:11,04 min.
11. Vorwerk, Maren 2011 NI LG Emstal Dörpen 4:12,57 min.
12. Timofeev, Christina 2011 NI LG Emstal Dörpen 4:24,28 min.
Brauer, Luisa 2012 NI LG Emstal Dörpen n.a.
Jansen, Jette 2011 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.

Kinder W07
800 m W 7 27.04.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Frericks, Elisabeth 2012 NI LG Emstal Dörpen 3:37,20 min.
2. Kruse Toledo, Larissa 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:39,71 min.
3. Lüsing-Hauert, Hanna 2012 NI SuS Rhede 3:44,82 min.
4. Ganseforth, Nele 2012 NI LG Emstal Dörpen 3:47,47 min.
5. Osteresch, Marit 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:54,12 min.
6. Hertel, Leonie 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:00,03 min.
7. Giese, Helen 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:05,44 min.
8. Stach, Sofia 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:27,42 min.
9. Eißing, Jutta 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:27,90 min.
10. Brauer, Luisa 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:29,02 min.
11. van Brakel, Ida 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 4:29,59 min.
Sandker, Clara 2012 NI LG Emstal Dörpen aufg.
Willeke, Lea 2012 NI SV Sigiltra Sögel n.a.

Kinder W06
800 m W 6 27.04.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
Pötzsch, Sophie 2013 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend M12
800 m M12 27.04.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:26,79 min.
2. Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg Aschendorf 2:42,54 min.
3. Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:47,29 min.
4. Herbers, Jonah 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:55,15 min.
5. Wessels, Luca 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:57,27 min.
6. Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg Aschendorf 3:02,51 min.

Kinder W07
800 m W 7 27.04.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. Frericks, Elisabeth 2012 NI LG Emstal Dörpen 3:37,20 min.
2. Kruse Toledo, Larissa 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:39,71 min.
3. Lüsing-Hauert, Hanna 2012 NI SuS Rhede 3:44,82 min.
4. Ganseforth, Nele 2012 NI LG Emstal Dörpen 3:47,47 min.
5. Osteresch, Marit 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 3:54,12 min.
6. Hertel, Leonie 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:00,03 min.
7. Giese, Helen 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:05,44 min.
8. Stach, Sofia 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:27,42 min.
9. Eißing, Jutta 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:27,90 min.
10. Brauer, Luisa 2012 NI LG Emstal Dörpen 4:29,02 min.
11. van Brakel, Ida 2012 NI LG Papenburg Aschendorf 4:29,59 min.
Sandker, Clara 2012 NI LG Emstal Dörpen aufg.
van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.
Pötzsch, Sophie 2013 NI LG Papenburg Aschendorf n.a.
Willeke, Lea 2012 NI SV Sigiltra Sögel n.a.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 27.04.2019
Ort : 26892 Dörpen
Kreis : Emsland
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschfaft Emsland Nord 800m Kinder/Jugend U8-U14
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LG Emstal
Wettkampfstätte : Stadion
Sportpark Dörpen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 6 100
30 26 86
18 18 100
36 35 97
24 21 87
EDV-Wettkampfdaten- 45 40 88
Summe männlich 48 45 93
111 101 90
159 146 91
C. Mitarbeiter
3
6 Summe
8
Mitarb. 17
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7739 LG Emstal Dörpen