KM Hürden 2012
Brunsbüttel, am 12.05.2012
Ergebnisliste
Jugend M13 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13 Jugend W15 Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 136 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 10,72 1./I

80m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  -0,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 137 Biere Lennard 1997 MTV Heide 11,44 1./I
2. 171 Jaschinski Jannik 1997 MTV Heide 11,93 2./I
3. 150 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 14,97 3./I

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Sänger Marie 2000 MTV Heide 11,03 1./I
2. 132 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 11,72 2./I

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 153 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 13,56 1./I

80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 14,49 1./I
154 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
133 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide aufg.

100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  I:-1,1  /  II:-0,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 167 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 17,37 1./I
2. 168 Hiel Alina 1996 VfB Brunsbüttel 17,83 2./I
3. 147 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 22,54 1./II

100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 09:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
220 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at