NLV Kreis Emsland e.V.
Vierkampf-Meisterschaften Kinder/Jugend U 12 - U 14
am 22.09.2018 in Dörpen - Sportpark Dörpen
Ergebnisliste
22.09.2018 / 19:58

Kreismeisterschaft Emsland-Nord
Dreikampfwettkampf
Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.603 Pkt.
11,21 - 4,13 - 1,44 - 41,50
390 - 402 - 448 - 363
2. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.566 Pkt.
11,21 - 4,08 - 1,48 - 33,50
390 - 397 - 469 - 310
3. Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.435 Pkt.
11,43 - 3,98 - 1,32 - 31,50
370 - 385 - 384 - 296
4. 607442 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.148 Pkt.
11,17 - 4,13 - o.g.v. - 40,00
393 - 402 - - 353

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.502 Pkt.
11,39 - 4,19 - 1,40 - 31,00
374 - 409 - 427 - 292
2. 47065 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.489 Pkt.
11,81 - 4,08 - 1,40 - 36,00
338 - 397 - 427 - 327
3. 46278 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.312 Pkt.
12,51 - 3,46 - 1,28 - 38,00
285 - 324 - 362 - 341
4. 607959 Santel, Leo 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.292 Pkt.
12,47 - 3,57 - 1,24 - 36,00
288 - 337 - 340 - 327
5. Wessels, Luca 2006 NI SV Sparta Werlte 1.139 Pkt.
12,46 - 3,35 - 1,04 - 34,50
289 - 310 - 223 - 317
6. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 860 Pkt.
12,33 - o.g.v. - 1,24 - 22,00
298 - - 340 - 222

Männliche Jugend U14 4-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.712 Pkt.
Jansen, Jonathan 2005 1.603 Pkt.
46624 Blüschke, Marcel 2006 1.502 Pkt.
Jansen, Philipp 2005 1.435 Pkt.
46278 Keimer, Alexander 2006 1.312 Pkt.
625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 860 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.155 Pkt.
11,21 - 4,13 - 41,50
390 - 402 - 363
2. 607442 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.148 Pkt.
11,17 - 4,13 - 40,00
393 - 402 - 353
3. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.097 Pkt.
11,21 - 4,08 - 33,50
390 - 397 - 310
4. Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.051 Pkt.
11,43 - 3,98 - 31,50
370 - 385 - 296

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.075 Pkt.
11,39 - 4,19 - 31,00
374 - 409 - 292
2. 47065 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.062 Pkt.
11,81 - 4,08 - 36,00
338 - 397 - 327
3. 607959 Santel, Leo 2006 NI SV Sigiltra Sögel 952 Pkt.
12,47 - 3,57 - 36,00
288 - 337 - 327
4. 46278 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 950 Pkt.
12,51 - 3,46 - 38,00
285 - 324 - 341
5. Wessels, Luca 2006 NI SV Sparta Werlte 916 Pkt.
12,46 - 3,35 - 34,50
289 - 310 - 317
6. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 520 Pkt.
12,33 - o.g.v. - 22,00
298 - - 222

Männliche Jugend U14 3-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.751 Pkt.
Jansen, Jonathan 2005 1.155 Pkt.
46624 Blüschke, Marcel 2006 1.075 Pkt.
Jansen, Philipp 2005 1.051 Pkt.
46278 Keimer, Alexander 2006 950 Pkt.
625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 520 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.073 Pkt.
7,90 - 4,05 - 39,00
367 - 393 - 313
2. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.004 Pkt.
7,84 - 4,02 - 29,50
375 - 390 - 239
3. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 988 Pkt.
8,13 - 3,66 - 37,00
342 - 348 - 298
4. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 939 Pkt.
8,67 - 3,66 - 38,00
286 - 348 - 305
5. Kruse, Elias 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 873 Pkt.
8,56 - 3,54 - 30,00
297 - 333 - 243
5. 607446 Leis, Florian 2007 NI SV Sigiltra Sögel 873 Pkt.
8,64 - 3,60 - 30,00
289 - 341 - 243
7. 632580 Wessels, Luca 2007 NI LG Emstal Dörpen 754 Pkt.
8,68 - 3,41 - 20,00
285 - 317 - 152
8. 630746 Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 699 Pkt.
10,09 - 2,96 - 33,50
168 - 260 - 271
621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
8,00 - n.a. - 42,50
356 - - 338

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 955 Pkt.
8,43 - 3,88 - 33,50
310 - 374 - 271
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 828 Pkt.
9,27 - 3,29 - 36,50
232 - 302 - 294
3. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 809 Pkt.
9,01 - 3,40 - 29,50
254 - 316 - 239
4. Arlinghaus, Tilen 2008 NI SV Sigiltra Sögel 786 Pkt.
9,03 - 3,46 - 26,00
253 - 324 - 209
5. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 777 Pkt.
9,19 - 3,40 - 27,50
239 - 316 - 222
6. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 743 Pkt.
8,62 - 3,32 - 19,50
291 - 306 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.877 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 1.073 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 1.004 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 988 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 939 Pkt.
Kruse, Elias 2007 873 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.413 Pkt.
7,90 - 4,05 - 1,24 - 39,00
367 - 393 - 340 - 313
2. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.372 Pkt.
8,13 - 3,66 - 1,32 - 37,00
342 - 348 - 384 - 298
3. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.322 Pkt.
7,84 - 4,02 - 1,20 - 29,50
375 - 390 - 318 - 239
4. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.210 Pkt.
8,67 - 3,66 - 1,12 - 38,00
286 - 348 - 271 - 305
5. Kruse, Elias 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.191 Pkt.
8,56 - 3,54 - 1,20 - 30,00
297 - 333 - 318 - 243
6. 607446 Leis, Florian 2007 NI SV Sigiltra Sögel 1.144 Pkt.
8,64 - 3,60 - 1,12 - 30,00
289 - 341 - 271 - 243
7. 632580 Wessels, Luca 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.001 Pkt.
8,68 - 3,41 - 1,08 - 20,00
285 - 317 - 247 - 152
8. 630746 Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
10,09 - 2,96 - 1,00 - 33,50
168 - 260 - 198 - 271
621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
8,00 - n.a. - n.a. - 42,50
356 - - - 338

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.273 Pkt.
8,43 - 3,88 - 1,20 - 33,50
310 - 374 - 318 - 271
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.075 Pkt.
9,27 - 3,29 - 1,08 - 36,50
232 - 302 - 247 - 294
3. Arlinghaus, Tilen 2008 NI SV Sigiltra Sögel 1.057 Pkt.
9,03 - 3,46 - 1,12 - 26,00
253 - 324 - 271 - 209
4. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.014 Pkt.
8,62 - 3,32 - 1,12 - 19,50
291 - 306 - 271 - 146
5. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 982 Pkt.
9,01 - 3,40 - 0,96 - 29,50
254 - 316 - 173 - 239
6. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 898 Pkt.
9,19 - 3,40 - 0,88 - 27,50
239 - 316 - 121 - 222

Männliche Kinder U12 4-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.508 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 1.413 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 1.372 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 1.322 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 1.210 Pkt.
Kruse, Elias 2007 1.191 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 608720 Strauch, Anton 2009 NI SV Sigiltra Sögel 771 Pkt.
8,66 - 3,22 - 24,00
287 - 294 - 190
2. 627690 Schoe, Christian 2009 NI LG Emstal Dörpen 709 Pkt.
9,28 - 3,10 - 25,00
231 - 278 - 200
3. 627687 Vahling, Linus 2009 NI LG Emstal Dörpen 633 Pkt.
9,33 - 2,64 - 24,00
227 - 216 - 190
4. Bicker, Jannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 571 Pkt.
9,90 - 2,65 - 22,00
182 - 218 - 171
5. 627688 Buss, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 542 Pkt.
9,73 - 2,72 - 17,00
195 - 227 - 120
6. 628582 Thormann, Jonas 2009 NI LG Emstal Dörpen 519 Pkt.
9,79 - 2,51 - 18,00
190 - 198 - 131
7. Frericks, Johann 2009 NI LG Emstal Dörpen 511 Pkt.
9,93 - 2,49 - 18,50
180 - 195 - 136
8. Veenker, Wilm 2009 NI LG Emstal Dörpen 467 Pkt.
10,26 - 2,71 - 14,00
156 - 226 - 85
9. Kampen, Ben 2009 NI LG Emstal Dörpen 453 Pkt.
10,19 - 2,45 - 15,50
161 - 189 - 103
10. Freemann, Max 2009 NI LG Emstal Dörpen 330 Pkt.
10,59 - 1,98 - 13,50
134 - 117 - 79

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 603224 Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 706 Pkt.
9,16 - 3,04 - 24,50
241 - 270 - 195
2. 625901 Seitz, Philipp 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 672 Pkt.
8,97 - 3,06 - 19,00
258 - 273 - 141
3. 627685 Wessels, Jarne 2010 NI LG Emstal Dörpen 544 Pkt.
9,64 - 2,85 - 15,00
202 - 245 - 97
4. 627091 Coßmann, Konrad 2010 NI LG Emstal Dörpen 498 Pkt.
9,82 - 2,75 - 13,50
188 - 231 - 79
5. Honstein, Dominik 2010 NI LG Emstal Dörpen 446 Pkt.
10,04 - 2,53 - 13,00
172 - 201 - 73
6. 634274 Korporal, Kai 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 437 Pkt.
11,25 - 2,65 - 17,50
94 - 218 - 125
7. Kerßens, Frederik 2010 NI LG Emstal Dörpen 346 Pkt.
10,43 - 2,18 - 11,50
145 - 148 - 53
8. 627093 Rensen, Lars 2010 NI LG Emstal Dörpen 343 Pkt.
11,80 - 2,08 - 19,50
64 - 133 - 146
9. Brück, Maximilian 2010 NI LG Emstal Dörpen 200 Pkt.
11,02 - 1,77 - 8,50
108 - 82 - 10

Männliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 2.999 Pkt.
627690 Schoe, Christian 2009 709 Pkt.
627687 Vahling, Linus 2009 633 Pkt.
Bicker, Jannes 2009 571 Pkt.
627685 Wessels, Jarne 2010 544 Pkt.
627688 Buss, Hannes 2009 542 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen II NI 2.448 Pkt.
628582 Thormann, Jonas 2009 519 Pkt.
Frericks, Johann 2009 511 Pkt.
627091 Coßmann, Konrad 2010 498 Pkt.
Veenker, Wilm 2009 467 Pkt.
Kampen, Ben 2009 453 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen III NI 1.665 Pkt.
Honstein, Dominik 2010 446 Pkt.
Kerßens, Frederik 2010 346 Pkt.
627093 Rensen, Lars 2010 343 Pkt.
Freemann, Max 2009 330 Pkt.
Brück, Maximilian 2010 200 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.414 Pkt.
10,41 - 4,64 - 33,50
485 - 509 - 420
2. 45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 NI SV Bawinkel 1.372 Pkt.
10,84 - 4,39 - 37,00
442 - 481 - 449
3. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.324 Pkt.
10,63 - 4,45 - 28,00
463 - 488 - 373
4. 44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1.321 Pkt.
11,36 - 4,13 - 40,50
394 - 451 - 476
5. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.237 Pkt.
10,99 - 3,93 - 29,00
428 - 427 - 382
6. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.216 Pkt.
10,67 - 4,33 - 19,00
459 - 474 - 283
7. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.164 Pkt.
11,43 - 4,17 - 22,50
388 - 456 - 320
8. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.162 Pkt.
11,82 - 3,96 - 28,50
355 - 430 - 377
9. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.125 Pkt.
12,04 - 3,98 - 26,00
338 - 433 - 354
10. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.080 Pkt.
11,73 - 4,18 - 17,00
363 - 457 - 260
11. 46033 Giese, Hannah 2005 NI SV Bawinkel 947 Pkt.
13,05 - 3,34 - 23,50
265 - 352 - 330
12. 44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 646 Pkt.
11,79 - o.g.v. - 19,50
358 - - 288

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.217 Pkt.
11,49 - 3,89 - 32,50
383 - 422 - 412
2. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.177 Pkt.
11,52 - 4,02 - 26,50
380 - 438 - 359
3. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 1.103 Pkt.
12,47 - 3,70 - 31,00
305 - 399 - 399
4. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.095 Pkt.
12,37 - 3,69 - 29,50
312 - 397 - 386
5. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.094 Pkt.
12,19 - 3,40 - 32,00
326 - 360 - 408
6. 46180 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.085 Pkt.
11,88 - 3,83 - 22,50
350 - 415 - 320
7. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.055 Pkt.
12,23 - 3,81 - 22,50
323 - 412 - 320
8. 46274 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.053 Pkt.
12,38 - 3,39 - 29,00
312 - 359 - 382
9. 46273 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.035 Pkt.
12,72 - 3,62 - 26,50
287 - 389 - 359
10. 46272 Magnus, Helene 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.000 Pkt.
12,46 - 3,80 - 19,00
306 - 411 - 283
11. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 997 Pkt.
12,42 - 3,46 - 22,50
309 - 368 - 320
12. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 987 Pkt.
12,52 - 3,29 - 24,50
301 - 346 - 340
13. 632537 Tegeder, Lina-Sophie 2006 NI SV Sparta Werlte 979 Pkt.
12,24 - 3,47 - 19,50
322 - 369 - 288
14. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 954 Pkt.
11,76 - 3,43 - 14,50
360 - 364 - 230
15. 46032 Keuter, Charlotte 2006 NI SV Bawinkel 948 Pkt.
13,30 - 3,36 - 25,00
248 - 355 - 345
16. 607974 Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 822 Pkt.
13,28 - 2,88 - 19,00
249 - 290 - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 5.825 Pkt.
47273 Friedemann, Nike 2005 1.414 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.324 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 1.103 Pkt.
613136 Posmyk, Laura 2006 997 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 987 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.817 Pkt.
46275 Kuhlmann, Lina 2006 1.217 Pkt.
45239 Evering, Hannah 2005 1.216 Pkt.
45233 Machatsch, Svea 2005 1.164 Pkt.
46626 Hackling, Christiane 2005 1.125 Pkt.
46621 Drost, Jana 2006 1.095 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 5.598 Pkt.
46182 Frericks, Anna 2006 1.177 Pkt.
45228 Gerdes, Alina 2005 1.162 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 1.094 Pkt.
46180 Düthmann, Lea 2006 1.085 Pkt.
45230 Krone, Nele 2005 1.080 Pkt.
4. SV Bawinkel NI 5.234 Pkt.
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 1.372 Pkt.
44159 Reicksmann, Lena 2005 1.321 Pkt.
46032 Keuter, Charlotte 2006 948 Pkt.
46033 Giese, Hannah 2005 947 Pkt.
44150 Kraemer, Emily 2005 646 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.097 Pkt.
46279 Krüger, Laura 2006 1.055 Pkt.
46274 Gurda, Katarzyna 2006 1.053 Pkt.
46273 Gurda, Malgorzata 2006 1.035 Pkt.
46272 Magnus, Helene 2006 1.000 Pkt.
626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 954 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.858 Pkt.
10,41 - 4,64 - 1,40 - 33,50
485 - 509 - 444 - 420
2. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.768 Pkt.
10,63 - 4,45 - 1,40 - 28,00
463 - 488 - 444 - 373
3. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.709 Pkt.
10,67 - 4,33 - 1,48 - 19,00
459 - 474 - 493 - 283
4. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.656 Pkt.
10,99 - 3,93 - 1,36 - 29,00
428 - 427 - 419 - 382
5. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.556 Pkt.
11,82 - 3,96 - 1,32 - 28,50
355 - 430 - 394 - 377
6. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.549 Pkt.
11,73 - 4,18 - 1,44 - 17,00
363 - 457 - 469 - 260
7. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.479 Pkt.
11,43 - 4,17 - 1,20 - 22,50
388 - 456 - 315 - 320
8. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.440 Pkt.
12,04 - 3,98 - 1,20 - 26,00
338 - 433 - 315 - 354

Außer Wertung

44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1.765 Pkt.
11,36 - 4,13 - 1,40 - 40,50
394 - 451 - 444 - 476
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 NI SV Bawinkel 1.687 Pkt.
10,84 - 4,39 - 1,20 - 37,00
442 - 481 - 315 - 449
46033 Giese, Hannah 2005 NI SV Bawinkel 1.262 Pkt.
13,05 - 3,34 - 1,20 - 23,50
265 - 352 - 315 - 330
44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 988 Pkt.
11,79 - o.g.v. - 1,24 - 19,50
358 - - 342 - 288

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.559 Pkt.
11,49 - 3,89 - 1,24 - 32,50
383 - 422 - 342 - 412
2. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.545 Pkt.
11,52 - 4,02 - 1,28 - 26,50
380 - 438 - 368 - 359
3. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.463 Pkt.
12,37 - 3,69 - 1,28 - 29,50
312 - 397 - 368 - 386
4. 46180 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.453 Pkt.
11,88 - 3,83 - 1,28 - 22,50
350 - 415 - 368 - 320
5. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.423 Pkt.
12,23 - 3,81 - 1,28 - 22,50
323 - 412 - 368 - 320
6. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.409 Pkt.
12,19 - 3,40 - 1,20 - 32,00
326 - 360 - 315 - 408
7. 46274 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.368 Pkt.
12,38 - 3,39 - 1,20 - 29,00
312 - 359 - 315 - 382
8. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 1.364 Pkt.
12,47 - 3,70 - 1,12 - 31,00
305 - 399 - 261 - 399
9. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 1.339 Pkt.
12,42 - 3,46 - 1,24 - 22,50
309 - 368 - 342 - 320
10. 46273 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.296 Pkt.
12,72 - 3,62 - 1,12 - 26,50
287 - 389 - 261 - 359
11. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.275 Pkt.
12,52 - 3,29 - 1,16 - 24,50
301 - 346 - 288 - 340
12. 46272 Magnus, Helene 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.233 Pkt.
12,46 - 3,80 - 1,08 - 19,00
306 - 411 - 233 - 283
13. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.187 Pkt.
11,76 - 3,43 - 1,08 - 14,50
360 - 364 - 233 - 230
14. 632537 Tegeder, Lina-Sophie 2006 NI SV Sparta Werlte 1.183 Pkt.
12,24 - 3,47 - 1,04 - 19,50
322 - 369 - 204 - 288
15. 607974 Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.026 Pkt.
13,28 - 2,88 - 1,04 - 19,00
249 - 290 - 204 - 283

Außer Wertung

46032 Keuter, Charlotte 2006 NI SV Bawinkel 1.123 Pkt.
13,30 - 3,36 - 1,00 - 25,00
248 - 355 - 175 - 345

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 7.650 Pkt.
45239 Evering, Hannah 2005 1.709 Pkt.
46275 Kuhlmann, Lina 2006 1.559 Pkt.
45233 Machatsch, Svea 2005 1.479 Pkt.
46621 Drost, Jana 2006 1.463 Pkt.
46626 Hackling, Christiane 2005 1.440 Pkt.
2. SV Sparta Werlte NI 7.604 Pkt.
47273 Friedemann, Nike 2005 1.858 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.768 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 1.364 Pkt.
613136 Posmyk, Laura 2006 1.339 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 1.275 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 7.512 Pkt.
45228 Gerdes, Alina 2005 1.556 Pkt.
45230 Krone, Nele 2005 1.549 Pkt.
46182 Frericks, Anna 2006 1.545 Pkt.
46180 Düthmann, Lea 2006 1.453 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 1.409 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 6.507 Pkt.
46279 Krüger, Laura 2006 1.423 Pkt.
46274 Gurda, Katarzyna 2006 1.368 Pkt.
46273 Gurda, Malgorzata 2006 1.296 Pkt.
46272 Magnus, Helene 2006 1.233 Pkt.
626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 1.187 Pkt.

Außer Wertung

SV Bawinkel NI 6.825 Pkt.
44159 Reicksmann, Lena 2005 1.765 Pkt.
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 1.687 Pkt.
46033 Giese, Hannah 2005 1.262 Pkt.
46032 Keuter, Charlotte 2006 1.123 Pkt.
44150 Kraemer, Emily 2005 988 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 630215 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.190 Pkt.
8,56 - 3,90 - 34,00
332 - 423 - 435
2. 630700 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.186 Pkt.
8,37 - 4,03 - 30,00
352 - 439 - 395
3. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.111 Pkt.
8,52 - 4,00 - 25,00
336 - 435 - 340
4. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.087 Pkt.
8,67 - 3,53 - 29,50
321 - 377 - 389
5. 630214 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.048 Pkt.
8,38 - 3,91 - 19,50
351 - 424 - 273
6. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.042 Pkt.
8,22 - 3,77 - 19,00
368 - 407 - 267
7. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.024 Pkt.
8,89 - 3,34 - 28,00
299 - 352 - 373
8. Breer, Laura 2007 NI SV Sparta Werlte 1.018 Pkt.
8,65 - 3,63 - 22,00
323 - 390 - 305
9. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 1.007 Pkt.
8,42 - 3,51 - 20,50
347 - 374 - 286
10. 608121 Strauch, Fenja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 996 Pkt.
8,88 - 3,45 - 24,00
300 - 367 - 329
11. 634263 Linnenbäumer, Maya 2007 NI SV Bawinkel 988 Pkt.
9,25 - 3,44 - 26,50
266 - 365 - 357
12. Nematov, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 984 Pkt.
8,43 - 3,39 - 20,00
345 - 359 - 280
13. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 971 Pkt.
8,93 - 3,22 - 25,00
295 - 336 - 340
14. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 941 Pkt.
8,89 - 3,57 - 18,50
299 - 382 - 260
15. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 938 Pkt.
9,02 - 3,44 - 20,50
287 - 365 - 286
16. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 928 Pkt.
9,55 - 3,26 - 25,50
240 - 342 - 346
17. Genova, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 923 Pkt.
9,08 - 3,05 - 24,00
281 - 313 - 329
18. 622195 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 914 Pkt.
9,15 - 3,16 - 22,50
275 - 328 - 311
19. 633152 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 899 Pkt.
9,23 - 3,14 - 22,00
268 - 326 - 305
20. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 887 Pkt.
9,43 - 3,33 - 20,50
250 - 351 - 286
21. 621237 Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 886 Pkt.
9,08 - 3,38 - 17,50
281 - 358 - 247
22. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 859 Pkt.
9,16 - 3,08 - 19,00
274 - 318 - 267
23. Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 851 Pkt.
9,22 - 3,22 - 17,50
268 - 336 - 247
24. 604799 Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 833 Pkt.
9,94 - 2,80 - 25,50
209 - 278 - 346
25. 626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 NI SV Sparta Werlte 790 Pkt.
9,76 - 2,95 - 19,00
223 - 300 - 267
26. 621254 Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 762 Pkt.
9,47 - 3,03 - 14,50
247 - 311 - 204
27. Buss, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 717 Pkt.
9,55 - 3,05 - 12,00
240 - 313 - 164
28. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 690 Pkt.
9,45 - 2,58 - 14,00
248 - 246 - 196

Außer Wertung

Einspanier, Fenja 2007 NI LAV Meppen 1.021 Pkt.
8,55 - 3,62 - 21,50
333 - 389 - 299

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.110 Pkt.
8,21 - 3,90 - 23,00
370 - 423 - 317
2. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.034 Pkt.
8,63 - 3,47 - 25,00
325 - 369 - 340
3. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 958 Pkt.
8,79 - 3,32 - 21,50
309 - 350 - 299
3. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 958 Pkt.
9,14 - 3,31 - 24,50
276 - 348 - 334
5. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 949 Pkt.
8,52 - 3,50 - 17,00
336 - 373 - 240
6. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 945 Pkt.
8,86 - 3,28 - 21,50
302 - 344 - 299
7. 632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 942 Pkt.
8,97 - 3,39 - 21,00
291 - 359 - 292
8. 626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 935 Pkt.
9,05 - 3,34 - 21,50
284 - 352 - 299
9. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 930 Pkt.
8,78 - 3,30 - 19,50
310 - 347 - 273
10. 632067 Ostermann, Nele 2008 NI SV Bawinkel 927 Pkt.
8,81 - 3,55 - 17,00
307 - 380 - 240
11. 627111 Nitsche, Malina 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 912 Pkt.
9,39 - 3,08 - 25,00
254 - 318 - 340
12. Schmalfeldt, Louisa 2008 NI SV Sparta Werlte 896 Pkt.
9,36 - 3,35 - 20,50
256 - 354 - 286
13. 627208 Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 874 Pkt.
8,99 - 3,45 - 15,50
289 - 367 - 218
14. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 868 Pkt.
9,25 - 3,21 - 19,00
266 - 335 - 267
15. Lüttel, Jana 2008 NI SV Sparta Werlte 860 Pkt.
8,98 - 3,34 - 15,50
290 - 352 - 218
16. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 848 Pkt.
8,94 - 3,16 - 16,00
294 - 328 - 226
17. 632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 833 Pkt.
9,32 - 3,14 - 17,50
260 - 326 - 247
18. 626707 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 811 Pkt.
9,49 - 2,72 - 21,50
245 - 267 - 299
19. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 779 Pkt.
9,22 - 2,75 - 17,00
268 - 271 - 240
20. 621239 Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 773 Pkt.
9,29 - 2,85 - 16,00
262 - 285 - 226
21. 629973 Flatken, Klara 2008 NI SV Sparta Werlte 696 Pkt.
10,16 - 2,80 - 16,00
192 - 278 - 226
22. Ridiger, Luisa 2008 NI SV Sparta Werlte 506 Pkt.
10,85 - 2,07 - 14,00
145 - 165 - 196
23. 621238 Rumpke, Anne 2008 NI SV Sparta Werlte 465 Pkt.
11,23 - 2,43 - 9,50
121 - 223 - 121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 5.408 Pkt.
630215 Wübben, Mieke 2007 1.190 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 1.111 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.110 Pkt.
630214 Hermes, Mara 2007 1.048 Pkt.
630445 Jansen, Katharina 2008 949 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.257 Pkt.
630700 Kisser, Angelina 2007 1.186 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 1.042 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 1.034 Pkt.
627110 Hermesdorf, Noelle 2007 1.024 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 971 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 4.863 Pkt.
Breer, Laura 2007 1.018 Pkt.
622073 Kieselhorst, Abbie 2007 1.007 Pkt.
Nematov, Viktoria 2007 984 Pkt.
622078 Kaczmarek, Lisa 2008 958 Pkt.
Schmalfeldt, Louisa 2008 896 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 4.702 Pkt.
629470 Korporal, Kira 2008 958 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 945 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 941 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 930 Pkt.
633153 Möller, Nele 2007 928 Pkt.
5. SV Bawinkel NI 4.625 Pkt.
634263 Linnenbäumer, Maya 2007 988 Pkt.
632068 Jürgens, Hannah 2009 942 Pkt.
626774 Strieker, Leni 2008 935 Pkt.
632067 Ostermann, Nele 2008 927 Pkt.
632066 Pleus, Anna-Lena 2008 833 Pkt.
6. LG Papenburg/Aschendorf III NI 4.516 Pkt.
Genova, Zlatimira 2007 923 Pkt.
622195 Eilers, Annika 2007 914 Pkt.
627111 Nitsche, Malina 2008 912 Pkt.
633152 Elting, Martha 2007 899 Pkt.
630357 Dillmann, Giulia 2009 868 Pkt.
7. SV Sparta Werlte II NI 4.269 Pkt.
621237 Book, Emma 2007 886 Pkt.
627208 Grummel, Zoe 2008 874 Pkt.
Lüttel, Jana 2008 860 Pkt.
605085 Jule, Heidkamp 2007 859 Pkt.
626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 790 Pkt.
8. LG Emstal Dörpen II NI 4.155 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 938 Pkt.
Vahling, Jara 2007 887 Pkt.
Hunfeld, Finja 2007 851 Pkt.
621254 Lager, Antonia 2007 762 Pkt.
Buss, Susan 2007 717 Pkt.
9. SV Sparta Werlte III NI 3.130 Pkt.
621239 Markus, Marie 2008 773 Pkt.
629973 Flatken, Klara 2008 696 Pkt.
608124 Jordan, Imke 2007 690 Pkt.
Ridiger, Luisa 2008 506 Pkt.
621238 Rumpke, Anne 2008 465 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 630215 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.478 Pkt.
8,56 - 3,90 - 1,16 - 34,00
332 - 423 - 288 - 435
2. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.453 Pkt.
8,52 - 4,00 - 1,24 - 25,00
336 - 435 - 342 - 340
3. 630700 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.447 Pkt.
8,37 - 4,03 - 1,12 - 30,00
352 - 439 - 261 - 395
4. 630214 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.390 Pkt.
8,38 - 3,91 - 1,24 - 19,50
351 - 424 - 342 - 273
5. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.366 Pkt.
8,89 - 3,34 - 1,24 - 28,00
299 - 352 - 342 - 373
6. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.357 Pkt.
8,22 - 3,77 - 1,20 - 19,00
368 - 407 - 315 - 267
7. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.348 Pkt.
8,67 - 3,53 - 1,12 - 29,50
321 - 377 - 261 - 389
8. Breer, Laura 2007 NI SV Sparta Werlte 1.306 Pkt.
8,65 - 3,63 - 1,16 - 22,00
323 - 390 - 288 - 305
9. 608121 Strauch, Fenja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 1.284 Pkt.
8,88 - 3,45 - 1,16 - 24,00
300 - 367 - 288 - 329
10. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.259 Pkt.
8,93 - 3,22 - 1,16 - 25,00
295 - 336 - 288 - 340
11. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 1.240 Pkt.
8,42 - 3,51 - 1,08 - 20,50
347 - 374 - 233 - 286
12. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.199 Pkt.
9,02 - 3,44 - 1,12 - 20,50
287 - 365 - 261 - 286
13. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.189 Pkt.
9,55 - 3,26 - 1,12 - 25,50
240 - 342 - 261 - 346
14. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.174 Pkt.
8,89 - 3,57 - 1,08 - 18,50
299 - 382 - 233 - 260
15. Nematov, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 1.159 Pkt.
8,43 - 3,39 - 1,00 - 20,00
345 - 359 - 175 - 280
16. 633152 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.132 Pkt.
9,23 - 3,14 - 1,08 - 22,00
268 - 326 - 233 - 305
17. 622195 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.118 Pkt.
9,15 - 3,16 - 1,04 - 22,50
275 - 328 - 204 - 311
18. Genova, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.098 Pkt.
9,08 - 3,05 - 1,00 - 24,00
281 - 313 - 175 - 329
19. 604799 Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.066 Pkt.
9,94 - 2,80 - 1,08 - 25,50
209 - 278 - 233 - 346
20. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 1.063 Pkt.
9,16 - 3,08 - 1,04 - 19,00
274 - 318 - 204 - 267
21. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.062 Pkt.
9,43 - 3,33 - 1,00 - 20,50
250 - 351 - 175 - 286
22. 621237 Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 1.061 Pkt.
9,08 - 3,38 - 1,00 - 17,50
281 - 358 - 175 - 247
23. Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.055 Pkt.
9,22 - 3,22 - 1,04 - 17,50
268 - 336 - 204 - 247
24. 626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 NI SV Sparta Werlte 1.051 Pkt.
9,76 - 2,95 - 1,12 - 19,00
223 - 300 - 261 - 267
25. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 923 Pkt.
9,45 - 2,58 - 1,08 - 14,00
248 - 246 - 233 - 196
26. 621254 Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 907 Pkt.
9,47 - 3,03 - 0,96 - 14,50
247 - 311 - 145 - 204
27. Buss, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 769 Pkt.
9,55 - 3,05 - 0,84 - 12,00
240 - 313 - 52 - 164

Außer Wertung

634263 Linnenbäumer, Maya 2007 NI SV Bawinkel 1.163 Pkt.
9,25 - 3,44 - 1,00 - 26,50
266 - 365 - 175 - 357
Einspanier, Fenja 2007 NI LAV Meppen 0
8,55 - 3,62 - n.a. - 21,50
333 - 389 - - 299

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.398 Pkt.
8,21 - 3,90 - 1,16 - 23,00
370 - 423 - 288 - 317
2. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.238 Pkt.
8,63 - 3,47 - 1,04 - 25,00
325 - 369 - 204 - 340
3. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.218 Pkt.
8,78 - 3,30 - 1,16 - 19,50
310 - 347 - 288 - 273
4. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 1.162 Pkt.
8,79 - 3,32 - 1,04 - 21,50
309 - 350 - 204 - 299
5. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.153 Pkt.
8,52 - 3,50 - 1,04 - 17,00
336 - 373 - 204 - 240
6. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.149 Pkt.
8,86 - 3,28 - 1,04 - 21,50
302 - 344 - 204 - 299
7. 627111 Nitsche, Malina 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.145 Pkt.
9,39 - 3,08 - 1,08 - 25,00
254 - 318 - 233 - 340
8. 627208 Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 1.135 Pkt.
8,99 - 3,45 - 1,12 - 15,50
289 - 367 - 261 - 218
9. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.133 Pkt.
9,14 - 3,31 - 1,00 - 24,50
276 - 348 - 175 - 334
10. Schmalfeldt, Louisa 2008 NI SV Sparta Werlte 1.100 Pkt.
9,36 - 3,35 - 1,04 - 20,50
256 - 354 - 204 - 286
11. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.081 Pkt.
8,94 - 3,16 - 1,08 - 16,00
294 - 328 - 233 - 226
12. 626707 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.015 Pkt.
9,49 - 2,72 - 1,04 - 21,50
245 - 267 - 204 - 299
13. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.013 Pkt.
9,25 - 3,21 - 0,96 - 19,00
266 - 335 - 145 - 267
14. Lüttel, Jana 2008 NI SV Sparta Werlte 1.005 Pkt.
8,98 - 3,34 - 0,96 - 15,50
290 - 352 - 145 - 218
15. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 924 Pkt.
9,22 - 2,75 - 0,96 - 17,00
268 - 271 - 145 - 240
16. 621239 Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 888 Pkt.
9,29 - 2,85 - 0,92 - 16,00
262 - 285 - 115 - 226
17. 629973 Flatken, Klara 2008 NI SV Sparta Werlte 780 Pkt.
10,16 - 2,80 - 0,88 - 16,00
192 - 278 - 84 - 226
18. Ridiger, Luisa 2008 NI SV Sparta Werlte 558 Pkt.
10,85 - 2,07 - 0,84 - 14,00
145 - 165 - 52 - 196
19. 621238 Rumpke, Anne 2008 NI SV Sparta Werlte 465 Pkt.
11,23 - 2,43 - o.g.v. - 9,50
121 - 223 - - 121

Außer Wertung

632067 Ostermann, Nele 2008 NI SV Bawinkel 1.102 Pkt.
8,81 - 3,55 - 1,00 - 17,00
307 - 380 - 175 - 240
626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 1.080 Pkt.
9,05 - 3,34 - 0,96 - 21,50
284 - 352 - 145 - 299
632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 1.057 Pkt.
8,97 - 3,39 - 0,92 - 21,00
291 - 359 - 115 - 292
632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 948 Pkt.
9,32 - 3,14 - 0,92 - 17,50
260 - 326 - 115 - 247

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 6.918 Pkt.
630215 Wübben, Mieke 2007 1.478 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 1.453 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.398 Pkt.
630214 Hermes, Mara 2007 1.390 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 1.199 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 6.667 Pkt.
630700 Kisser, Angelina 2007 1.447 Pkt.
627110 Hermesdorf, Noelle 2007 1.366 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 1.357 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 1.259 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 1.238 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 6.002 Pkt.
Breer, Laura 2007 1.306 Pkt.
622073 Kieselhorst, Abbie 2007 1.240 Pkt.
622078 Kaczmarek, Lisa 2008 1.162 Pkt.
Nematov, Viktoria 2007 1.159 Pkt.
627208 Grummel, Zoe 2008 1.135 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.875 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 1.218 Pkt.
633153 Möller, Nele 2007 1.189 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 1.174 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 1.149 Pkt.
627111 Nitsche, Malina 2008 1.145 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf III NI 5.562 Pkt.
629470 Korporal, Kira 2008 1.133 Pkt.
633152 Elting, Martha 2007 1.132 Pkt.
622195 Eilers, Annika 2007 1.118 Pkt.
Genova, Zlatimira 2007 1.098 Pkt.
622189 Eberbach, Marielena 2008 1.081 Pkt.
6. SV Sparta Werlte II NI 5.280 Pkt.
Schmalfeldt, Louisa 2008 1.100 Pkt.
605085 Jule, Heidkamp 2007 1.063 Pkt.
621237 Book, Emma 2007 1.061 Pkt.
626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 1.051 Pkt.
Lüttel, Jana 2008 1.005 Pkt.
7. LG Emstal Dörpen II NI 4.946 Pkt.
630445 Jansen, Katharina 2008 1.153 Pkt.
Vahling, Jara 2007 1.062 Pkt.
Hunfeld, Finja 2007 1.055 Pkt.
621254 Lager, Antonia 2007 907 Pkt.
Buss, Susan 2007 769 Pkt.
8. SV Sparta Werlte III NI 3.614 Pkt.
608124 Jordan, Imke 2007 923 Pkt.
621239 Markus, Marie 2008 888 Pkt.
629973 Flatken, Klara 2008 780 Pkt.
Ridiger, Luisa 2008 558 Pkt.
621238 Rumpke, Anne 2008 465 Pkt.

Außer Wertung

SV Bawinkel NI 5.350 Pkt.
634263 Linnenbäumer, Maya 2007 1.163 Pkt.
632067 Ostermann, Nele 2008 1.102 Pkt.
626774 Strieker, Leni 2008 1.080 Pkt.
632068 Jürgens, Hannah 2009 1.057 Pkt.
632066 Pleus, Anna-Lena 2008 948 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Dinklage, Emilie 2009 NI SV Sparta Werlte 801 Pkt.
9,11 - 3,39 - 12,00
278 - 359 - 164
2. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 785 Pkt.
9,37 - 3,04 - 15,50
255 - 312 - 218
3. 630200 Foullois, Laura 2009 NI SV DJK Eintracht Börger 762 Pkt.
10,03 - 2,86 - 19,50
202 - 287 - 273
4. 605481 Hertel, Fiona 2009 NI LG Emstal Dörpen 757 Pkt.
9,25 - 3,15 - 12,00
266 - 327 - 164
5. 625258 Borchers, Amelia 2009 NI LG Emstal Dörpen 751 Pkt.
9,18 - 3,00 - 12,50
272 - 306 - 173
6. 605757 Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen 750 Pkt.
9,43 - 3,22 - 12,00
250 - 336 - 164
7. 625900 Giese, Hannah 2009 NI LG Emstal Dörpen 747 Pkt.
9,38 - 2,78 - 15,50
254 - 275 - 218
8. 629998 Roschock, Lounell 2009 NI LG Emstal Dörpen 730 Pkt.
9,73 - 2,66 - 17,50
225 - 258 - 247
9. 627102 Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 726 Pkt.
9,72 - 3,15 - 12,50
226 - 327 - 173
10. 633600 Blum, Frieda 2009 NI SV Bawinkel 586 Pkt.
10,53 - 2,65 - 12,00
166 - 256 - 164
11. 625898 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 583 Pkt.
10,24 - 2,38 - 13,00
187 - 215 - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 810 Pkt.
8,94 - 3,10 - 14,00
294 - 320 - 196
2. 632545 Engelberts, Zoe 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 802 Pkt.
9,10 - 3,15 - 14,00
279 - 327 - 196
3. 630435 Geers, Christine 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 782 Pkt.
9,59 - 2,80 - 19,00
237 - 278 - 267
4. 629516 Stein, Leonie 2010 NI LG Emstal Dörpen 770 Pkt.
8,96 - 2,88 - 13,50
292 - 290 - 188
5. Eilers, Isabell 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 766 Pkt.
9,77 - 2,84 - 18,50
222 - 284 - 260
6. Gehrs, Jette 2010 NI SV Sigiltra Sögel 736 Pkt.
9,69 - 2,82 - 16,00
229 - 281 - 226
7. 628583 Wahoff, Christin 2010 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
9,35 - 3,02 - 11,00
257 - 309 - 147
7. 627092 Dwersteg, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
9,74 - 2,79 - 15,00
225 - 277 - 211
9. 630706 Kisser, Juliana 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 688 Pkt.
9,39 - 2,80 - 11,50
254 - 278 - 156
10. 627682 Hermes, Mathilda 2010 NI LG Emstal Dörpen 652 Pkt.
9,89 - 2,46 - 15,00
213 - 228 - 211
11. 627069 Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 630 Pkt.
10,15 - 2,70 - 12,50
193 - 264 - 173
12. 627684 Meiners, Fiona 2010 NI LG Emstal Dörpen 616 Pkt.
10,00 - 2,65 - 11,50
204 - 256 - 156
13. 609021 Kruth, Julia 2010 NI LG Emstal Dörpen 595 Pkt.
10,13 - 2,74 - 10,00
195 - 270 - 130
14. Jansen, Mathilde 2010 NI SV Sigiltra Sögel 580 Pkt.
10,25 - 2,70 - 10,00
186 - 264 - 130
15. 632556 Nee, Fiona 2010 NI LG Emstal Dörpen 554 Pkt.
9,82 - 2,64 - 7,50
218 - 255 - 81
16. 628584 Potts, Maresa 2010 NI LG Emstal Dörpen 543 Pkt.
11,19 - 2,33 - 15,00
124 - 208 - 211
17. 627683 Nannen, Greta-Marie 2010 NI LG Emstal Dörpen 535 Pkt.
9,84 - 2,52 - 7,50
217 - 237 - 81
18. 629515 Hüppmeier, Lina-Kristin 2010 NI LG Emstal Dörpen 521 Pkt.
9,97 - 2,18 - 10,00
207 - 184 - 130
19. 633702 Papen, Wencke 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 453 Pkt.
10,72 - 2,10 - 10,00
153 - 170 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 3.851 Pkt.
Meyer, Levke 2010 810 Pkt.
632545 Engelberts, Zoe 2010 802 Pkt.
630358 Eiting, Alena 2009 785 Pkt.
Eilers, Isabell 2010 766 Pkt.
630706 Kisser, Juliana 2010 688 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen I NI 3.775 Pkt.
629516 Stein, Leonie 2010 770 Pkt.
605481 Hertel, Fiona 2009 757 Pkt.
625258 Borchers, Amelia 2009 751 Pkt.
605757 Kruth, Wiebke 2009 750 Pkt.
625900 Giese, Hannah 2009 747 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen II NI 3.534 Pkt.
629998 Roschock, Lounell 2009 730 Pkt.
627102 Brinker, Lena 2009 726 Pkt.
628583 Wahoff, Christin 2010 713 Pkt.
627092 Dwersteg, Lea 2010 713 Pkt.
627682 Hermes, Mathilda 2010 652 Pkt.
4. LG Emstal Dörpen III NI 2.843 Pkt.
627684 Meiners, Fiona 2010 616 Pkt.
609021 Kruth, Julia 2010 595 Pkt.
632556 Nee, Fiona 2010 554 Pkt.
628584 Potts, Maresa 2010 543 Pkt.
627683 Nannen, Greta-Marie 2010 535 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 626708 Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 715 Pkt.
9,21 - 3,00 - 26,50
237 - 265 - 213
2. Kampen, Max 2011 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
9,07 - 2,89 - 26,50
249 - 251 - 213
3. Meiners, Jonas 2011 NI LG Emstal Dörpen 460 Pkt.
10,14 - 2,32 - 17,50
165 - 170 - 125
4. Kirste, Bennet 2011 NI LG Emstal Dörpen 407 Pkt.
9,99 - 2,33 - 12,00
176 - 171 - 60
5. Falge, Lukas 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 375 Pkt.
11,03 - 2,25 - 16,00
107 - 159 - 109
6. Kannegießer, Tom 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 371 Pkt.
10,33 - 2,25 - 12,00
152 - 159 - 60
7. Frericks, Konstantin 2011 NI LG Emstal Dörpen 245 Pkt.
11,46 - 2,01 - 10,50
83 - 122 - 40
8. von Lintel, Ole 2011 NI LG Emstal Dörpen 222 Pkt.
11,30 - 2,07 - 7,00
91 - 131 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Casjens, Linus 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 470 Pkt.
10,13 - 2,20 - 20,00
166 - 152 - 152
2. 634147 Thormann, Jaron 2012 NI LG Emstal Dörpen 284 Pkt.
10,56 - 2,11 - 8,50
136 - 138 - 10
3. Hoesen, Luca 2012 NI LG Emstal Dörpen 278 Pkt.
11,81 - 2,13 - 13,00
64 - 141 - 73
634511 Buß, Leo 2012 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - 1,84 - n.a.
- 94 -

Männliche Kinder U08 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 2.142 Pkt.
Kampen, Max 2011 713 Pkt.
Meiners, Jonas 2011 460 Pkt.
Kirste, Bennet 2011 407 Pkt.
634147 Thormann, Jaron 2012 284 Pkt.
Hoesen, Luca 2012 278 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Santel, Lotta 2011 NI SV Sigiltra Sögel 901 Pkt.
9,36 - 3,11 - 23,50
256 - 322 - 323
2. Sprenkel, Frieda 2011 NI SV Sigiltra Sögel 640 Pkt.
9,98 - 2,86 - 11,00
206 - 287 - 147
3. 632381 Pleus, Sophia 2011 NI SV Bawinkel 603 Pkt.
10,29 - 2,70 - 11,50
183 - 264 - 156
4. Meyerrose, Ida 2011 NI LG Emstal Dörpen 580 Pkt.
10,00 - 2,71 - 9,00
204 - 265 - 111
5. 630758 Schlöter, Luisa 2011 NI LG Emstal Dörpen 579 Pkt.
10,73 - 2,33 - 15,50
153 - 208 - 218
6. 633703 Lüpken, Ayla 2011 NI SV DJK Eintracht Börger 483 Pkt.
10,24 - 2,38 - 7,50
187 - 215 - 81
7. 632557 Kampen, Kathrin 2011 NI LG Emstal Dörpen 462 Pkt.
10,56 - 2,14 - 9,50
164 - 177 - 121
8. 632761 Schmitz, Paula 2011 NI SV Sigiltra Sögel 406 Pkt.
10,60 - 2,34 - 5,50
161 - 209 - 36
9. Morrison, Anouk 2011 NI LG Emstal Dörpen 326 Pkt.
11,59 - 1,78 - 9,00
100 - 115 - 111

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 634512 Stach, Sofia 2012 NI LG Emstal Dörpen 511 Pkt.
11,05 - 2,13 - 14,50
132 - 175 - 204
2. Frericks, Elisabeth 2012 NI LG Emstal Dörpen 452 Pkt.
10,79 - 2,35 - 8,00
149 - 211 - 92
3. Bentlage, Michelle 2012 NI LG Emstal Dörpen 398 Pkt.
11,26 - 1,87 - 11,00
120 - 131 - 147
4. Eberbach, Finnja 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 376 Pkt.
11,01 - 2,04 - 7,50
135 - 160 - 81
5. Hertel, Leonie 2012 NI LG Emstal Dörpen 373 Pkt.
10,10 - 1,92 - 5,50
197 - 140 - 36
6. Ganseforth, Nele 2012 NI LG Emstal Dörpen 367 Pkt.
11,03 - 2,05 - 7,00
134 - 162 - 71
7. Osteresch, Marit 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 329 Pkt.
11,25 - 1,85 - 7,50
120 - 128 - 81
8. Leis, Luisa 2012 NI SV Sigiltra Sögel 313 Pkt.
11,29 - 1,96 - 6,00
118 - 147 - 48
9. Giese, Helen 2012 NI LG Emstal Dörpen 279 Pkt.
11,31 - 1,84 - 5,50
117 - 126 - 36

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 2.584 Pkt.
Meyerrose, Ida 2011 580 Pkt.
630758 Schlöter, Luisa 2011 579 Pkt.
634512 Stach, Sofia 2012 511 Pkt.
632557 Kampen, Kathrin 2011 462 Pkt.
Frericks, Elisabeth 2012 452 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen II NI 1.743 Pkt.
Bentlage, Michelle 2012 398 Pkt.
Hertel, Leonie 2012 373 Pkt.
Ganseforth, Nele 2012 367 Pkt.
Morrison, Anouk 2011 326 Pkt.
Giese, Helen 2012 279 Pkt.

NLV Kreis Emsland e.V.
Vierkampf-Meisterschaften Kinder/Jugend U 12 - U 14
am 22.09.2018 in Dörpen - Sportpark Dörpen
Kreismeisterschaft Emsland-Nord
Ergebnisliste
22.09.2018 / 19:58

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.603 Pkt.
11,21 - 4,13 - 1,44 - 41,50
390 - 402 - 448 - 363
2. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.566 Pkt.
11,21 - 4,08 - 1,48 - 33,50
390 - 397 - 469 - 310
3. Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.435 Pkt.
11,43 - 3,98 - 1,32 - 31,50
370 - 385 - 384 - 296
4. 607442 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.148 Pkt.
11,17 - 4,13 - o.g.v. - 40,00
393 - 402 - - 353

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.502 Pkt.
11,39 - 4,19 - 1,40 - 31,00
374 - 409 - 427 - 292
2. 47065 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.489 Pkt.
11,81 - 4,08 - 1,40 - 36,00
338 - 397 - 427 - 327
3. 46278 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.312 Pkt.
12,51 - 3,46 - 1,28 - 38,00
285 - 324 - 362 - 341
4. 607959 Santel, Leo 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.292 Pkt.
12,47 - 3,57 - 1,24 - 36,00
288 - 337 - 340 - 327
5. Wessels, Luca 2006 NI SV Sparta Werlte 1.139 Pkt.
12,46 - 3,35 - 1,04 - 34,50
289 - 310 - 223 - 317
6. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 860 Pkt.
12,33 - o.g.v. - 1,24 - 22,00
298 - - 340 - 222

Männliche Jugend U14 4-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.712 Pkt.
Jansen, Jonathan 2005 1.603 Pkt.
46624 Blüschke, Marcel 2006 1.502 Pkt.
Jansen, Philipp 2005 1.435 Pkt.
46278 Keimer, Alexander 2006 1.312 Pkt.
625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 860 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.155 Pkt.
11,21 - 4,13 - 41,50
390 - 402 - 363
2. 607442 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.148 Pkt.
11,17 - 4,13 - 40,00
393 - 402 - 353
3. 47311 Connemann, Christian 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.097 Pkt.
11,21 - 4,08 - 33,50
390 - 397 - 310
4. Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.051 Pkt.
11,43 - 3,98 - 31,50
370 - 385 - 296

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 46624 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.075 Pkt.
11,39 - 4,19 - 31,00
374 - 409 - 292
2. 47065 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.062 Pkt.
11,81 - 4,08 - 36,00
338 - 397 - 327
3. 607959 Santel, Leo 2006 NI SV Sigiltra Sögel 952 Pkt.
12,47 - 3,57 - 36,00
288 - 337 - 327
4. 46278 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 950 Pkt.
12,51 - 3,46 - 38,00
285 - 324 - 341
5. Wessels, Luca 2006 NI SV Sparta Werlte 916 Pkt.
12,46 - 3,35 - 34,50
289 - 310 - 317
6. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 520 Pkt.
12,33 - o.g.v. - 22,00
298 - - 222

Männliche Jugend U14 3-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.751 Pkt.
Jansen, Jonathan 2005 1.155 Pkt.
46624 Blüschke, Marcel 2006 1.075 Pkt.
Jansen, Philipp 2005 1.051 Pkt.
46278 Keimer, Alexander 2006 950 Pkt.
625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 520 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.073 Pkt.
7,90 - 4,05 - 39,00
367 - 393 - 313
2. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.004 Pkt.
7,84 - 4,02 - 29,50
375 - 390 - 239
3. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 988 Pkt.
8,13 - 3,66 - 37,00
342 - 348 - 298
4. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 939 Pkt.
8,67 - 3,66 - 38,00
286 - 348 - 305
5. Kruse, Elias 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 873 Pkt.
8,56 - 3,54 - 30,00
297 - 333 - 243
5. 607446 Leis, Florian 2007 NI SV Sigiltra Sögel 873 Pkt.
8,64 - 3,60 - 30,00
289 - 341 - 243
7. 632580 Wessels, Luca 2007 NI LG Emstal Dörpen 754 Pkt.
8,68 - 3,41 - 20,00
285 - 317 - 152
8. 630746 Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 699 Pkt.
10,09 - 2,96 - 33,50
168 - 260 - 271
621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
8,00 - n.a. - 42,50
356 - - 338

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 955 Pkt.
8,43 - 3,88 - 33,50
310 - 374 - 271
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 828 Pkt.
9,27 - 3,29 - 36,50
232 - 302 - 294
3. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 809 Pkt.
9,01 - 3,40 - 29,50
254 - 316 - 239
4. Arlinghaus, Tilen 2008 NI SV Sigiltra Sögel 786 Pkt.
9,03 - 3,46 - 26,00
253 - 324 - 209
5. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 777 Pkt.
9,19 - 3,40 - 27,50
239 - 316 - 222
6. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 743 Pkt.
8,62 - 3,32 - 19,50
291 - 306 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.877 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 1.073 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 1.004 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 988 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 939 Pkt.
Kruse, Elias 2007 873 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.413 Pkt.
7,90 - 4,05 - 1,24 - 39,00
367 - 393 - 340 - 313
2. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.372 Pkt.
8,13 - 3,66 - 1,32 - 37,00
342 - 348 - 384 - 298
3. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.322 Pkt.
7,84 - 4,02 - 1,20 - 29,50
375 - 390 - 318 - 239
4. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.210 Pkt.
8,67 - 3,66 - 1,12 - 38,00
286 - 348 - 271 - 305
5. Kruse, Elias 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.191 Pkt.
8,56 - 3,54 - 1,20 - 30,00
297 - 333 - 318 - 243
6. 607446 Leis, Florian 2007 NI SV Sigiltra Sögel 1.144 Pkt.
8,64 - 3,60 - 1,12 - 30,00
289 - 341 - 271 - 243
7. 632580 Wessels, Luca 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.001 Pkt.
8,68 - 3,41 - 1,08 - 20,00
285 - 317 - 247 - 152
8. 630746 Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
10,09 - 2,96 - 1,00 - 33,50
168 - 260 - 198 - 271
621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
8,00 - n.a. - n.a. - 42,50
356 - - - 338

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 1.273 Pkt.
8,43 - 3,88 - 1,20 - 33,50
310 - 374 - 318 - 271
2. Möller, Ben 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.075 Pkt.
9,27 - 3,29 - 1,08 - 36,50
232 - 302 - 247 - 294
3. Arlinghaus, Tilen 2008 NI SV Sigiltra Sögel 1.057 Pkt.
9,03 - 3,46 - 1,12 - 26,00
253 - 324 - 271 - 209
4. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.014 Pkt.
8,62 - 3,32 - 1,12 - 19,50
291 - 306 - 271 - 146
5. 630747 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 982 Pkt.
9,01 - 3,40 - 0,96 - 29,50
254 - 316 - 173 - 239
6. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 898 Pkt.
9,19 - 3,40 - 0,88 - 27,50
239 - 316 - 121 - 222

Männliche Kinder U12 4-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.508 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 1.413 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 1.372 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 1.322 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 1.210 Pkt.
Kruse, Elias 2007 1.191 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.414 Pkt.
10,41 - 4,64 - 33,50
485 - 509 - 420
2. 45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 NI SV Bawinkel 1.372 Pkt.
10,84 - 4,39 - 37,00
442 - 481 - 449
3. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.324 Pkt.
10,63 - 4,45 - 28,00
463 - 488 - 373
4. 44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1.321 Pkt.
11,36 - 4,13 - 40,50
394 - 451 - 476
5. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.237 Pkt.
10,99 - 3,93 - 29,00
428 - 427 - 382
6. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.216 Pkt.
10,67 - 4,33 - 19,00
459 - 474 - 283
7. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.164 Pkt.
11,43 - 4,17 - 22,50
388 - 456 - 320
8. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.162 Pkt.
11,82 - 3,96 - 28,50
355 - 430 - 377
9. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.125 Pkt.
12,04 - 3,98 - 26,00
338 - 433 - 354
10. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.080 Pkt.
11,73 - 4,18 - 17,00
363 - 457 - 260
11. 46033 Giese, Hannah 2005 NI SV Bawinkel 947 Pkt.
13,05 - 3,34 - 23,50
265 - 352 - 330
12. 44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 646 Pkt.
11,79 - o.g.v. - 19,50
358 - - 288

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.217 Pkt.
11,49 - 3,89 - 32,50
383 - 422 - 412
2. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.177 Pkt.
11,52 - 4,02 - 26,50
380 - 438 - 359
3. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 1.103 Pkt.
12,47 - 3,70 - 31,00
305 - 399 - 399
4. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.095 Pkt.
12,37 - 3,69 - 29,50
312 - 397 - 386
5. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.094 Pkt.
12,19 - 3,40 - 32,00
326 - 360 - 408
6. 46180 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.085 Pkt.
11,88 - 3,83 - 22,50
350 - 415 - 320
7. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.055 Pkt.
12,23 - 3,81 - 22,50
323 - 412 - 320
8. 46274 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.053 Pkt.
12,38 - 3,39 - 29,00
312 - 359 - 382
9. 46273 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.035 Pkt.
12,72 - 3,62 - 26,50
287 - 389 - 359
10. 46272 Magnus, Helene 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.000 Pkt.
12,46 - 3,80 - 19,00
306 - 411 - 283
11. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 997 Pkt.
12,42 - 3,46 - 22,50
309 - 368 - 320
12. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 987 Pkt.
12,52 - 3,29 - 24,50
301 - 346 - 340
13. 632537 Tegeder, Lina-Sophie 2006 NI SV Sparta Werlte 979 Pkt.
12,24 - 3,47 - 19,50
322 - 369 - 288
14. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 954 Pkt.
11,76 - 3,43 - 14,50
360 - 364 - 230
15. 46032 Keuter, Charlotte 2006 NI SV Bawinkel 948 Pkt.
13,30 - 3,36 - 25,00
248 - 355 - 345
16. 607974 Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 822 Pkt.
13,28 - 2,88 - 19,00
249 - 290 - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 5.825 Pkt.
47273 Friedemann, Nike 2005 1.414 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.324 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 1.103 Pkt.
613136 Posmyk, Laura 2006 997 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 987 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.817 Pkt.
46275 Kuhlmann, Lina 2006 1.217 Pkt.
45239 Evering, Hannah 2005 1.216 Pkt.
45233 Machatsch, Svea 2005 1.164 Pkt.
46626 Hackling, Christiane 2005 1.125 Pkt.
46621 Drost, Jana 2006 1.095 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 5.598 Pkt.
46182 Frericks, Anna 2006 1.177 Pkt.
45228 Gerdes, Alina 2005 1.162 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 1.094 Pkt.
46180 Düthmann, Lea 2006 1.085 Pkt.
45230 Krone, Nele 2005 1.080 Pkt.
4. SV Bawinkel NI 5.234 Pkt.
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 1.372 Pkt.
44159 Reicksmann, Lena 2005 1.321 Pkt.
46032 Keuter, Charlotte 2006 948 Pkt.
46033 Giese, Hannah 2005 947 Pkt.
44150 Kraemer, Emily 2005 646 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.097 Pkt.
46279 Krüger, Laura 2006 1.055 Pkt.
46274 Gurda, Katarzyna 2006 1.053 Pkt.
46273 Gurda, Malgorzata 2006 1.035 Pkt.
46272 Magnus, Helene 2006 1.000 Pkt.
626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 954 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 47273 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.858 Pkt.
10,41 - 4,64 - 1,40 - 33,50
485 - 509 - 444 - 420
2. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.768 Pkt.
10,63 - 4,45 - 1,40 - 28,00
463 - 488 - 444 - 373
3. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.709 Pkt.
10,67 - 4,33 - 1,48 - 19,00
459 - 474 - 493 - 283
4. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.656 Pkt.
10,99 - 3,93 - 1,36 - 29,00
428 - 427 - 419 - 382
5. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.556 Pkt.
11,82 - 3,96 - 1,32 - 28,50
355 - 430 - 394 - 377
6. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.549 Pkt.
11,73 - 4,18 - 1,44 - 17,00
363 - 457 - 469 - 260
7. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.479 Pkt.
11,43 - 4,17 - 1,20 - 22,50
388 - 456 - 315 - 320
8. 46626 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.440 Pkt.
12,04 - 3,98 - 1,20 - 26,00
338 - 433 - 315 - 354

Außer Wertung

44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1.765 Pkt.
11,36 - 4,13 - 1,40 - 40,50
394 - 451 - 444 - 476
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 NI SV Bawinkel 1.687 Pkt.
10,84 - 4,39 - 1,20 - 37,00
442 - 481 - 315 - 449
46033 Giese, Hannah 2005 NI SV Bawinkel 1.262 Pkt.
13,05 - 3,34 - 1,20 - 23,50
265 - 352 - 315 - 330
44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 988 Pkt.
11,79 - o.g.v. - 1,24 - 19,50
358 - - 342 - 288

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 46275 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.559 Pkt.
11,49 - 3,89 - 1,24 - 32,50
383 - 422 - 342 - 412
2. 46182 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.545 Pkt.
11,52 - 4,02 - 1,28 - 26,50
380 - 438 - 368 - 359
3. 46621 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.463 Pkt.
12,37 - 3,69 - 1,28 - 29,50
312 - 397 - 368 - 386
4. 46180 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.453 Pkt.
11,88 - 3,83 - 1,28 - 22,50
350 - 415 - 368 - 320
5. 46279 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.423 Pkt.
12,23 - 3,81 - 1,28 - 22,50
323 - 412 - 368 - 320
6. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.409 Pkt.
12,19 - 3,40 - 1,20 - 32,00
326 - 360 - 315 - 408
7. 46274 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.368 Pkt.
12,38 - 3,39 - 1,20 - 29,00
312 - 359 - 315 - 382
8. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 1.364 Pkt.
12,47 - 3,70 - 1,12 - 31,00
305 - 399 - 261 - 399
9. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 1.339 Pkt.
12,42 - 3,46 - 1,24 - 22,50
309 - 368 - 342 - 320
10. 46273 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.296 Pkt.
12,72 - 3,62 - 1,12 - 26,50
287 - 389 - 261 - 359
11. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.275 Pkt.
12,52 - 3,29 - 1,16 - 24,50
301 - 346 - 288 - 340
12. 46272 Magnus, Helene 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.233 Pkt.
12,46 - 3,80 - 1,08 - 19,00
306 - 411 - 233 - 283
13. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.187 Pkt.
11,76 - 3,43 - 1,08 - 14,50
360 - 364 - 233 - 230
14. 632537 Tegeder, Lina-Sophie 2006 NI SV Sparta Werlte 1.183 Pkt.
12,24 - 3,47 - 1,04 - 19,50
322 - 369 - 204 - 288
15. 607974 Fortwengel, Lena 2006 NI SV Sparta Werlte 1.026 Pkt.
13,28 - 2,88 - 1,04 - 19,00
249 - 290 - 204 - 283

Außer Wertung

46032 Keuter, Charlotte 2006 NI SV Bawinkel 1.123 Pkt.
13,30 - 3,36 - 1,00 - 25,00
248 - 355 - 175 - 345

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 22.09.2018
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 7.650 Pkt.
45239 Evering, Hannah 2005 1.709 Pkt.
46275 Kuhlmann, Lina 2006 1.559 Pkt.
45233 Machatsch, Svea 2005 1.479 Pkt.
46621 Drost, Jana 2006 1.463 Pkt.
46626 Hackling, Christiane 2005 1.440 Pkt.
2. SV Sparta Werlte NI 7.604 Pkt.
47273 Friedemann, Nike 2005 1.858 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.768 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 1.364 Pkt.
613136 Posmyk, Laura 2006 1.339 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 1.275 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 7.512 Pkt.
45228 Gerdes, Alina 2005 1.556 Pkt.
45230 Krone, Nele 2005 1.549 Pkt.
46182 Frericks, Anna 2006 1.545 Pkt.
46180 Düthmann, Lea 2006 1.453 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 1.409 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 6.507 Pkt.
46279 Krüger, Laura 2006 1.423 Pkt.
46274 Gurda, Katarzyna 2006 1.368 Pkt.
46273 Gurda, Malgorzata 2006 1.296 Pkt.
46272 Magnus, Helene 2006 1.233 Pkt.
626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 1.187 Pkt.

Außer Wertung

SV Bawinkel NI 6.825 Pkt.
44159 Reicksmann, Lena 2005 1.765 Pkt.
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 1.687 Pkt.
46033 Giese, Hannah 2005 1.262 Pkt.
46032 Keuter, Charlotte 2006 1.123 Pkt.
44150 Kraemer, Emily 2005 988 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 630215 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.190 Pkt.
8,56 - 3,90 - 34,00
332 - 423 - 435
2. 630700 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.186 Pkt.
8,37 - 4,03 - 30,00
352 - 439 - 395
3. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.111 Pkt.
8,52 - 4,00 - 25,00
336 - 435 - 340
4. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.087 Pkt.
8,67 - 3,53 - 29,50
321 - 377 - 389
5. 630214 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.048 Pkt.
8,38 - 3,91 - 19,50
351 - 424 - 273
6. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.042 Pkt.
8,22 - 3,77 - 19,00
368 - 407 - 267
7. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.024 Pkt.
8,89 - 3,34 - 28,00
299 - 352 - 373
8. Breer, Laura 2007 NI SV Sparta Werlte 1.018 Pkt.
8,65 - 3,63 - 22,00
323 - 390 - 305
9. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 1.007 Pkt.
8,42 - 3,51 - 20,50
347 - 374 - 286
10. 608121 Strauch, Fenja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 996 Pkt.
8,88 - 3,45 - 24,00
300 - 367 - 329
11. 634263 Linnenbäumer, Maya 2007 NI SV Bawinkel 988 Pkt.
9,25 - 3,44 - 26,50
266 - 365 - 357
12. Nematov, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 984 Pkt.
8,43 - 3,39 - 20,00
345 - 359 - 280
13. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 971 Pkt.
8,93 - 3,22 - 25,00
295 - 336 - 340
14. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 941 Pkt.
8,89 - 3,57 - 18,50
299 - 382 - 260
15. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 938 Pkt.
9,02 - 3,44 - 20,50
287 - 365 - 286
16. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 928 Pkt.
9,55 - 3,26 - 25,50
240 - 342 - 346
17. Genova, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 923 Pkt.
9,08 - 3,05 - 24,00
281 - 313 - 329
18. 622195 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 914 Pkt.
9,15 - 3,16 - 22,50
275 - 328 - 311
19. 633152 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 899 Pkt.
9,23 - 3,14 - 22,00
268 - 326 - 305
20. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 887 Pkt.
9,43 - 3,33 - 20,50
250 - 351 - 286
21. 621237 Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 886 Pkt.
9,08 - 3,38 - 17,50
281 - 358 - 247
22. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 859 Pkt.
9,16 - 3,08 - 19,00
274 - 318 - 267
23. Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 851 Pkt.
9,22 - 3,22 - 17,50
268 - 336 - 247
24. 604799 Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 833 Pkt.
9,94 - 2,80 - 25,50
209 - 278 - 346
25. 626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 NI SV Sparta Werlte 790 Pkt.
9,76 - 2,95 - 19,00
223 - 300 - 267
26. 621254 Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 762 Pkt.
9,47 - 3,03 - 14,50
247 - 311 - 204
27. Buss, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 717 Pkt.
9,55 - 3,05 - 12,00
240 - 313 - 164
28. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 690 Pkt.
9,45 - 2,58 - 14,00
248 - 246 - 196

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.110 Pkt.
8,21 - 3,90 - 23,00
370 - 423 - 317
2. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.034 Pkt.
8,63 - 3,47 - 25,00
325 - 369 - 340
3. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 958 Pkt.
8,79 - 3,32 - 21,50
309 - 350 - 299
3. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 958 Pkt.
9,14 - 3,31 - 24,50
276 - 348 - 334
5. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 949 Pkt.
8,52 - 3,50 - 17,00
336 - 373 - 240
6. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 945 Pkt.
8,86 - 3,28 - 21,50
302 - 344 - 299
7. 632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 942 Pkt.
8,97 - 3,39 - 21,00
291 - 359 - 292
8. 626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 935 Pkt.
9,05 - 3,34 - 21,50
284 - 352 - 299
9. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 930 Pkt.
8,78 - 3,30 - 19,50
310 - 347 - 273
10. 632067 Ostermann, Nele 2008 NI SV Bawinkel 927 Pkt.
8,81 - 3,55 - 17,00
307 - 380 - 240
11. 627111 Nitsche, Malina 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 912 Pkt.
9,39 - 3,08 - 25,00
254 - 318 - 340
12. Schmalfeldt, Louisa 2008 NI SV Sparta Werlte 896 Pkt.
9,36 - 3,35 - 20,50
256 - 354 - 286
13. 627208 Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 874 Pkt.
8,99 - 3,45 - 15,50
289 - 367 - 218
14. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 868 Pkt.
9,25 - 3,21 - 19,00
266 - 335 - 267
15. Lüttel, Jana 2008 NI SV Sparta Werlte 860 Pkt.
8,98 - 3,34 - 15,50
290 - 352 - 218
16. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 848 Pkt.
8,94 - 3,16 - 16,00
294 - 328 - 226
17. 632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 833 Pkt.
9,32 - 3,14 - 17,50
260 - 326 - 247
18. 626707 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 811 Pkt.
9,49 - 2,72 - 21,50
245 - 267 - 299
19. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 779 Pkt.
9,22 - 2,75 - 17,00
268 - 271 - 240
20. 621239 Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 773 Pkt.
9,29 - 2,85 - 16,00
262 - 285 - 226
21. 629973 Flatken, Klara 2008 NI SV Sparta Werlte 696 Pkt.
10,16 - 2,80 - 16,00
192 - 278 - 226
22. Ridiger, Luisa 2008 NI SV Sparta Werlte 506 Pkt.
10,85 - 2,07 - 14,00
145 - 165 - 196
23. 621238 Rumpke, Anne 2008 NI SV Sparta Werlte 465 Pkt.
11,23 - 2,43 - 9,50
121 - 223 - 121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 5.408 Pkt.
630215 Wübben, Mieke 2007 1.190 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 1.111 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.110 Pkt.
630214 Hermes, Mara 2007 1.048 Pkt.
630445 Jansen, Katharina 2008 949 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.257 Pkt.
630700 Kisser, Angelina 2007 1.186 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 1.042 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 1.034 Pkt.
627110 Hermesdorf, Noelle 2007 1.024 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 971 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 4.863 Pkt.
Breer, Laura 2007 1.018 Pkt.
622073 Kieselhorst, Abbie 2007 1.007 Pkt.
Nematov, Viktoria 2007 984 Pkt.
622078 Kaczmarek, Lisa 2008 958 Pkt.
Schmalfeldt, Louisa 2008 896 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 4.702 Pkt.
629470 Korporal, Kira 2008 958 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 945 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 941 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 930 Pkt.
633153 Möller, Nele 2007 928 Pkt.
5. SV Bawinkel NI 4.625 Pkt.
634263 Linnenbäumer, Maya 2007 988 Pkt.
632068 Jürgens, Hannah 2009 942 Pkt.
626774 Strieker, Leni 2008 935 Pkt.
632067 Ostermann, Nele 2008 927 Pkt.
632066 Pleus, Anna-Lena 2008 833 Pkt.
6. LG Papenburg/Aschendorf III NI 4.516 Pkt.
Genova, Zlatimira 2007 923 Pkt.
622195 Eilers, Annika 2007 914 Pkt.
627111 Nitsche, Malina 2008 912 Pkt.
633152 Elting, Martha 2007 899 Pkt.
630357 Dillmann, Giulia 2009 868 Pkt.
7. SV Sparta Werlte II NI 4.269 Pkt.
621237 Book, Emma 2007 886 Pkt.
627208 Grummel, Zoe 2008 874 Pkt.
Lüttel, Jana 2008 860 Pkt.
605085 Jule, Heidkamp 2007 859 Pkt.
626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 790 Pkt.
8. LG Emstal Dörpen II NI 4.155 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 938 Pkt.
Vahling, Jara 2007 887 Pkt.
Hunfeld, Finja 2007 851 Pkt.
621254 Lager, Antonia 2007 762 Pkt.
Buss, Susan 2007 717 Pkt.
9. SV Sparta Werlte III NI 3.130 Pkt.
621239 Markus, Marie 2008 773 Pkt.
629973 Flatken, Klara 2008 696 Pkt.
608124 Jordan, Imke 2007 690 Pkt.
Ridiger, Luisa 2008 506 Pkt.
621238 Rumpke, Anne 2008 465 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 630215 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.478 Pkt.
8,56 - 3,90 - 1,16 - 34,00
332 - 423 - 288 - 435
2. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.453 Pkt.
8,52 - 4,00 - 1,24 - 25,00
336 - 435 - 342 - 340
3. 630700 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.447 Pkt.
8,37 - 4,03 - 1,12 - 30,00
352 - 439 - 261 - 395
4. 630214 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.390 Pkt.
8,38 - 3,91 - 1,24 - 19,50
351 - 424 - 342 - 273
5. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.366 Pkt.
8,89 - 3,34 - 1,24 - 28,00
299 - 352 - 342 - 373
6. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.357 Pkt.
8,22 - 3,77 - 1,20 - 19,00
368 - 407 - 315 - 267
7. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.348 Pkt.
8,67 - 3,53 - 1,12 - 29,50
321 - 377 - 261 - 389
8. Breer, Laura 2007 NI SV Sparta Werlte 1.306 Pkt.
8,65 - 3,63 - 1,16 - 22,00
323 - 390 - 288 - 305
9. 608121 Strauch, Fenja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 1.284 Pkt.
8,88 - 3,45 - 1,16 - 24,00
300 - 367 - 288 - 329
10. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.259 Pkt.
8,93 - 3,22 - 1,16 - 25,00
295 - 336 - 288 - 340
11. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 1.240 Pkt.
8,42 - 3,51 - 1,08 - 20,50
347 - 374 - 233 - 286
12. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.199 Pkt.
9,02 - 3,44 - 1,12 - 20,50
287 - 365 - 261 - 286
13. 633153 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.189 Pkt.
9,55 - 3,26 - 1,12 - 25,50
240 - 342 - 261 - 346
14. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.174 Pkt.
8,89 - 3,57 - 1,08 - 18,50
299 - 382 - 233 - 260
15. Nematov, Viktoria 2007 NI SV Sparta Werlte 1.159 Pkt.
8,43 - 3,39 - 1,00 - 20,00
345 - 359 - 175 - 280
16. 633152 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.132 Pkt.
9,23 - 3,14 - 1,08 - 22,00
268 - 326 - 233 - 305
17. 622195 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.118 Pkt.
9,15 - 3,16 - 1,04 - 22,50
275 - 328 - 204 - 311
18. Genova, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.098 Pkt.
9,08 - 3,05 - 1,00 - 24,00
281 - 313 - 175 - 329
19. 604799 Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.066 Pkt.
9,94 - 2,80 - 1,08 - 25,50
209 - 278 - 233 - 346
20. 605085 Jule, Heidkamp 2007 NI SV Sparta Werlte 1.063 Pkt.
9,16 - 3,08 - 1,04 - 19,00
274 - 318 - 204 - 267
21. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.062 Pkt.
9,43 - 3,33 - 1,00 - 20,50
250 - 351 - 175 - 286
22. 621237 Book, Emma 2007 NI SV Sparta Werlte 1.061 Pkt.
9,08 - 3,38 - 1,00 - 17,50
281 - 358 - 175 - 247
23. Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.055 Pkt.
9,22 - 3,22 - 1,04 - 17,50
268 - 336 - 204 - 247
24. 626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 NI SV Sparta Werlte 1.051 Pkt.
9,76 - 2,95 - 1,12 - 19,00
223 - 300 - 261 - 267
25. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 923 Pkt.
9,45 - 2,58 - 1,08 - 14,00
248 - 246 - 233 - 196
26. 621254 Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 907 Pkt.
9,47 - 3,03 - 0,96 - 14,50
247 - 311 - 145 - 204
27. Buss, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 769 Pkt.
9,55 - 3,05 - 0,84 - 12,00
240 - 313 - 52 - 164

Außer Wertung

634263 Linnenbäumer, Maya 2007 NI SV Bawinkel 1.163 Pkt.
9,25 - 3,44 - 1,00 - 26,50
266 - 365 - 175 - 357

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.398 Pkt.
8,21 - 3,90 - 1,16 - 23,00
370 - 423 - 288 - 317
2. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.238 Pkt.
8,63 - 3,47 - 1,04 - 25,00
325 - 369 - 204 - 340
3. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.218 Pkt.
8,78 - 3,30 - 1,16 - 19,50
310 - 347 - 288 - 273
4. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 1.162 Pkt.
8,79 - 3,32 - 1,04 - 21,50
309 - 350 - 204 - 299
5. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.153 Pkt.
8,52 - 3,50 - 1,04 - 17,00
336 - 373 - 204 - 240
6. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.149 Pkt.
8,86 - 3,28 - 1,04 - 21,50
302 - 344 - 204 - 299
7. 627111 Nitsche, Malina 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.145 Pkt.
9,39 - 3,08 - 1,08 - 25,00
254 - 318 - 233 - 340
8. 627208 Grummel, Zoe 2008 NI SV Sparta Werlte 1.135 Pkt.
8,99 - 3,45 - 1,12 - 15,50
289 - 367 - 261 - 218
9. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.133 Pkt.
9,14 - 3,31 - 1,00 - 24,50
276 - 348 - 175 - 334
10. Schmalfeldt, Louisa 2008 NI SV Sparta Werlte 1.100 Pkt.
9,36 - 3,35 - 1,04 - 20,50
256 - 354 - 204 - 286
11. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.081 Pkt.
8,94 - 3,16 - 1,08 - 16,00
294 - 328 - 233 - 226
12. 626707 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.015 Pkt.
9,49 - 2,72 - 1,04 - 21,50
245 - 267 - 204 - 299
13. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.013 Pkt.
9,25 - 3,21 - 0,96 - 19,00
266 - 335 - 145 - 267
14. Lüttel, Jana 2008 NI SV Sparta Werlte 1.005 Pkt.
8,98 - 3,34 - 0,96 - 15,50
290 - 352 - 145 - 218
15. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 924 Pkt.
9,22 - 2,75 - 0,96 - 17,00
268 - 271 - 145 - 240
16. 621239 Markus, Marie 2008 NI SV Sparta Werlte 888 Pkt.
9,29 - 2,85 - 0,92 - 16,00
262 - 285 - 115 - 226
17. 629973 Flatken, Klara 2008 NI SV Sparta Werlte 780 Pkt.
10,16 - 2,80 - 0,88 - 16,00
192 - 278 - 84 - 226
18. Ridiger, Luisa 2008 NI SV Sparta Werlte 558 Pkt.
10,85 - 2,07 - 0,84 - 14,00
145 - 165 - 52 - 196
19. 621238 Rumpke, Anne 2008 NI SV Sparta Werlte 465 Pkt.
11,23 - 2,43 - o.g.v. - 9,50
121 - 223 - - 121

Außer Wertung

632067 Ostermann, Nele 2008 NI SV Bawinkel 1.102 Pkt.
8,81 - 3,55 - 1,00 - 17,00
307 - 380 - 175 - 240
626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 1.080 Pkt.
9,05 - 3,34 - 0,96 - 21,50
284 - 352 - 145 - 299
632068 Jürgens, Hannah 2009 NI SV Bawinkel 1.057 Pkt.
8,97 - 3,39 - 0,92 - 21,00
291 - 359 - 115 - 292
632066 Pleus, Anna-Lena 2008 NI SV Bawinkel 948 Pkt.
9,32 - 3,14 - 0,92 - 17,50
260 - 326 - 115 - 247

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 6.918 Pkt.
630215 Wübben, Mieke 2007 1.478 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 1.453 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.398 Pkt.
630214 Hermes, Mara 2007 1.390 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 1.199 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 6.667 Pkt.
630700 Kisser, Angelina 2007 1.447 Pkt.
627110 Hermesdorf, Noelle 2007 1.366 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 1.357 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 1.259 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 1.238 Pkt.
3. SV Sparta Werlte I NI 6.002 Pkt.
Breer, Laura 2007 1.306 Pkt.
622073 Kieselhorst, Abbie 2007 1.240 Pkt.
622078 Kaczmarek, Lisa 2008 1.162 Pkt.
Nematov, Viktoria 2007 1.159 Pkt.
627208 Grummel, Zoe 2008 1.135 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.875 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 1.218 Pkt.
633153 Möller, Nele 2007 1.189 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 1.174 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 1.149 Pkt.
627111 Nitsche, Malina 2008 1.145 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf III NI 5.562 Pkt.
629470 Korporal, Kira 2008 1.133 Pkt.
633152 Elting, Martha 2007 1.132 Pkt.
622195 Eilers, Annika 2007 1.118 Pkt.
Genova, Zlatimira 2007 1.098 Pkt.
622189 Eberbach, Marielena 2008 1.081 Pkt.
6. SV Sparta Werlte II NI 5.280 Pkt.
Schmalfeldt, Louisa 2008 1.100 Pkt.
605085 Jule, Heidkamp 2007 1.063 Pkt.
621237 Book, Emma 2007 1.061 Pkt.
626218 Sina-Kristin, Stindt 2007 1.051 Pkt.
Lüttel, Jana 2008 1.005 Pkt.
7. LG Emstal Dörpen II NI 4.946 Pkt.
630445 Jansen, Katharina 2008 1.153 Pkt.
Vahling, Jara 2007 1.062 Pkt.
Hunfeld, Finja 2007 1.055 Pkt.
621254 Lager, Antonia 2007 907 Pkt.
Buss, Susan 2007 769 Pkt.
8. SV Sparta Werlte III NI 3.614 Pkt.
608124 Jordan, Imke 2007 923 Pkt.
621239 Markus, Marie 2008 888 Pkt.
629973 Flatken, Klara 2008 780 Pkt.
Ridiger, Luisa 2008 558 Pkt.
621238 Rumpke, Anne 2008 465 Pkt.

Außer Wertung

SV Bawinkel NI 5.350 Pkt.
634263 Linnenbäumer, Maya 2007 1.163 Pkt.
632067 Ostermann, Nele 2008 1.102 Pkt.
626774 Strieker, Leni 2008 1.080 Pkt.
632068 Jürgens, Hannah 2009 1.057 Pkt.
632066 Pleus, Anna-Lena 2008 948 Pkt.

NLV Kreis Emsland e.V.
Vierkampf-Meisterschaften Kinder/Jugend U 12 - U 14
am 22.09.2018 in Dörpen - Sportpark Dörpen
Dreikampfwettkampf
Ergebnisliste
22.09.2018 / 19:58

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 608720 Strauch, Anton 2009 NI SV Sigiltra Sögel 771 Pkt.
8,66 - 3,22 - 24,00
287 - 294 - 190
2. 627690 Schoe, Christian 2009 NI LG Emstal Dörpen 709 Pkt.
9,28 - 3,10 - 25,00
231 - 278 - 200
3. 627687 Vahling, Linus 2009 NI LG Emstal Dörpen 633 Pkt.
9,33 - 2,64 - 24,00
227 - 216 - 190
4. Bicker, Jannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 571 Pkt.
9,90 - 2,65 - 22,00
182 - 218 - 171
5. 627688 Buss, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 542 Pkt.
9,73 - 2,72 - 17,00
195 - 227 - 120
6. 628582 Thormann, Jonas 2009 NI LG Emstal Dörpen 519 Pkt.
9,79 - 2,51 - 18,00
190 - 198 - 131
7. Frericks, Johann 2009 NI LG Emstal Dörpen 511 Pkt.
9,93 - 2,49 - 18,50
180 - 195 - 136
8. Veenker, Wilm 2009 NI LG Emstal Dörpen 467 Pkt.
10,26 - 2,71 - 14,00
156 - 226 - 85
9. Kampen, Ben 2009 NI LG Emstal Dörpen 453 Pkt.
10,19 - 2,45 - 15,50
161 - 189 - 103
10. Freemann, Max 2009 NI LG Emstal Dörpen 330 Pkt.
10,59 - 1,98 - 13,50
134 - 117 - 79

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 603224 Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 706 Pkt.
9,16 - 3,04 - 24,50
241 - 270 - 195
2. 625901 Seitz, Philipp 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 672 Pkt.
8,97 - 3,06 - 19,00
258 - 273 - 141
3. 627685 Wessels, Jarne 2010 NI LG Emstal Dörpen 544 Pkt.
9,64 - 2,85 - 15,00
202 - 245 - 97
4. 627091 Coßmann, Konrad 2010 NI LG Emstal Dörpen 498 Pkt.
9,82 - 2,75 - 13,50
188 - 231 - 79
5. Honstein, Dominik 2010 NI LG Emstal Dörpen 446 Pkt.
10,04 - 2,53 - 13,00
172 - 201 - 73
6. 634274 Korporal, Kai 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 437 Pkt.
11,25 - 2,65 - 17,50
94 - 218 - 125
7. Kerßens, Frederik 2010 NI LG Emstal Dörpen 346 Pkt.
10,43 - 2,18 - 11,50
145 - 148 - 53
8. 627093 Rensen, Lars 2010 NI LG Emstal Dörpen 343 Pkt.
11,80 - 2,08 - 19,50
64 - 133 - 146
9. Brück, Maximilian 2010 NI LG Emstal Dörpen 200 Pkt.
11,02 - 1,77 - 8,50
108 - 82 - 10

Männliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 2.999 Pkt.
627690 Schoe, Christian 2009 709 Pkt.
627687 Vahling, Linus 2009 633 Pkt.
Bicker, Jannes 2009 571 Pkt.
627685 Wessels, Jarne 2010 544 Pkt.
627688 Buss, Hannes 2009 542 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen II NI 2.448 Pkt.
628582 Thormann, Jonas 2009 519 Pkt.
Frericks, Johann 2009 511 Pkt.
627091 Coßmann, Konrad 2010 498 Pkt.
Veenker, Wilm 2009 467 Pkt.
Kampen, Ben 2009 453 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen III NI 1.665 Pkt.
Honstein, Dominik 2010 446 Pkt.
Kerßens, Frederik 2010 346 Pkt.
627093 Rensen, Lars 2010 343 Pkt.
Freemann, Max 2009 330 Pkt.
Brück, Maximilian 2010 200 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Dinklage, Emilie 2009 NI SV Sparta Werlte 801 Pkt.
9,11 - 3,39 - 12,00
278 - 359 - 164
2. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 785 Pkt.
9,37 - 3,04 - 15,50
255 - 312 - 218
3. 630200 Foullois, Laura 2009 NI SV DJK Eintracht Börger 762 Pkt.
10,03 - 2,86 - 19,50
202 - 287 - 273
4. 605481 Hertel, Fiona 2009 NI LG Emstal Dörpen 757 Pkt.
9,25 - 3,15 - 12,00
266 - 327 - 164
5. 625258 Borchers, Amelia 2009 NI LG Emstal Dörpen 751 Pkt.
9,18 - 3,00 - 12,50
272 - 306 - 173
6. 605757 Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen 750 Pkt.
9,43 - 3,22 - 12,00
250 - 336 - 164
7. 625900 Giese, Hannah 2009 NI LG Emstal Dörpen 747 Pkt.
9,38 - 2,78 - 15,50
254 - 275 - 218
8. 629998 Roschock, Lounell 2009 NI LG Emstal Dörpen 730 Pkt.
9,73 - 2,66 - 17,50
225 - 258 - 247
9. 627102 Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 726 Pkt.
9,72 - 3,15 - 12,50
226 - 327 - 173
10. 633600 Blum, Frieda 2009 NI SV Bawinkel 586 Pkt.
10,53 - 2,65 - 12,00
166 - 256 - 164
11. 625898 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 583 Pkt.
10,24 - 2,38 - 13,00
187 - 215 - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 810 Pkt.
8,94 - 3,10 - 14,00
294 - 320 - 196
2. 632545 Engelberts, Zoe 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 802 Pkt.
9,10 - 3,15 - 14,00
279 - 327 - 196
3. 630435 Geers, Christine 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 782 Pkt.
9,59 - 2,80 - 19,00
237 - 278 - 267
4. 629516 Stein, Leonie 2010 NI LG Emstal Dörpen 770 Pkt.
8,96 - 2,88 - 13,50
292 - 290 - 188
5. Eilers, Isabell 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 766 Pkt.
9,77 - 2,84 - 18,50
222 - 284 - 260
6. Gehrs, Jette 2010 NI SV Sigiltra Sögel 736 Pkt.
9,69 - 2,82 - 16,00
229 - 281 - 226
7. 628583 Wahoff, Christin 2010 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
9,35 - 3,02 - 11,00
257 - 309 - 147
7. 627092 Dwersteg, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
9,74 - 2,79 - 15,00
225 - 277 - 211
9. 630706 Kisser, Juliana 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 688 Pkt.
9,39 - 2,80 - 11,50
254 - 278 - 156
10. 627682 Hermes, Mathilda 2010 NI LG Emstal Dörpen 652 Pkt.
9,89 - 2,46 - 15,00
213 - 228 - 211
11. 627069 Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 630 Pkt.
10,15 - 2,70 - 12,50
193 - 264 - 173
12. 627684 Meiners, Fiona 2010 NI LG Emstal Dörpen 616 Pkt.
10,00 - 2,65 - 11,50
204 - 256 - 156
13. 609021 Kruth, Julia 2010 NI LG Emstal Dörpen 595 Pkt.
10,13 - 2,74 - 10,00
195 - 270 - 130
14. Jansen, Mathilde 2010 NI SV Sigiltra Sögel 580 Pkt.
10,25 - 2,70 - 10,00
186 - 264 - 130
15. 632556 Nee, Fiona 2010 NI LG Emstal Dörpen 554 Pkt.
9,82 - 2,64 - 7,50
218 - 255 - 81
16. 628584 Potts, Maresa 2010 NI LG Emstal Dörpen 543 Pkt.
11,19 - 2,33 - 15,00
124 - 208 - 211
17. 627683 Nannen, Greta-Marie 2010 NI LG Emstal Dörpen 535 Pkt.
9,84 - 2,52 - 7,50
217 - 237 - 81
18. 629515 Hüppmeier, Lina-Kristin 2010 NI LG Emstal Dörpen 521 Pkt.
9,97 - 2,18 - 10,00
207 - 184 - 130
19. 633702 Papen, Wencke 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 453 Pkt.
10,72 - 2,10 - 10,00
153 - 170 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 3.851 Pkt.
Meyer, Levke 2010 810 Pkt.
632545 Engelberts, Zoe 2010 802 Pkt.
630358 Eiting, Alena 2009 785 Pkt.
Eilers, Isabell 2010 766 Pkt.
630706 Kisser, Juliana 2010 688 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen I NI 3.775 Pkt.
629516 Stein, Leonie 2010 770 Pkt.
605481 Hertel, Fiona 2009 757 Pkt.
625258 Borchers, Amelia 2009 751 Pkt.
605757 Kruth, Wiebke 2009 750 Pkt.
625900 Giese, Hannah 2009 747 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen II NI 3.534 Pkt.
629998 Roschock, Lounell 2009 730 Pkt.
627102 Brinker, Lena 2009 726 Pkt.
628583 Wahoff, Christin 2010 713 Pkt.
627092 Dwersteg, Lea 2010 713 Pkt.
627682 Hermes, Mathilda 2010 652 Pkt.
4. LG Emstal Dörpen III NI 2.843 Pkt.
627684 Meiners, Fiona 2010 616 Pkt.
609021 Kruth, Julia 2010 595 Pkt.
632556 Nee, Fiona 2010 554 Pkt.
628584 Potts, Maresa 2010 543 Pkt.
627683 Nannen, Greta-Marie 2010 535 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 626708 Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 715 Pkt.
9,21 - 3,00 - 26,50
237 - 265 - 213
2. Kampen, Max 2011 NI LG Emstal Dörpen 713 Pkt.
9,07 - 2,89 - 26,50
249 - 251 - 213
3. Meiners, Jonas 2011 NI LG Emstal Dörpen 460 Pkt.
10,14 - 2,32 - 17,50
165 - 170 - 125
4. Kirste, Bennet 2011 NI LG Emstal Dörpen 407 Pkt.
9,99 - 2,33 - 12,00
176 - 171 - 60
5. Falge, Lukas 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 375 Pkt.
11,03 - 2,25 - 16,00
107 - 159 - 109
6. Kannegießer, Tom 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 371 Pkt.
10,33 - 2,25 - 12,00
152 - 159 - 60
7. Frericks, Konstantin 2011 NI LG Emstal Dörpen 245 Pkt.
11,46 - 2,01 - 10,50
83 - 122 - 40
8. von Lintel, Ole 2011 NI LG Emstal Dörpen 222 Pkt.
11,30 - 2,07 - 7,00
91 - 131 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Casjens, Linus 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 470 Pkt.
10,13 - 2,20 - 20,00
166 - 152 - 152
2. 634147 Thormann, Jaron 2012 NI LG Emstal Dörpen 284 Pkt.
10,56 - 2,11 - 8,50
136 - 138 - 10
3. Hoesen, Luca 2012 NI LG Emstal Dörpen 278 Pkt.
11,81 - 2,13 - 13,00
64 - 141 - 73
634511 Buß, Leo 2012 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - 1,84 - n.a.
- 94 -

Männliche Kinder U08 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 2.142 Pkt.
Kampen, Max 2011 713 Pkt.
Meiners, Jonas 2011 460 Pkt.
Kirste, Bennet 2011 407 Pkt.
634147 Thormann, Jaron 2012 284 Pkt.
Hoesen, Luca 2012 278 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. Santel, Lotta 2011 NI SV Sigiltra Sögel 901 Pkt.
9,36 - 3,11 - 23,50
256 - 322 - 323
2. Sprenkel, Frieda 2011 NI SV Sigiltra Sögel 640 Pkt.
9,98 - 2,86 - 11,00
206 - 287 - 147
3. 632381 Pleus, Sophia 2011 NI SV Bawinkel 603 Pkt.
10,29 - 2,70 - 11,50
183 - 264 - 156
4. Meyerrose, Ida 2011 NI LG Emstal Dörpen 580 Pkt.
10,00 - 2,71 - 9,00
204 - 265 - 111
5. 630758 Schlöter, Luisa 2011 NI LG Emstal Dörpen 579 Pkt.
10,73 - 2,33 - 15,50
153 - 208 - 218
6. 633703 Lüpken, Ayla 2011 NI SV DJK Eintracht Börger 483 Pkt.
10,24 - 2,38 - 7,50
187 - 215 - 81
7. 632557 Kampen, Kathrin 2011 NI LG Emstal Dörpen 462 Pkt.
10,56 - 2,14 - 9,50
164 - 177 - 121
8. 632761 Schmitz, Paula 2011 NI SV Sigiltra Sögel 406 Pkt.
10,60 - 2,34 - 5,50
161 - 209 - 36
9. Morrison, Anouk 2011 NI LG Emstal Dörpen 326 Pkt.
11,59 - 1,78 - 9,00
100 - 115 - 111

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 634512 Stach, Sofia 2012 NI LG Emstal Dörpen 511 Pkt.
11,05 - 2,13 - 14,50
132 - 175 - 204
2. Frericks, Elisabeth 2012 NI LG Emstal Dörpen 452 Pkt.
10,79 - 2,35 - 8,00
149 - 211 - 92
3. Bentlage, Michelle 2012 NI LG Emstal Dörpen 398 Pkt.
11,26 - 1,87 - 11,00
120 - 131 - 147
4. Eberbach, Finnja 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 376 Pkt.
11,01 - 2,04 - 7,50
135 - 160 - 81
5. Hertel, Leonie 2012 NI LG Emstal Dörpen 373 Pkt.
10,10 - 1,92 - 5,50
197 - 140 - 36
6. Ganseforth, Nele 2012 NI LG Emstal Dörpen 367 Pkt.
11,03 - 2,05 - 7,00
134 - 162 - 71
7. Osteresch, Marit 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 329 Pkt.
11,25 - 1,85 - 7,50
120 - 128 - 81
8. Leis, Luisa 2012 NI SV Sigiltra Sögel 313 Pkt.
11,29 - 1,96 - 6,00
118 - 147 - 48
9. Giese, Helen 2012 NI LG Emstal Dörpen 279 Pkt.
11,31 - 1,84 - 5,50
117 - 126 - 36

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 22.09.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 2.584 Pkt.
Meyerrose, Ida 2011 580 Pkt.
630758 Schlöter, Luisa 2011 579 Pkt.
634512 Stach, Sofia 2012 511 Pkt.
632557 Kampen, Kathrin 2011 462 Pkt.
Frericks, Elisabeth 2012 452 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen II NI 1.743 Pkt.
Bentlage, Michelle 2012 398 Pkt.
Hertel, Leonie 2012 373 Pkt.
Ganseforth, Nele 2012 367 Pkt.
Morrison, Anouk 2011 326 Pkt.
Giese, Helen 2012 279 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 22.09.2018
Ort : Dörpen
Kreis : Emsland
Bezirk : Weser Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Vierkampf-Meisterschaften Kinder/Jugend U 12 - U 14
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LG Emstal Dörpen
Wettkampfstätte : Stadion
Sportpark Dörpen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 7 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
10 10 100
32 28 87
13 12 92
49 48 97
39 34 87
EDV-Wettkampfdaten- 56 53 94
Summe männlich 62 56 90
137 129 94
199 185 92
C. Mitarbeiter
3
15 Summe
25
Mitarb. 43
Wettkampfleiter Tel 04963 906301 eMail ralf-pahl@t-online.de
Ralf Pahl, Burgstiege 4, 26892 Heede
Verbandsaufsicht Tel 05951 957050 eMail klumpe-family@web.de
Irmgard Klumpe, Am Zirkel 7, 49757 Werlte
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7739 LG Emstal Dörpen