KM Mehrkampf
KM Mehrkampf
Brunsbüttel, am 12.05.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, weibliche Jugend U18
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 162 Fiebelkorn Jule 1995 MTV Heide 1398  
   
14,16
+0,4
(579)
4,30 m
+0,0
(379)
(958)
8,63 m

(440)
(1398)
2 168 Hiel Alina 1996 VfB Brunsbüttel 1272  
   
15,02
+0,4
(454)
4,26 m
+0,0
(369)
(823)
8,76 m

(449)
(1272)
3 167 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 987  
   
15,27
+0,4
(420)
3,30 m
+0,0
(161)
(581)
8,11 m

(406)
(987)
4 147 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 934  
   
15,48
+0,4
(393)
3,71 m

(244)
(637)
6,41 m

(297)
(934)

Vierkampf, weibliche Jugend U18
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 168 Hiel Alina 1996 VfB Brunsbüttel 2019  
   
17,83
-1,1
(506)
1,49 m

(610)
(1116)
8,76 m

(449)
(1565)
15,02
+0,4
(454)
(2019)
2 167 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 1721  
   
17,37
-1,1
(555)
1,23 m

(340)
(895)
8,11 m

(406)
(1301)
15,27
+0,4
(420)
(1721)
3 147 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 1128  
   
22,54
-0,4
(126)
1,20 m

(312)
(438)
6,41 m

(297)
(735)
15,48
+0,4
(393)
(1128)

Dreikampf, Weibliche Jugend U20
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 220 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel 1170  
   
14,84
+0,4
(479)
4,01 m
+0,0
(310)
(789)
7,71 m

(381)
(1170)
166 Hüper Vanessa 1994 Schenefelder Turnerschaft n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

165 Schwarz Esther 1993 Schenefelder Turnerschaft n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Weibliche Jugend U20
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
220 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.  
   
n.a.



7,71 m

(381)
31,06
-1,7
(411)

Dreikampf, Männliche Jugend U18
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 138 da Silva Carlos Fredrico 1995 MTV Heide 1520  
   
12,07
-0,6
(637)
5,17 m

(415)
(1052)
9,70 m

(468)
(1520)
2 148 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 505  
   
16,23
-0,6
(71)
3,85 m
+0,0
(182)
(253)
6,05 m

(252)
(505)

Fünfkampf, Männliche Jugend U18
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 138 da Silva Carlos Fredrico 1995 MTV Heide 2569  
   
12,07
-0,6
(637)
5,17 m

(415)
(1052)
9,70 m

(468)
(1520)
1,55 m

(426)
(1946)
54,41

(623)
(2569)

Fünfkampf, Männliche Jugend U20
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
aW 164 Flögel Kai 1993 Schenefelder Turnerschaft 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



Dreikampf, Männliche Jugend U20
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
aW 164 Flögel Kai 1993 Schenefelder Turnerschaft 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend M14
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI  
1 144 Hintelmann Jonas 1998 LG Dithmarscher Westküste 941  
   
15,19
-0,6
(331)
5,95 m

(274)
(605)
3,56 m

(336)
(941)

Vierkampf, Jugend M14
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 144 Hintelmann Jonas 1998 LG Dithmarscher Westküste 1292  
   
15,19
-0,6
(331)
3,56 m

(336)
(667)
1,26 m

(351)
(1018)
5,95 m

(274)
(1292)

Vierkampf, Jugend M15
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 171 Jaschinski Jannik 1997 MTV Heide 2112  
   
12,81
-0,6
(512)
5,54 m
+0,0
(549)
(1061)
1,52 m

(489)
(1550)
12,29 m

(562)
(2112)
2 145 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 1778  
   
13,22
-0,6
(476)
4,20 m
+0,0
(410)
(886)
1,29 m

(368)
(1254)
11,32 m

(524)
(1778)
137 Biere Lennard 1997 MTV Heide n.a.  
   
11,89
-0,6
(601)
5,77 m
+0,0
(571)
(1172)
n.a.

15,10 m

(665)
(1837)
146 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend M15
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 137 Biere Lennard 1997 MTV Heide 1837  
   
11,89
-0,6
(601)
5,77 m
+0,0
(571)
(1172)
15,10 m

(665)
(1837)
2 171 Jaschinski Jannik 1997 MTV Heide 1623  
   
12,81
-0,6
(512)
5,54 m
+0,0
(549)
(1061)
12,29 m

(562)
(1623)
3 145 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 1410  
   
13,22
-0,6
(476)
4,20 m
+0,0
(410)
(886)
11,32 m

(524)
(1410)
4 150 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 1273  
   
13,47
-0,6
(456)
4,21 m
+0,0
(411)
(867)
8,57 m

(406)
(1273)
146 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend M13
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 136 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 1158  
   
10,90

(418)
4,25 m

(416)
(834)
35,50 m

(324)
(1158)
2 151 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 891  
   
13,02

(250)
3,52 m

(331)
(581)
33,50 m

(310)
(891)
143 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend M13
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
aW 143 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend M12
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 135 von Elm Justin 2000 MTV Heide 1071  
   
12,47

(288)
3,30 m

(304)
(592)
1,09 m

(253)
(845)
22,50 m

(226)
(1071)
2 163 Simon Jacob 2000 MTV Heide 753  
   
13,74

(204)
3,19 m

(290)
(494)


26,50 m

(259)

Dreikampf, Jugend M12
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 135 von Elm Justin 2000 MTV Heide 818  
   
12,47

(288)
3,30 m

(304)
(592)
22,50 m

(226)
(818)
2 163 Simon Jacob 2000 MTV Heide 753  
   
13,74

(204)
3,19 m

(290)
(494)
26,50 m

(259)
(753)
3 152 Reimers Tjark 2000 LG Dithmarscher Westküste 479  
   
15,62

(105)
2,58 m

(208)
(313)
16,00 m

(166)
(479)

Dreikampf, Kinder M11
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 134 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 866  
   
8,80

(274)
3,60 m

(341)
(615)
31,00 m

(251)
(866)
2 121 Pusse Cyril Tim 2001 Tura Meldorf 701  
   
9,20

(238)
2,95 m

(259)
(497)
25,50 m

(204)
(701)
3 169 Werner Kai 2001 LG Dithmarscher Westküste 691  
   
9,32

(228)
3,02 m

(268)
(496)
24,50 m

(195)
(691)
4 160 Schatt Sören 2001 TSV Eddelak 629  
   
8,95

(260)
2,84 m

(244)
(504)
17,50 m

(125)
(629)
5 5 Hajdinovic Dzanan 2001 Tura Meldorf 510  
   
10,06

(171)
2,34 m

(173)
(344)
21,50 m

(166)
(510)

Vierkampf, Kinder M11
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 134 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 1113  
   
8,80

(274)
3,60 m

(341)
(615)
1,08 m

(247)
(862)
31,00 m

(251)
(1113)
2 169 Werner Kai 2001 LG Dithmarscher Westküste 938  
   
9,32

(228)
3,02 m

(268)
(496)
1,08 m

(247)
(743)
24,50 m

(195)
(938)
3 160 Schatt Sören 2001 TSV Eddelak 629  
   
8,95

(260)
2,84 m

(244)
(504)


17,50 m

(125)

Vierkampf, Kinder M10
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 4 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 696  
   
10,14

(165)
2,61 m

(212)
(377)
0,96 m

(173)
(550)
19,50 m

(146)
(696)

Dreikampf, Kinder M10
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 161 Unteutsch Mats 2002 TSV Eddelak 630  
   
9,83

(187)
2,62 m

(213)
(400)
28,50 m

(230)
(630)
2 4 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 523  
   
10,14

(165)
2,61 m

(212)
(377)
19,50 m

(146)
(523)

Dreikampf, Kinder W10
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 127 Sänger Melina 2002 MTV Heide 1031  
   
8,84

(304)
3,19 m

(332)
(636)
30,00 m

(395)
(1031)
2 159 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 975  
   
8,73

(315)
2,93 m

(297)
(612)
27,00 m

(363)
(975)
3 126 Skobev Olessja 2002 Marner TV 932  
   
8,62

(326)
3,14 m

(326)
(652)
20,00 m

(280)
(932)
4 128 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 843  
   
8,72

(316)
3,12 m

(323)
(639)
14,50 m

(204)
(843)
5 122 Timmermann Isabell 2002 Tura Meldorf 712  
   
10,11

(196)
2,65 m

(256)
(452)
18,50 m

(260)
(712)
6 123 Issifou Charaha 2002 Tura Meldorf 689  
   
10,11

(196)
2,58 m

(246)
(442)
17,50 m

(247)
(689)
7 140 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 670  
   
10,02

(203)
2,60 m

(249)
(452)
15,50 m

(218)
(670)
8 158 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 660  
   
9,95

(208)
2,65 m

(256)
(464)
14,00 m

(196)
(660)

Vierkampf, Kinder W10
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 127 Sänger Melina 2002 MTV Heide 1176  
   
8,84

(304)
3,19 m

(332)
(636)
0,96 m

(145)
(781)
30,00 m

(395)
(1176)
2 126 Skobev Olessja 2002 Marner TV 1165  
   
8,62

(326)
3,14 m

(326)
(652)
1,08 m

(233)
(885)
20,00 m

(280)
(1165)
3 159 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 1143  
   
8,73

(315)
2,93 m

(297)
(612)
0,99 m

(168)
(780)
27,00 m

(363)
(1143)
4 128 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 1033  
   
8,72

(316)
3,12 m

(323)
(639)
1,02 m

(190)
(829)
14,50 m

(204)
(1033)
5 140 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 670  
   
10,02

(203)
2,60 m

(249)
(452)


15,50 m

(218)

Dreikampf, Kinder W11
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 3 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 1018  
   
8,55

(333)
22,00 m

(305)
(638)
3,55 m

(380)
(1018)
2 129 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 1004  
   
8,74

(314)
24,50 m

(334)
(648)
3,37 m

(356)
(1004)
3 125 Engelhardt Elina 2001 Marner TV 911  
   
8,83

(305)
20,50 m

(286)
(591)
3,10 m

(320)
(911)
4 130 Ziehe Lina 2001 MTV Heide 869  
   
9,15

(275)
19,00 m

(267)
(542)
3,15 m

(327)
(869)
5 124 Frisch Laetitia 2001 Marner TV 787  
   
9,82

(218)
22,00 m

(305)
(523)
2,70 m

(264)
(787)
139 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder W11
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 129 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 1279  
   
8,74

(314)
3,37 m

(356)
(670)
1,14 m

(275)
(945)
24,50 m

(334)
(1279)
2 3 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 1208  
   
8,55

(333)
3,55 m

(380)
(713)
1,02 m

(190)
(903)
22,00 m

(305)
(1208)
3 125 Engelhardt Elina 2001 Marner TV 1144  
   
8,83

(305)
3,10 m

(320)
(625)
1,08 m

(233)
(858)
20,50 m

(286)
(1144)
4 130 Ziehe Lina 2001 MTV Heide 968  
   
9,15

(275)
3,15 m

(327)
(602)
0,90 m

(99)
(701)
19,00 m

(267)
(968)
5 124 Frisch Laetitia 2001 Marner TV 787  
   
9,82

(218)
2,70 m

(264)
(482)


22,00 m

(305)
139 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W12
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 131 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1337  
   
11,22

(407)
4,14 m

(452)
(859)
38,50 m

(478)
(1337)
2 132 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1041  
   
11,79

(358)
3,90 m

(423)
(781)
18,50 m

(260)
(1041)
3 141 Gatzo Male 2000 LG Dithmarscher Westküste 796  
   
13,36

(244)
3,04 m

(312)
(556)
17,00 m

(240)
(796)

Vierkampf, Jugend W12
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 131 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1718  
   
11,22

(407)
4,14 m

(452)
(859)
1,30 m

(381)
(1240)
38,50 m

(478)
(1718)
2 132 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1422  
   
11,79

(358)
3,90 m

(423)
(781)
1,30 m

(381)
(1162)
18,50 m

(260)
(1422)
3 141 Gatzo Male 2000 LG Dithmarscher Westküste 971  
   
13,36

(244)
3,04 m

(312)
(556)
1,00 m

(175)
(731)
17,00 m

(240)
(971)

Dreikampf, Jugend W13
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 50 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 1338  
   
11,38

(392)
4,23 m

(463)
(855)
39,00 m

(483)
(1338)
2 153 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 1297  
   
11,74

(362)
3,67 m

(395)
(757)
45,50 m

(540)
(1297)
3 170 Norgel Nele 1999 MTV Heide 1015  
   
11,74

(362)
3,76 m

(406)
(768)
17,50 m

(247)
(1015)

Vierkampf, Jugend W13
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 50 Sievers Leonie 1999 Ahrensburger TSV 1738  
   
11,38

(392)
4,23 m

(463)
(855)
1,33 m

(400)
(1255)
39,00 m

(483)
(1738)
2 153 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 1619  
   
11,74

(362)
3,67 m

(395)
(757)
1,21 m

(322)
(1079)
45,50 m

(540)
(1619)

Dreikampf, Jugend W14
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 142 Abicht Johanna 1998 LG Dithmarscher Westküste 1056  
   
15,70
-0,4
(360)
3,68 m
+0,0
(396)
(756)
6,12 m

(300)
(1056)
2 156 Warncke Christin 1998 LG Dithmarscher Westküste 753  
   
17,52
-0,4
(259)
2,20 m

(187)
(446)
6,27 m

(307)
(753)

Vierkampf, Jugend W15
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 149 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 1813  
   
14,47
-0,4
(442)
4,09 m

(446)
(888)
1,42 m

(457)
(1345)
9,88 m

(468)
(1813)
2 157 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 1714  
   
14,43
-0,4
(445)
4,15 m
+0,0
(453)
(898)
1,30 m

(381)
(1279)
9,07 m

(435)
(1714)
154 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

133 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W15
12.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 149 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 1356  
   
14,47
-0,4
(442)
4,09 m

(446)
(888)
9,88 m

(468)
(1356)
2 157 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 1333  
   
14,43
-0,4
(445)
4,15 m
+0,0
(453)
(898)
9,07 m

(435)
(1333)
3 155 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 1028  
   
16,08
-0,4
(337)
3,21 m
+0,0
(335)
(672)
7,27 m

(356)
(1028)
154 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

133 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at