NLV Kreis Emsland e.V.
Kreismeisterschaften Vierkampf Kinder/Jugend U12 - U14
am 24.09.2017 in Dörpen - Sportpark Dörpen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 24.09.2017
75m - Weit - Ball

1. 44006 Keimer, Julian 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.327 Pkt.
10,48 - 4,49 - 52,00
460 - 442 - 425
2. 43914 Gerdes, Ben 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.209 Pkt.
11,02 - 4,27 - 45,00
407 - 418 - 384
3. Kleefeld, Lorenz 2004 NI SV Sigiltra Sögel 969 Pkt.
11,77 - 3,52 - 31,50
342 - 331 - 296
Casjens, Marius 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 24.09.2017
75m - Weit - Ball

1. 45234 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.041 Pkt.
11,12 - 4,04 - 25,50
398 - 392 - 251
2. 45240 Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 997 Pkt.
11,92 - 3,51 - 37,50
330 - 330 - 337
3. 45235 Leifeld, Simon 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 932 Pkt.
12,15 - 3,41 - 32,50
312 - 317 - 303
4. 607442 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 863 Pkt.
12,77 - 3,39 - 29,50
267 - 315 - 281

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 24.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44006 Keimer, Julian 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.816 Pkt.
10,48 - 4,49 - 1,52 - 52,00
460 - 442 - 489 - 425
2. 43914 Gerdes, Ben 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.668 Pkt.
11,02 - 4,27 - 1,46 - 45,00
407 - 418 - 459 - 384
3. Kleefeld, Lorenz 2004 NI SV Sigiltra Sögel 1.298 Pkt.
11,77 - 3,52 - 1,22 - 31,50
342 - 331 - 329 - 296
Casjens, Marius 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 24.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45240 Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.440 Pkt.
11,92 - 3,51 - 1,43 - 37,50
330 - 330 - 443 - 337
2. 45234 Schmees, Soeren 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.403 Pkt.
11,12 - 4,04 - 1,28 - 25,50
398 - 392 - 362 - 251
3. 45235 Leifeld, Simon 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.294 Pkt.
12,15 - 3,41 - 1,28 - 32,50
312 - 317 - 362 - 303
4. 607442 von Wewel, Niklas 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.122 Pkt.
12,77 - 3,39 - 1,10 - 29,50
267 - 315 - 259 - 281

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.093 Pkt.
7,89 - 4,34 - 37,00
369 - 426 - 298
2. 607964 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 984 Pkt.
8,42 - 4,02 - 35,00
311 - 390 - 283
3. 607959 Santel, Leo 2006 NI SV Sigiltra Sögel 896 Pkt.
8,75 - 3,62 - 34,00
278 - 343 - 275
4. 604126 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 828 Pkt.
8,93 - 3,17 - 34,50
262 - 287 - 279
5. 620750 Wilhelm, Maik 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 816 Pkt.
9,06 - 3,39 - 31,00
250 - 315 - 251
6. 623448 Rindler, Justin 2006 NI LG Emstal Dörpen 802 Pkt.
8,96 - 3,30 - 29,50
259 - 304 - 239
7. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 761 Pkt.
8,61 - 3,07 - 24,50
292 - 274 - 195
8. 625260 Bröring, Lukas 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 689 Pkt.
9,24 - 3,46 - 18,00
234 - 324 - 131

Außer Wertung

Schoolmann, Joris 2006 NI TV Marienhafe 982 Pkt.
8,19 - 3,67 - 37,00
335 - 349 - 298
Dirks, Enno 2006 NI TV Marienhafe 914 Pkt.
8,27 - 3,60 - 30,50
326 - 341 - 247
Meyer, Andre 2006 NI TV Marienhafe 892 Pkt.
8,36 - 3,89 - 25,00
317 - 375 - 200
Mehrertab, Finan 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Grote Hölmann, Henk 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 962 Pkt.
8,21 - 3,81 - 32,50
333 - 366 - 263
2. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 930 Pkt.
7,99 - 3,96 - 24,00
357 - 383 - 190
3. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 834 Pkt.
9,07 - 3,58 - 30,50
249 - 338 - 247
4. Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 653 Pkt.
9,53 - 2,55 - 29,50
211 - 203 - 239
Senktaler, Justin 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 28,00
- - 226
Jagusch, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

Meyer, Liam 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Günter, Joel 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Eichholz, Cylian 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.647 Pkt.
Blüschke, Marcel 2006 1.093 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 962 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 930 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 834 Pkt.
604126 Keimer, Alexander 2006 828 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 24.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Blüschke, Marcel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.483 Pkt.
7,89 - 4,34 - 1,33 - 37,00
369 - 426 - 390 - 298
2. 607964 Moritz, Eric 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.341 Pkt.
8,42 - 4,02 - 1,27 - 35,00
311 - 390 - 357 - 283
3. 607959 Santel, Leo 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.202 Pkt.
8,75 - 3,62 - 1,18 - 34,00
278 - 343 - 306 - 275
4. 620750 Wilhelm, Maik 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.087 Pkt.
9,06 - 3,39 - 1,12 - 31,00
250 - 315 - 271 - 251
5. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.067 Pkt.
8,61 - 3,07 - 1,18 - 24,50
292 - 274 - 306 - 195
6. 623448 Rindler, Justin 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.037 Pkt.
8,96 - 3,30 - 1,06 - 29,50
259 - 304 - 235 - 239
7. 604126 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.026 Pkt.
8,93 - 3,17 - 1,00 - 34,50
262 - 287 - 198 - 279
8. 625260 Bröring, Lukas 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 942 Pkt.
9,24 - 3,46 - 1,09 - 18,00
234 - 324 - 253 - 131

Außer Wertung

Dirks, Enno 2006 NI TV Marienhafe 1.220 Pkt.
8,27 - 3,60 - 1,18 - 30,50
326 - 341 - 306 - 247
Schoolmann, Joris 2006 NI TV Marienhafe 1.217 Pkt.
8,19 - 3,67 - 1,06 - 37,00
335 - 349 - 235 - 298
Meyer, Andre 2006 NI TV Marienhafe 1.145 Pkt.
8,36 - 3,89 - 1,09 - 25,00
317 - 375 - 253 - 200
Mehrertab, Finan 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Grote Hölmann, Henk 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 24.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.384 Pkt.
8,21 - 3,81 - 1,39 - 32,50
333 - 366 - 422 - 263
2. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.236 Pkt.
7,99 - 3,96 - 1,18 - 24,00
357 - 383 - 306 - 190
3. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.069 Pkt.
9,07 - 3,58 - 1,06 - 30,50
249 - 338 - 235 - 247
4. Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
9,53 - 2,55 - 0,90 - 29,50
211 - 203 - 134 - 239
Günter, Joel 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Senktaler, Justin 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 1,15 - 28,00
- - 289 - 226
Jagusch, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Außer Wertung

Meyer, Liam 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Eichholz, Cylian 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.259 Pkt.
Blüschke, Marcel 2006 1.483 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 1.384 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 1.236 Pkt.
620750 Wilhelm, Maik 2006 1.087 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 1.069 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 610199 Henzen, Mateo 2008 NI SV DJK Eintracht Börger 742 Pkt.
9,02 - 3,01 - 27,50
254 - 266 - 222
2. 610681 Rindler, Dominik 2008 NI LG Emstal Dörpen 714 Pkt.
8,78 - 3,12 - 20,50
276 - 281 - 157
3. 630438 Korten, Simon 2008 NI SV DJK Eintracht Börger 681 Pkt.
9,10 - 2,98 - 22,00
247 - 263 - 171
4. 629999 Rosenke, Nico 2008 NI LG Emstal Dörpen 640 Pkt.
8,97 - 3,02 - 16,50
258 - 268 - 114
5. 627094 Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 604 Pkt.
9,51 - 2,86 - 19,50
212 - 246 - 146
6. 626048 Craayvanger, Fin 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 576 Pkt.
9,70 - 2,68 - 20,50
197 - 222 - 157
7. 625964 Weizel, Eric 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 540 Pkt.
10,02 - 2,71 - 19,00
173 - 226 - 141
8. 627356 Bröerken, Jakob 2008 NI DJK GW Spahnharrenstätte 531 Pkt.
9,26 - 2,90 - 11,00
233 - 252 - 46
Santen, Felix 2008 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 859 Pkt.
8,55 - 3,38 - 30,50
298 - 314 - 247
2. Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 716 Pkt.
9,36 - 3,14 - 26,00
224 - 283 - 209
3. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 683 Pkt.
8,90 - 2,94 - 21,00
264 - 257 - 162
4. 629997 Englisch, Emile 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 640 Pkt.
9,29 - 3,07 - 18,50
230 - 274 - 136
5. Schockmann, Tobias 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 492 Pkt.
10,20 - 2,42 - 19,50
161 - 185 - 146
6. 627101 Pelle, Fabian 2009 NI LG Emstal Dörpen 121 Pkt.
11,85 - 1,64 - 5,50
62 - 59 - 0
627691 van Rijn, Guy 2009 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
627687 Vahling, Linus 2009 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
627688 Buss, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 3.155 Pkt.
Opurum, Samuel 2009 716 Pkt.
625941 Osteresch, Joder 2009 683 Pkt.
629997 Englisch, Emile 2009 640 Pkt.
626048 Craayvanger, Fin 2008 576 Pkt.
625964 Weizel, Eric 2008 540 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 2.938 Pkt.
609344 Schade, Micah 2009 859 Pkt.
610681 Rindler, Dominik 2008 714 Pkt.
629999 Rosenke, Nico 2008 640 Pkt.
627094 Coßmann, Hugo 2008 604 Pkt.
627101 Pelle, Fabian 2009 121 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 24.09.2017
75m - Weit - Ball

1. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 1.378 Pkt.
10,71 - 4,40 - 36,00
455 - 482 - 441
2. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.293 Pkt.
11,50 - 4,16 - 38,00
382 - 454 - 457
3. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.216 Pkt.
11,31 - 4,24 - 26,00
398 - 464 - 354
4. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.214 Pkt.
11,61 - 3,88 - 33,50
373 - 421 - 420
5. 46045 Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 1.193 Pkt.
11,03 - 3,83 - 26,00
424 - 415 - 354
6. 44004 Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.042 Pkt.
11,79 - 3,51 - 21,50
358 - 374 - 310
7. 46047 Kramer, Ann-Sophie 2004 NI SV Sparta Werlte 1.037 Pkt.
11,43 - 3,67 - 16,50
388 - 395 - 254
8. 626210 Deters, Caroline 2004 NI SV Sparta Werlte 1.035 Pkt.
12,27 - 4,02 - 18,50
320 - 438 - 277

Außer Wertung

44151 Beel, Anna 2004 NI SV Bawinkel 1.158 Pkt.
11,89 - 3,69 - 32,50
349 - 397 - 412

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 24.09.2017
75m - Weit - Ball

1. 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.220 Pkt.
10,72 - 4,27 - 20,50
454 - 467 - 299
2. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.211 Pkt.
11,11 - 4,00 - 26,50
417 - 435 - 359
3. 603862 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.206 Pkt.
11,56 - 4,03 - 30,00
377 - 439 - 390
4. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.194 Pkt.
11,29 - 3,85 - 28,50
400 - 417 - 377
5. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.156 Pkt.
10,69 - 4,13 - 16,00
457 - 451 - 248
6. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.037 Pkt.
11,87 - 3,78 - 18,50
351 - 409 - 277
7. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.021 Pkt.
12,41 - 3,69 - 22,00
309 - 397 - 315
8. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 968 Pkt.
11,84 - 3,40 - 16,50
354 - 360 - 254
9. 626706 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 936 Pkt.
12,62 - 3,23 - 21,00
294 - 338 - 304

Außer Wertung

44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1.399 Pkt.
11,02 - 4,50 - 41,00
425 - 494 - 480
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 NI SV Bawinkel 1.330 Pkt.
11,20 - 4,39 - 36,00
408 - 481 - 441
44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 1.051 Pkt.
11,60 - 3,51 - 21,00
373 - 374 - 304
46033 Giese, Hannah 2005 NI SV Bawinkel 856 Pkt.
13,35 - 3,24 - 18,00
245 - 339 - 272

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 24.09.2017
75m - Weit - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 6.025 Pkt.
43370 Hanekamp, Ina 2004 1.378 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.211 Pkt.
603862 Friedemann, Nike 2005 1.206 Pkt.
46045 Haring, Leona 2004 1.193 Pkt.
46047 Kramer, Ann-Sophie 2004 1.037 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 5.781 Pkt.
43912 Plock, Emma 2004 1.293 Pkt.
45229 Garmash, Polina 2004 1.216 Pkt.
43911 Albers, Lore 2004 1.214 Pkt.
45230 Krone, Nele 2005 1.037 Pkt.
45228 Gerdes, Alina 2005 1.021 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.322 Pkt.
45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 1.220 Pkt.
45239 Evering, Hannah 2005 1.156 Pkt.
44004 Klapperich, Clara 2004 1.042 Pkt.
45233 Machatsch, Svea 2005 968 Pkt.
626706 Hackling, Christiane 2005 936 Pkt.

Außer Wertung

SV Bawinkel NI 5.794 Pkt.
44159 Reicksmann, Lena 2005 1.399 Pkt.
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 1.330 Pkt.
44151 Beel, Anna 2004 1.158 Pkt.
44150 Kraemer, Emily 2005 1.051 Pkt.
46033 Giese, Hannah 2005 856 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 24.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 1.766 Pkt.
10,71 - 4,40 - 1,31 - 36,00
455 - 482 - 388 - 441
2. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.661 Pkt.
11,50 - 4,16 - 1,28 - 38,00
382 - 454 - 368 - 457
3. 46045 Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 1.619 Pkt.
11,03 - 3,83 - 1,37 - 26,00
424 - 415 - 426 - 354
4. 45229 Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.584 Pkt.
11,31 - 4,24 - 1,28 - 26,00
398 - 464 - 368 - 354
5. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.543 Pkt.
11,61 - 3,88 - 1,22 - 33,50
373 - 421 - 329 - 420
6. 46047 Kramer, Ann-Sophie 2004 NI SV Sparta Werlte 1.444 Pkt.
11,43 - 3,67 - 1,34 - 16,50
388 - 395 - 407 - 254
7. 626210 Deters, Caroline 2004 NI SV Sparta Werlte 1.423 Pkt.
12,27 - 4,02 - 1,31 - 18,50
320 - 438 - 388 - 277
8. 44004 Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.289 Pkt.
11,79 - 3,51 - 1,10 - 21,50
358 - 374 - 247 - 310

Außer Wertung

44151 Beel, Anna 2004 NI SV Bawinkel 1.446 Pkt.
11,89 - 3,69 - 1,16 - 32,50
349 - 397 - 288 - 412

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 24.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.664 Pkt.
10,72 - 4,27 - 1,40 - 20,50
454 - 467 - 444 - 299
2. 45239 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.619 Pkt.
10,69 - 4,13 - 1,43 - 16,00
457 - 451 - 463 - 248
3. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.618 Pkt.
11,11 - 4,00 - 1,34 - 26,50
417 - 435 - 407 - 359
4. 603862 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.555 Pkt.
11,56 - 4,03 - 1,25 - 30,00
377 - 439 - 349 - 390
5. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.543 Pkt.
11,29 - 3,85 - 1,25 - 28,50
400 - 417 - 349 - 377
6. 45230 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.425 Pkt.
11,87 - 3,78 - 1,31 - 18,50
351 - 409 - 388 - 277
7. 45228 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.409 Pkt.
12,41 - 3,69 - 1,31 - 22,00
309 - 397 - 388 - 315
8. 45233 Machatsch, Svea 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.317 Pkt.
11,84 - 3,40 - 1,25 - 16,50
354 - 360 - 349 - 254
9. 626706 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.204 Pkt.
12,62 - 3,23 - 1,13 - 21,00
294 - 338 - 268 - 304

Außer Wertung

44159 Reicksmann, Lena 2005 NI SV Bawinkel 1.862 Pkt.
11,02 - 4,50 - 1,43 - 41,00
425 - 494 - 463 - 480
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 NI SV Bawinkel 1.577 Pkt.
11,20 - 4,39 - 1,10 - 36,00
408 - 481 - 247 - 441
44150 Kraemer, Emily 2005 NI SV Bawinkel 1.419 Pkt.
11,60 - 3,51 - 1,28 - 21,00
373 - 374 - 368 - 304
46033 Giese, Hannah 2005 NI SV Bawinkel 1.144 Pkt.
13,35 - 3,24 - 1,16 - 18,00
245 - 339 - 288 - 272

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 24.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 8.002 Pkt.
43370 Hanekamp, Ina 2004 1.766 Pkt.
46045 Haring, Leona 2004 1.619 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.618 Pkt.
603862 Friedemann, Nike 2005 1.555 Pkt.
46047 Kramer, Ann-Sophie 2004 1.444 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 7.622 Pkt.
43912 Plock, Emma 2004 1.661 Pkt.
45229 Garmash, Polina 2004 1.584 Pkt.
43911 Albers, Lore 2004 1.543 Pkt.
45230 Krone, Nele 2005 1.425 Pkt.
45228 Gerdes, Alina 2005 1.409 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf NI 7.093 Pkt.
45371 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 1.664 Pkt.
45239 Evering, Hannah 2005 1.619 Pkt.
45233 Machatsch, Svea 2005 1.317 Pkt.
44004 Klapperich, Clara 2004 1.289 Pkt.
626706 Hackling, Christiane 2005 1.204 Pkt.

Außer Wertung

SV Bawinkel NI 7.448 Pkt.
44159 Reicksmann, Lena 2005 1.862 Pkt.
45709 Bregen-Meiners, Sina 2005 1.577 Pkt.
44151 Beel, Anna 2004 1.446 Pkt.
44150 Kraemer, Emily 2005 1.419 Pkt.
46033 Giese, Hannah 2005 1.144 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 608575 Springfeld, Jasmin 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.320 Pkt.
7,59 - 4,29 - 31,00
445 - 470 - 405
2. 602691 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.211 Pkt.
8,12 - 3,72 - 33,50
380 - 401 - 430
3. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.144 Pkt.
8,65 - 3,80 - 31,50
323 - 411 - 410
4. 624754 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.133 Pkt.
8,04 - 3,98 - 22,50
389 - 433 - 311
5. 624755 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.104 Pkt.
8,24 - 3,98 - 22,00
366 - 433 - 305
6. 602954 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.085 Pkt.
8,66 - 3,67 - 27,50
322 - 395 - 368
7. 602696 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.076 Pkt.
8,47 - 3,72 - 24,50
341 - 401 - 334
8. Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.059 Pkt.
8,39 - 3,85 - 21,00
350 - 417 - 292
9. 603223 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.031 Pkt.
8,95 - 3,39 - 28,50
293 - 359 - 379
10. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 969 Pkt.
8,47 - 3,46 - 18,50
341 - 368 - 260
11. 604793 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 955 Pkt.
8,99 - 3,14 - 25,00
289 - 326 - 340
12. 602690 Goldenstein, Lotte 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 953 Pkt.
9,18 - 3,21 - 25,50
272 - 335 - 346
13. 627114 Ouchbaselassie, Lea 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 799 Pkt.
9,15 - 2,75 - 18,00
275 - 271 - 253
14. Baghdadi, Houria 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 723 Pkt.
10,12 - 2,92 - 16,50
195 - 295 - 233

Außer Wertung

46032 Keuter, Charlotte 2006 NI SV Bawinkel 912 Pkt.
9,30 - 3,34 - 21,50
261 - 352 - 299
626613 Triphaus, Annika 2006 NI SV Bawinkel 855 Pkt.
9,10 - 3,07 - 18,50
279 - 316 - 260
Thesinga, Inken 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Suntken, Leevke 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schwitters, Heike 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Potemkin, Viktoria 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.111 Pkt.
8,33 - 3,74 - 26,00
356 - 404 - 351
2. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.052 Pkt.
8,40 - 3,60 - 23,00
349 - 386 - 317
3. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.041 Pkt.
9,12 - 3,28 - 32,50
277 - 344 - 420
4. 630215 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.031 Pkt.
8,68 - 3,40 - 26,00
320 - 360 - 351
5. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 989 Pkt.
8,17 - 3,80 - 14,50
374 - 411 - 204
6. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 973 Pkt.
8,84 - 3,68 - 19,50
304 - 396 - 273
7. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 943 Pkt.
8,32 - 3,57 - 14,50
357 - 382 - 204
8. 630214 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 942 Pkt.
8,41 - 3,35 - 17,00
348 - 354 - 240
9. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 936 Pkt.
9,00 - 3,17 - 23,00
289 - 330 - 317
10. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 926 Pkt.
8,77 - 3,41 - 18,00
311 - 362 - 253
11. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 900 Pkt.
8,71 - 3,32 - 16,50
317 - 350 - 233
12. 630437 Korte, Emilia 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 890 Pkt.
9,24 - 3,27 - 20,00
267 - 343 - 280
13. 621664 Evering, Miriam 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 883 Pkt.
9,16 - 3,12 - 20,50
274 - 323 - 286
14. 622195 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 863 Pkt.
9,29 - 3,20 - 19,00
262 - 334 - 267
15. 630433 Schmitz, Sophia 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 794 Pkt.
9,57 - 2,74 - 20,50
238 - 270 - 286
16. Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 778 Pkt.
9,38 - 3,16 - 14,00
254 - 328 - 196
17. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 755 Pkt.
9,33 - 3,12 - 12,50
259 - 323 - 173
18. 621254 Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 743 Pkt.
9,53 - 2,88 - 15,00
242 - 290 - 211
19. 629939 Röttgers, Anna-Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 728 Pkt.
9,75 - 2,80 - 16,00
224 - 278 - 226
20. Buss, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 675 Pkt.
9,54 - 2,86 - 11,00
241 - 287 - 147
21. 610224 Meyners, Toske 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 630 Pkt.
10,26 - 2,60 - 14,00
185 - 249 - 196

Außer Wertung

Holzenkämper, Leonie 2007 NI TV Marienhafe 668 Pkt.
9,92 - 2,49 - 16,00
210 - 232 - 226
Janßen, Lana 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 5.732 Pkt.
608575 Springfeld, Jasmin 2006 1.320 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 1.144 Pkt.
624754 Frericks, Anna 2006 1.133 Pkt.
624755 Düthmann, Lea 2006 1.104 Pkt.
630215 Wübben, Mieke 2007 1.031 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.542 Pkt.
602691 Kuhlmann, Lina 2006 1.211 Pkt.
Kisser, Angelina 2007 1.111 Pkt.
602954 Drost, Jana 2006 1.085 Pkt.
602696 Krüger, Laura 2006 1.076 Pkt.
Schomaker, Malena 2006 1.059 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf II NI 4.985 Pkt.
627110 Hermesdorf, Noelle 2007 1.041 Pkt.
603223 Gurda, Katarzyna 2006 1.031 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 989 Pkt.
626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 969 Pkt.
604793 Gurda, Malgorzata 2006 955 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf III NI 4.561 Pkt.
602690 Goldenstein, Lotte 2006 953 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 936 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 926 Pkt.
621664 Evering, Miriam 2007 883 Pkt.
622195 Eilers, Annika 2007 863 Pkt.
5. LG Emstal Dörpen II NI 4.536 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 973 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 943 Pkt.
630214 Hermes, Mara 2007 942 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 900 Pkt.
Hunfeld, Finja 2007 778 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 24.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 608575 Springfeld, Jasmin 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.662 Pkt.
7,59 - 4,29 - 1,24 - 31,00
445 - 470 - 342 - 405
2. 602691 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.513 Pkt.
8,12 - 3,72 - 1,18 - 33,50
380 - 401 - 302 - 430
3. 602696 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.457 Pkt.
8,47 - 3,72 - 1,30 - 24,50
341 - 401 - 381 - 334
4. 624755 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.446 Pkt.
8,24 - 3,98 - 1,24 - 22,00
366 - 433 - 342 - 305
5. 624754 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.435 Pkt.
8,04 - 3,98 - 1,18 - 22,50
389 - 433 - 302 - 311
6. 602954 Drost, Jana 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.407 Pkt.
8,66 - 3,67 - 1,21 - 27,50
322 - 395 - 322 - 368
7. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.384 Pkt.
8,65 - 3,80 - 1,09 - 31,50
323 - 411 - 240 - 410
8. 603223 Gurda, Katarzyna 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.292 Pkt.
8,95 - 3,39 - 1,12 - 28,50
293 - 359 - 261 - 379
9. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.271 Pkt.
8,47 - 3,46 - 1,18 - 18,50
341 - 368 - 302 - 260
10. Schomaker, Malena 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.256 Pkt.
8,39 - 3,85 - 1,03 - 21,00
350 - 417 - 197 - 292
11. 604793 Gurda, Malgorzata 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.216 Pkt.
8,99 - 3,14 - 1,12 - 25,00
289 - 326 - 261 - 340
12. 602690 Goldenstein, Lotte 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.193 Pkt.
9,18 - 3,21 - 1,09 - 25,50
272 - 335 - 240 - 346
13. 627114 Ouchbaselassie, Lea 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 937 Pkt.
9,15 - 2,75 - 0,95 - 18,00
275 - 271 - 138 - 253
14. Baghdadi, Houria 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 861 Pkt.
10,12 - 2,92 - 0,95 - 16,50
195 - 295 - 138 - 233

Außer Wertung

46032 Keuter, Charlotte 2006 NI SV Bawinkel 1.050 Pkt.
9,30 - 3,34 - 0,95 - 21,50
261 - 352 - 138 - 299
626613 Triphaus, Annika 2006 NI SV Bawinkel 1.030 Pkt.
9,10 - 3,07 - 1,00 - 18,50
279 - 316 - 175 - 260
Thesinga, Inken 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Suntken, Leevke 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Schwitters, Heike 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Potemkin, Viktoria 2006 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 24.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.372 Pkt.
8,33 - 3,74 - 1,12 - 26,00
356 - 404 - 261 - 351
2. 627110 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.322 Pkt.
9,12 - 3,28 - 1,15 - 32,50
277 - 344 - 281 - 420
3. 630436 Heinemann, Lene 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.292 Pkt.
8,40 - 3,60 - 1,09 - 23,00
349 - 386 - 240 - 317
4. 630215 Wübben, Mieke 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.292 Pkt.
8,68 - 3,40 - 1,12 - 26,00
320 - 360 - 261 - 351
5. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.254 Pkt.
8,84 - 3,68 - 1,15 - 19,50
304 - 396 - 281 - 273
6. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.229 Pkt.
8,17 - 3,80 - 1,09 - 14,50
374 - 411 - 240 - 204
7. 630214 Hermes, Mara 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.182 Pkt.
8,41 - 3,35 - 1,09 - 17,00
348 - 354 - 240 - 240
8. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.176 Pkt.
9,00 - 3,17 - 1,09 - 23,00
289 - 330 - 240 - 317
9. 630437 Korte, Emilia 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.130 Pkt.
9,24 - 3,27 - 1,09 - 20,00
267 - 343 - 240 - 280
10. Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.123 Pkt.
8,77 - 3,41 - 1,03 - 18,00
311 - 362 - 197 - 253
11. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 1.081 Pkt.
8,32 - 3,57 - 0,95 - 14,50
357 - 382 - 138 - 204
12. 621664 Evering, Miriam 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.058 Pkt.
9,16 - 3,12 - 1,00 - 20,50
274 - 323 - 175 - 286
13. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.038 Pkt.
8,71 - 3,32 - 0,95 - 16,50
317 - 350 - 138 - 233
14. 622195 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.038 Pkt.
9,29 - 3,20 - 1,00 - 19,00
262 - 334 - 175 - 267
15. Hunfeld, Finja 2007 NI LG Emstal Dörpen 953 Pkt.
9,38 - 3,16 - 1,00 - 14,00
254 - 328 - 175 - 196
16. Buss, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 813 Pkt.
9,54 - 2,86 - 0,95 - 11,00
241 - 287 - 138 - 147
17. 621254 Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 803 Pkt.
9,53 - 2,88 - 0,85 - 15,00
242 - 290 - 60 - 211
18. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 755 Pkt.
9,33 - 3,12 - o.g.v. - 12,50
259 - 323 - - 173
19. 629939 Röttgers, Anna-Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 728 Pkt.
9,75 - 2,80 - o.g.v. - 16,00
224 - 278 - - 226
630433 Schmitz, Sophia 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 0
9,57 - 2,74 - n.a. - 20,50
238 - 270 - - 286
610224 Meyners, Toske 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 0
10,26 - 2,60 - n.a. - 14,00
185 - 249 - - 196

Außer Wertung

Holzenkämper, Leonie 2007 NI TV Marienhafe 688 Pkt.
9,92 - 2,49 - 0,80 - 16,00
210 - 232 - 20 - 226
Janßen, Lana 2007 NI TV Marienhafe 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen I NI 7.219 Pkt.
608575 Springfeld, Jasmin 2006 1.662 Pkt.
624755 Düthmann, Lea 2006 1.446 Pkt.
624754 Frericks, Anna 2006 1.435 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 1.384 Pkt.
630215 Wübben, Mieke 2007 1.292 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 7.071 Pkt.
602691 Kuhlmann, Lina 2006 1.513 Pkt.
602696 Krüger, Laura 2006 1.457 Pkt.
602954 Drost, Jana 2006 1.407 Pkt.
Kisser, Angelina 2007 1.372 Pkt.
627110 Hermesdorf, Noelle 2007 1.322 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf II NI 6.264 Pkt.
603223 Gurda, Katarzyna 2006 1.292 Pkt.
626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 1.271 Pkt.
Schomaker, Malena 2006 1.256 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 1.229 Pkt.
604793 Gurda, Malgorzata 2006 1.216 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf III NI 5.588 Pkt.
602690 Goldenstein, Lotte 2006 1.193 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 1.176 Pkt.
Dillmann, Milena 2007 1.123 Pkt.
621664 Evering, Miriam 2007 1.058 Pkt.
622195 Eilers, Annika 2007 1.038 Pkt.
5. LG Emstal Dörpen II NI 5.508 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 1.254 Pkt.
630214 Hermes, Mara 2007 1.182 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 1.081 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 1.038 Pkt.
Hunfeld, Finja 2007 953 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 957 Pkt.
8,36 - 3,48 - 16,50
353 - 371 - 233
2. 622189 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 838 Pkt.
8,85 - 3,24 - 14,00
303 - 339 - 196
3. 622188 Wilhelm, Milena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 837 Pkt.
9,17 - 3,13 - 17,00
273 - 324 - 240
4. 626707 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 828 Pkt.
9,57 - 2,94 - 21,00
238 - 298 - 292
5. 629470 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 807 Pkt.
8,96 - 3,26 - 12,50
292 - 342 - 173
6. 630445 Jansen, Katharina 2008 NI LG Emstal Dörpen 725 Pkt.
9,47 - 2,77 - 14,50
247 - 274 - 204
7. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 724 Pkt.
9,21 - 2,77 - 13,00
269 - 274 - 181
8. 629471 Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 719 Pkt.
9,52 - 2,76 - 14,50
243 - 272 - 204
9. 630395 Winter, Luna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 612 Pkt.
9,88 - 2,73 - 10,00
214 - 268 - 130
10. 630446 Zorn, Evelyn 2008 NI LG Emstal Dörpen 396 Pkt.
11,49 - 2,04 - 10,00
106 - 160 - 130

Außer Wertung

626774 Strieker, Leni 2008 NI SV Bawinkel 987 Pkt.
8,67 - 3,27 - 23,50
321 - 343 - 323

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 630143 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 884 Pkt.
8,89 - 3,34 - 16,50
299 - 352 - 233
2. 627068 Meyer, Mandy 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 803 Pkt.
8,79 - 3,05 - 13,00
309 - 313 - 181
3. 625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 780 Pkt.
9,30 - 2,96 - 15,50
261 - 301 - 218
4. 630357 Dillmann, Giulia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 757 Pkt.
9,15 - 2,91 - 13,50
275 - 294 - 188
5. Beckefeld, Mara 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 735 Pkt.
9,43 - 2,98 - 13,00
250 - 304 - 181
6. 605757 Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen 708 Pkt.
9,73 - 3,09 - 12,00
225 - 319 - 164
7. 605481 Hertel, Fiona 2009 NI LG Emstal Dörpen 670 Pkt.
10,00 - 2,80 - 13,50
204 - 278 - 188
8. 622191 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 668 Pkt.
9,75 - 2,45 - 15,50
224 - 226 - 218
9. 629472 Bröring, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 637 Pkt.
9,85 - 2,71 - 11,50
216 - 265 - 156
10. 630358 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 607 Pkt.
9,92 - 2,34 - 13,50
210 - 209 - 188
11. 630126 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 573 Pkt.
9,82 - 2,44 - 10,00
218 - 225 - 130
12. 629996 Sextro, Antonia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 572 Pkt.
10,13 - 2,31 - 12,50
195 - 204 - 173
13. 627102 Brinker, Lena 2009 NI LG Emstal Dörpen 568 Pkt.
10,17 - 2,58 - 10,00
192 - 246 - 130
14. 630432 Jansen, Hanna 2009 NI SV DJK Eintracht Börger 543 Pkt.
11,07 - 2,15 - 16,50
131 - 179 - 233
15. 627689 Osewold, Paula 2009 NI LG Emstal Dörpen 480 Pkt.
10,18 - 2,03 - 10,00
191 - 159 - 130
16. 625898 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 441 Pkt.
10,55 - 2,07 - 9,00
165 - 165 - 111
17. 629517 Mayer, Ulyana 2009 NI LG Emstal Dörpen 294 Pkt.
11,85 - 2,04 - 6,00
86 - 160 - 48

Außer Wertung

626776 Deters, Julia 2009 NI SV Bawinkel 808 Pkt.
9,21 - 3,21 - 14,50
269 - 335 - 204
629158 Lügering, Johanna 2009 NI SV Bawinkel 665 Pkt.
10,25 - 2,73 - 15,00
186 - 268 - 211
629159 Keuter, Theresa 2009 NI SV Bawinkel 586 Pkt.
9,53 - 2,55 - 8,50
242 - 242 - 102

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 4.344 Pkt.
Schmees, Svenja 2008 957 Pkt.
630143 Renner, Anna-Lena 2009 884 Pkt.
622189 Eberbach, Marielena 2008 838 Pkt.
622188 Wilhelm, Milena 2008 837 Pkt.
626707 Schockmann, Emily 2008 828 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 3.882 Pkt.
629470 Korporal, Kira 2008 807 Pkt.
627068 Meyer, Mandy 2009 803 Pkt.
625896 Drost, Lena 2009 780 Pkt.
630357 Dillmann, Giulia 2009 757 Pkt.
Beckefeld, Mara 2009 735 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 3.360 Pkt.
622192 Leifeld, Hannah 2008 724 Pkt.
629471 Magnus, Anna 2008 719 Pkt.
622191 Wucherpfennig, Pia 2009 668 Pkt.
629472 Bröring, Lena 2009 637 Pkt.
630395 Winter, Luna 2008 612 Pkt.
4. LG Emstal Dörpen NI 3.151 Pkt.
630445 Jansen, Katharina 2008 725 Pkt.
605757 Kruth, Wiebke 2009 708 Pkt.
605481 Hertel, Fiona 2009 670 Pkt.
627102 Brinker, Lena 2009 568 Pkt.
627689 Osewold, Paula 2009 480 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 625 Pkt.
9,09 - 2,91 - 17,50
247 - 253 - 125
2. 627685 Wessels, Jarne 2010 NI LG Emstal Dörpen 431 Pkt.
9,96 - 2,39 - 13,00
178 - 180 - 73
3. 627091 Coßmann, Konrad 2010 NI LG Emstal Dörpen 394 Pkt.
10,52 - 2,40 - 13,00
139 - 182 - 73
4. 627093 Rensen, Lars 2010 NI LG Emstal Dörpen 348 Pkt.
11,35 - 2,09 - 17,50
89 - 134 - 125
5. Hepting, Alexander 2010 NI LG Emstal Dörpen 281 Pkt.
11,25 - 2,09 - 11,50
94 - 134 - 53

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 626708 Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 552 Pkt.
9,94 - 2,64 - 20,50
179 - 216 - 157

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 666 Pkt.
9,47 - 2,76 - 11,00
247 - 272 - 147
2. 629516 Stein, Leonie 2010 NI LG Emstal Dörpen 625 Pkt.
9,59 - 2,49 - 11,50
237 - 232 - 156
3. 630435 Geers, Christine 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 619 Pkt.
9,87 - 2,39 - 13,50
214 - 217 - 188
4. Eberbach, Amber 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 583 Pkt.
9,92 - 2,28 - 12,50
210 - 200 - 173
5. Kisser, Juliana 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 530 Pkt.
9,81 - 2,40 - 8,00
219 - 219 - 92
6. 627682 Hermes, Mathilda 2010 NI LG Emstal Dörpen 522 Pkt.
10,36 - 2,16 - 12,00
178 - 180 - 164
7. 627092 Dwersteg, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen 515 Pkt.
10,26 - 2,34 - 9,50
185 - 209 - 121
8. Goldenstein, Janne 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 497 Pkt.
10,28 - 2,23 - 9,50
184 - 192 - 121
9. 627683 Nannen, Greta-Marie 2010 NI LG Emstal Dörpen 467 Pkt.
10,45 - 2,37 - 7,50
172 - 214 - 81
10. 627069 Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 464 Pkt.
10,40 - 2,03 - 10,00
175 - 159 - 130
11. 628584 Potts, Maresa 2010 NI LG Emstal Dörpen 408 Pkt.
12,09 - 2,00 - 13,00
73 - 154 - 181

Außer Wertung

630418 Kraemer, Leonie 2010 NI SV Bawinkel 355 Pkt.
10,59 - 1,88 - 6,50
162 - 133 - 60

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 630434 Korte, Antonia 2011 NI SV DJK Eintracht Börger 457 Pkt.
10,40 - 2,29 - 7,50
175 - 201 - 81
2. 628632 Weizel, Kim 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 365 Pkt.
11,58 - 2,05 - 8,50
101 - 162 - 102
3. Hasken, Ruth 2011 NI LG Emstal Dörpen 210 Pkt.
12,46 - 1,80 - 5,50
55 - 119 - 36
4. 629984 Bröerken, Martha 2011 NI DJK GW Spahnharrenstätte 176 Pkt.
12,57 - 1,65 - 5,50
49 - 91 - 36

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 24.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 2.740 Pkt.
Meyer, Levke 2010 666 Pkt.
Eberbach, Amber 2010 583 Pkt.
Kisser, Juliana 2010 530 Pkt.
Goldenstein, Janne 2010 497 Pkt.
627069 Leffers, Leonie 2010 464 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 2.537 Pkt.
629516 Stein, Leonie 2010 625 Pkt.
627682 Hermes, Mathilda 2010 522 Pkt.
627092 Dwersteg, Lea 2010 515 Pkt.
627683 Nannen, Greta-Marie 2010 467 Pkt.
628584 Potts, Maresa 2010 408 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 24.09.2017
Ort : Dörpen
Kreis : Emsland
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften Vierkampf Kinder/Jugend U12 - U14
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LG Emstal Dörpen
Wettkampfstätte : Stadion
Sportpark Dörpen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
8 7 87
22 22 100
24 17 70
42 37 88
24 20 83
EDV-Wettkampfdaten- 48 48 100
Summe männlich 56 44 78
112 107 95
168 151 89
C. Mitarbeiter
2
10 Summe
15
Mitarb. 27
Wettkampfleiter Tel o4963 906301 eMail ralf-pahl@t-online.de
Ralf Pahl, Burgstiege 4, 26892 Heede
Verbandsaufsicht Tel 05951 957050 eMail klumpe-family@web.de
Irmgard Klumpe, Am Zirkel 7, 49757 Werlte
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7739 LG Emstal Dörpen