VfL Löningen e.V.
Weser-Ems Hallenmeisterschaften
am 13.01.2019 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Ergebnisliste
13.01.2019 / 19:14

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U20
50 m MJ U20 13.01.2019
Finale
1. 43397 Lanfermann, Florian 2001 NI SV Molbergen 6,5 sec.
2. 44418 Füllbrun, Lucas Nigel 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,6 sec.

Hochsprung MJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
42733 Peters, Immo 2001 NI Fortuna Wirdum 1,74 m
2. 43397 Lanfermann, Florian 2001 NI SV Molbergen 1,71 m
3. 44418 Füllbrun, Lucas Nigel 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,68 m
Außer Wertung
41534 Jaske, Dario 1995 NI SC Osterbrock 1,71 m

140 145 150 155 160 165 168 171 174 177
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Peters - - - - - o xo xxo xxo xxx
2. Lanfermann - - o o o xo xo o xxx
3. Füllbrun - - - - o o o xxx
Jaske - - - - - o - o - xxx

Weitsprung MJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
40992 Neumann, Bennet 2001 NI TV Cloppenburg 5,87 m
5,87 5,84 5,82 5,72 5,51 5,83
2. 44418 Füllbrun, Lucas Nigel 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,67 m
5,32 5,57 5,40 5,56 5,67 5,64
3. 42733 Peters, Immo 2001 NI Fortuna Wirdum 5,31 m
5,05 5,15 5,12 5,12 5,31 4,70
Außer Wertung
41534 Jaske, Dario 1995 NI SC Osterbrock 6,26 m
6,03 x 6,26

Kugelstoß MJ U20 6 kg 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 40992 Neumann, Bennet 2001 NI TV Cloppenburg 10,90 m
10,90 9,98 x x x 10,25
2. 45232 Beyer, Tobias 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,15 m
x 7,07 x 7,06 7,10 7,15

Männliche Jugend U18
50 m MJ U18 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
624065 Koch, Calvin 2003 NI SV Friedrichsfehn 6,8 sec.
2. 46978 Hippen, Hauke 2002 NI Heidmühler FC 6,9 sec.
3. Khamidov, Magomed 2003 NI SV Molbergen 6,9 sec.
4. 45930 Heckert, Paul 2002 NI SV Quitt Ankum 7,0 sec.
5. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 7,2 sec.
6. 624083 Eilers, Jost 2002 NI VfL Löningen 7,2 sec.

Hochsprung MJ U18 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 1,55 m

140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- -----
1. Janßen - o o o xxx

Weitsprung MJ U18 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
624065 Koch, Calvin 2003 NI SV Friedrichsfehn 5,27 m
4,78 4,54 4,95 5,05 5,27 x
2. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 5,12 m
4,90 4,83 5,12 4,76 4,75 4,65
3. 624083 Eilers, Jost 2002 NI VfL Löningen 5,02 m
4,76 5,02 4,99 4,65 x 4,90
4. 45930 Heckert, Paul 2002 NI SV Quitt Ankum 4,84 m
4,40 4,54 4,74 4,84 4,79 4,75
5. 43519 Hackling, Oliver 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,35 m
3,53 3,94 4,21 3,97 4,08 4,35
6. 46978 Hippen, Hauke 2002 NI Heidmühler FC 4,32 m
4,16 4,30 4,18 4,32 4,20 4,25
Khamidov, Magomed 2003 NI SV Molbergen ab.

Kugelstoß MJ U18 5 kg 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
624083 Eilers, Jost 2002 NI VfL Löningen 10,66 m
10,32 10,52 10,46 9,71 10,66 10,66
2. 45930 Heckert, Paul 2002 NI SV Quitt Ankum 9,83 m
9,28 9,06 9,45 9,83 9,30 9,54
3. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 9,68 m
6,62 9,35 9,18 9,47 9,68 9,53
4. 620390 Franz, Ole 2002 NI VfL Löningen 9,66 m
9,32 9,47 9,59 9,65 9,66 9,33
5. 43519 Hackling, Oliver 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,51 m
9,20 8,36 9,51 8,98 9,06 9,01
6. 46978 Hippen, Hauke 2002 NI Heidmühler FC 8,07 m
7,98 8,07 x 7,83 7,59 x
7. Khamidov, Magomed 2003 NI SV Molbergen 7,29 m
7,28 7,24 6,96 7,25 7,29 7,23

Männliche Jugend U16
50 m MJ U16 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 6,7 sec.
2. 45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 7,1 sec.
3. 45234 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,2 sec.
4. Khamidov, Vadud 2004 NI SV Molbergen 7,5 sec.
5. 635064 Lemmler, Leif 2005 NI DSC Oldenburg 8,0 sec.
46977 Hippen, Lennart 2004 NI Heidmühler FC ab.

50 m MJ U16 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 6,5 sec. q
2. 45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 6,6 sec. q
3. Khamidov, Vadud 2004 NI SV Molbergen 7,3 sec. q
4. 606258 Diene, Junus 2005 NI VfL Löningen 8,4 sec.
Ehlers, Maximilian 2004 NI Heidmühler FC ab.

50 m MJ U16 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 45234 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,1 sec. q
2. 46977 Hippen, Lennart 2004 NI Heidmühler FC 7,4 sec. q
3. 635064 Lemmler, Leif 2005 NI DSC Oldenburg 7,8 sec. q
4. 45658 Diekmann, Jannes 2005 NI TV Cloppenburg 8,2 sec.
Langlets, Noah 2004 NI SV Molbergen ab.
47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen ab.

50 m Hürden MJ U16 13.01.2019
Finale
1. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 9,7 sec.
2. 45236 Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,9 sec.

Hochsprung MJ U16 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 1,72 m
2. 45044 Schüler, Thilo 2005 NI Fortuna Wirdum 1,66 m
3. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,51 m
4. 634275 Lüke, Gunnar 2004 NI TuS Bad Essen 1,35 m
5. 45236 Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,30 m
45240 Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.

130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Buchberger - - - - o o o o o o o o o xxx
2. Schüler - - - - - xo o xo o o xxo xxx
3. Connemann o o o o xxo xxo xxx
4. Lüke xo xo xxx
5. Jansen o xxx

Weitsprung MJ U16 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 5,53 m
5,26 5,53 4,74 5,35 5,42 x
2. 45044 Schüler, Thilo 2005 NI Fortuna Wirdum 5,22 m
4,80 5,12 5,22 5,02 5,18 4,80
3. 45234 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,51 m
4,41 3,89 4,36 4,49 4,44 4,51
4. 45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 4,32 m
4,32 4,06 3,96 3,86 3,86 3,92
5. 634275 Lüke, Gunnar 2004 NI TuS Bad Essen 4,25 m
3,36 3,52 4,09 4,25 x x
6. 45658 Diekmann, Jannes 2005 NI TV Cloppenburg 4,24 m
3,95 3,93 3,50 4,24 x 4,17
7. 47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg 4,16 m
4,16 3,88 4,06 4,09 4,12 3,68
8. 45236 Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,08 m
4,08 3,80 x x x x
9. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 3,87 m
3,87 x x
10. 606258 Diene, Junus 2005 NI VfL Löningen 3,82 m
x 3,69 3,82
11. 635064 Lemmler, Leif 2005 NI DSC Oldenburg 3,66 m
x 3,66 3,41
12. 46977 Hippen, Lennart 2004 NI Heidmühler FC 3,62 m
x 3,62 3,53
Khamidov, Vadud 2004 NI SV Molbergen ab.
Ehlers, Maximilian 2004 NI Heidmühler FC ab.
45240 Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.

Kugelstoß MJ U16 4 kg 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 9,34 m
x 8,08 7,80 9,34 8,75 x
2. 47189 Brinkmann, Henrik 2005 NI SV Molbergen 9,11 m
8,88 9,11 8,62 8,86 8,88 x
3. 46977 Hippen, Lennart 2004 NI Heidmühler FC 8,25 m
7,57 7,50 8,17 7,94 8,25 7,59
4. 625021 Nordenbrok, Florian 2004 NI SV Molbergen 7,68 m
7,15 7,68 7,31 6,93 7,08 7,05
5. Khamidov, Vadud 2004 NI SV Molbergen 7,31 m
7,31 6,72 6,59 5,95 6,12 7,13
6. 634275 Lüke, Gunnar 2004 NI TuS Bad Essen 7,18 m
6,49 7,10 7,18 6,14 6,33 5,75
7. 45235 Leifeld, Simon 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,17 m
5,83 5,72 5,78 6,04 5,84 6,17
45240 Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.
Ehlers, Maximilian 2004 NI Heidmühler FC ab.
Langlets, Noah 2004 NI SV Molbergen ab.

4x1 Runde Staffel MJ U16 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16
1. TV Cloppenburg I NI 1:28,8 min.
45658 Diekmann, Jannes 2005; 45972 Schnipper, Marquis 2005
Dubber, Julius 2008; Haakmann, Maximilian 2008

Männliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel MJ U14 13.01.2019
Finale
1. StG Garrel-Molbergen I NI 1:29,3 min.
607952 Derksen, Simon 2006; 622694 Burrichter, Mathis 2007
Maurer, Maxim 2007; 621960 Boxhorn, Niklas 2006
2. StG Löningen-Lindern I NI 1:30,8 min.
635063 Riboneye, Nshuti 2006; 635068 Lückmann, Noah 2006
Krzemien, Johann 2006; 635062 Wulf, James 2008

Jugend M13
50 m M13 13.01.2019
Finale
1. 47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg 6,9 sec.
2. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,6 sec.
3. 635063 Riboneye, Nshuti 2006 NI VfL Löningen 7,7 sec.
4. 635068 Lückmann, Noah 2006 NI VfL Löningen 8,2 sec.
5. Krzemien, Johann 2006 NI VfL Löningen 8,2 sec.
609719 Witten, Jannes 2006 NI BV Garrel ab.

50 m M13 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg 7,0 sec. q
2. 635063 Riboneye, Nshuti 2006 NI VfL Löningen 7,9 sec. q
3. Krzemien, Johann 2006 NI VfL Löningen 8,1 sec. q

50 m M13 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,7 sec. q
2. 635068 Lückmann, Noah 2006 NI VfL Löningen 7,9 sec. q
3. 609719 Witten, Jannes 2006 NI BV Garrel 8,9 sec. q
634664 Hackmann, Georg 2006 NI VfL Löningen ab.

800 m M13 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 621960 Boxhorn, Niklas 2006 NI SV Molbergen 3:07,2 min.
2. Urbach, Enrico 2006 NI SV Molbergen 3:26,9 min.
3. 607952 Derksen, Simon 2006 NI SV Molbergen 3:32,7 min.
634664 Hackmann, Georg 2006 NI VfL Löningen ab.
605316 Stoll, Jannes 2006 NI SV Molbergen ab.

50 m Hürden M13 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,2 sec.

Hochsprung M13 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,42 m
2. 609719 Witten, Jannes 2006 NI BV Garrel 1,33 m

110 115 120 125 130 133 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Blüschke - - - o o o xo o xxo xxx
2. Witten o o o o o o xxx

Jugend M12
50 m M12 13.01.2019
Finale
1. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 7,4 sec.
2. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 7,9 sec.
3. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 8,1 sec.
4. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,3 sec.
5. Maurer, Maxim 2007 NI SV Molbergen 8,3 sec.
6. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,4 sec.

50 m M12 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 7,4 sec. q
2. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec. q
3. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,4 sec. q
4. 624068 Dome, Raphael 2007 NI VfL Löningen 8,9 sec.
46960 Linger, Felix 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.

50 m M12 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 7,9 sec. q
2. Maurer, Maxim 2007 NI SV Molbergen 8,1 sec. q
3. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 8,4 sec. q
4. 622694 Burrichter, Mathis 2007 NI SV Molbergen 8,8 sec.
5. Bender, Lukas 2007 NI Heidmühler FC 11,0 sec.

800 m M12 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 3:21,2 min.
2. 622694 Burrichter, Mathis 2007 NI SV Molbergen 3:24,6 min.
3. Maurer, Maxim 2007 NI SV Molbergen 3:26,2 min.
4. Bender, Lukas 2007 NI Heidmühler FC 4:08,5 min.

50 m Hürden M12 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 9,6 sec.
2. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 14,1 sec.

Hochsprung M12 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,42 m
2. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,30 m
3. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20 m
3. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 1,20 m
3. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 1,20 m

110 115 120 125 130 133 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Meyer - - - o xxo o o o o xxx
2. Lissner o o o o xo xxx
3. Casjens - o o xxx
3. Höveler o o o xxx
3. Setzkorn o o o xxx

Kugelstoß M12 3 kg 13.01.2019
Finale
1. Bender, Lukas 2007 NI Heidmühler FC 6,79 m
3,24 6,79 3,40 x 2,85 3,53
2. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 6,58 m
5,90 x 6,08 6,47 5,84 6,58
3. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 6,43 m
6,43 x 5,85 x 5,48 5,10
4. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 5,85 m
5,85 x 5,85 5,71 x 5,56
5. 624068 Dome, Raphael 2007 NI VfL Löningen 5,11 m
4,39 5,05 5,11 4,91 4,65 4,87

Männliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel MK U12 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12
1. SV Molbergen I NI 1:34,2 min.
Boxhorn, Joas 2008; 625809 Jung, Ewan 2009
Maurer, Dennis 2008; Langlets, Luis 2009
2. VfL Löningen I NI 1:39,5 min.
621370 Burke, Laurenz 2008; 621371 Burke, Fabian 2008
632060 Benken, Julian 2009; 627697 Eck, Hanno 2009

Kinder M11
50 m M11 13.01.2019
Finale
1. 621370 Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 7,8 sec.
2. Dubber, Julius 2008 NI TV Cloppenburg 7,8 sec.
3. 635062 Wulf, James 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,9 sec.
4. 630534 Thyen, Jan-Hendrik 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,4 sec.
5. Haakmann, Maximilian 2008 NI TV Cloppenburg 8,5 sec.
6. 627840 Eilers, Leo 2008 NI VfL Löningen 8,6 sec.

50 m M11 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 635062 Wulf, James 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,1 sec. q
2. 627840 Eilers, Leo 2008 NI VfL Löningen 8,5 sec. q
3. 630889 Raker, Felix 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,6 sec.
4. Maurer, Dennis 2008 NI SV Molbergen 9,0 sec.
5. 634771 Schöne, Maurice 2008 NI VfL Löningen 9,0 sec.

50 m M11 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 621370 Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 7,9 sec. q
2. 630534 Thyen, Jan-Hendrik 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,2 sec. q
3. Haakmann, Maximilian 2008 NI TV Cloppenburg 8,3 sec. q
4. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 8,8 sec.
5. 621782 Nordenbrock, Silas 2008 NI SV Molbergen 9,1 sec.

50 m M11 13.01.2019
3. Zeitvorlauf
1. Dubber, Julius 2008 NI TV Cloppenburg 8,0 sec. q
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,6 sec.
3. Kirchhoff, Hannoh 2008 NI Heidmühler FC 8,7 sec.
4. 634276 Barthold, Hauke 2008 NI TuS Bad Essen 9,0 sec.
5. 621371 Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen 9,1 sec.

800 m M11 13.01.2019
Finale
1. Haakmann, Maximilian 2008 NI TV Cloppenburg 3:02,6 min.
2. 621370 Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 3:04,4 min.
3. Maurer, Dennis 2008 NI SV Molbergen 3:08,9 min.
4. Dubber, Julius 2008 NI TV Cloppenburg 3:17,9 min.
5. Boxhorn, Joas 2008 NI SV Molbergen 3:21,5 min.
6. Urbach, Kenneth 2008 NI SV Molbergen 3:23,4 min.
7. 634771 Schöne, Maurice 2008 NI VfL Löningen 3:32,4 min.
621371 Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen ab.

Hochsprung M11 13.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 634276 Barthold, Hauke 2008 NI TuS Bad Essen 1,24 m
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,10 m
3. 621371 Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen 1,05 m
Kirchhoff, Hannoh 2008 NI Heidmühler FC ab.

095 100 105 110 115 118 121 124 127
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Barthold o o o xo o o o o xxx
2. Möller o o o o xxx
3. Burke o xo o xxx

Weitsprung M11 13.01.2019
Finale
1. 621370 Burke, Laurenz 2008 NI VfL Löningen 3,94 m
3,91 3,79 3,88 3,67 3,83 3,94
2. 635062 Wulf, James 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,90 m
3,87 3,90 3,81 3,79 3,79 3,70
3. 630534 Thyen, Jan-Hendrik 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,87 m
3,55 3,71 3,68 3,67 3,86 3,87
4. Dubber, Julius 2008 NI TV Cloppenburg 3,67 m
3,54 3,58 3,66 x 3,58 3,67
5. 634276 Barthold, Hauke 2008 NI TuS Bad Essen 3,43 m
3,42 3,09 3,26 3,21 3,43 3,02
6. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,42 m
2,87 3,14 3,29 3,18 3,29 3,42
7. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 3,39 m
2,93 3,34 x 3,34 3,34 3,39
8. 630889 Raker, Felix 2008 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,34 m
3,34 3,27 3,13 3,11 3,09 3,07
9. Haakmann, Maximilian 2008 NI TV Cloppenburg 3,21 m
3,21 3,02 3,20
10. 627840 Eilers, Leo 2008 NI VfL Löningen 3,21 m
3,21 3,11 3,19
11. Kirchhoff, Hannoh 2008 NI Heidmühler FC 3,08 m
2,91 3,03 3,08
12. 621782 Nordenbrock, Silas 2008 NI SV Molbergen 3,00 m
2,76 2,85 3,00
13. 621371 Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen 2,99 m
2,84 2,87 2,99
14. 634771 Schöne, Maurice 2008 NI VfL Löningen 2,73 m
2,73 2,63 2,69
Maurer, Dennis 2008 NI SV Molbergen ab.

Kinder M10
50 m M10 13.01.2019
Finale
1. Langlets, Luis 2009 NI SV Molbergen 8,0 sec.
2. 625809 Jung, Ewan 2009 NI SV Molbergen 8,1 sec.
3. 627697 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 8,1 sec.
4. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,0 sec.
5. 632060 Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 9,0 sec.
6. 625099 Meyer, Jonas 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,1 sec.

50 m M10 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. Langlets, Luis 2009 NI SV Molbergen 8,0 sec. q
2. 625809 Jung, Ewan 2009 NI SV Molbergen 8,5 sec. q
3. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,9 sec. q
4. Dörjes, Ake 2009 NI Heidmühler FC 9,0 sec.

50 m M10 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 627697 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 8,5 sec. q
2. 632060 Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 8,8 sec. q
3. 625099 Meyer, Jonas 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,0 sec. q
4. Abeln, Julian 2009 NI SV Molbergen 9,4 sec.

800 m M10 13.01.2019
Finale
1. 627697 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 3:27,2 min.
2. 634739 Otten, Mark 2011 NI BV Garrel 3:30,4 min.
3. 633231 Topp, Leander 2010 NI TuS Bad Essen 3:37,1 min.
4. 632060 Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 3:38,2 min.
5. Abeln, Julian 2009 NI SV Molbergen 3:41,4 min.
6. 630679 Kemme, Mathis 2010 NI VfL Löningen 3:43,3 min.
7. Herrmann, Justus 2011 NI BV Garrel 3:44,9 min.
8. 634747 Schott, Miguel 2010 NI VfL Löningen 4:12,1 min.
632787 Lammers, Hannes 2010 NI VfL Löningen ab.

Hochsprung M10 13.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 625809 Jung, Ewan 2009 NI SV Molbergen 1,05 m
2. 625099 Meyer, Jonas 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,00 m
3. 627697 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 1,00 m

095 100 105 110
----- ----- ----- -----
1. Jung o o xo xxx
2. Meyer o o xxx
3. Eck xo o xxx

Weitsprung M10 13.01.2019
Finale
1. Langlets, Luis 2009 NI SV Molbergen 3,44 m
3,27 3,02 3,34 3,23 3,19 3,44
2. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,36 m
3,25 3,31 3,01 3,10 3,18 3,36
3. 625809 Jung, Ewan 2009 NI SV Molbergen 3,35 m
3,06 3,35 3,27 3,24 3,32 x
4. 627697 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 3,33 m
3,15 3,19 3,14 3,32 3,33 3,26
5. 625099 Meyer, Jonas 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,32 m
3,11 3,10 3,17 3,32 3,24 3,18
6. 632060 Benken, Julian 2009 NI VfL Löningen 3,24 m
3,02 2,61 3,17 3,24 3,23 3,19
7. Dörjes, Ake 2009 NI Heidmühler FC 3,03 m
2,88 2,80 3,03 2,58 2,49 2,73
8. Abeln, Julian 2009 NI SV Molbergen 3,00 m
2,62 2,77 3,00 2,86 2,84 2,93

Männliche Kinder U10
4x1 Runde Staffel MK U10 13.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10
1. VfL Löningen I NI 2:01,5 min.
630679 Kemme, Mathis 2010; 630902 Niemüller, Hendrik 2011
635041 Dome, Niklas 2012; 634747 Schott, Miguel 2010
SV Molbergen I NI ab.
Urbach, Devin 2010; Lampe, Felix 2010
Khamidov, Miakhdi 2010; Miller, Daniel 2011

Kinder M09
50 m M 9 13.01.2019
Finale
1. Thyen, Hannes 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,4 sec.
2. Thomas, Leonard 2010 NI Heidmühler FC 8,8 sec.
3. Beier, Tim 2010 NI Heidmühler FC 9,2 sec.
4. 633231 Topp, Leander 2010 NI TuS Bad Essen 9,3 sec.
5. 630679 Kemme, Mathis 2010 NI VfL Löningen 9,3 sec.
6. Janßen, Lauri 2010 NI Heidmühler FC 9,5 sec.

50 m M 9 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. Thyen, Hannes 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,7 sec. q
2. Beier, Tim 2010 NI Heidmühler FC 9,1 sec. q
3. 630679 Kemme, Mathis 2010 NI VfL Löningen 9,3 sec. q
4. Janßen, Lauri 2010 NI Heidmühler FC 9,6 sec. q
5. Lampe, Felix 2010 NI SV Molbergen 9,7 sec.

50 m M 9 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. Thomas, Leonard 2010 NI Heidmühler FC 9,3 sec. q
2. 633231 Topp, Leander 2010 NI TuS Bad Essen 9,3 sec. q
3. Khamidov, Miakhdi 2010 NI SV Molbergen 9,7 sec.
4. 634747 Schott, Miguel 2010 NI VfL Löningen 9,8 sec.
632787 Lammers, Hannes 2010 NI VfL Löningen ab.

Weitsprung M 9 13.01.2019
Finale
1. Thomas, Leonard 2010 NI Heidmühler FC 3,15 m
2,95 3,06 3,15
2. 633231 Topp, Leander 2010 NI TuS Bad Essen 2,97 m
2,97 2,67 2,62
3. Khamidov, Miakhdi 2010 NI SV Molbergen 2,86 m
2,86 2,69 2,67
4. Beier, Tim 2010 NI Heidmühler FC 2,82 m
2,54 2,61 2,82
5. 630679 Kemme, Mathis 2010 NI VfL Löningen 2,82 m
2,82 2,61 2,52
6. Thyen, Hannes 2010 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,78 m
2,58 2,78 2,68
7. Lampe, Felix 2010 NI SV Molbergen 2,48 m
2,33 2,19 2,48
8. 634747 Schott, Miguel 2010 NI VfL Löningen 2,36 m
2,27 2,25 2,36
9. Janßen, Lauri 2010 NI Heidmühler FC 2,21 m
x 2,07 2,21
632787 Lammers, Hannes 2010 NI VfL Löningen o.g.V.
x x x

Kinder M08 u.j.
50 m M 8 13.01.2019
Finale
1. Miller, Daniel 2011 NI SV Molbergen 8,9 sec.
2. Herrmann, Justus 2011 NI BV Garrel 9,2 sec.
3. Behnken, Bastian 2011 NI TV Cloppenburg 9,3 sec.
4. Henke, Dean 2011 NI TV Cloppenburg 9,4 sec.
5. Haakmann, Johannes 2011 NI TV Cloppenburg 9,4 sec.
6. 633692 Scheidt, Calvin 2011 NI VfL Löningen 10,0 sec.

50 m M 8 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. Haakmann, Johannes 2011 NI TV Cloppenburg 9,2 sec. q
2. Herrmann, Justus 2011 NI BV Garrel 9,6 sec. q
3. 633692 Scheidt, Calvin 2011 NI VfL Löningen 9,9 sec. q
4. 635041 Dome, Niklas 2012 NI VfL Löningen 10,6 sec.
5. Bolinius, Maximilian 2012 NI Heidmühler FC 10,8 sec.

50 m M 8 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. Behnken, Bastian 2011 NI TV Cloppenburg 8,4 sec. q
2. Miller, Daniel 2011 NI SV Molbergen 8,5 sec. q
3. Henke, Dean 2011 NI TV Cloppenburg 9,2 sec. q
4. 630902 Niemüller, Hendrik 2011 NI VfL Löningen 10,5 sec.
5. 634739 Otten, Mark 2011 NI BV Garrel 10,6 sec.
6. 635075 Topp, Phelan 2012 NI TuS Bad Essen 11,5 sec.

Weitsprung M 8 13.01.2019
Finale
1. Behnken, Bastian 2011 NI TV Cloppenburg 2,98 m
2,98 2,77 2,81
2. Miller, Daniel 2011 NI SV Molbergen 2,79 m
2,58 2,76 2,79
3. Haakmann, Johannes 2011 NI TV Cloppenburg 2,79 m
1,98 2,79 2,67
4. 634739 Otten, Mark 2011 NI BV Garrel 2,64 m
2,47 2,38 2,64
5. 630902 Niemüller, Hendrik 2011 NI VfL Löningen 2,62 m
2,62 2,36 2,56
6. Henke, Dean 2011 NI TV Cloppenburg 2,56 m
2,56 2,42 2,45
7. Herrmann, Justus 2011 NI BV Garrel 2,43 m
2,35 2,43 2,40
8. 633692 Scheidt, Calvin 2011 NI VfL Löningen 2,32 m
2,24 2,30 2,32
9. 635041 Dome, Niklas 2012 NI VfL Löningen 2,10 m
2,10 2,10 2,07
10. Bolinius, Maximilian 2012 NI Heidmühler FC 2,03 m
1,89 2,01 2,03
11. 635075 Topp, Phelan 2012 NI TuS Bad Essen 1,97 m
1,95 1,97 1,66

Weibliche Jugend U20
50 m WJ U20 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 42461 Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,3 sec.

Hochsprung WJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 41538 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,62 m

140 145 150 155 158 162 165
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kuhr - xo o o xxo xxo xxx

Weitsprung WJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
38010 Robakowski, Lara 2001 NI VfL Löningen 5,11 m
5,11 4,65 - - - -
2. 43887 Struthoff, Johanna 2001 NI LGG Ganderkesee 4,80 m
4,80 x 4,58 4,45 4,74 -
3. 42461 Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,51 m
4,51 4,30 x x 4,34 x
Außer Wertung
44679 Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 4,72 m
4,72 x 4,55 4,69 x x

Kugelstoß WJ U20 4 kg 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 11,71 m
11,42 11,52 11,71 11,12 11,20 11,71
2. 43379 Brelage, Hannah 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,17 m
8,34 7,98 9,17 8,92 8,70 8,50
3. 610552 Franz, Laura 2000 NI VfL Löningen 8,22 m
7,72 7,17 8,22 8,06 7,70 7,89
4. 41538 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,46 m
6,57 7,24 7,46 6,58 7,06 7,32

Weibliche Jugend U18
50 m WJ U18 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
43373 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
2. 41581 Cordes, Carmen 2002 NI LG Uplengen 7,2 sec.
3. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 7,4 sec.
3. 46644 Janssen, Fentje 2002 NI Fortuna Wirdum 7,4 sec.
5. 44457 Westermann, Mieke 2002 NI LGG Ganderkesee 7,5 sec.
5. 43929 Hellmann, Laura 2002 NI Fortuna Wirdum 7,5 sec.
7. 606368 Griep, Jule 2003 NI SC Osterbrock 7,8 sec.
8. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 7,9 sec.
8. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 7,9 sec.
10. 42463 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,2 sec.
11. 45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC 8,4 sec.
12. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 8,5 sec.
13. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 9,0 sec.
42235 Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.
43489 Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn ab.
42231 Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg ab.

Hochsprung WJ U18 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
43489 Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn 1,55 m
2. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 1,45 m
3. 43371 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 1,45 m
3. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 1,45 m
5. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 1,40 m
45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC o.g.V.

140 145 150 155 158
----- ----- ----- ----- -----
1. Schindler - o xxo xo xxx
2. Lömker o o xxx
3. Brinkmann o xxo xxx
3. Sur o xxo xxx
5. Danielmeyer xxo xxx
Block xxx

Weitsprung WJ U18 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
41581 Cordes, Carmen 2002 NI LG Uplengen 4,94 m
4,74 4,76 4,76 4,78 x 4,94
2. 43373 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 4,91 m
4,70 4,50 4,81 4,91 4,84 4,65
3. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 4,67 m
x x 4,67 4,57 3,91 4,51
4. 46007 Friedemann, Lia 2003 NI SV Sparta Werlte 4,61 m
4,30 4,43 4,61 4,39 4,21 x
5. 42463 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,50 m
4,42 4,34 4,33 4,42 4,50 4,48
6. 46644 Janssen, Fentje 2002 NI Fortuna Wirdum 4,48 m
4,41 4,36 4,27 4,37 4,48 x
7. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 4,43 m
4,22 4,22 4,29 4,22 4,31 4,43
8. 606368 Griep, Jule 2003 NI SC Osterbrock 4,37 m
x 4,29 x 4,37 x x
9. 43371 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 4,28 m
4,26 4,28 4,03
10. 44458 Adermann, Sophie 2002 NI LGG Ganderkesee 4,27 m
x 4,06 4,27
11. 42231 Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg 4,27 m
4,27 3,96 - - - -
12. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 4,19 m
4,19 x 4,06
13. 47023 Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 4,12 m
4,12 x 4,11
14. 43929 Hellmann, Laura 2002 NI Fortuna Wirdum 3,99 m
3,88 3,92 3,99
15. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 3,44 m
3,44 2,76 3,07
16. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 3,38 m
3,38 x x
42235 Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.

Kugelstoß WJ U18 3 kg 13.01.2019
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
43618 Lücht, Merle 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,42 m
9,87 10,13 10,11 10,62 11,42 11,26
2. 43523 Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,63 m
10,20 10,63 9,36 10,29 9,61 10,20
3. 44614 Dirks, Amke 2003 NI Fortuna Wirdum 10,28 m
9,51 9,85 10,28 9,91 9,62 9,87
4. 43522 Jansen, Rebecca 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,05 m
8,93 9,97 10,05 9,49 8,60 8,72
5. 44457 Westermann, Mieke 2002 NI LGG Ganderkesee 9,75 m
9,75 8,96 x x 8,12 7,56
6. 42464 Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,19 m
9,05 9,19 8,45 8,17 8,25 8,15
7. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 7,52 m
7,11 5,56 7,00 7,52 6,87 6,39
8. 45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC 7,28 m
6,23 7,19 6,41 7,28 7,10 5,74
9. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 7,08 m
7,08 6,85 7,00
10. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 6,30 m
6,30 x 6,27
47187 Mählmann, Anna 2002 NI SV Molbergen ab.

Weibliche Jugend U16
50 m WJ U16 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 7,0 sec.
2. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,1 sec.
3. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 7,2 sec.
4. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 7,4 sec.
5. 44557 Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 7,5 sec.
6. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 7,6 sec.

50 m WJ U16 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 44557 Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 7,2 sec. q
2. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 7,8 sec.
3. 46765 Marks, Lea-Malin 2005 NI BV Garrel 7,9 sec.
4. 47549 Reker, Mathilda 2005 NI DSC Oldenburg 8,1 sec.
5. 612198 Niehe, Britta 2004 NI TV Cloppenburg 8,3 sec.

50 m WJ U16 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 7,2 sec. q
2. 44549 Willms, Katharina 2005 NI VfL Löningen 7,4 sec.
3. 44551 Engelmann, Jasmin 2004 NI VfL Löningen 8,3 sec.
4. 610004 Dellwisch, Ida 2005 NI SV Molbergen 8,5 sec.
5. 621329 Luker, Julia 2005 NI VfL Löningen 8,5 sec.

50 m WJ U16 13.01.2019
3. Zeitvorlauf
1. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 7,3 sec.
2. 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,4 sec.
3. 46045 Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 7,5 sec.
4. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.
5. 46979 Groh, Lotta 2004 NI Heidmühler FC 8,2 sec.

50 m WJ U16 13.01.2019
4. Zeitvorlauf
1. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 6,9 sec. q
2. 44555 Richter, Sonja 2004 NI VfL Löningen 7,6 sec.
3. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,8 sec.
4. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,9 sec.
5. 44004 Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,0 sec.

50 m WJ U16 13.01.2019
5. Zeitvorlauf
1. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 7,1 sec. q
2. 45929 Heckert, Anna 2005 NI SV Quitt Ankum 7,3 sec.
3. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,5 sec.
4. 628867 Burs, Marie 2005 NI VfL Löningen 7,9 sec.
5. 47194 Weischnur, Angelina 2005 NI VfL Löningen 7,9 sec.
6. 47188 Lanfermann, Lea 2005 NI SV Molbergen 8,0 sec.

50 m WJ U16 13.01.2019
6. Zeitvorlauf
1. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 7,3 sec. q
2. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,7 sec.
3. 44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 8,0 sec.
4. 46396 Brauer, Madita 2005 NI SV Quitt Ankum 8,1 sec.
46046 Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte ab.
625783 Walz, Silvana 2005 NI TV Cloppenburg ab.

50 m WJ U16 13.01.2019
7. Zeitvorlauf
1. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,2 sec. q
2. 43713 Kuhr, Grete 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,3 sec.
3. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 7,4 sec.
4. 627807 Wuller, Jule 2005 NI SV Quitt Ankum 8,1 sec.
5. 47089 Schweers, Alexandra 2005 NI VfL Löningen 8,2 sec.
6. Weßjohann, Ida 2004 NI TV Cloppenburg 9,0 sec.

50 m Hürden WJ U16 13.01.2019
1. Zeitlauf
1. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 8,3 sec.
2. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 9,1 sec.
3. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 10,2 sec.
4. 635035 Strömer, Wiebke 2004 NI SV Großefehn 10,7 sec.
47194 Weischnur, Angelina 2005 NI VfL Löningen ab.

50 m Hürden WJ U16 13.01.2019
2. Zeitlauf
1. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 8,5 sec.
2. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 8,6 sec.
3. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 8,6 sec.
4. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 9,6 sec.
5. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 10,2 sec.
6. 635072 Zimmermann, Anke 2004 NI SV Großefehn 10,6 sec.

50 m Hürden WJ U16 13.01.2019
3. Zeitlauf
1. 43713 Kuhr, Grete 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,5 sec.
2. 45929 Heckert, Anna 2005 NI SV Quitt Ankum 9,2 sec.
3. 44549 Willms, Katharina 2005 NI VfL Löningen 9,4 sec.
4. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 9,4 sec.
5. 46045 Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 9,6 sec.

50 m Hürden WJ U16 13.01.2019
4. Zeitlauf
1. 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,2 sec.
2. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 9,2 sec.
3. 632710 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn 9,5 sec.
4. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 10,3 sec.
5. 46979 Groh, Lotta 2004 NI Heidmühler FC 10,6 sec.

50 m Hürden WJ U16 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 8,3 sec.
2. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 8,5 sec.
2. 43713 Kuhr, Grete 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,5 sec.
4. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 8,6 sec.
5. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 8,6 sec.
6. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 9,1 sec.
7. 45929 Heckert, Anna 2005 NI SV Quitt Ankum 9,2 sec.
8. 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,2 sec.
9. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 9,2 sec.
10. 44549 Willms, Katharina 2005 NI VfL Löningen 9,4 sec.
11. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 9,4 sec.
12. 632710 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn 9,5 sec.
13. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 9,6 sec.
13. 46045 Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 9,6 sec.
15. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 10,2 sec.
15. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 10,2 sec.
17. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 10,3 sec.
18. 46979 Groh, Lotta 2004 NI Heidmühler FC 10,6 sec.
18. 635072 Zimmermann, Anke 2004 NI SV Großefehn 10,6 sec.
20. 635035 Strömer, Wiebke 2004 NI SV Großefehn 10,7 sec.
47194 Weischnur, Angelina 2005 NI VfL Löningen ab.

Hochsprung WJ U16 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
43713 Kuhr, Grete 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,54 m
2. 44828 Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg 1,51 m
3. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 1,48 m
4. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,45 m
5. 44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1,35 m
6. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,35 m
7. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,35 m
8. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 1,35 m
9. 46396 Brauer, Madita 2005 NI SV Quitt Ankum 1,35 m
47549 Reker, Mathilda 2005 NI DSC Oldenburg o.g.V.
635035 Strömer, Wiebke 2004 NI SV Großefehn o.g.V.
46765 Marks, Lea-Malin 2005 NI BV Garrel o.g.V.
46046 Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte ab.

130 135 140 145 148 151 154 161
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kuhr - - - xo o xo o xxx
2. Böcker - o o o o xo xxx
3. Nkengue o o o xxo xxo xxx
4. Krone o o xxo xxo xxx
5. Reicksmann o o xxx
6. Evering xo o xxx
7. Gerdes o xo xxx
8. Garmers o xxo xxx
9. Brauer xxo xxo xxx
Reker xxx
Strömer xxx
Marks xxx

Weitsprung WJ U16 13.01.2019
Anlage 1
1. 47335 Grebe, Marei 2006 NI DSC Oldenburg 4,72 m
3,62 4,72 x x x x
2. 628867 Burs, Marie 2005 NI VfL Löningen 4,20 m
4,20 4,11 x
3. 46979 Groh, Lotta 2004 NI Heidmühler FC 4,14 m
3,77 4,14 3,70
4. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,08 m
4,03 3,88 4,08
5. 621329 Luker, Julia 2005 NI VfL Löningen 4,05 m
3,83 3,62 4,05
6. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,96 m
3,50 3,96 3,79
7. 44004 Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,88 m
3,80 3,88 3,44
8. 632710 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn 3,88 m
3,88 x 3,73
9. 47089 Schweers, Alexandra 2005 NI VfL Löningen 3,77 m
3,77 3,72 3,60
10. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,75 m
3,75 3,63 3,66
11. 46396 Brauer, Madita 2005 NI SV Quitt Ankum 3,58 m
3,58 3,29 x
12. 627807 Wuller, Jule 2005 NI SV Quitt Ankum 3,49 m
3,46 3,49 3,43
13. 635071 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 3,40 m
3,40 2,77 3,35
14. 44557 Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 3,38 m
3,26 3,03 3,38
15. 610004 Dellwisch, Ida 2005 NI SV Molbergen 3,19 m
3,08 3,19 3,09
46765 Marks, Lea-Malin 2005 NI BV Garrel ab.
46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen ab.

Weitsprung WJ U16 13.01.2019
Anlage 2
1. 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,76 m
4,74 4,27 4,25 4,56 4,57 4,76
2. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 4,72 m
4,72 x 4,25 4,47 x x
3. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 4,61 m
3,71 4,02 4,48 4,48 4,61 4,48
4. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 4,48 m
4,46 4,46 4,29 4,31 4,48 4,42
5. 44549 Willms, Katharina 2005 NI VfL Löningen 4,47 m
4,47 4,46 4,36 4,37 3,58 4,28
6. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 4,42 m
4,17 4,22 4,30 4,26 4,42 3,82
7. 45929 Heckert, Anna 2005 NI SV Quitt Ankum 4,37 m
4,37 4,18 4,14 4,01 4,13 4,24
8. 44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 4,28 m
4,21 4,21 4,28
9. 47194 Weischnur, Angelina 2005 NI VfL Löningen 4,21 m
4,21 x 4,11
10. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 4,17 m
4,16 4,17 x
11. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,15 m
4,15 3,99 4,10
12. 44551 Engelmann, Jasmin 2004 NI VfL Löningen 4,14 m
4,14 4,09 x
13. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,11 m
4,09 3,95 4,11
14. 44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 3,95 m
x 3,95 3,91
15. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 3,88 m
3,70 3,88 3,78
16. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,70 m
3,57 2,66 3,70
17. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 3,60 m
3,30 3,50 3,60

Weitsprung WJ U16 13.01.2019
Rangfolge Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,76 m
4,74 4,27 4,25 4,56 4,57 4,76
2. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 4,72 m
4,72 x 4,25 4,47 x x
3. 47335 Grebe, Marei 2006 NI DSC Oldenburg 4,72 m
3,62 4,72 x x x x
4. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 4,61 m
3,71 4,02 4,48 4,48 4,61 4,48
5. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 4,48 m
4,46 4,46 4,29 4,31 4,48 4,42
6. 44549 Willms, Katharina 2005 NI VfL Löningen 4,47 m
4,47 4,46 4,36 4,37 3,58 4,28
7. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 4,42 m
4,17 4,22 4,30 4,26 4,42 3,82
8. 45929 Heckert, Anna 2005 NI SV Quitt Ankum 4,37 m
4,37 4,18 4,14 4,01 4,13 4,24
9. 44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 4,28 m
4,21 4,21 4,28
10. 47194 Weischnur, Angelina 2005 NI VfL Löningen 4,21 m
4,21 x 4,11
11. 628867 Burs, Marie 2005 NI VfL Löningen 4,20 m
4,20 4,11 x
12. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 4,17 m
4,16 4,17 x
13. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,15 m
4,15 3,99 4,10
14. 44551 Engelmann, Jasmin 2004 NI VfL Löningen 4,14 m
4,14 4,09 x
15. 46979 Groh, Lotta 2004 NI Heidmühler FC 4,14 m
3,77 4,14 3,70
16. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,11 m
4,09 3,95 4,11
17. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,08 m
4,03 3,88 4,08
18. 621329 Luker, Julia 2005 NI VfL Löningen 4,05 m
3,83 3,62 4,05
19. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,96 m
3,50 3,96 3,79
20. 44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 3,95 m
x 3,95 3,91
21. 44004 Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,88 m
3,80 3,88 3,44
22. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 3,88 m
3,70 3,88 3,78
23. 632710 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn 3,88 m
3,88 x 3,73
24. 47089 Schweers, Alexandra 2005 NI VfL Löningen 3,77 m
3,77 3,72 3,60
25. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,75 m
3,75 3,63 3,66
26. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,70 m
3,57 2,66 3,70
27. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 3,60 m
3,30 3,50 3,60
28. 46396 Brauer, Madita 2005 NI SV Quitt Ankum 3,58 m
3,58 3,29 x
29. 627807 Wuller, Jule 2005 NI SV Quitt Ankum 3,49 m
3,46 3,49 3,43
30. 635071 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 3,40 m
3,40 2,77 3,35
31. 44557 Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 3,38 m
3,26 3,03 3,38
32. 610004 Dellwisch, Ida 2005 NI SV Molbergen 3,19 m
3,08 3,19 3,09
46765 Marks, Lea-Malin 2005 NI BV Garrel ab.
46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen ab.

Kugelstoß WJ U16 3 kg 13.01.2019
Finale
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 10,39 m
10,00 10,39 10,13 9,95 10,39 x
2. 44551 Engelmann, Jasmin 2004 NI VfL Löningen 9,71 m
9,35 9,47 8,81 9,04 8,90 9,71
3. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 9,03 m
8,09 8,85 8,13 9,03 8,38 8,50
4. 44828 Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg 8,87 m
7,98 8,02 8,44 8,87 8,20 8,61
5. 44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 8,69 m
8,41 8,69 8,19 8,60 8,00 7,91
6. 633380 Büdenbender, Marie Joy 2004 NI SV Großefehn 8,42 m
7,47 6,83 7,04 6,67 7,83 8,42
7. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 8,33 m
8,12 7,94 8,33 7,51 8,19 7,77
8. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 8,04 m
7,60 7,54 7,86 7,48 8,04 7,64
9. Jung, Leonie 2004 NI SV Molbergen 7,34 m
6,68 6,85 7,34
10. 47188 Lanfermann, Lea 2005 NI SV Molbergen 7,21 m
7,21 6,22 6,69
11. 47194 Weischnur, Angelina 2005 NI VfL Löningen 6,93 m
6,65 6,64 6,93
12. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 6,71 m
6,45 6,71 6,01
13. 44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 6,60 m
6,40 6,03 6,60
14. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,60 m
6,60 4,30 5,82
15. 46979 Groh, Lotta 2004 NI Heidmühler FC 6,37 m
6,01 5,26 6,37
16. 627807 Wuller, Jule 2005 NI SV Quitt Ankum 6,24 m
6,24 6,09 6,05
44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen ab.

4x1 Runde Staffel WJ U16 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U16
1. und Weser-Ems-Hallen-Bezirksmeister
StG Löningen-Lindern I NI 1:24,5 min.
44557 Ludmann, Jenny 2004; 44549 Willms, Katharina 2005
44554 Pelster, Marieke 2005; 46963 Busse, Pia 2005
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:25,0 min.
45233 Machatsch, Svea 2005; 45239 Evering, Hannah 2005
44004 Klapperich, Clara 2004; 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005
3. SV Quitt Ankum I NI 1:27,0 min.
46397 Steinkamp, Karla 2006; 627807 Wuller, Jule 2005
46396 Brauer, Madita 2005; 45929 Heckert, Anna 2005
4. StG Löningen-Lindern II NI 1:28,4 min.
47194 Weischnur, Angelina 2005; 621329 Luker, Julia 2005
628867 Burs, Marie 2005; 47089 Schweers, Alexandra 2005
5. SV Großefehn I NI 1:34,1 min.
635072 Zimmermann, Anke 2004; 635071 Höhfeld, Hannah 2006
635035 Strömer, Wiebke 2004; 632710 Jankowska, Patrycja 2005
6. TV Cloppenburg I NI 1:36,3 min.
625783 Walz, Silvana 2005; Weßjohann, Ida 2004
612198 Niehe, Britta 2004; 40931 Prepens, Talea 2001
StG Garrel-Molbergen I NI ab.
46765 Marks, Lea-Malin 2005; 625921 Jung, Evelyn 2007
610004 Dellwisch, Ida 2005; 47188 Lanfermann, Lea 2005

Weibliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel WJ U14 13.01.2019
1. Zeitlauf
1. StG Löningen-Lindern III NI 1:34,4 min.
609662 Weischnur, Ayleen 2007; 624106 Plümper, Sina 2006
621868 Pepic, Anesa 2006; 623689 Thyen, Theresa 2006
2. StG Löningen-Lindern II NI 1:35,2 min.
608570 Trinenjans, Gesa 2007; 620728 Burke, Fenja 2007
620731 Hölzen, Johanna 2007; 606255 Pelster, Nele 2007
3. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:38,5 min.
46279 Krüger, Laura 2006; Genova, Zlatimira 2007
633153 Möller, Nele 2007; 627110 Hermesdorf, Noelle 2007
4. StG Lingen-Meppen-Werlte II NI 1:39,1 min.
634593 Breer, Laura 2007; 622075 Banedt, Amelie 2007
622073 Kieselhorst, Abbie 2007; Konen, Henrike 2007
5. StG Löningen-Lindern IV NI 1:45,9 min.
630591 Bregen, Pia 2007; 623606 Schmidt, Lea 2007
623598 Siefer, Nele 2007; 623594 Lübke, Judith 2007

4x1 Runde Staffel WJ U14 13.01.2019
2. Zeitlauf
1. StG Löningen-Lindern I NI 1:23,7 min.
46945 Warzeska, Mara 2006; 46961 Gottwald, Sina 2006
47090 Scheidt, Sophie 2006; 46947 Albers, Pia 2007
2. LG Emstal Dörpen I NI 1:31,1 min.
46182 Frericks, Anna 2006; Wessels, Mayra 2008
47494 Wübben, Mieke 2007; 47493 Hermes, Mara 2007
3. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:31,4 min.
Dillmann, Milena 2007; 46275 Kuhlmann, Lina 2006
630700 Kisser, Angelina 2007; 46276 Schomaker, Malena 2006
4. StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden I NI 1:32,2 min.
47334 Winter, Jette 2006; 623661 Willgerodt, Janna 2007
635025 Grebe, Hannah 2008; 47335 Grebe, Marei 2006
5. Heidmühler FC I NI 1:33,6 min.
Dörjes, Sölve 2007; 46980 Groh, Jette 2007
Bolinius, Lea 2008; Greve, Paula 2007
6. StG Lingen-Meppen-Werlte I NI 1:37,2 min.
603858 Stammermann, Verena 2006; 603859 Kaczmarek, Johanna 2006
613136 Posmyk, Laura 2006; 634604 Pavlük, Viktoria 2007

4x1 Runde Staffel WJ U14 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. StG Löningen-Lindern I NI 1:23,7 min.
46945 Warzeska, Mara 2006; 46961 Gottwald, Sina 2006
47090 Scheidt, Sophie 2006; 46947 Albers, Pia 2007
2. LG Emstal Dörpen I NI 1:31,1 min.
46182 Frericks, Anna 2006; Wessels, Mayra 2008
47494 Wübben, Mieke 2007; 47493 Hermes, Mara 2007
3. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:31,4 min.
Dillmann, Milena 2007; 46275 Kuhlmann, Lina 2006
630700 Kisser, Angelina 2007; 46276 Schomaker, Malena 2006
4. StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden I NI 1:32,2 min.
47334 Winter, Jette 2006; 623661 Willgerodt, Janna 2007
635025 Grebe, Hannah 2008; 47335 Grebe, Marei 2006
5. Heidmühler FC I NI 1:33,6 min.
Dörjes, Sölve 2007; 46980 Groh, Jette 2007
Bolinius, Lea 2008; Greve, Paula 2007
6. StG Löningen-Lindern III NI 1:34,4 min.
609662 Weischnur, Ayleen 2007; 624106 Plümper, Sina 2006
621868 Pepic, Anesa 2006; 623689 Thyen, Theresa 2006
7. StG Löningen-Lindern II NI 1:35,2 min.
608570 Trinenjans, Gesa 2007; 620728 Burke, Fenja 2007
620731 Hölzen, Johanna 2007; 606255 Pelster, Nele 2007
8. StG Lingen-Meppen-Werlte I NI 1:37,2 min.
603858 Stammermann, Verena 2006; 603859 Kaczmarek, Johanna 2006
613136 Posmyk, Laura 2006; 634604 Pavlük, Viktoria 2007
9. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:38,5 min.
46279 Krüger, Laura 2006; Genova, Zlatimira 2007
633153 Möller, Nele 2007; 627110 Hermesdorf, Noelle 2007
10. StG Lingen-Meppen-Werlte II NI 1:39,1 min.
634593 Breer, Laura 2007; 622075 Banedt, Amelie 2007
622073 Kieselhorst, Abbie 2007; Konen, Henrike 2007
11. StG Löningen-Lindern IV NI 1:45,9 min.
630591 Bregen, Pia 2007; 623606 Schmidt, Lea 2007
623598 Siefer, Nele 2007; 623594 Lübke, Judith 2007

Jugend W13
50 m W13 13.01.2019
Finale
1. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 7,2 sec.
2. 47335 Grebe, Marei 2006 NI DSC Oldenburg 7,3 sec.
3. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 7,4 sec.
4. 47334 Winter, Jette 2006 NI DSC Oldenburg 7,8 sec.
5. 46961 Gottwald, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,9 sec.
6. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,0 sec.

50 m W13 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 7,3 sec. q
2. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 7,5 sec. q
3. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,2 sec.
4. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,4 sec.
5. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 8,4 sec.

50 m W13 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 47335 Grebe, Marei 2006 NI DSC Oldenburg 7,5 sec. q
2. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,7 sec. q
3. 46276 Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.
4. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 8,7 sec.
5. 624106 Plümper, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,7 sec.
46889 Neumann, Alice 2006 NI TV Cloppenburg ab.

50 m W13 13.01.2019
3. Zeitvorlauf
1. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 7,8 sec.
2. 46705 Sandhaus, Charlotte 2006 NI LT Osnabrück-Nord 7,9 sec.
3. 621868 Pepic, Anesa 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,2 sec.
4. 623689 Thyen, Theresa 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,4 sec.
5. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 8,5 sec.
46112 Große, Hannalena 2006 NI Heidmühler FC ab.

50 m W13 13.01.2019
4. Zeitvorlauf
1. 47334 Winter, Jette 2006 NI DSC Oldenburg 7,4 sec. q
2. 46961 Gottwald, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,5 sec. q
3. 46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 7,9 sec.
4. 635071 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 8,0 sec.
5. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 8,6 sec.
45952 Halbach, Anabel 2006 NI LT Osnabrück-Nord ab.

800 m W13 13.01.2019
Finale
1. 46889 Neumann, Alice 2006 NI TV Cloppenburg 3:06,8 min.
2. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 3:18,8 min.
3. 623689 Thyen, Theresa 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:41,2 min.
46112 Große, Hannalena 2006 NI Heidmühler FC ab.
46705 Sandhaus, Charlotte 2006 NI LT Osnabrück-Nord ab.
635070 Bohlen, Ina 2006 NI SV Großefehn ab.
45952 Halbach, Anabel 2006 NI LT Osnabrück-Nord ab.

50 m Hürden W13 13.01.2019
1. Zeitlauf
1. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 9,2 sec.
2. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 9,2 sec.
3. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 9,3 sec.
4. 46276 Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,5 sec.
5. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 10,9 sec.

50 m Hürden W13 13.01.2019
2. Zeitlauf
1. 46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 9,7 sec.
2. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,5 sec.
3. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,3 sec.
635070 Bohlen, Ina 2006 NI SV Großefehn ab.

50 m Hürden W13 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 9,2 sec.
2. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 9,2 sec.
3. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 9,3 sec.
4. 46276 Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,5 sec.
5. 46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 9,7 sec.
6. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,5 sec.
7. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 10,9 sec.
8. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,3 sec.
635070 Bohlen, Ina 2006 NI SV Großefehn ab.

Hochsprung W13 13.01.2019
Finale
1. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 1,55 m
2. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 1,39 m
3. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,36 m
4. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1,36 m
5. 46705 Sandhaus, Charlotte 2006 NI LT Osnabrück-Nord 1,33 m
6. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,30 m
7. 46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen 1,30 m
8. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 1,25 m
9. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1,15 m
10. 624106 Plümper, Sina 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,10 m
46889 Neumann, Alice 2006 NI TV Cloppenburg ab.

110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 153 155 160 163 166
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Scheidt - - - o o o o o o o o o o xo - - -
2. Steinkamp - - o o o xo xo xxo xxx
3. Krüger - o o o xxo o xo xxx
4. Frericks - o o o xo o xxo xxx
5. Sandhaus - - xo o xo o xxx
6. Drost - o o o xo xxx
7. Warzeska - - - o xxo xxx
8. Posmyk o o o o xxx
9. Hempen o o xxx
10. Plümper o xxx

Kugelstoß W13 3 kg 13.01.2019
Finale
1. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 7,40 m
7,10 6,80 7,40 7,09 7,23 7,34
2. 635071 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 6,47 m
x 6,08 6,47 x 5,62 6,46
3. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,43 m
5,49 5,94 6,04 5,22 5,74 6,43
4. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,30 m
6,30 5,62 6,14 5,98 6,05 5,85
5. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 5,88 m
5,35 5,49 5,62 5,88 5,04 5,41
6. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 5,50 m
5,24 5,50 5,44 5,25 5,20 5,35
7. Schoon, Josephine 2006 NI SV Großefehn 5,31 m
4,29 x 4,96 5,31 5,21 5,05
8. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 4,55 m
x 4,41 4,55 4,48 4,43 3,63
46112 Große, Hannalena 2006 NI Heidmühler FC ab.

Jugend W12
50 m W12 13.01.2019
Finale
1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 7,4 sec.
2. 623661 Willgerodt, Janna 2007 NI SV Friedrichsfehn 7,6 sec.
3. 46980 Groh, Jette 2007 NI Heidmühler FC 7,8 sec.
4. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 8,0 sec.
5. 634604 Pavlük, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 8,1 sec.
6. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 8,2 sec.

50 m W12 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 7,8 sec. q
2. 634604 Pavlük, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 7,9 sec. q
3. 634593 Breer, Laura 2007 NI SV Sparta Werlte 8,1 sec.
4. 606255 Pelster, Nele 2007 NI VfL Löningen 8,5 sec.
5. 620728 Burke, Fenja 2007 NI VfL Löningen 9,0 sec.

50 m W12 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 7,7 sec. q
1. 623661 Willgerodt, Janna 2007 NI SV Friedrichsfehn 7,7 sec. q
3. 46980 Groh, Jette 2007 NI Heidmühler FC 7,8 sec. q
4. 609662 Weischnur, Ayleen 2007 NI VfL Löningen 8,2 sec.
5. 608570 Trinenjans, Gesa 2007 NI VfL Löningen 8,5 sec.

50 m W12 13.01.2019
3. Zeitvorlauf
1. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 8,4 sec.
2. 630644 Stach, Sophia 2007 NI TuS Bad Essen 8,8 sec.
3. Genova, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,9 sec.
4. 621237 Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 9,3 sec.
5. 635065 Niermann, Julia 2007 NI SV Sparta Werlte 9,8 sec.
6. 623598 Siefer, Nele 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 10,0 sec.

50 m W12 13.01.2019
4. Zeitvorlauf
1. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,3 sec.
2. 627843 Geers, Rieke 2007 NI SV Quitt Ankum 8,4 sec.
3. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 8,6 sec.
4. 623594 Lübke, Judith 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,6 sec.
5. 46844 Remmers, Ida 2007 NI TV Cloppenburg 8,7 sec.
6. 630592 Hillenbrand, Sophia 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,9 sec.

50 m W12 13.01.2019
5. Zeitvorlauf
1. 630700 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,1 sec.
2. Dörjes, Sölve 2007 NI Heidmühler FC 8,2 sec.
3. 625921 Jung, Evelyn 2007 NI SV Molbergen 8,7 sec.
4. Konen, Henrike 2007 NI SV Sparta Werlte 8,9 sec.
5. 623606 Schmidt, Lea 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,0 sec.
6. 630591 Bregen, Pia 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,1 sec.

50 m W12 13.01.2019
6. Zeitvorlauf
1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 7,6 sec. q
2. 620731 Hölzen, Johanna 2007 NI VfL Löningen 8,0 sec.
3. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,3 sec.
3. Greve, Paula 2007 NI Heidmühler FC 8,3 sec.
5. 622075 Banedt, Amelie 2007 NI SV Sparta Werlte 8,4 sec.
6. 47496 Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 8,8 sec.

800 m W12 13.01.2019
Finale
1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 3:06,1 min.
2. 627843 Geers, Rieke 2007 NI SV Quitt Ankum 3:26,2 min.
3. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 3:32,1 min.
4. 621237 Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 3:32,4 min.
5. 630644 Stach, Sophia 2007 NI TuS Bad Essen 3:46,6 min.
623661 Willgerodt, Janna 2007 NI SV Friedrichsfehn ab.
606255 Pelster, Nele 2007 NI VfL Löningen ab.

50 m Hürden W12 13.01.2019
1. Zeitlauf
1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 9,3 sec.
2. 46980 Groh, Jette 2007 NI Heidmühler FC 10,1 sec.
3. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,0 sec.
4. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,2 sec.

50 m Hürden W12 13.01.2019
2. Zeitlauf
1. 627843 Geers, Rieke 2007 NI SV Quitt Ankum 11,4 sec.
2. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,4 sec.
3. 47496 Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,8 sec.
4. Dörjes, Sölve 2007 NI Heidmühler FC 12,8 sec.

50 m Hürden W12 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 9,3 sec.
2. 46980 Groh, Jette 2007 NI Heidmühler FC 10,1 sec.
3. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,0 sec.
4. 627843 Geers, Rieke 2007 NI SV Quitt Ankum 11,4 sec.
5. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,4 sec.
6. 47496 Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,8 sec.
7. Dörjes, Sölve 2007 NI Heidmühler FC 12,8 sec.
8. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,2 sec.

Hochsprung W12 13.01.2019
Finale
1. 46947 Albers, Pia 2007 NI VfL Löningen 1,42 m
2. 47493 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,30 m
3. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,30 m
4. Dörjes, Sölve 2007 NI Heidmühler FC 1,25 m
5. 634604 Pavlük, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 1,25 m
6. 46980 Groh, Jette 2007 NI Heidmühler FC 1,25 m
7. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20 m
7. 623661 Willgerodt, Janna 2007 NI SV Friedrichsfehn 1,20 m
9. Greve, Paula 2007 NI Heidmühler FC 1,20 m
10. 608570 Trinenjans, Gesa 2007 NI VfL Löningen 1,20 m
11. 620731 Hölzen, Johanna 2007 NI VfL Löningen 1,20 m
12. 634593 Breer, Laura 2007 NI SV Sparta Werlte 1,10 m
12. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,10 m
12. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 1,10 m
609662 Weischnur, Ayleen 2007 NI VfL Löningen o.g.V.
608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte o.g.V.
47496 Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen o.g.V.
Konen, Henrike 2007 NI SV Sparta Werlte o.g.V.
620728 Burke, Fenja 2007 NI VfL Löningen ab.
46844 Remmers, Ida 2007 NI TV Cloppenburg ab.

110 115 120 125 130 133 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Albers - - o o o o o xo o xxx
2. Hermes o o o xo xo xxx
3. Wübben o o o xxo xo xxx
4. Dörjes o o o o xxx
5. Pavlük o o xo o xxx
6. Groh o o xxo o xxx
7. Hermesdorf o o o xxx
7. Willgerodt o o o xxx
9. Greve xxo o o xxx
10. Trinenjans o xo xo xxx
11. Hölzen o o xxo xxx
12. Breer o xxx
12. Möller o xxx
12. Jule o xxx
Weischnur xxx
Jordan xxx
Hunfeld xxx
Konen xxx

Kugelstoß W12 3 kg 13.01.2019
Finale
1. 609662 Weischnur, Ayleen 2007 NI VfL Löningen 6,08 m
4,92 5,48 6,08 5,22 5,53 6,05
2. 625921 Jung, Evelyn 2007 NI SV Molbergen 5,77 m
5,30 5,08 5,77 5,48 5,21 5,39
3. 620731 Hölzen, Johanna 2007 NI VfL Löningen 5,72 m
5,72 5,65 5,40 5,14 4,82 5,26
4. 620728 Burke, Fenja 2007 NI VfL Löningen 5,51 m
5,02 5,40 5,40 5,47 5,04 5,51
5. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 5,49 m
x 5,41 4,96 5,49 4,71 5,18
6. 46980 Groh, Jette 2007 NI Heidmühler FC 5,48 m
4,96 5,38 4,60 5,48 5,14 5,05
7. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,90 m
4,88 4,58 4,90 4,75 4,67 4,82
8. 608570 Trinenjans, Gesa 2007 NI VfL Löningen 4,76 m
4,76 4,55 4,47 x 2,63 4,21
9. 47494 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 4,70 m
x 4,70 4,49
10. 606255 Pelster, Nele 2007 NI VfL Löningen 4,66 m
4,66 x x
11. Dörjes, Sölve 2007 NI Heidmühler FC 4,47 m
3,96 4,47 4,43
12. 630644 Stach, Sophia 2007 NI TuS Bad Essen 4,09 m
3,84 3,71 4,09
13. Greve, Paula 2007 NI Heidmühler FC 3,42 m
3,23 3,42 3,18

Weibliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel WK U12 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12
1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:37,3 min.
602699 Kube, Maja 2008; 630357 Dillmann, Giulia 2009
622192 Leifeld, Hannah 2008; 630143 Renner, Anna-Lena 2009
2. VfL Löningen I NI 1:38,2 min.
623696 Hellbernd, Anna 2008; 628308 Bergs, Noemi 2009
627815 Blanke, Jana 2009; 628198 Eckholt, Charlotte 2009
3. TV Cloppenburg I NI 1:42,5 min.
621994 Baumgart, Lucy 2008; 621913 Diekmann, Jette 2008
Riecken, Ylvi 2010; Riecken, Freya 2008
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:44,1 min.
622191 Wucherpfennig, Pia 2009; 630358 Eiting, Alena 2009
629470 Korporal, Kira 2008; 625896 Drost, Lena 2009
5. VfL Löningen II NI 1:44,4 min.
Baumhöfer, Sophie 2008; 623697 Abeln, Jule 2009
635069 Thaler, Carolin 2009; 620264 Schmidt, Lea 2008
6. SV Bawinkel I NI 1:47,0 min.
632068 Jürgens, Hannah 2009; 629158 Lügering, Johanna 2009
632066 Pleus, Anna-Lena 2008; 626774 Strieker, Leni 2008
7. SV Molbergen I NI 1:47,2 min.
625085 Barlage, Lena 2008; von Hammel, Mia 2009
Khamidov, Safi 2008; 626080 Niemeyer, Lia 2008
8. TuS Bad Essen I NI 1:49,1 min.
634362 Bodrov, Lilien 2009; 634047 Lüke, Svea 2009
630645 Stach, Franziska 2009; 630646 Stach, Konstanze 2009
9. TV Cloppenburg II NI 1:55,4 min.
Hachmöller, Klara 2009; Schlömer, Lara-Marie 2009
Dasenbrock, Antonia 2009; Remmers, Greta 2011

Kinder W11
50 m W11 13.01.2019
Finale
1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 7,8 sec.
2. 626080 Niemeyer, Lia 2008 NI SV Molbergen 7,9 sec.
3. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,4 sec.
4. 621994 Baumgart, Lucy 2008 NI TV Cloppenburg 8,5 sec.
5. 635025 Grebe, Hannah 2008 NI DSC Oldenburg 8,6 sec.
6. 620264 Schmidt, Lea 2008 NI VfL Löningen 8,7 sec.

50 m W11 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 626080 Niemeyer, Lia 2008 NI SV Molbergen 8,3 sec. q
2. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,4 sec.
3. 623202 Koch, Sina Lea 2008 NI SV Friedrichsfehn 8,6 sec.
4. 623696 Hellbernd, Anna 2008 NI VfL Löningen 8,7 sec.
5. Baumhöfer, Sophie 2008 NI VfL Löningen 8,8 sec.
6. Khamidov, Safi 2008 NI SV Molbergen 8,9 sec.

50 m W11 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 621994 Baumgart, Lucy 2008 NI TV Cloppenburg 8,3 sec. q
2. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,4 sec. q
3. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,9 sec.
4. Pinto Barbosa, Soraia 2008 NI Heidmühler FC 9,0 sec.
5. 634729 Atanosova, Divna 2008 NI SV Quitt Ankum 9,1 sec.

50 m W11 13.01.2019
3. Zeitvorlauf
1. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,6 sec.
2. 626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 8,7 sec.
3. Bolinius, Lea 2008 NI Heidmühler FC 8,8 sec.
4. Riecken, Freya 2008 NI TV Cloppenburg 9,0 sec.
5. 625085 Barlage, Lena 2008 NI SV Molbergen 9,1 sec.
6. 632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 9,2 sec.

50 m W11 13.01.2019
4. Zeitvorlauf
1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 8,0 sec. q
2. 635025 Grebe, Hannah 2008 NI DSC Oldenburg 8,2 sec. q
3. 620264 Schmidt, Lea 2008 NI VfL Löningen 8,3 sec. q
4. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 8,4 sec.
5. 621913 Diekmann, Jette 2008 NI TV Cloppenburg 9,2 sec.
6. 625996 Witten, Tomke 2008 NI BV Garrel 9,3 sec.

800 m W11 13.01.2019
Finale
1. Riecken, Freya 2008 NI TV Cloppenburg 3:13,8 min.
2. 626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 3:22,1 min.
3. 623202 Koch, Sina Lea 2008 NI SV Friedrichsfehn 3:26,0 min.
4. 623696 Hellbernd, Anna 2008 NI VfL Löningen 3:30,0 min.
5. Khamidov, Safi 2008 NI SV Molbergen 3:30,1 min.
6. 634729 Atanosova, Divna 2008 NI SV Quitt Ankum 3:36,9 min.
7. 632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 3:44,0 min.
8. 625085 Barlage, Lena 2008 NI SV Molbergen 3:46,1 min.

Hochsprung W11 13.01.2019
Finale
1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1,24 m
2. 621994 Baumgart, Lucy 2008 NI TV Cloppenburg 1,15 m
3. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 1,15 m
4. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,15 m
5. Bolinius, Lea 2008 NI Heidmühler FC 1,10 m
5. Riecken, Freya 2008 NI TV Cloppenburg 1,10 m
7. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,10 m
8. 623202 Koch, Sina Lea 2008 NI SV Friedrichsfehn 1,05 m
8. Pinto Barbosa, Soraia 2008 NI Heidmühler FC 1,05 m
10. 625996 Witten, Tomke 2008 NI BV Garrel 0,95 m

095 100 105 110 115 118 121 124 127
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wessels o o o o o o xxo xo xxx
2. Baumgart o o o xo o xxx
3. Jansen o o o o xo xxx
4. Korporal - - xo o xo xxx
5. Bolinius o o o xo xxx
5. Riecken o o o xo xxx
7. Eberbach o xo o xxo xxx
8. Koch o o xo xxx
8. Pinto Barbosa o o xo xxx
10. Witten o xxx

Weitsprung W11 13.01.2019
Finale
1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 4,01 m
3,85 3,64 3,84 3,79 4,01 3,87
2. 626080 Niemeyer, Lia 2008 NI SV Molbergen 3,78 m
3,78 3,52 x 3,49 3,32 x
3. 621994 Baumgart, Lucy 2008 NI TV Cloppenburg 3,65 m
3,18 3,65 3,52 3,59 3,50 3,31
4. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,60 m
3,60 3,53 3,48 3,50 3,36 3,52
5. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,54 m
3,35 2,96 3,44 x 3,24 3,54
6. 635025 Grebe, Hannah 2008 NI DSC Oldenburg 3,51 m
3,18 3,48 2,86 x 3,07 3,51
7. 623696 Hellbernd, Anna 2008 NI VfL Löningen 3,45 m
3,14 3,39 3,27 3,33 3,37 3,45
8. 626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 3,43 m
3,43 3,34 3,43 3,17 3,41 3,25
9. Bolinius, Lea 2008 NI Heidmühler FC 3,33 m
3,32 3,23 3,33
10. Riecken, Freya 2008 NI TV Cloppenburg 3,31 m
3,22 3,13 3,31
11. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 3,31 m
3,19 3,07 3,31
12. 620264 Schmidt, Lea 2008 NI VfL Löningen 3,30 m
3,30 3,20 3,22
13. Pinto Barbosa, Soraia 2008 NI Heidmühler FC 3,23 m
3,23 3,02 3,11
14. 623202 Koch, Sina Lea 2008 NI SV Friedrichsfehn 3,21 m
3,21 3,21 3,10
15. Baumhöfer, Sophie 2008 NI VfL Löningen 3,21 m
3,21 3,02 3,08
16. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,21 m
3,05 2,87 3,21
17. 634729 Atanosova, Divna 2008 NI SV Quitt Ankum 3,13 m
3,13 3,00 2,91
18. 621913 Diekmann, Jette 2008 NI TV Cloppenburg 3,05 m
3,03 3,05 2,95
19. 632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 2,99 m
2,91 2,84 2,99
20. Khamidov, Safi 2008 NI SV Molbergen 2,90 m
2,75 2,90 2,83
21. 625996 Witten, Tomke 2008 NI BV Garrel 2,68 m
2,68 2,49 2,63

Kinder W10
50 m W10 13.01.2019
Finale
1. 627815 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 8,3 sec.
2. 628308 Bergs, Noemi 2009 NI VfL Löningen 8,4 sec.
3. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,5 sec.
4. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,7 sec.
5. 630645 Stach, Franziska 2009 NI TuS Bad Essen 9,0 sec.
6. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,1 sec.

50 m W10 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,7 sec. q
2. 628198 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 8,9 sec.
3. 623697 Abeln, Jule 2009 NI VfL Löningen 9,1 sec.
4. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,2 sec.
5. 625934 Pendowski, Thalia 2009 NI SV Molbergen 9,5 sec.

50 m W10 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,6 sec. q
2. 632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 9,0 sec.
3. Zeiter, Elisabeth 2009 NI SV Quitt Ankum 9,1 sec.
4. 629728 Herrmann, Imke 2009 NI BV Garrel 9,7 sec.
5. Hachmöller, Klara 2009 NI TV Cloppenburg 10,0 sec.

50 m W10 13.01.2019
3. Zeitvorlauf
1. 630645 Stach, Franziska 2009 NI TuS Bad Essen 8,7 sec. q
2. 634362 Bodrov, Lilien 2009 NI TuS Bad Essen 8,9 sec.
3. von Hammel, Mia 2009 NI SV Molbergen 9,4 sec.
4. 634047 Lüke, Svea 2009 NI TuS Bad Essen 9,7 sec.
5. 635069 Thaler, Carolin 2009 NI VfL Löningen 9,8 sec.

50 m W10 13.01.2019
4. Zeitvorlauf
1. 627815 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 8,4 sec. q
2. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,5 sec. q
3. 630646 Stach, Konstanze 2009 NI TuS Bad Essen 8,9 sec.
4. 629754 Kramer, Lotta 2009 NI BV Garrel 9,3 sec.
5. Schlömer, Lara-Marie 2009 NI TV Cloppenburg 10,0 sec.

50 m W10 13.01.2019
5. Zeitvorlauf
1. 628308 Bergs, Noemi 2009 NI VfL Löningen 8,5 sec. q
2. 622191 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,0 sec.
3. Dasenbrock, Antonia 2009 NI TV Cloppenburg 9,5 sec.
4. Schönbohm, Feemke 2009 NI Heidmühler FC 10,4 sec.
630126 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.
626775 Hosemann, Charlotte 2009 NI SV Bawinkel ab.

800 m W10 13.01.2019
1. Zeitlauf
1. Dasenbrock, Antonia 2009 NI TV Cloppenburg 3:29,7 min.
2. Zeiter, Elisabeth 2009 NI SV Quitt Ankum 3:47,1 min.
3. 634706 Suing, Neele 2010 NI VfL Löningen 3:48,5 min.
4. 635069 Thaler, Carolin 2009 NI VfL Löningen 3:56,7 min.
5. 634047 Lüke, Svea 2009 NI TuS Bad Essen 3:57,8 min.
6. 630885 Schweers, Marina 2010 NI VfL Löningen 3:58,3 min.
7. 634362 Bodrov, Lilien 2009 NI TuS Bad Essen 4:01,1 min.
8. Hachmöller, Klara 2009 NI TV Cloppenburg 4:02,7 min.
629754 Kramer, Lotta 2009 NI BV Garrel ab.

800 m W10 13.01.2019
2. Zeitlauf
1. 627815 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 3:24,9 min.
2. 629728 Herrmann, Imke 2009 NI BV Garrel 3:26,5 min.
3. 630645 Stach, Franziska 2009 NI TuS Bad Essen 3:26,8 min.
4. 630646 Stach, Konstanze 2009 NI TuS Bad Essen 3:34,6 min.
5. 628308 Bergs, Noemi 2009 NI VfL Löningen 3:39,8 min.
6. 628198 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 3:45,5 min.
7. 630678 Benken, Marina 2010 NI VfL Löningen 3:47,3 min.
8. 630681 Lüken, Svea 2010 NI VfL Löningen 3:52,8 min.
632788 Thormann, Sarah 2010 NI VfL Löningen ab.

800 m W10 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe
1. 627815 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 3:24,9 min.
2. 629728 Herrmann, Imke 2009 NI BV Garrel 3:26,5 min.
3. 630645 Stach, Franziska 2009 NI TuS Bad Essen 3:26,8 min.
4. Dasenbrock, Antonia 2009 NI TV Cloppenburg 3:29,7 min.
5. 630646 Stach, Konstanze 2009 NI TuS Bad Essen 3:34,6 min.
6. 628308 Bergs, Noemi 2009 NI VfL Löningen 3:39,8 min.
7. 628198 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 3:45,5 min.
8. Zeiter, Elisabeth 2009 NI SV Quitt Ankum 3:47,1 min.
9. 630678 Benken, Marina 2010 NI VfL Löningen 3:47,3 min.
10. 634706 Suing, Neele 2010 NI VfL Löningen 3:48,5 min.
11. 630681 Lüken, Svea 2010 NI VfL Löningen 3:52,8 min.
12. 635069 Thaler, Carolin 2009 NI VfL Löningen 3:56,7 min.
13. 634047 Lüke, Svea 2009 NI TuS Bad Essen 3:57,8 min.
14. 630885 Schweers, Marina 2010 NI VfL Löningen 3:58,3 min.
15. 634362 Bodrov, Lilien 2009 NI TuS Bad Essen 4:01,1 min.
16. Hachmöller, Klara 2009 NI TV Cloppenburg 4:02,7 min.
629754 Kramer, Lotta 2009 NI BV Garrel ab.
632788 Thormann, Sarah 2010 NI VfL Löningen ab.

Hochsprung W10 13.01.2019
Finale
1. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,21 m
2. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,05 m
3. 622191 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,00 m
4. 628198 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 0,95 m
4. Hachmöller, Klara 2009 NI TV Cloppenburg 0,95 m
6. 629728 Herrmann, Imke 2009 NI BV Garrel 0,95 m
629754 Kramer, Lotta 2009 NI BV Garrel o.g.V.

095 100 105 110 115 118 121 124
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Renner o o o o o o o xxx
2. Drost o o o xxx
3. Wucherpfennig xo o xxx
4. Eckholt o xxx
4. Hachmöller o xxx
6. Herrmann xo xxx
Kramer xxx

Weitsprung W10 13.01.2019
Anlage 1
1. Zeiter, Elisabeth 2009 NI SV Quitt Ankum 2,96 m
2,96 2,80 2,92
2. Schlömer, Lara-Marie 2009 NI TV Cloppenburg 2,92 m
2,78 2,92 2,88
3. 629728 Herrmann, Imke 2009 NI BV Garrel 2,83 m
2,29 2,83 2,65
4. 625934 Pendowski, Thalia 2009 NI SV Molbergen 2,72 m
2,72 2,50 2,58
5. 629754 Kramer, Lotta 2009 NI BV Garrel 2,69 m
2,42 2,69 2,47
6. 635069 Thaler, Carolin 2009 NI VfL Löningen 2,67 m
x 2,67 2,67
7. 634047 Lüke, Svea 2009 NI TuS Bad Essen 2,65 m
2,41 2,60 2,65
8. Hachmöller, Klara 2009 NI TV Cloppenburg 2,58 m
2,51 2,58 2,54
9. 634362 Bodrov, Lilien 2009 NI TuS Bad Essen 2,53 m
2,53 2,44 2,29
10. von Hammel, Mia 2009 NI SV Molbergen 2,52 m
2,52 2,11 2,50
11. Schönbohm, Feemke 2009 NI Heidmühler FC 2,36 m
2,16 2,15 2,36
626775 Hosemann, Charlotte 2009 NI SV Bawinkel ab.
630126 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.

Weitsprung W10 13.01.2019
Anlage 2
1. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,52 m
3,51 3,33 3,37 3,45 3,32 3,52
2. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,49 m
3,49 3,42 3,38 3,47 3,46 3,35
3. 628308 Bergs, Noemi 2009 NI VfL Löningen 3,49 m
3,49 3,47 x 3,33 3,24 3,45
4. 627815 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 3,48 m
3,44 3,38 3,29 2,88 3,18 3,48
5. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,43 m
3,34 3,38 3,38 3,35 3,30 3,43
6. 632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 3,43 m
3,43 3,13 3,10 3,17 3,17 3,21
7. 630646 Stach, Konstanze 2009 NI TuS Bad Essen 3,41 m
3,17 3,21 3,41 3,28 x 3,30
8. 628198 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 3,31 m
3,31 2,95 3,09 3,12 3,18 3,08
9. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,13 m
3,13 2,83 3,00
10. 630645 Stach, Franziska 2009 NI TuS Bad Essen 3,05 m
2,74 2,58 3,05
11. 622191 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,04 m
3,04 3,04 2,95
12. 629158 Lügering, Johanna 2009 NI SV Bawinkel 2,91 m
2,91 2,56 2,50
13. 623697 Abeln, Jule 2009 NI VfL Löningen 2,90 m
2,90 x x

Weitsprung W10 13.01.2019
Rangfolge Finale
1. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,52 m
3,51 3,33 3,37 3,45 3,32 3,52
2. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,49 m
3,49 3,42 3,38 3,47 3,46 3,35
3. 628308 Bergs, Noemi 2009 NI VfL Löningen 3,49 m
3,49 3,47 x 3,33 3,24 3,45
4. 627815 Blanke, Jana 2009 NI VfL Löningen 3,48 m
3,44 3,38 3,29 2,88 3,18 3,48
5. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,43 m
3,34 3,38 3,38 3,35 3,30 3,43
6. 632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 3,43 m
3,43 3,13 3,10 3,17 3,17 3,21
7. 630646 Stach, Konstanze 2009 NI TuS Bad Essen 3,41 m
3,17 3,21 3,41 3,28 x 3,30
8. 628198 Eckholt, Charlotte 2009 NI VfL Löningen 3,31 m
3,31 2,95 3,09 3,12 3,18 3,08
9. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,13 m
3,13 2,83 3,00
10. 630645 Stach, Franziska 2009 NI TuS Bad Essen 3,05 m
2,74 2,58 3,05
11. 622191 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,04 m
3,04 3,04 2,95
12. Zeiter, Elisabeth 2009 NI SV Quitt Ankum 2,96 m
2,96 2,80 2,92
13. Schlömer, Lara-Marie 2009 NI TV Cloppenburg 2,92 m
2,78 2,92 2,88
14. 629158 Lügering, Johanna 2009 NI SV Bawinkel 2,91 m
2,91 2,56 2,50
15. 623697 Abeln, Jule 2009 NI VfL Löningen 2,90 m
2,90 x x
16. 629728 Herrmann, Imke 2009 NI BV Garrel 2,83 m
2,29 2,83 2,65
17. 625934 Pendowski, Thalia 2009 NI SV Molbergen 2,72 m
2,72 2,50 2,58
18. 629754 Kramer, Lotta 2009 NI BV Garrel 2,69 m
2,42 2,69 2,47
19. 635069 Thaler, Carolin 2009 NI VfL Löningen 2,67 m
x 2,67 2,67
20. 634047 Lüke, Svea 2009 NI TuS Bad Essen 2,65 m
2,41 2,60 2,65
21. Hachmöller, Klara 2009 NI TV Cloppenburg 2,58 m
2,51 2,58 2,54
22. 634362 Bodrov, Lilien 2009 NI TuS Bad Essen 2,53 m
2,53 2,44 2,29
23. von Hammel, Mia 2009 NI SV Molbergen 2,52 m
2,52 2,11 2,50
24. Schönbohm, Feemke 2009 NI Heidmühler FC 2,36 m
2,16 2,15 2,36
630126 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.
626775 Hosemann, Charlotte 2009 NI SV Bawinkel ab.

Weibliche Kinder U10
4x1 Runde Staffel WK U10 13.01.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U10
1. VfL Löningen I NI 1:53,3 min.
630901 Koch, Melina 2011; 630678 Benken, Marina 2010
630681 Lüken, Svea 2010; 630904 Riewe, Elana 2011
2. VfL Löningen II NI 1:59,4 min.
630906 Kathmann, Jördis 2011; 630885 Schweers, Marina 2010
632788 Thormann, Sarah 2010; 634706 Suing, Neele 2010
3. SV Molbergen I NI 2:01,0 min.
Burrichter, Marie 2011; Knelange, Lynn 2010
Jung, Elana 2011; Miller, Sophia 2011

Kinder W09
50 m W 9 13.01.2019
Finale
1. Riecken, Ylvi 2010 NI TV Cloppenburg 8,7 sec.
2. 630681 Lüken, Svea 2010 NI VfL Löningen 8,9 sec.
3. 630678 Benken, Marina 2010 NI VfL Löningen 9,4 sec.
4. 632788 Thormann, Sarah 2010 NI VfL Löningen 9,6 sec.
5. Dirksen, Sophia 2010 NI Heidmühler FC 9,7 sec.
6. Knelange, Lynn 2010 NI SV Molbergen 10,1 sec.

50 m W 9 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. 630678 Benken, Marina 2010 NI VfL Löningen 9,4 sec. q
2. Dirksen, Sophia 2010 NI Heidmühler FC 9,6 sec. q
3. 634706 Suing, Neele 2010 NI VfL Löningen 10,2 sec.
4. 630885 Schweers, Marina 2010 NI VfL Löningen 10,2 sec.

50 m W 9 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. Riecken, Ylvi 2010 NI TV Cloppenburg 8,6 sec. q
2. 630681 Lüken, Svea 2010 NI VfL Löningen 8,7 sec. q
3. 632788 Thormann, Sarah 2010 NI VfL Löningen 9,3 sec. q
4. Knelange, Lynn 2010 NI SV Molbergen 9,7 sec. q

Weitsprung W 9 13.01.2019
Finale
1. Riecken, Ylvi 2010 NI TV Cloppenburg 3,34 m
3,12 3,34 3,21
2. 632788 Thormann, Sarah 2010 NI VfL Löningen 3,02 m
3,02 2,89 2,97
3. Knelange, Lynn 2010 NI SV Molbergen 2,91 m
2,54 2,91 2,75
4. 630681 Lüken, Svea 2010 NI VfL Löningen 2,84 m
2,84 2,74 1,71
5. Dirksen, Sophia 2010 NI Heidmühler FC 2,80 m
2,80 2,74 2,62
6. 630678 Benken, Marina 2010 NI VfL Löningen 2,74 m
2,74 2,73 2,64
7. 630885 Schweers, Marina 2010 NI VfL Löningen 2,58 m
2,43 2,36 2,58
8. 634706 Suing, Neele 2010 NI VfL Löningen 2,25 m
2,21 2,15 2,25

Kinder W08 u.j.
50 m W 8 13.01.2019
Finale
1. Dörjes, Merve 2011 NI Heidmühler FC 9,1 sec.
2. 630906 Kathmann, Jördis 2011 NI VfL Löningen 9,3 sec.
3. 630901 Koch, Melina 2011 NI VfL Löningen 9,4 sec.
4. 630904 Riewe, Elana 2011 NI VfL Löningen 9,8 sec.
5. Burrichter, Marie 2011 NI SV Molbergen 9,9 sec.
6. Remmers, Greta 2011 NI TV Cloppenburg 10,0 sec.

50 m W 8 13.01.2019
1. Zeitvorlauf
1. Dörjes, Merve 2011 NI Heidmühler FC 9,1 sec. q
2. 630906 Kathmann, Jördis 2011 NI VfL Löningen 9,2 sec. q
3. Remmers, Greta 2011 NI TV Cloppenburg 9,9 sec. q
4. 630883 Burke, Fiona 2011 NI VfL Löningen 10,3 sec.
5. Miller, Sophia 2011 NI SV Molbergen 10,6 sec.
6. 633010 Barlage, Marie 2012 NI VfL Löningen 10,7 sec.

50 m W 8 13.01.2019
2. Zeitvorlauf
1. 630901 Koch, Melina 2011 NI VfL Löningen 9,4 sec. q
2. 630904 Riewe, Elana 2011 NI VfL Löningen 9,8 sec. q
3. Burrichter, Marie 2011 NI SV Molbergen 10,0 sec. q
4. Jung, Elana 2011 NI SV Molbergen 10,3 sec.
5. 634710 Dahlmann, Isabell 2011 NI VfL Löningen 10,4 sec.
6. Kirchhoff, Mathilda 2013 NI Heidmühler FC 11,5 sec.

Weitsprung W 8 13.01.2019
Finale
1. 630901 Koch, Melina 2011 NI VfL Löningen 2,78 m
2,70 2,67 2,78
2. Dörjes, Merve 2011 NI Heidmühler FC 2,77 m
2,67 2,77 2,69
3. 630904 Riewe, Elana 2011 NI VfL Löningen 2,72 m
2,35 2,72 2,72
4. Burrichter, Marie 2011 NI SV Molbergen 2,69 m
2,69 2,63 2,37
5. 634710 Dahlmann, Isabell 2011 NI VfL Löningen 2,49 m
2,30 2,48 2,49
6. 630906 Kathmann, Jördis 2011 NI VfL Löningen 2,39 m
2,16 2,23 2,39
7. 633010 Barlage, Marie 2012 NI VfL Löningen 2,38 m
2,35 2,38 2,12
8. Jung, Elana 2011 NI SV Molbergen 2,32 m
2,23 2,32 2,19
9. Miller, Sophia 2011 NI SV Molbergen 2,32 m
2,15 2,17 2,32
10. 630883 Burke, Fiona 2011 NI VfL Löningen 2,28 m
2,22 2,28 2,28
11. Remmers, Greta 2011 NI TV Cloppenburg 1,98 m
1,96 1,98 1,26
12. Kirchhoff, Mathilda 2013 NI Heidmühler FC 1,68 m
1,68 x x

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
Hochsprung MJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 42733 Peters, Immo 2001 NI Fortuna Wirdum 1,74 m
2. 43397 Lanfermann, Florian 2001 NI SV Molbergen 1,71 m
3. 44418 Füllbrun, Lucas Nigel 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,68 m
4. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 1,55 m
Außer Wertung
41534 Jaske, Dario 1995 NI SC Osterbrock 1,71 m

140 145 150 155 160 165 168 171 174 177
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Peters - - - - - o xo xxo xxo xxx
2. Lanfermann - - o o o xo xo o xxx
3. Füllbrun - - - - o o o xxx
4. Janßen - o o o xxx
Jaske - - - - - o - o - xxx

Weitsprung MJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 40992 Neumann, Bennet 2001 NI TV Cloppenburg 5,87 m
5,87 5,84 5,82 5,72 5,51 5,83
2. 44418 Füllbrun, Lucas Nigel 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,67 m
5,32 5,57 5,40 5,56 5,67 5,64
3. 42733 Peters, Immo 2001 NI Fortuna Wirdum 5,31 m
5,05 5,15 5,12 5,12 5,31 4,70
4. 624065 Koch, Calvin 2003 NI SV Friedrichsfehn 5,27 m
4,78 4,54 4,95 5,05 5,27 x
5. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 5,12 m
4,90 4,83 5,12 4,76 4,75 4,65
6. 624083 Eilers, Jost 2002 NI VfL Löningen 5,02 m
4,76 5,02 4,99 4,65 x 4,90
7. 45930 Heckert, Paul 2002 NI SV Quitt Ankum 4,84 m
4,40 4,54 4,74 4,84 4,79 4,75
8. 43519 Hackling, Oliver 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,35 m
3,53 3,94 4,21 3,97 4,08 4,35
9. 46978 Hippen, Hauke 2002 NI Heidmühler FC 4,32 m
4,16 4,30 4,18 4,32 4,20 4,25
Khamidov, Magomed 2003 NI SV Molbergen ab.
Außer Wertung
41534 Jaske, Dario 1995 NI SC Osterbrock 6,26 m
6,03 x 6,26

Kugelstoß MJ U20 6 kg 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 40992 Neumann, Bennet 2001 NI TV Cloppenburg 10,90 m
10,90 9,98 x x x 10,25
2. 624083 Eilers, Jost 2002 NI VfL Löningen 10,66 m
10,32 10,52 10,46 9,71 10,66 10,66
3. 45930 Heckert, Paul 2002 NI SV Quitt Ankum 9,83 m
9,28 9,06 9,45 9,83 9,30 9,54
4. 45799 Janßen, Simon 2003 NI Heidmühler FC 9,68 m
6,62 9,35 9,18 9,47 9,68 9,53
5. 620390 Franz, Ole 2002 NI VfL Löningen 9,66 m
9,32 9,47 9,59 9,65 9,66 9,33
6. 43519 Hackling, Oliver 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,51 m
9,20 8,36 9,51 8,98 9,06 9,01
7. 46978 Hippen, Hauke 2002 NI Heidmühler FC 8,07 m
7,98 8,07 x 7,83 7,59 x
8. Khamidov, Magomed 2003 NI SV Molbergen 7,29 m
7,28 7,24 6,96 7,25 7,29 7,23
9. 45232 Beyer, Tobias 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,15 m
x 7,07 x 7,06 7,10 7,15

Jugend M13
Hochsprung M13 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,42 m
2. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,42 m
3. 609719 Witten, Jannes 2006 NI BV Garrel 1,33 m
4. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,30 m
5. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20 m
5. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 1,20 m
5. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 1,20 m

110 115 120 125 130 133 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Meyer - - - o xxo o o o o xxx
2. Blüschke - - - o o o xo o xxo xxx
3. Witten o o o o o o xxx
4. Lissner o o o o xo xxx
5. Casjens - o o xxx
5. Höveler o o o xxx
5. Setzkorn o o o xxx

Jugend M12
800 m M12 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 621960 Boxhorn, Niklas 2006 NI SV Molbergen 3:07,2 min.
2. 627814 Höveler, Leo 2007 NI SV Quitt Ankum 3:21,2 min.
3. 622694 Burrichter, Mathis 2007 NI SV Molbergen 3:24,6 min.
4. Maurer, Maxim 2007 NI SV Molbergen 3:26,2 min.
5. Urbach, Enrico 2006 NI SV Molbergen 3:26,9 min.
6. 607952 Derksen, Simon 2006 NI SV Molbergen 3:32,7 min.
7. Bender, Lukas 2007 NI Heidmühler FC 4:08,5 min.
634664 Hackmann, Georg 2006 NI VfL Löningen ab.
605316 Stoll, Jannes 2006 NI SV Molbergen ab.

50 m Hürden M12 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,2 sec.
2. 47499 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 9,6 sec.
3. Setzkorn, Timon 2007 NI Heidmühler FC 14,1 sec.

Kinder M10
Hochsprung M10 13.01.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. 634276 Barthold, Hauke 2008 NI TuS Bad Essen 1,24 m
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,10 m
3. 621371 Burke, Fabian 2008 NI VfL Löningen 1,05 m
4. 625809 Jung, Ewan 2009 NI SV Molbergen 1,05 m
5. 625099 Meyer, Jonas 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,00 m
6. 627697 Eck, Hanno 2009 NI VfL Löningen 1,00 m
Kirchhoff, Hannoh 2008 NI Heidmühler FC ab.

095 100 105 110 115 118 121 124 127
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Barthold o o o xo o o o o xxx
2. Möller o o o o xxx
3. Burke o xo o xxx
4. Jung o o xo xxx
5. Meyer o o xxx
6. Eck xo o xxx

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 41538 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,62 m
2. 43489 Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn 1,55 m
3. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 1,45 m
4. 43371 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 1,45 m
4. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 1,45 m
6. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 1,40 m
45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC o.g.V.

140 145 150 155 158 162 165
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kuhr - xo o o xxo xxo xxx
2. Schindler - o xxo xo xxx
3. Lömker o o xxx
4. Brinkmann o xxo xxx
4. Sur o xxo xxx
6. Danielmeyer xxo xxx
Block xxx

Weitsprung WJ U20 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 38010 Robakowski, Lara 2001 NI VfL Löningen 5,11 m
5,11 4,65 - - - -
2. 41581 Cordes, Carmen 2002 NI LG Uplengen 4,94 m
4,74 4,76 4,76 4,78 x 4,94
3. 43373 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 4,91 m
4,70 4,50 4,81 4,91 4,84 4,65
4. 43887 Struthoff, Johanna 2001 NI LGG Ganderkesee 4,80 m
4,80 x 4,58 4,45 4,74 -
5. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 4,67 m
x x 4,67 4,57 3,91 4,51
6. 46007 Friedemann, Lia 2003 NI SV Sparta Werlte 4,61 m
4,30 4,43 4,61 4,39 4,21 x
7. 42461 Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,51 m
4,51 4,30 x x 4,34 x
8. 42463 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,50 m
4,42 4,34 4,33 4,42 4,50 4,48
9. 46644 Janssen, Fentje 2002 NI Fortuna Wirdum 4,48 m
4,41 4,36 4,27 4,37 4,48 x
10. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 4,43 m
4,22 4,22 4,29 4,22 4,31 4,43
11. 606368 Griep, Jule 2003 NI SC Osterbrock 4,37 m
x 4,29 x 4,37 x x
12. 43371 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 4,28 m
4,26 4,28 4,03
13. 44458 Adermann, Sophie 2002 NI LGG Ganderkesee 4,27 m
x 4,06 4,27
14. 42231 Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg 4,27 m
4,27 3,96 - - - -
15. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 4,19 m
4,19 x 4,06
16. 47023 Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 4,12 m
4,12 x 4,11
17. 43929 Hellmann, Laura 2002 NI Fortuna Wirdum 3,99 m
3,88 3,92 3,99
18. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 3,44 m
3,44 2,76 3,07
19. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 3,38 m
3,38 x x
42235 Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.
Außer Wertung
44679 Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 4,72 m
4,72 x 4,55 4,69 x x

Kugelstoß WJ U20 4 kg 13.01.2019
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 11,71 m
11,42 11,52 11,71 11,12 11,20 11,71
2. 43618 Lücht, Merle 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,42 m
9,87 10,13 10,11 10,62 11,42 11,26
3. 43523 Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,63 m
10,20 10,63 9,36 10,29 9,61 10,20
4. 44614 Dirks, Amke 2003 NI Fortuna Wirdum 10,28 m
9,51 9,85 10,28 9,91 9,62 9,87
5. 43522 Jansen, Rebecca 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,05 m
8,93 9,97 10,05 9,49 8,60 8,72
6. 44457 Westermann, Mieke 2002 NI LGG Ganderkesee 9,75 m
9,75 8,96 x x 8,12 7,56
7. 42464 Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,19 m
9,05 9,19 8,45 8,17 8,25 8,15
8. 43379 Brelage, Hannah 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,17 m
8,34 7,98 9,17 8,92 8,70 8,50
9. 610552 Franz, Laura 2000 NI VfL Löningen 8,22 m
7,72 7,17 8,22 8,06 7,70 7,89
10. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 7,52 m
7,11 5,56 7,00 7,52 6,87 6,39
11. 41538 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,46 m
6,57 7,24 7,46 6,58 7,06 7,32
12. 45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC 7,28 m
6,23 7,19 6,41 7,28 7,10 5,74
13. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 7,08 m
7,08 6,85 7,00
14. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 6,30 m
6,30 x 6,27
47187 Mählmann, Anna 2002 NI SV Molbergen ab.

Weibliche Jugend U18
50 m WJ U18 13.01.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 41581 Cordes, Carmen 2002 NI LG Uplengen 7,2 sec.
2. 46644 Janssen, Fentje 2002 NI Fortuna Wirdum 7,4 sec.
3. 43929 Hellmann, Laura 2002 NI Fortuna Wirdum 7,5 sec.
4. 606368 Griep, Jule 2003 NI SC Osterbrock 7,8 sec.
42235 Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.

50 m WJ U18 13.01.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 44457 Westermann, Mieke 2002 NI LGG Ganderkesee 7,5 sec.
2. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 7,9 sec.
3. 42463 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,2 sec.
4. 45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC 8,4 sec.
5. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 8,5 sec.
6. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 9,0 sec.

50 m WJ U18 13.01.2019
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 43373 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
2. 42461 Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,3 sec.
3. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 7,4 sec.
4. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 7,9 sec.
43489 Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn ab.
42231 Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg ab.

50 m WJ U18 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 43373 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
2. 41581 Cordes, Carmen 2002 NI LG Uplengen 7,2 sec.
3. 42461 Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,3 sec.
4. 43385 Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 7,4 sec.
4. 46644 Janssen, Fentje 2002 NI Fortuna Wirdum 7,4 sec.
6. 44457 Westermann, Mieke 2002 NI LGG Ganderkesee 7,5 sec.
6. 43929 Hellmann, Laura 2002 NI Fortuna Wirdum 7,5 sec.
8. 606368 Griep, Jule 2003 NI SC Osterbrock 7,8 sec.
9. 43235 Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 7,9 sec.
9. 44348 Danielmeyer, Jule 2003 NI Heidmühler FC 7,9 sec.
11. 42463 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,2 sec.
12. 45925 Block, Merit 2003 NI Heidmühler FC 8,4 sec.
13. 41747 Böhm, Mariele 2002 NI Heidmühler FC 8,5 sec.
14. 47164 Bender, Aliena 2003 NI Heidmühler FC 9,0 sec.
42235 Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.
43489 Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn ab.
42231 Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg ab.

Weibliche Jugend U16
4x1 Runde Staffel WJ U16 13.01.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. StG Löningen-Lindern I NI 1:24,5 min.
44557 Ludmann, Jenny 2004; 44549 Willms, Katharina 2005
44554 Pelster, Marieke 2005; 46963 Busse, Pia 2005
2. TV Cloppenburg I NI 1:28,8 min.
45658 Diekmann, Jannes 2005; 45972 Schnipper, Marquis 2005
Dubber, Julius 2008; Haakmann, Maximilian 2008
3. TV Cloppenburg I NI 1:36,3 min.
625783 Walz, Silvana 2005; Weßjohann, Ida 2004
612198 Niehe, Britta 2004; 40931 Prepens, Talea 2001
StG Garrel-Molbergen I NI ab.
46765 Marks, Lea-Malin 2005; 625921 Jung, Evelyn 2007
610004 Dellwisch, Ida 2005; 47188 Lanfermann, Lea 2005

4x1 Runde Staffel WJ U16 13.01.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:25,0 min.
45233 Machatsch, Svea 2005; 45239 Evering, Hannah 2005
44004 Klapperich, Clara 2004; 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005
2. SV Quitt Ankum I NI 1:27,0 min.
46397 Steinkamp, Karla 2006; 627807 Wuller, Jule 2005
46396 Brauer, Madita 2005; 45929 Heckert, Anna 2005
3. StG Löningen-Lindern II NI 1:28,4 min.
47194 Weischnur, Angelina 2005; 621329 Luker, Julia 2005
628867 Burs, Marie 2005; 47089 Schweers, Alexandra 2005
4. SV Großefehn I NI 1:34,1 min.
635072 Zimmermann, Anke 2004; 635071 Höhfeld, Hannah 2006
635035 Strömer, Wiebke 2004; 632710 Jankowska, Patrycja 2005

4x1 Runde Staffel WJ U16 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. StG Löningen-Lindern I NI 1:24,5 min.
44557 Ludmann, Jenny 2004; 44549 Willms, Katharina 2005
44554 Pelster, Marieke 2005; 46963 Busse, Pia 2005
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:25,0 min.
45233 Machatsch, Svea 2005; 45239 Evering, Hannah 2005
44004 Klapperich, Clara 2004; 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005
3. SV Quitt Ankum I NI 1:27,0 min.
46397 Steinkamp, Karla 2006; 627807 Wuller, Jule 2005
46396 Brauer, Madita 2005; 45929 Heckert, Anna 2005
4. StG Löningen-Lindern II NI 1:28,4 min.
47194 Weischnur, Angelina 2005; 621329 Luker, Julia 2005
628867 Burs, Marie 2005; 47089 Schweers, Alexandra 2005
5. TV Cloppenburg I NI 1:28,8 min.
45658 Diekmann, Jannes 2005; 45972 Schnipper, Marquis 2005
Dubber, Julius 2008; Haakmann, Maximilian 2008
6. SV Großefehn I NI 1:34,1 min.
635072 Zimmermann, Anke 2004; 635071 Höhfeld, Hannah 2006
635035 Strömer, Wiebke 2004; 632710 Jankowska, Patrycja 2005
7. TV Cloppenburg I NI 1:36,3 min.
625783 Walz, Silvana 2005; Weßjohann, Ida 2004
612198 Niehe, Britta 2004; 40931 Prepens, Talea 2001
StG Garrel-Molbergen I NI ab.
46765 Marks, Lea-Malin 2005; 625921 Jung, Evelyn 2007
610004 Dellwisch, Ida 2005; 47188 Lanfermann, Lea 2005

Weibliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel WK U12 13.01.2019
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:37,3 min.
602699 Kube, Maja 2008; 630357 Dillmann, Giulia 2009
622192 Leifeld, Hannah 2008; 630143 Renner, Anna-Lena 2009
2. VfL Löningen I NI 1:38,2 min.
623696 Hellbernd, Anna 2008; 628308 Bergs, Noemi 2009
627815 Blanke, Jana 2009; 628198 Eckholt, Charlotte 2009
3. TV Cloppenburg I NI 1:42,5 min.
621994 Baumgart, Lucy 2008; 621913 Diekmann, Jette 2008
Riecken, Ylvi 2010; Riecken, Freya 2008
4. SV Bawinkel I NI 1:47,0 min.
632068 Jürgens, Hannah 2009; 629158 Lügering, Johanna 2009
632066 Pleus, Anna-Lena 2008; 626774 Strieker, Leni 2008
5. SV Molbergen I NI 1:47,2 min.
625085 Barlage, Lena 2008; von Hammel, Mia 2009
Khamidov, Safi 2008; 626080 Niemeyer, Lia 2008

4x1 Runde Staffel WK U12 13.01.2019
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. SV Molbergen I NI 1:34,2 min.
Boxhorn, Joas 2008; 625809 Jung, Ewan 2009
Maurer, Dennis 2008; Langlets, Luis 2009
2. VfL Löningen I NI 1:39,5 min.
621370 Burke, Laurenz 2008; 621371 Burke, Fabian 2008
632060 Benken, Julian 2009; 627697 Eck, Hanno 2009
3. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:44,1 min.
622191 Wucherpfennig, Pia 2009; 630358 Eiting, Alena 2009
629470 Korporal, Kira 2008; 625896 Drost, Lena 2009
4. VfL Löningen II NI 1:44,4 min.
Baumhöfer, Sophie 2008; 623697 Abeln, Jule 2009
635069 Thaler, Carolin 2009; 620264 Schmidt, Lea 2008
5. TuS Bad Essen I NI 1:49,1 min.
634362 Bodrov, Lilien 2009; 634047 Lüke, Svea 2009
630645 Stach, Franziska 2009; 630646 Stach, Konstanze 2009
6. TV Cloppenburg II NI 1:55,4 min.
Hachmöller, Klara 2009; Schlömer, Lara-Marie 2009
Dasenbrock, Antonia 2009; Remmers, Greta 2011

4x1 Runde Staffel WK U12 13.01.2019
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. SV Molbergen I NI 1:34,2 min.
Boxhorn, Joas 2008; 625809 Jung, Ewan 2009
Maurer, Dennis 2008; Langlets, Luis 2009
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:37,3 min.
602699 Kube, Maja 2008; 630357 Dillmann, Giulia 2009
622192 Leifeld, Hannah 2008; 630143 Renner, Anna-Lena 2009
3. VfL Löningen I NI 1:38,2 min.
623696 Hellbernd, Anna 2008; 628308 Bergs, Noemi 2009
627815 Blanke, Jana 2009; 628198 Eckholt, Charlotte 2009
4. VfL Löningen I NI 1:39,5 min.
621370 Burke, Laurenz 2008; 621371 Burke, Fabian 2008
632060 Benken, Julian 2009; 627697 Eck, Hanno 2009
5. TV Cloppenburg I NI 1:42,5 min.
621994 Baumgart, Lucy 2008; 621913 Diekmann, Jette 2008
Riecken, Ylvi 2010; Riecken, Freya 2008
6. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:44,1 min.
622191 Wucherpfennig, Pia 2009; 630358 Eiting, Alena 2009
629470 Korporal, Kira 2008; 625896 Drost, Lena 2009
7. VfL Löningen II NI 1:44,4 min.
Baumhöfer, Sophie 2008; 623697 Abeln, Jule 2009
635069 Thaler, Carolin 2009; 620264 Schmidt, Lea 2008
8. SV Bawinkel I NI 1:47,0 min.
632068 Jürgens, Hannah 2009; 629158 Lügering, Johanna 2009
632066 Pleus, Anna-Lena 2008; 626774 Strieker, Leni 2008
9. SV Molbergen I NI 1:47,2 min.
625085 Barlage, Lena 2008; von Hammel, Mia 2009
Khamidov, Safi 2008; 626080 Niemeyer, Lia 2008
10. TuS Bad Essen I NI 1:49,1 min.
634362 Bodrov, Lilien 2009; 634047 Lüke, Svea 2009
630645 Stach, Franziska 2009; 630646 Stach, Konstanze 2009
11. TV Cloppenburg II NI 1:55,4 min.
Hachmöller, Klara 2009; Schlömer, Lara-Marie 2009
Dasenbrock, Antonia 2009; Remmers, Greta 2011

Weibliche Kinder U10
4x1 Runde Staffel WK U10 13.01.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. VfL Löningen I NI 1:53,3 min.
630901 Koch, Melina 2011; 630678 Benken, Marina 2010
630681 Lüken, Svea 2010; 630904 Riewe, Elana 2011
2. VfL Löningen II NI 1:59,4 min.
630906 Kathmann, Jördis 2011; 630885 Schweers, Marina 2010
632788 Thormann, Sarah 2010; 634706 Suing, Neele 2010
3. SV Molbergen I NI 2:01,0 min.
Burrichter, Marie 2011; Knelange, Lynn 2010
Jung, Elana 2011; Miller, Sophia 2011
4. VfL Löningen I NI 2:01,5 min.
630679 Kemme, Mathis 2010; 630902 Niemüller, Hendrik 2011
635041 Dome, Niklas 2012; 634747 Schott, Miguel 2010
SV Molbergen I NI ab.
Urbach, Devin 2010; Lampe, Felix 2010
Khamidov, Miakhdi 2010; Miller, Daniel 2011

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 13.01.2019
Ort : Löningen
Kreis : Cloppenburg
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Weser-Ems Hallenmeisterschaften
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : VfL Löningen e.V.
Wettkampfstätte : Halle
Sporthalle an der Ringstraße
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 23 23 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
1 1 100
5 5 100
7 7 100
8 8 100
Gerätekontrolle: 26 26 100
18 18 100
47 47 100
21 21 100
61 61 100
25 25 100
52 51 98
23 22 95
EDV-Wettkampfdaten- 20 20 100
Summe männlich 101 100 99
214 213 99
315 313 99
C. Mitarbeiter
3
17 Summe
18
Mitarb. 38
Wettkampfleiter Tel 05957-1815 eMail beyer.lindern@ewetel.net
Armin Beyer - Orloff 16 - 49699 Lindern
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen