KM Einzel, Halle
Meldorf, am 17.02.2013
Ergebnisliste
Frauen Männer männliche Jugend M12 männliche Jugend M13 männliche Jugend M14 männliche Jugend M15
männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 Senioren M35 Senioren M65 Senioren M70 Seniorinnen W45
Seniorinnen W70 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 weibliche Jugend W12 weibliche Jugend W13 weibliche Jugend W14
weibliche Jugend W15

50m, Frauen - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,8 1./I
2. 58 Büsing Jennifer 1992 MTV Heide 7,3 2./I

50m, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,8 1./I
2. 58 Büsing Jennifer 1992 MTV Heide 7,3 2./I

50m, Frauen - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 67 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,68
   
3,98 4,20 4,55 4,68
   
2. 58 Büsing Jennifer 1992 MTV Heide 4,40
   
3,93 4,23 4,33 4,40
   

Weitsprung, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 67 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,68
   
3,98 4,20 4,55 4,68
   
2. 58 Büsing Jennifer 1992 MTV Heide 4,40
   
3,93 4,23 4,33 4,40
   

Weitsprung, Frauen - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 67 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,21
   
8,21 7,74 7,73 7,58
   
2. 58 Büsing Jennifer 1992 MTV Heide 7,56
   
7,56 x x x
   

Kugelstoßen, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 67 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,21
   
8,21 7,74 7,73 7,58
   
2. 58 Büsing Jennifer 1992 MTV Heide 7,56
   
7,56 x x x
   

Kugelstoßen, Frauen - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,1 1./I
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,7 2./I
2. 77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 6,7 2./I
4. 80 Raimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,2 4./I

50m, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,1 1./I
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,7 2./I
2. 77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 6,7 2./I
4. 80 Raimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,2 4./I

50m, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95  
1. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 1,50
   
O XXX                        
   
77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
XXX                          
   

Hochsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95  
1. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 1,50
   
O XXX                        
   
77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
XXX                          
   

Hochsprung, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95  

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 5,42
   
5,42 5,35 5,02 5,20
   
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,40
   
5,40 5,21 5,06 -
   
3. 79 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,16
   
4,96 5,07 5,16 5,13
   
4. 80 Raimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 3,97
   
3,83 3,49 3,86 3,97
   

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 5,42
   
5,42 5,35 5,02 5,20
   
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,40
   
5,40 5,21 5,06 -
   
3. 79 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,16
   
4,96 5,07 5,16 5,13
   
4. 80 Raimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 3,97
   
3,83 3,49 3,86 3,97
   

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 80 Raimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 9,17
   
7,41 8,15 9,17 8,26
   
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,97
   
7,51 8,00 8,97 7,77
   
3. 79 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,02
   
x 7,48 8,02 7,59
   
4. 77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 7,90
   
7,03 7,44 7,90 7,43
   
Anmerkung Gruppe 1
Es wurde mit einer 6.000 g Kugel gestoßen, da die 7.260 g Kugel defekt war.

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 80 Raimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 9,17
   
7,41 8,15 9,17 8,26
   
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,97
   
7,51 8,00 8,97 7,77
   
3. 79 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,02
   
x 7,48 8,02 7,59
   
4. 77 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 7,90
   
7,03 7,44 7,90 7,43
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:20

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 7,9
2. 21 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 8,0
3. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,1
4. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 8,2

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 7,4
2. 15 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 7,9
3. 5 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 8,2
4. 4 Braun Timo 2001 Halstenbeker TS 9,3

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 7,9
3. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,1
4. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 8,2

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 7,4
2. 15 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 7,9
3. 5 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 8,2
4. 4 Braun Timo 2001 Halstenbeker TS 9,3

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 8,0
2. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 8,4
3. 4 Braun Timo 2001 Halstenbeker TS 8,9
. 1 Braun Fynn Ole 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 7,5
2. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 7,8
3. 5 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 8,2

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 7,9
2. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,3
3. 11 Münker Jens 2001 Halstenbeker TS 9,1

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 8,4
. 1 Braun Fynn Ole 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 7,8

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,3

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 4 Braun Timo 2001 Halstenbeker TS 8,9

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 7,5
3. 5 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 8,2

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 7,9
3. 11 Münker Jens 2001 Halstenbeker TS 9,1

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61  
1. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 1,28
   
O O XXO XO O XXX                    
   
2. 21 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 1,20
   
O O XO XXX                        
   
3. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 1,10
   
O XXX                            
   

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61  
1. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 1,28
   
O O XXO XO O XXX                    
   
2. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 1,10
   
O XXX                            
   

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61  

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 21 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 6,80
   
6,77 6,80 6,05 6,63
   
2. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 6,52
   
6,25 6,52 6,43 6,33
   
3. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 5,70
   
5,70 5,63 - 4,89
   
4. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,98
   
4,95 4,88 4,64 4,98
   
1 Braun Fynn Ole 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 6,52
   
6,25 6,52 6,43 6,33
   
2. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 5,70
   
5,70 5,63 - 4,89
   
3. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,98
   
4,95 4,88 4,64 4,98
   
1 Braun Fynn Ole 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 47 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 4,43
   
4,20 4,23 4,43 4,08
   
2. 21 Krüger Moritz 2001 MTV Horst 3,95
   
3,95 3,84 3,63 3,73
   
3. 15 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 3,94
   
3,94 3,78 3,79 3,82
   
4. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 3,85
   
3,85 3,78 3,55 3,69
   
5. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 3,75
   
3,75 3,53 3,50 3,48
   
6. 5 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 3,64
   
3,55 3,64 3,55 3,63
   
7. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,49
   
3,49 3,40 3,38 3,33
   
8. 11 Münker Jens 2001 Halstenbeker TS 3,40
   
3,40 3,00 3,25 -
   
9. 4 Braun Timo 2001 Halstenbeker TS 3,37
   
- 3,25 3,12 3,37
   
1 Braun Fynn Ole 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 3,85
   
3,85 3,78 3,55 3,69
   
2. 52 Evers Mathis 2001 MTV Heide 3,75
   
3,75 3,53 3,50 3,48
   
3. 76 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,49
   
3,49 3,40 3,38 3,33
   
1 Braun Fynn Ole 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 47 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 4,43
   
4,20 4,23 4,43 4,08
   
2. 15 Themann Takashi 2002 Halstenbeker TS 3,94
   
3,94 3,78 3,79 3,82
   
3. 5 Christiansen Flemming 2001 Halstenbeker TS 3,64
   
3,55 3,64 3,55 3,63
   
4. 11 Münker Jens 2001 Halstenbeker TS 3,40
   
3,40 3,00 3,25 -
   
5. 4 Braun Timo 2001 Halstenbeker TS 3,37
   
- 3,25 3,12 3,37
   

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:20

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 7,5
2. 100 Glöckler Valentin 2000 LG Dithmarscher Westküste 7,7
3. 54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 7,8

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 7,4
2. 48 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 7,4

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 7,5
2. 100 Glöckler Valentin 2000 LG Dithmarscher Westküste 7,7
3. 54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 7,8

50m, männliche Jugend M13 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 7,4
2. 48 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 7,4

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 7,4
2. 54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 7,5
3. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 7,6
4. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 7,7

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Glöckler Valentin 2000 LG Dithmarscher Westküste 7,6

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 7,5
4. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 7,7

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Glöckler Valentin 2000 LG Dithmarscher Westküste 7,6

50m, männliche Jugend M13 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 7,4
3. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 7,6

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64  
1. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 1,37
   
  O O O O XO O O XXX                
   
2. 55 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,34
   
  XO O O O XO XO XXX                  
   
3. 54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 1,25
   
O O O O XXX                        
   
4. 100 Glöckler Valentin 2000 LG Dithmarscher Westküste 1,15
   
  XO XXX                            
   

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64  
1. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 1,37
   
  O O O O XO O O XXX                
   
2. 55 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,34
   
  XO O O O XO XO XXX                  
   
3. 54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 1,25
   
O O O O XXX                        
   
4. 100 Glöckler Valentin 2000 LG Dithmarscher Westküste 1,15
   
  XO XXX                            
   

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64  

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Driver Malik 2000 MTV Heide 9,51
   
9,50 9,48 - 9,51
   
2. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 9,32
   
8,91 9,20 8,72 9,32
   
3. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 7,69
   
7,51 7,43 6,65 7,69
   
54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Driver Malik 2000 MTV Heide 9,51
   
9,50 9,48 - 9,51
   
2. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 7,69
   
7,51 7,43 6,65 7,69
   
54 Kohnert Leo 2000 MTV Heide n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 9,32
   
8,91 9,20 8,72 9,32
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 4,75
   
4,46 4,75 4,43 4,10
   
2. 55 Driver Malik 2000 MTV Heide 4,55
   
4,27 4,46 4,55 4,30
   
3. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 4,34
   
4,34 4,18 4,33 4,19
   
4. 48 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 4,03
   
4,03 4,00 4,02 3,67
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 55 Driver Malik 2000 MTV Heide 4,55
   
4,27 4,46 4,55 4,30
   
2. 94 Siewert Jan 2000 MTV Heide 4,34
   
4,34 4,18 4,33 4,19
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 16 Walther Florian 2000 Halstenbeker TS 4,75
   
4,46 4,75 4,43 4,10
   
2. 48 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 4,03
   
4,03 4,00 4,02 3,67
   

50m, männliche Jugend M14 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:20

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 6,8
1. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,8
3. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,4

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,8
2. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 8,8

50m, männliche Jugend M14 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,8
3. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,4

50m, männliche Jugend M14 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,8
2. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 8,8

50m, männliche Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 6,7
2. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,8
3. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 8,4

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,5
2. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,3

50m, männliche Jugend M14 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,8

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,3

50m, männliche Jugend M14 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 8,4

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,5

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  
1. 30 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 1,50
   
  O O O O O O O O XXX        
   
2. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 1,41
   
O O XXO O O O XXX              
   

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  
1. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 1,41
   
O O XXO O O O XXX              
   

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65  

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 30 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 5,02
   
4,64 4,64 5,02 4,81
   
2. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 4,86
   
4,05 4,86 4,75 4,61
   
3. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 4,10
   
4,10 - 3,88 3,91
   
4. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 3,63
   
- 3,59 3,63 3,51
   
5. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 3,50
   
3,37 3,50 3,27 -
   

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 4,86
   
4,05 4,86 4,75 4,61
   
2. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 3,50
   
3,37 3,50 3,27 -
   

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 4,10
   
4,10 - 3,88 3,91
   
2. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 3,63
   
- 3,59 3,63 3,51
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 10,18
   
10,03 10,18 9,53 10,09
   
2. 30 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 8,67
   
8,01 8,19 8,67 8,33
   
3. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 6,53
   
6,53 6,39 6,43 5,53
   
4. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 6,01
   
5,26 5,59 5,71 6,01
   
5. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 5,93
   
5,37 5,93 5,63 5,67
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 95 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 10,18
   
10,03 10,18 9,53 10,09
   
2. 74 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 6,01
   
5,26 5,59 5,71 6,01
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 13 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 6,53
   
6,53 6,39 6,43 5,53
   
2. 12 Schneider Kristofer 1999 Halstenbeker TS 5,93
   
5,37 5,93 5,63 5,67
   

50m, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Brandt Lars 1998 MTV Heide 7,1 1./I
2. 59 Brandt Tim 1998 MTV Heide 7,2 2./I

50m, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Brandt Lars 1998 MTV Heide 7,1 1./I
2. 59 Brandt Tim 1998 MTV Heide 7,2 2./I

50m, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68  
1. 60 Brandt Lars 1998 MTV Heide 1,47
   
O O O O O O O O XXX            
   
2. 59 Brandt Tim 1998 MTV Heide 1,41
   
O O O O O XO XXX                
   

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68  
1. 60 Brandt Lars 1998 MTV Heide 1,47
   
O O O O O O O O XXX            
   
2. 59 Brandt Tim 1998 MTV Heide 1,41
   
O O O O O XO XXX                
   

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68  

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 59 Brandt Tim 1998 MTV Heide 7,58
   
7,48 7,03 7,58 7,54
   
2. 60 Brandt Lars 1998 MTV Heide 7,37
   
6,71 7,09 7,32 7,37
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 59 Brandt Tim 1998 MTV Heide 7,58
   
7,48 7,03 7,58 7,54
   
2. 60 Brandt Lars 1998 MTV Heide 7,37
   
6,71 7,09 7,32 7,37
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,5
2. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,6
3. 96 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,7
4. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,8

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Stachowitz Bastian 1996 Polizei SV Flensburg 6,3
2. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 7,1

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,5
2. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,6
3. 96 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,7
4. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,8

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 7,1

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,3
1. 29 Stachowitz Bastian 1996 Polizei SV Flensburg 6,3
3. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,5
4. 87 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 7,6

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,8
2. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,9
3. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 7,1

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,3
3. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,5
4. 87 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 7,6

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,8
2. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,9

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 7,1

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85  
1. 29 Stachowitz Bastian 1996 Polizei SV Flensburg 1,55
   
O O O O XXX                  
   
2. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,50
   
O XO XO XXX                    
   
3. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,40
   
O XXX                        
   
3. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 1,40
   
O XXX                        
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85  
1. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,50
   
O XO XO XXX                    
   
2. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,40
   
O XXX                        
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85  
3. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 1,40
   
O XXX                        
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 5,09
   
5,05 4,86 4,69 5,09
   
2. 29 Stachowitz Bastian 1996 Polizei SV Flensburg 4,97
   
4,85 4,97 4,74 4,88
   
3. 96 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 4,95
   
3,90 4,88 4,95 4,76
   
4. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,76
   
4,14 4,05 4,67 4,76
   
5. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 4,76
   
4,76 4,26 - -
   
6. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,71
   
4,21 4,01 4,71 4,69
   
7. 87 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 4,16
   
3,79 4,15 4,16 4,02
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 5,09
   
5,05 4,86 4,69 5,09
   
2. 96 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 4,95
   
3,90 4,88 4,95 4,76
   
3. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,76
   
4,14 4,05 4,67 4,76
   
4. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,71
   
4,21 4,01 4,71 4,69
   
5. 87 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 4,16
   
3,79 4,15 4,16 4,02
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 4,76
   
4,76 4,26 - -
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 12,70
   
12,18 12,70 12,58 11,77
   
2. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 9,22
   
9,22 8,36 7,97 8,38
   
3. 29 Stachowitz Bastian 1996 Polizei SV Flensburg 8,28
   
7,85 8,28 7,05 7,77
   
4. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,92
   
x 7,60 7,92 7,53
   
5. 87 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 6,20
   
5,49 5,78 6,20 5,84
   
6. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 6,15
   
x x 6,15 x
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 83 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 12,70
   
12,18 12,70 12,58 11,77
   
2. 70 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 9,22
   
9,22 8,36 7,97 8,38
   
3. 84 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,92
   
x 7,60 7,92 7,53
   
4. 87 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 6,20
   
5,49 5,78 6,20 5,84
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 41 Kock Kevin 1996 LG Elmshorn 6,15
   
x x 6,15 x
   

50m, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Friese Kevin 1995 Post SV Heide 6,5 1./I
2. 81 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,8 1./II
3. 82 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 7,0 2./II
65 Krüger Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Friese Kevin 1995 Post SV Heide 6,5 1./I
2. 81 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,8 1./II
3. 82 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 7,0 2./II
65 Krüger Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,80 1,85 1,90  
1. 64 Steyer Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste 1,80
   
    O - - O - O     O   XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,80 1,85 1,90  
1. 64 Steyer Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste 1,80
   
    O - - O - O     O   XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,80 1,85 1,90  

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 97 Friese Kevin 1995 Post SV Heide 5,39
   
5,03 4,50 4,76 5,39
   
2. 82 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 4,71
   
4,08 4,00 4,62 4,71
   
81 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
64 Steyer Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
-
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 97 Friese Kevin 1995 Post SV Heide 5,39
   
5,03 4,50 4,76 5,39
   
2. 82 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 4,71
   
4,08 4,00 4,62 4,71
   
81 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
64 Steyer Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
-
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 64 Steyer Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste 11,24
   
7,75 11,24 9,54 10,24
   
2. 97 Friese Kevin 1995 Post SV Heide 9,63
   
x 9,09 9,63 9,40
   
3. 82 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,86
   
6,50 6,39 6,86 6,43
   
4. 81 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,67
   
6,47 5,90 6,67 6,28
   
65 Krüger Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 64 Steyer Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste 11,24
   
7,75 11,24 9,54 10,24
   
2. 97 Friese Kevin 1995 Post SV Heide 9,63
   
x 9,09 9,63 9,40
   
3. 82 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,86
   
6,50 6,39 6,86 6,43
   
4. 81 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,67
   
6,47 5,90 6,67 6,28
   
65 Krüger Sebastian 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, Senioren M35 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Neuhaus Kai 1977 Bramstedter Turnerschaft 6,6 1./I

Kugelstoßen, Senioren M35 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 19 Neuhaus Kai 1977 Bramstedter Turnerschaft 11,90
   
11,90 x 11,64 10,61
   
Anmerkung Gruppe 1
Es wurde mit einer 6.000 g Kugel gestoßen, da die 7.260 g Kugel defekt war.

Kugelstoßen, Senioren M65 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 24 Teetz Norbert 1947 LG Elmshorn 7,98
   
7,39 7,70 7,98 7,79
   

Kugelstoßen, Senioren M70 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 25 Holzknecht Hans 1939 LG Elmshorn 10,37
   
9,99 9,79 10,37 9,86
   

50m, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Bley Sabrina 1968 VfB Brunsbüttel 7,2 1./I

Weitsprung, Seniorinnen W45 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 37 Bley Sabrina 1968 VfB Brunsbüttel 4,55
   
4,55 - - 4,33
   

Kugelstoßen, Seniorinnen W70 - Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 26 Holzknecht Ingrid 1940 LG Elmshorn 8,78
   
8,72 8,60 8,78 8,59
   

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:05

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,9
2. 102 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste 7,6
3. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,3
4. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,5

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,0
2. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 7,6
3. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 7,6

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,9
2. 102 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste 7,6
3. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,3
4. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,5

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,0
2. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 7,6
3. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 7,6

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 7,6
. 69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
. 68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
. 31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,0
1. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,0
. 86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
. 73 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 7,7
2. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,0
3. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,4
. 88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste 7,6

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
. 69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
. 68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,0
. 86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
. 73 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,0
3. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,4
. 88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste 7,6

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 7,6
. 31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 7,7

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,40
   
O XXO XO XXX                    
   
2. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 1,35
   
O O XXX                      
   
3. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,30
   
O XXX                        
   
88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.
   
                           
   

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,40
   
O XXO XO XXX                    
   
2. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,30
   
O XXX                        
   
88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 1,35
   
O O XXX                      
   
31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.
   
                           
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,75
   
4,30 4,61 4,41 4,75
   
2. 57 Korth Leonie 1996 MTV Heide 4,67
   
- 4,65 4,67 4,40
   
3. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 4,54
   
4,51 4,40 4,54 4,47
   
4. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 4,39
   
4,32 4,21 4,15 4,39
   
5. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 4,27
   
4,27 - 3,93 -
   
6. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,96
   
3,70 3,96 3,62 3,89
   
7. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,76
   
3,76 3,75 3,52 3,37
   
88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   
86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
73 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,75
   
4,30 4,61 4,41 4,75
   
2. 57 Korth Leonie 1996 MTV Heide 4,67
   
- 4,65 4,67 4,40
   
3. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,96
   
3,70 3,96 3,62 3,89
   
4. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,76
   
3,76 3,75 3,52 3,37
   
88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   
86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
73 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 4,54
   
4,51 4,40 4,54 4,47
   
2. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 4,39
   
4,32 4,21 4,15 4,39
   
3. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 4,27
   
4,27 - 3,93 -
   
31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 11,66
   
10,31 10,96 10,97 11,66
   
2. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 9,93
   
9,87 8,97 9,81 9,93
   
3. 57 Korth Leonie 1996 MTV Heide 9,49
   
8,69 8,79 9,49 8,87
   
4. 102 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste 8,78
   
8,78 7,87 8,53 7,81
   
5. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,63
   
6,90 - 7,63 5,36
   
6. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 7,30
   
7,30 6,99 6,84 6,23
   
7. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,04
   
6,47 7,04 6,72 6,54
   
8. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 5,75
   
5,75 4,97 4,82 5,48
   
88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
73 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 11,66
   
10,31 10,96 10,97 11,66
   
2. 57 Korth Leonie 1996 MTV Heide 9,49
   
8,69 8,79 9,49 8,87
   
3. 102 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste 8,78
   
8,78 7,87 8,53 7,81
   
4. 75 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,04
   
6,47 7,04 6,72 6,54
   
5. 85 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 5,75
   
5,75 4,97 4,82 5,48
   
88 Pfahler Helke 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
86 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
73 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
69 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
68 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Kallies Ricarda 1997 LG Elmshorn 9,93
   
9,87 8,97 9,81 9,93
   
2. 33 Schön Kaya 1997 TUS Esingen 7,63
   
6,90 - 7,63 5,36
   
3. 34 Härter Tessa 1997 TUS Esingen 7,30
   
7,30 6,99 6,84 6,23
   
31 Sitoe Aisha 1997 TUS Esingen n.a.
   
   

50m, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 7,2 1./II
1. 27 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 7,2 1./I
3. 99 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn 7,3 2./II
3. 36 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 7,3 2./II
63 Friedrich Yvonne 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
35 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.

50m, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 7,2 1./II
2. 36 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 7,3 2./II
63 Friedrich Yvonne 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
35 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.

50m, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn 7,3 2./II

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  
1. 27 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 1,35
   
O O XXX                    
   
2. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 1,35
   
O XXO XXX                    
   

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  
1. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 1,35
   
O XXO XXX                    
   

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 4,82
   
4,82 4,70 4,73 4,59
   
2. 27 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 4,72
   
- 4,72 4,60 4,49
   
3. 36 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 4,45
   
3,98 4,36 4,32 4,45
   
63 Friedrich Yvonne 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
35 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 4,82
   
4,82 4,70 4,73 4,59
   
2. 36 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 4,45
   
3,98 4,36 4,32 4,45
   
63 Friedrich Yvonne 1995 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
35 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 99 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn 8,08
   
7,03 7,85 8,08 6,80
   
2. 36 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 6,92
   
6,78 6,92 6,70 6,73
   
3. 27 Schmekel Janina 1995 Polizei SV Flensburg 6,80
   
6,60 6,74 4,68 6,80
   
4. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 5,85
   
5,54 5,48 5,60 5,85
   
35 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 36 Schiffler Inga 1995 VfB Brunsbüttel 6,92
   
6,78 6,92 6,70 6,73
   
2. 61 Keck Alina 1995 LG Dithmarscher Westküste 5,85
   
5,54 5,48 5,60 5,85
   
35 Büttner Johanna 1994 VfB Brunsbüttel n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 99 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn 8,08
   
7,03 7,85 8,08 6,80
   

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 11:50

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,6
2. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,7
3. 101 Hacker Rahel 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,8
4. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 8,1

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 7,5
2. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 7,8
3. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,8
4. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 8,4

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,6
2. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,7
3. 101 Hacker Rahel 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,8
4. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 8,1

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 7,5
2. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 7,8
3. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,8
4. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 8,4

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 7,9
2. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 8,0
3. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 8,2
4. 62 Marzok Lea-Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,6

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,0
2. 101 Hacker Rahel 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,2
3. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 8,3
4. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 8,6

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,7
2. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 8,5
3. 90 Frisch Laetitia 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,9

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
4. 62 Marzok Lea-Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,6

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,0
2. 101 Hacker Rahel 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,2
3. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 8,3

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,7
3. 90 Frisch Laetitia 2001 LG Dithmarscher Westküste 8,9

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 7,9
2. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 8,0
3. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 8,2

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
4. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 8,6

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 8,5

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 1,36
   
- - - - - - - O O XXO XO XXX    
   
2. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 1,21
   
O O O O O XO XXX              
   
3. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 1,18
   
O O O XO O XXX                
   
4. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 1,15
   
XO O XO XO XXX                  
   
5. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 1,10
   
O O O XXX                    
   
5. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,10
   
O O O XXX                    
   
7. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 1,10
   
O XO XO XXX                    
   
98 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   
44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn aufg.
   
X                          
   

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 1,15
   
XO O XO XO XXX                  
   
2. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 1,10
   
O O O XXX                    
   
2. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,10
   
O O O XXX                    
   
98 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 1,36
   
- - - - - - - O O XXO XO XXX    
   
2. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 1,21
   
O O O O O XO XXX              
   
3. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 1,18
   
O O O XO O XXX                
   
4. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 1,10
   
O XO XO XXX                    
   
44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn aufg.
   
X                          
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 7,72
   
6,72 7,27 6,87 7,72
   
2. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,35
   
7,35 6,91 6,32 6,47
   
3. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 5,78
   
- 5,00 5,18 5,78
   
4. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 5,71
   
5,59 5,70 5,71 5,09
   
5. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 5,68
   
5,68 4,63 5,36 5,36
   
6. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 5,54
   
5,39 5,54 - 5,54
   
7. 98 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 5,54
   
5,38 4,74 5,14 5,54
   
8. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 5,03
   
4,55 - 4,26 5,03
   
9. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 4,54
   
4,38 4,54 4,28 3,94
   
10. 62 Marzok Lea-Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,29
   
4,14 4,29 - 4,03
   
11. 90 Frisch Laetitia 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,31
   
2,94 - 3,28 3,31
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 5,71
   
5,59 5,70 5,71 5,09
   
2. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 5,68
   
5,68 4,63 5,36 5,36
   
3. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 5,54
   
5,39 5,54 - 5,54
   
3. 98 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 5,54
   
5,38 4,74 5,14 5,54
   
5. 62 Marzok Lea-Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,29
   
4,14 4,29 - 4,03
   
6. 90 Frisch Laetitia 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,31
   
2,94 - 3,28 3,31
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 7,72
   
6,72 7,27 6,87 7,72
   
2. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,35
   
7,35 6,91 6,32 6,47
   
3. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 5,78
   
- 5,00 5,18 5,78
   
4. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 5,03
   
4,55 - 4,26 5,03
   
5. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 4,54
   
4,38 4,54 4,28 3,94
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 4,34
   
4,34 4,14 4,16 4,20
   
2. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 4,03
   
4,00 3,87 4,00 4,03
   
3. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,95
   
3,77 3,65 3,95 3,90
   
4. 98 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,94
   
3,87 3,82 3,87 3,94
   
5. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 3,92
   
3,92 3,80 3,70 3,77
   
6. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 3,82
   
- 3,79 3,67 3,82
   
7. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 3,76
   
3,71 3,76 3,75 3,57
   
8. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 3,67
   
3,55 3,59 3,52 3,67
   
9. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 3,60
   
- 3,60 3,50 3,36
   
10. 62 Marzok Lea-Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,49
   
- 3,49 3,41 3,26
   
11. 90 Frisch Laetitia 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,16
   
3,16 3,01 3,08 3,11
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 91 Skobev Olesia 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,95
   
3,77 3,65 3,95 3,90
   
2. 98 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,94
   
3,87 3,82 3,87 3,94
   
3. 51 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 3,82
   
- 3,79 3,67 3,82
   
4. 50 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide 3,67
   
3,55 3,59 3,52 3,67
   
5. 62 Marzok Lea-Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,49
   
- 3,49 3,41 3,26
   
6. 90 Frisch Laetitia 2001 LG Dithmarscher Westküste 3,16
   
3,16 3,01 3,08 3,11
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 39 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 4,34
   
4,34 4,14 4,16 4,20
   
2. 45 Hollm Eileen 2001 LG Elmshorn 4,03
   
4,00 3,87 4,00 4,03
   
3. 8 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 3,92
   
3,92 3,80 3,70 3,77
   
4. 44 Priebe Annika 2001 LG Elmshorn 3,76
   
3,71 3,76 3,75 3,57
   
5. 40 Kock Josephine 2002 LG Elmshorn 3,60
   
- 3,60 3,50 3,36
   

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 11:55

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,2
2. 20 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,4
3. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 7,6

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 7,7
2. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,9
3. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 8,4
. 9 John Lena 2000 Halstenbeker TS n.a.

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,2
3. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 7,6

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 7,7
2. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,9
3. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 8,4
. 9 John Lena 2000 Halstenbeker TS n.a.

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,8
2. 3 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 8,0
3. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 8,7

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,3
2. 9 John Lena 2000 Halstenbeker TS 9,0
. 22 Karl Marie 2000 MTV Horst n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 7,8
2. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,9
. 7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,3

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 7,8

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 3 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 8,0
3. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 8,7

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 9 John Lena 2000 Halstenbeker TS 9,0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,9
. 7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,40 1,42 1,45  
1. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 1,40
   
O O O O O XO O O O XO XO - XO    
   
2. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1,36
   
          O O XO O XXO XXO XXX      
   
3. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1,30
   
          O O O XO XXX          
   
4. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 1,15
   
O XO O O XXX                    
   
22 Karl Marie 2000 MTV Horst n.a.
   
                             
   
7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
                             
   

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,40 1,42 1,45  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1,36
   
          O O XO O XXO XXO XXX      
   
2. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1,30
   
          O O O XO XXX          
   

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,40 1,42 1,45  
1. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 1,40
   
O O O O O XO O O O XO XO - XO    
   
2. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 1,15
   
O XO O O XXX                    
   
7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
                             
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 8,93
   
8,28 8,78 8,52 8,93
   
2. 20 Günther Nele 2000 MTV Horst 6,72
   
6,30 6,72 6,21 6,48
   
3. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 6,19
   
5,31 6,19 5,90
   
7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 8,93
   
8,28 8,78 8,52 8,93
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 6,19
   
5,31 6,19 5,90
   
7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 4,60
   
4,40 4,60 4,14 3,58
   
2. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 4,51
   
4,51 4,15 4,10 4,12
   
3. 20 Günther Nele 2000 MTV Horst 4,18
   
4,15 4,18 4,10 4,12
   
4. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 4,07
   
3,92 4,07 4,00 4,05
   
5. 3 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 3,98
   
3,70 3,98 3,92 3,92
   
6. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 3,70
   
3,62 3,60 3,70 3,60
   
22 Karl Marie 2000 MTV Horst n.a.
   
   
9 John Lena 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   
7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 93 Sänger Marie 2000 MTV Heide 4,60
   
4,40 4,60 4,14 3,58
   
2. 92 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 4,51
   
4,51 4,15 4,10 4,12
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 17 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 4,07
   
3,92 4,07 4,00 4,05
   
2. 3 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 3,98
   
3,70 3,98 3,92 3,92
   
3. 14 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 3,70
   
3,62 3,60 3,70 3,60
   
9 John Lena 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   
7 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS n.a.
   
   

50m, weibliche Jugend W14 - A-/B-Finale
Datum: 17.02.2013  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,2
2. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 7,3
2. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 7,3
4. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 8,4

50m, weibliche Jugend W14 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

50m, weibliche Jugend W14 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,2
2. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 7,3
2. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 7,3
4. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 8,4

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 17.02.2013  Beginn: 10:50

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 7,4 q
2. 23 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,6
3. 2 Bethke Julia 1999 Halstenbeker TS 7,8

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,3 q
2. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 7,5 q
. 66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 7,2 q
2. 10 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 8,0
. 71 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
. 66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
. 71 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 7,4 q
3. 2 Bethke Julia 1999 Halstenbeker TS 7,8

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,3 q
2. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 7,5 q

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 7,2 q
2. 10 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 8,0

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 1,33
   
O O O O XO XXX                
   
2. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 1,30
   
O O O O XXX                  
   
3. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 1,30
   
XO O O XXO XXX                  
   
4. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 1,20
   
O O XXX                      
   
66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 1,33
   
O O O O XO XXX                
   
2. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 1,30
   
O O O O XXX                  
   
2. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 1,30
   
XO O O XXO XXX                  
   
4. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 1,20
   
O O XXX                      
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 4,45
   
4,05 4,26 4,25 4,45
   
2. 23 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 4,24
   
4,08 3,96 4,11 4,24
   
3. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 4,20
   
- 4,20 4,18 4,10
   
4. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 4,20
   
3,90 4,20 4,13 4,11
   
5. 71 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,12
   
4,08 4,12 4,08 3,95
   
6. 2 Bethke Julia 1999 Halstenbeker TS 3,76
   
2,98 3,27 3,76 3,73
   
7. 10 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 3,74
   
3,74 3,60 - 3,30
   
46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn w.v.T.
   
   
66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 71 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,12
   
4,08 4,12 4,08 3,95
   
66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 18 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 4,45
   
4,05 4,26 4,25 4,45
   
2. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 4,20
   
- 4,20 4,18 4,10
   
2. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 4,20
   
3,90 4,20 4,13 4,11
   
4. 2 Bethke Julia 1999 Halstenbeker TS 3,76
   
2,98 3,27 3,76 3,73
   
5. 10 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 3,74
   
3,74 3,60 - 3,30
   
46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 71 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 9,78
   
- 9,78 9,25 9,52
   
2. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 7,03
   
6,70 6,43 6,88 7,03
   
3. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 6,74
   
6,55 6,74 6,65 6,40
   
4. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 6,72
   
5,37 5,22 6,14 6,72
   
5. 2 Bethke Julia 1999 Halstenbeker TS 5,70
   
5,00 5,29 5,48 5,70
   
6. 10 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 5,57
   
4,80 4,78 5,20 5,57
   
66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 71 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 9,78
   
- 9,78 9,25 9,52
   
66 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 46 Bölter Michelle 1999 LG Elmshorn 7,03
   
6,70 6,43 6,88 7,03
   
2. 42 Timmins Dannika 1999 LG Elmshorn 6,74
   
6,55 6,74 6,65 6,40
   
3. 6 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 6,72
   
5,37 5,22 6,14 6,72
   
4. 2 Bethke Julia 1999 Halstenbeker TS 5,70
   
5,00 5,29 5,48 5,70
   
5. 10 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 5,57
   
4,80 4,78 5,20 5,57
   

50m, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Schmekel Julia 1998 Polizei SV Flensburg 7,1 1./I
2. 32 Marx Nele 1998 TUS Esingen 7,2 2./I
3. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 7,4 3./I
4. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,7 4./I

50m, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,7 4./I

50m, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Marx Nele 1998 TUS Esingen 7,2 2./I
2. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 7,4 3./I

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 28 Schmekel Julia 1998 Polizei SV Flensburg 1,42
   
O O O O O O XO O XXX          
   
2. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 1,39
   
  O O O O XO XXO XXX            
   
3. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,36
   
  O O XO XO XO XXX              
   

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,36
   
  O O XO XO XO XXX              
   

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 1,39
   
  O O O O XO XXO XXX            
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 32 Marx Nele 1998 TUS Esingen 4,72
   
4,52 - 4,55 4,72
   
2. 28 Schmekel Julia 1998 Polizei SV Flensburg 4,67
   
4,36 4,67 4,58 4,64
   
3. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 4,28
   
3,95 4,18 4,28 -
   
4. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 4,00
   
3,94 4,00 3,92 3,90
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 4,28
   
3,95 4,18 4,28 -
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 32 Marx Nele 1998 TUS Esingen 4,72
   
4,52 - 4,55 4,72
   
2. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 4,00
   
3,94 4,00 3,92 3,90
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 17.02.2013

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 28 Schmekel Julia 1998 Polizei SV Flensburg 7,80
   
7,60 7,80 7,72 7,78
   
2. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,60
   
6,49 7,52 7,53 7,60
   
3. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 6,34
   
5,94 6,34 6,10 6,07
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 89 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,60
   
6,49 7,52 7,53 7,60
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 43 Beekmann Kim 1998 LG Elmshorn 6,34
   
5,94 6,34 6,10 6,07
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at