KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 Weddingstedt
Weddingstedt, am 11.03.2012
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M11 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10
Kinder W11 Kinder W7 Kinder W8 Kinder W9

35m, Kinder M10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 143 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 6,3 1./I
1. 142 Nordmann Pascal 2002 MTV Heide 6,3 1./I
3. 144 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 7,1 3./I
3. 94 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 7,1 3./I

35m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 142 Nordmann Pascal 2002 MTV Heide 6,5 q
2. 94 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 6,9 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 143 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 6,6 q
2. 144 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 7,0 q
3. 155 Saß Jonathan 2002 SSV Bunsoh 7,0

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07  
1. 144 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 1,04
   
XO XO XO XO O XXX
   
2. 142 Nordmann Pascal 2002 MTV Heide 0,98
   
O O XO XXX    
   
3. 143 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 0,90
   
XO XXX        
   
155 Saß Jonathan 2002 SSV Bunsoh n.a.
   
           
   

Kugelstoßen, Kinder M10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 142 Nordmann Pascal 2002 MTV Heide 9,64
   
8,73 9,20 9,64
   
2. 144 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 9,57
   
9,19 9,57 9,56
   
3. 143 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 9,40
   
9,05 9,33 9,40
   
4. 94 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 8,93
   
8,44 8,40 8,93
   
5. 155 Saß Jonathan 2002 SSV Bunsoh 7,54
   
7,52 7,54 7,02
   

Fünfsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 142 Nordmann Pascal 2002 MTV Heide 5,32
   
4,74 5,32 5,26
   
2. 94 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 5,28
   
4,00 4,38 5,28
   
3. 143 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 5,24
   
5,24 4,67 4,52
   
4. 144 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 4,67
   
4,65 4,67 3,71
   
5. 155 Saß Jonathan 2002 SSV Bunsoh 2,85
   
2,69 2,85 2,44
   

35m Finale, Kinder M11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 6,0 1./I
1. 33 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 6,0 1./I
3. 125 Werner Kai 2001 TSV Brunsbüttel 6,1 3./I
3. 1 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 6,1 3./I

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16  
1. 33 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 1,13
   
O O XO O O XO O O XXX
   
2. 132 Evers Mathis 2001 MTV Heide 1,07
   
O O O XO O O XXX    
   
3. 73 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 1,07
   
O O O O XXO XXO XXX    
   
4. 125 Werner Kai 2001 TSV Brunsbüttel 1,04
   
O O O O XO XXX      
   
5. 1 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 1,01
   
O O O O XXX        
   
6. 156 Saß Gabriel 2001 SSV Bunsoh 1,01
   
O O XXO XO XXX        
   
7. 154 Peters Jannik 2001 SSV Bunsoh 0,90
   
O XXX              
   

Kugelstoßen, Kinder M11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 132 Evers Mathis 2001 MTV Heide 7,17
   
5,59 7,17
   
2. 33 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 6,81
   
6,81 4,97 6,21
   
3. 125 Werner Kai 2001 TSV Brunsbüttel 5,66
   
5,50 5,66 5,50
   
4. 1 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 5,10
   
5,10 4,65 4,84
   
5. 156 Saß Gabriel 2001 SSV Bunsoh 4,70
   
4,33 4,64 4,70
   
6. 154 Peters Jannik 2001 SSV Bunsoh 4,44
   
2,91 4,44 4,02
   
7. 73 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 4,38
   
4,38 4,09 4,29
   
3 Hajidinovics Dzanan 2001 TuRa Meldorf n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 33 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 12,15
   
12,15 11,85 11,41
   
2. 132 Evers Mathis 2001 MTV Heide 10,30
   
10,30 10,05 10,03
   
3. 125 Werner Kai 2001 TSV Brunsbüttel 10,21
   
10,21 9,80 9,84
   
4. 73 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 10,14
   
9,86 10,14
   
5. 1 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 10,12
   
9,62 10,12
   
6. 156 Saß Gabriel 2001 SSV Bunsoh 9,79
   
9,13 7,65 9,79
   
7. 154 Peters Jannik 2001 SSV Bunsoh 7,95
   
7,84 7,95
   

35m , Kinder M7 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Driver Nuka 2006 MTV Heide 7,2 1./I
2. 145 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 7,3 2./I
3 146 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 7,3 3./I
31 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide n.a.

35m , Kinder M7 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Driver Nuka 2006 MTV Heide 7,2 q
2. 146 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 7,3 q
3. 30 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 7,9

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 145 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 7,2 q
2. 31 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 7,5 q

4 Rundenlauf, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Driver Nuka 2006 MTV Heide 92,00 1./I
2. 145 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 94,00 2./I
3. 146 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 110,00 3./I
4. 30 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 113,00 4./I
31 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide n.a.

Ballstoßen, Kinder M7 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 146 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 4,00
   
4,00 4,00 3,60
   
2. 29 Driver Nuka 2006 MTV Heide 3,40
   
2,20 3,40 3,30
   
3. 30 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 3,40
   
2,00 3,20 3,40
   
4. 145 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 2,90
   
1,90 2,90 2,60
   
5. 31 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 2,30
   
1,10 2,20 2,30
   

Fünfsprung, Kinder M7 - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 145 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 7,47
   
6,60 7,47 7,21
   
2. 29 Driver Nuka 2006 MTV Heide 7,43
   
7,43 5,48 6,06
   
3. 146 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 6,10
   
5,73 6,10 5,95
   
4. 30 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 6,06
   
5,48 5,58 6,06
   
5. 31 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 4,52
   
4,52
   

35m, Kinder M8 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 128 Neeve Magnus 2004 TSV Weddingstedt 6,7 1./I
2. 32 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 6,8 2./I
3. 149 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 6,9 3./I
4. 106 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 7,1 4./I

35m, Kinder M8 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 7,0 q
2. 105 Wilkens Nick Aaron 2004 TSV Eddelak 7,2
3. 147 Dirks Claas 2004 SSV Bunsoh 7,5
. 116 Kruse Julian 2004 Marner TV n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 128 Neeve Magnus 2004 TSV Weddingstedt 6,9 q
2. 149 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 7,1 q
3. 106 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 7,2 q
4. 150 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 7,5

4 Rundenlauf, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 128 Neeve Magnus 2004 TSV Weddingstedt 84,00 1./I
2 106 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 91,00 2./II
3 116 Kruse Julian 2004 Marner TV 94,00 3./II
4 147 Dirks Claas 2004 SSV Bunsoh 95,00 4./I
5 149 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 97,00 5./II
6 32 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 97,00 6./II
7 150 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 98,00 7./II
8 105 Wilkens Nick Aaron 2004 TSV Eddelak 99,00 8./I
148 Stöhlmacker Erik 2004 SSV Bunsoh n.a.

Ballstoßen, Kinder M8 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 105 Wilkens Nick Aaron 2004 TSV Eddelak 4,80
   
4,30 4,80 3,60
   
2. 128 Neeve Magnus 2004 TSV Weddingstedt 4,20
   
3,90 4,00 4,20
   
3. 147 Dirks Claas 2004 SSV Bunsoh 3,80
   
2,80 3,30 3,80
   
4. 116 Kruse Julian 2004 Marner TV 3,70
   
3,40 3,70 3,50
   
5. 32 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 3,60
   
3,50 3,50 3,60
   
6. 150 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 3,50
   
3,40 3,50 3,40
   
7. 149 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 3,40
   
3,20 3,30 3,40
   
8. 106 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 3,30
   
3,20 3,30 3,10
   
148 Stöhlmacker Erik 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 149 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 7,93
   
6,48 6,92 7,93
   
2. 32 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 7,79
   
7,78 7,17 7,79
   
3. 106 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 7,54
   
7,37 7,54 7,36
   
4. 128 Neeve Magnus 2004 TSV Weddingstedt 7,16
   
6,52 7,16 6,45
   
5. 147 Dirks Claas 2004 SSV Bunsoh 6,98
   
6,05 6,98 6,24
   
6. 105 Wilkens Nick Aaron 2004 TSV Eddelak 6,90
   
6,01 6,90 6,81
   
7. 150 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 6,70
   
5,64 6,26 6,70
   
148 Stöhlmacker Erik 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
116 Kruse Julian 2004 Marner TV n.a.
   
   

35m, Kinder M9 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2012

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Eickermann Alain 2003 TuRa Meldorf 6,1
2. 46 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 6,2
3. 38 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 6,3
4. 9 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 6,6

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 6,6
2. 126 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 6,7
3. 91 Hanke Andrè 2003 TSV Eddelak 6,8
4. 41 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 6,9

35m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 6,3 q
2. 9 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 6,4 q
3. 41 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 6,6 q
4. 151 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 7,7

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Eickermann Alain 2003 TuRa Meldorf 6,2 q
2. 39 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 6,5 q
3. 126 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 6,6 q
4. 152 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh 7,6

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 6,1 q
2. 91 Hanke Andrè 2003 TSV Eddelak 6,7 q
3. 153 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh 6,9
4. 115 Glashoff Justin Darius 2003 Marner TV 7,2

4 Rundenlauf, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 126 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 79,00 1./II
2 10 Eickermann Alain 2003 TuRa Meldorf 79,00 2./II
3 9 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 80,00 3./I
4 39 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 80,00 4./II
5 38 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 80,00 5./I
6 46 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 80,00 6./I
7 41 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 83,00 7./III
8 91 Hanke Andrè 2003 TSV Eddelak 88,00 8./I
9 115 Glashoff Justin Darius 2003 Marner TV 92,00 9./III
10 153 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh 100,00 10./III
11 152 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh 101,00 11./II
12 151 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 102,00 12./I
137 Riemer Finn-Lasse 2003 TuRa Meldorf n.a.

Ballstoßen, Kinder M9 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 38 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 6,30
   
6,10 6,30 6,20
   
2. 10 Eickermann Alain 2003 TuRa Meldorf 6,10
   
5,40 6,10 5,10
   
3. 46 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 5,80
   
5,20 5,40 5,80
   
4. 126 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 4,90
   
4,20 4,90 4,30
   
5. 153 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh 4,80
   
4,20 4,80 4,60
   
6. 91 Hanke Andrè 2003 TSV Eddelak 4,70
   
4,70 4,20
   
7. 41 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 4,70
   
3,70 3,40 4,70
   
8. 115 Glashoff Justin Darius 2003 Marner TV 4,50
   
4,50 4,20 4,00
   
9. 39 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 4,30
   
4,30 4,30 3,50
   
10. 9 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 4,30
   
3,80 3,70 4,30
   
11. 152 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh 3,80
   
3,80 2,90 3,60
   
12. 151 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 2,90
   
2,90 2,80 2,80
   
137 Riemer Finn-Lasse 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 38 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 11,27
   
9,03 11,27 11,07
   
2. 10 Eickermann Alain 2003 TuRa Meldorf 11,03
   
11,03 10,87 10,63
   
3. 46 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 10,18
   
9,93 10,18 10,11
   
4. 41 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 9,64
   
9,46 9,64 9,44
   
5. 115 Glashoff Justin Darius 2003 Marner TV 9,30
   
9,17 9,10 9,30
   
6. 91 Hanke Andrè 2003 TSV Eddelak 9,08
   
9,08 8,34 8,91
   
7. 9 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 9,03
   
8,97 8,74 9,03
   
8. 126 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 8,83
   
8,62 8,83 8,17
   
9. 39 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 8,66
   
8,58 8,13 8,66
   
10. 153 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh 7,79
   
7,10 6,47 7,79
   
11. 151 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 7,56
   
7,47 7,56 7,00
   
12. 152 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh 6,65
   
5,70 6,65 6,43
   
137 Riemer Finn-Lasse 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
   

35m, Kinder W10 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2012

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 5,7
2. 97 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 5,8
3. 43 Strufe Ida 2002 MTV Heide 6,1
4. 25 Sänger Melina 2002 MTV Heide 6,2

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 6,2
2. 100 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 6,2
3. 61 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 6,2
4. 129 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 6,4

35m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Strufe Ida 2002 MTV Heide 5,8 q
2. 25 Sänger Melina 2002 MTV Heide 6,1 q
3. 5 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 6,3 q

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 6,2 q
2. 63 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh 7,2
3. 44 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 7,6

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 124 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 6,1 q
2. 100 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 6,3 q
3. 139 Sachau Jula 2002 TuRa Meldorf 6,6
4. 64 Dirks Anneke 2002 SSV Bunsoh 7,2

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 129 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 6,3 q
2. 61 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 6,4 q
3. 101 Rutsche Ricarda 2002 TSV Eddelak 7,5

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08  
1. 124 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 1,08
   
O O O O O
   
2. 129 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 1,00
   
O O O XXX  
   
3. 61 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 1,00
   
O O XO XXX  
   
3. 100 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 1,00
   
O O XO XXX  
   
5. 64 Dirks Anneke 2002 SSV Bunsoh 1,00
   
XO XO XO XXX  
   
6. 25 Sänger Melina 2002 MTV Heide 0,95
   
O O XXX    
   
6. 97 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 0,95
   
O O XXX    
   
8. 5 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 0,95
   
O XO XXX    
   
9. 43 Strufe Ida 2002 MTV Heide 0,90
   
O XXX      
   
9. 101 Rutsche Ricarda 2002 TSV Eddelak 0,90
   
O XXX      
   
63 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh w.v.T.
   
XXX        
   
139 Sachau Jula 2002 TuRa Meldorf w.v.T.
   
XXX        
   
138 von Horsten Anna 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
         
   
4 Timmermann Isabell 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
         
   

Kugelstoßen, Kinder W10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 124 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 5,98
   
5,41 5,98 5,89
   
2. 97 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 5,43
   
5,21 4,98 5,43
   
3. 43 Strufe Ida 2002 MTV Heide 4,86
   
4,86 4,51 4,55
   
4. 25 Sänger Melina 2002 MTV Heide 4,63
   
4,58 4,63 3,96
   
5. 5 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 4,63
   
4,05 4,63 4,54
   
6. 61 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 4,45
   
3,48 4,06 4,45
   
7. 129 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 4,28
   
4,28 3,62 3,85
   
8. 100 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 4,24
   
3,99 4,21 4,24
   
9. 44 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 3,86
   
3,86 3,74 3,77
   
10. 63 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh 3,67
   
3,01 3,67 3,66
   
11. 101 Rutsche Ricarda 2002 TSV Eddelak 3,65
   
2,81 3,57 3,65
   
12. 139 Sachau Jula 2002 TuRa Meldorf 3,55
   
3,55 3,52 3,48
   
13. 64 Dirks Anneke 2002 SSV Bunsoh 3,54
   
2,65 3,49 3,54
   
138 von Horsten Anna 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
   
4 Timmermann Isabell 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Strufe Ida 2002 MTV Heide 11,90
   
11,50 11,90 11,15
   
2. 100 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 10,90
   
10,90 10,52 10,10
   
3. 97 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 10,50
   
10,50 10,30 9,80
   
4. 25 Sänger Melina 2002 MTV Heide 10,25
   
9,64 10,25 9,85
   
5. 5 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 9,90
   
9,70 9,70 9,90
   
6. 129 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 9,90
   
9,90 9,50 9,65
   
7. 124 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 9,75
   
9,20 9,50 9,75
   
8. 61 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 9,40
   
8,30 9,30 9,40
   
9. 139 Sachau Jula 2002 TuRa Meldorf 9,15
   
8,70 9,15 9,05
   
10. 44 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 9,05
   
9,05 8,75 8,73
   
11. 101 Rutsche Ricarda 2002 TSV Eddelak 8,95
   
8,75 8,75 8,95
   
12. 64 Dirks Anneke 2002 SSV Bunsoh 8,95
   
7,30 8,55 8,95
   
13. 63 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh 8,15
   
7,90 8,15 8,10
   
138 von Horsten Anna 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
   
4 Timmermann Isabell 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
   

35m, Kinder W11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 5,9 1./I
2. 47 Marzok Lea-Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 6,0 2./I
3. 14 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 6,1 3./I
4. 157 Barthold Merle 2001 MTV Heide 6,2 4./I

35m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 5,7
2. 157 Barthold Merle 2001 MTV Heide 5,8
3. 65 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 6,0
3. 47 Marzok Lea-Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 6,0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 6,0
2. 28 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 6,2
3. 66 Siehl Finja 2001 SSV Bunsoh 6,4

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 117 Engelhart Elina 2001 Marner TV 6,1
2. 67 Martens Wichmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 6,2
3. 118 Mumm Sophie-Nadine 2001 Marner TV 6,6

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23  
1. 157 Barthold Merle 2001 MTV Heide 1,20
   
O O O O O XO O XXX
   
2. 117 Engelhart Elina 2001 Marner TV 1,10
   
O O O O O XXX    
   
3. 47 Marzok Lea-Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 1,10
   
O O O XO O XXX    
   
4. 14 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 1,10
   
O O O XO XO XXX    
   
5. 27 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,10
   
O O O XO XXO XXX    
   
6. 65 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 1,05
   
O O O O XXX      
   
7. 67 Martens Wichmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 1,05
   
O O O XO XXX      
   
8. 28 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 1,00
   
O O XO XXX        
   
9. 66 Siehl Finja 2001 SSV Bunsoh 0,95
   
O O XXX          
   
10. 118 Mumm Sophie-Nadine 2001 Marner TV 0,95
   
XXO O XXX          
   
141 Johannsen Eike-Jutta 2001 TuRa Meldorf n.a.
   
               
   
134 Massold Valeria 2001 MTV Heide n.a.
   
               
   
131 Ziehe Lina 2001 MTV Heide n.a.
   
               
   
52 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel n.a.
   
               
   

Kugelstoßen, Kinder W11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 157 Barthold Merle 2001 MTV Heide 5,99
   
5,23 5,99 5,90
   
2. 14 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 5,57
   
5,27 5,47 5,57
   
3. 27 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 5,01
   
4,93 4,80 5,01
   
4. 66 Siehl Finja 2001 SSV Bunsoh 4,88
   
4,88 3,94 4,46
   
5. 28 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 4,81
   
4,38 4,81 4,67
   
6. 117 Engelhart Elina 2001 Marner TV 4,58
   
3,82 4,58 4,23
   
7. 67 Martens Wichmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 4,42
   
3,60 4,42
   
8. 47 Marzok Lea-Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 4,40
   
3,75 4,40 4,30
   
9. 118 Mumm Sophie-Nadine 2001 Marner TV 3,55
   
3,30 3,55 3,37
   
65 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh n.a.
   
   
141 Johannsen Eike-Jutta 2001 TuRa Meldorf n.a.
   
   
134 Massold Valeria 2001 MTV Heide n.a.
   
   
131 Ziehe Lina 2001 MTV Heide n.a.
   
   
52 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 157 Barthold Merle 2001 MTV Heide 12,68
   
10,13 11,96 12,68
   
2. 14 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 11,58
   
11,58 11,39 11,31
   
3. 28 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 11,46
   
11,46 10,99 11,30
   
4. 47 Marzok Lea-Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 11,40
   
11,25 11,40 10,51
   
5. 27 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 11,06
   
10,83 10,93 11,06
   
6. 117 Engelhart Elina 2001 Marner TV 10,51
   
9,54 10,51 9,98
   
7. 118 Mumm Sophie-Nadine 2001 Marner TV 10,43
   
10,02 10,43 10,39
   
8. 67 Martens Wichmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 10,22
   
9,48 9,41 10,22
   
9. 65 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 9,61
   
9,61 9,52 9,35
   
10. 66 Siehl Finja 2001 SSV Bunsoh 9,23
   
9,23 9,20 9,08
   
141 Johannsen Eike-Jutta 2001 TuRa Meldorf n.a.
   
   
134 Massold Valeria 2001 MTV Heide n.a.
   
   
131 Ziehe Lina 2001 MTV Heide n.a.
   
   
52 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

35m, Kinder W7 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 158 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 6,9 1./I
2. 160 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 7,5 2./I
3. 161 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 8,5 3./I
4. 159 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 10,2 4./I

4 Rundenlauf, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 119 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 102,00 1./I
2. 133 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 103,00 2./I
3. 53 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 104,00 3./I
4. 113 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 136,00 4./I
114 Siebels Merle 2005 Marner TV n.a.

Ballstoßen, Kinder W7 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 53 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 3,50
   
2,19 2,90 3,50
   
2. 133 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 3,30
   
3,30 2,60 3,20
   
3. 119 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 2,70
   
2,70 2,70 2,00
   
4. 113 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 2,30
   
2,30 1,40 1,80
   
114 Siebels Merle 2005 Marner TV n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W7 - Finale
Datum: 11.03.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 53 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 7,85
   
7,85 7,55 7,61
   
2. 119 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 6,88
   
6,44 6,64 6,88
   
3. 133 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 6,65
   
6,29 5,98 6,65
   
4. 113 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 6,63
   
5,95 6,63 5,72
   
114 Siebels Merle 2005 Marner TV n.a.
   
   

35m, Kinder W8 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Pioch Emily 2004 MTV Heide 6,1 1./I
2. 123 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 6,7 2./I
3. 54 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 6,8 3./I
4. 127 Noreiks Finja 2004 TSV Weddingstedt 7,0 4./I

35m, Kinder W8 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Pioch Emily 2004 MTV Heide 5,9 q
2. 123 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 6,7 q
3. 54 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 7,0 q
4. 120 Willersen Mandy 2004 TSV Eddelak 7,2

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 7,5
1. 55 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 7,5
. 35 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Noreiks Finja 2004 TSV Weddingstedt 7,0 q
2. 36 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 7,1
3. 56 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 7,2

4 Rundenlauf, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Pioch Emily 2004 MTV Heide 79,00 1./I
2 123 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 83,00 2./II
3 127 Noreiks Finja 2004 TSV Weddingstedt 87,00 3./I
4 54 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 91,00 4./I
5 120 Willersen Mandy 2004 TSV Eddelak 93,00 5./II
6 57 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 95,00 6./II
7 36 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 97,00 7./II
8 55 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 101,00 8./I
9 56 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 109,00 9./II
35 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.

Ballstoßen, Kinder W8 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 34 Pioch Emily 2004 MTV Heide 4,50
   
4,50 3,40 4,00
   
2. 127 Noreiks Finja 2004 TSV Weddingstedt 4,50
   
3,80 3,90 4,50
   
3. 120 Willersen Mandy 2004 TSV Eddelak 4,20
   
4,10 4,20 4,20
   
4. 56 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 3,80
   
3,80 3,60 2,70
   
5. 55 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 3,20
   
2,80 3,10 3,20
   
6. 54 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 3,10
   
2,70 3,00 3,10
   
7. 57 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 3,00
   
3,00 2,90 2,80
   
8. 36 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 2,90
   
2,80 2,80 2,90
   
9. 123 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 2,90
   
2,90 2,00 2,60
   
35 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 34 Pioch Emily 2004 MTV Heide 10,30
   
9,20 10,30 10,20
   
2. 123 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 9,40
   
8,70 9,30 9,40
   
3. 120 Willersen Mandy 2004 TSV Eddelak 8,70
   
8,50 8,70 6,50
   
4. 127 Noreiks Finja 2004 TSV Weddingstedt 8,20
   
8,20 8,20 8,10
   
5. 56 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 8,10
   
8,00 8,10 6,90
   
6. 55 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 8,00
   
8,00 7,60 7,50
   
7. 54 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 7,80
   
7,40 7,80 7,70
   
8. 57 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 7,50
   
7,50 7,40 7,00
   
9. 36 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 6,90
   
5,40 6,80 6,90
   
35 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
   

35m, Kinder W9 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 6,1 1./I
2. 85 Neumann Lia 2003 Marner TV 6,2 2./I
3. 122 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 6,4 3./I
4. 62 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 6,5 4./I

35m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 11.03.2012

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 7,0
2. 58 Schweger Sina 2003 SSV Bunsoh 7,1
3. 11 Fenske Lilli 2003 TuRa Meldorf 7,5
4. 104 Ehrlich Leonie 2003 TSV Eddelak 7,6

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 6,7 q
2. 37 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 7,1
3. 59 Kuschel Manja 2003 SSV Bunsoh 7,3
4. 60 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh 7,5

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 6,1 q
2. 85 Neumann Lia 2003 Marner TV 6,2 q
3. 62 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 6,5 q

4 Rundenlauf, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2012

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Neumann Lia 2003 Marner TV 81,00 1./II
2. 121 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 89,00 2./II
3 60 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh 89,00 3./II
4 62 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 90,00 4./III
5 58 Schweger Sina 2003 SSV Bunsoh 93,00 5./I
5 122 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 93,00 5./III
7 40 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 95,00 7./I
8 11 Fenske Lilli 2003 TuRa Meldorf 98,00 8./I
9 37 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 100,00 9./I
10 59 Kuschel Manja 2003 SSV Bunsoh 101,00 10./III
11 104 Ehrlich Leonie 2003 TSV Eddelak 103,00 11./III
136 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf n.a.
135 Hinck Martie 2003 TuRa Meldorf n.a.
17 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn n.a.

Ballstoßen, Kinder W9 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 121 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 5,40
   
4,60 5,40 5,00
   
2. 37 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 4,30
   
4,10 4,10 4,30
   
3. 104 Ehrlich Leonie 2003 TSV Eddelak 4,20
   
4,10 4,10 4,20
   
4. 85 Neumann Lia 2003 Marner TV 4,20
   
4,10 4,20 4,00
   
5. 122 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 4,20
   
3,50 3,80 4,20
   
6. 40 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 3,90
   
3,90 3,90 3,80
   
7. 60 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh 3,90
   
3,80 3,80 3,90
   
8. 59 Kuschel Manja 2003 SSV Bunsoh 3,90
   
3,90 3,70 3,80
   
9. 62 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 3,80
   
3,80 3,50 3,20
   
10. 58 Schweger Sina 2003 SSV Bunsoh 3,30
   
3,00 3,30 2,90
   
11. 11 Fenske Lilli 2003 TuRa Meldorf 2,80
   
2,60 2,70 2,80
   
135 Hinck Martie 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
   
136 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
   
17 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 11.03.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 121 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 10,60
   
9,85 10,60 10,10
   
2. 85 Neumann Lia 2003 Marner TV 9,12
   
9,12 7,85 7,97
   
3. 62 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 9,03
   
8,30 8,70 9,03
   
4. 59 Kuschel Manja 2003 SSV Bunsoh 8,97
   
8,60 8,97 8,67
   
5. 40 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 8,95
   
8,95 8,65 8,50
   
6. 60 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh 8,85
   
8,45 8,46 8,85
   
7. 37 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 8,00
   
7,65 7,86 8,00
   
8. 104 Ehrlich Leonie 2003 TSV Eddelak 7,90
   
7,44 7,90 7,90
   
9. 122 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 7,90
   
7,90 7,40 7,12
   
10. 58 Schweger Sina 2003 SSV Bunsoh 7,65
   
7,30 7,60 7,65
   
11. 11 Fenske Lilli 2003 TuRa Meldorf 6,96
   
6,96 6,95 6,40
   
135 Hinck Martie 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
   
136 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
   
17 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at