KM Einzel, Halle
Meldorf, am 12.02.2012
Ergebnisliste
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14
Schüler M15 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Senioren M50
Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

50m, Männer - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 6,9 1./I

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 1 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 5,30
   
5,30 5,12 5,06
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 6,61
   
5,53 6,39 6,61 6,05 6,36 6,09
   

50m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,2 1./I
2. 3 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,8 2./I
3 5 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 6,8 3./I
4 2 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,8 4./I

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69  
1. 5 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 1,45
   
XO O XO XXX              
   

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 5 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,19
   
5,19 5,07 5,05
   
2. 3 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 4,96
   
4,68 4,96 4,66
   
3. 4 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,95
   
4,68 4,54 4,95
   
4. 2 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 4,80
   
4,80 4,69
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Hoffmann Helge 1993 LG Dithmarscher Westküste 8,55
   
8,31 7,51 8,35 8,55 8,00 7,99
   
2. 4 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 7,72
   
7,72 7,45 7,36 7,56 7,42 7,64
   
3. 3 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 7,39
   
7,26 7,30 7,13 6,75 7,38 7,39
   
4. 2 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 6,43
   
5,85 5,69 6,43 6,16 6,32
   

50m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Vallival Eduard 1995 MTV Heide 6,4 1./I
2. 47 Kock Kevin 1996 d LG Elmshorn 7,2 2./I
3. 39 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 8,3 3./I

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 1,81  
1. 64 Vallival Eduard 1995 MTV Heide 1,63
   
  O O O O XO O XXO O XXX          
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Vallival Eduard 1995 MTV Heide 6,15
   
6,15 5,99 5,66
   
2. 47 Kock Kevin 1996 d LG Elmshorn 4,84
   
4,70 4,80 4,84
   
3. 39 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 3,77
   
3,77 3,68 3,67
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 39 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 6,26
   
5,35 5,67 5,70 5,79 5,45 6,26
   
2. 47 Kock Kevin 1996 d LG Elmshorn 6,10
   
5,61 6,10 5,55
   
38 Vallival Eduard 1995 MTV Heide DNS
   
   

50m, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 7,5 1./I
2. 34 Hermann Sergej 2000 MTV Heide 7,6 2./I
3. 33 Driver Malik 2000 MTV Heide 7,7 3./I
4 32 Elm Justin von 2000 MTV Heide 7,7 4./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,23 1,26  
1. 33 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,23
   
O O O O XXX
   
2. 34 Hermann Sergej 2000 MTV Heide 1,15
   
O O XXX    
   
3. 32 Elm Justin von 2000 MTV Heide 1,10
   
O XXX      
   
62 Ammann Nils 2000 TUS Esingen DNS
   
         
   
58 Holthusen Niklas 2000 LG Elmshorn DNS
   
         
   
55 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn DNS
   
         
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Driver Malik 2000 MTV Heide 8,47
   
8,12 7,72 7,78 7,36 8,02 8,47
   
2. 34 Hermann Sergej 2000 MTV Heide 7,15
   
6,50 6,79 7,15 6,79
   
3. 62 Ammann Nils 2000 TUS Esingen 5,53
   
4,39 5,53 5,05 4,27 3,49 4,25
   
4. 32 Elm Justin von 2000 MTV Heide 5,19
   
4,87 5,19 5,17 4,87 5,18
   
5. 55 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 4,69
   
4,47 4,64 4,07 4,69 4,62
   
43 Reimers Tjark 2000 LG Dithmarscher Westküste DNS
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 33 Driver Malik 2000 MTV Heide 4,56
   
4,56 4,37 4,52
   
2. 57 Seiler Bela 2000 LG Elmshorn 3,86
   
3,86 3,75 3,64
   
3. 34 Hermann Sergej 2000 MTV Heide 3,85
   
3,66 3,75 3,85
   
4. 32 Elm Justin von 2000 MTV Heide 3,67
   
3,67 3,64 3,56
   
5. 58 Holthusen Niklas 2000 LG Elmshorn 3,64
   
3,55 3,64 3,52
   
6. 55 Schumann Dustin 2001 LG Elmshorn 3,40
   
3,12 3,10 3,40
   
7. 62 Ammann Nils 2000 TUS Esingen 3,17
   
3,17
   
43 Reimers Tjark 2000 LG Dithmarscher Westküste DNS
   
   

50m, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.02.2012  Beginn: 12:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 7,3 1./I
2. 13 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,7 2./I
22 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste DNS

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44  
1. 13 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 1,38
   
O O O O O O O O O XXX  
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 8,94
   
8,94 8,52 8,75 8,91 8,83
   
2. 13 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,66
   
7,44 6,78 7,47 7,89 7,40 8,66
   
3. 22 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 5,80
   
5,16 4,50 5,47 5,62 5,76 5,80
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 35 Paulsen Jonas 1999 MTV Heide 4,64
   
4,58 4,54 4,64
   
2. 13 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,57
   
4,03 4,52 4,57
   
22 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste DNS
   
   

50m, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 6,9 1./I
2. 36 Brandt Tim 1998 d MTV Heide 7,4 2./I
3. 53 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 7,5 3./I
3. 37 Brandt Lars 1998 d MTV Heide 7,5 3./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 37 Brandt Lars 1998 d MTV Heide 1,42
   
O XO O O XO XXO XO XXX  
   
2. 12 Hintelmann Jonas 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,36
   
O O XO XO O XXX      
   
3. 11 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,36
   
O O O XO XO XXX      
   
4. 54 Schmidt Tobias 1998 LG Elmshorn 1,25
   
XO XO XXX            
   
5. 53 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 1,20
   
O XXX              
   
36 Brandt Tim 1998 d MTV Heide w.v.T.
   
XXX                
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 53 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 4,62
   
4,62 4,40 4,10
   
2. 11 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 4,57
   
4,28 3,66 4,57
   
3. 54 Schmidt Tobias 1998 LG Elmshorn 4,40
   
4,07 4,40 4,25
   
4. 36 Brandt Tim 1998 d MTV Heide 4,31
   
4,31 4,28
   
5. 37 Brandt Lars 1998 d MTV Heide 4,17
   
4,13 3,95 4,17
   
6. 12 Hintelmann Jonas 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,96
   
3,15 3,96 3,92
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,40
   
7,02 6,84 6,94 7,40 6,94 6,85
   
2. 36 Brandt Tim 1998 d MTV Heide 5,95
   
5,50 5,22 5,41 5,85 5,95 5,62
   
3. 37 Brandt Lars 1998 d MTV Heide 5,90
   
5,52 5,79 5,63 5,90 5,78 5,87
   
4. 12 Hintelmann Jonas 1998 LG Dithmarscher Westküste 5,75
   
4,57 4,90 5,75 5,62 5,45
   
5. 53 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,30
   
4,29 5,08 4,72 5,30 5,12
   

50m, Schüler M15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Langenau Robin 1997 MTSV Hohenwestedt 6,6 1./I
2 7 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,6 2./I
3 49 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 6,6 3./I
4. 45 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 6,7 4./I

50m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 12.02.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Langenau Robin 1997 MTSV Hohenwestedt 6,6 q
2. 20 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,9
. 41 Delfs Nils 1997 MTSV Hohenwestedt DNS

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 7 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,7 q
3. 49 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 6,7 q
4. 8 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,9
4. 45 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 6,8 q

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75 1,78 1,81  
1. 49 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 1,78
   
                          O O O O XO XXO XXX
   
2. 42 Langenau Robin 1997 MTSV Hohenwestedt 1,60
   
                    O O XXO XXX            
   
3. 45 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 1,51
   
          O O XXO O XO XXX                  
   
4. 8 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,45
   
  O O O O O XO XO XXX                      
   
5. 7 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,33
   
O O O O XXX                              
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 49 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 5,30
   
5,30 4,43
   
2. 42 Langenau Robin 1997 MTSV Hohenwestedt 5,28
   
5,28 5,25 5,16
   
3. 45 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 4,98
   
4,98 4,54 4,68
   
4. 20 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,44
   
4,41 3,80 4,44
   
5. 8 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,25
   
4,11 4,13 4,25
   
41 Delfs Nils 1997 MTSV Hohenwestedt DNS
   
   
7 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste DNS
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 7 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 12,32
   
11,14 10,96 11,84 12,05 11,63 12,32
   
2. 49 Koch Leon 1997 LG Elmshorn 9,82
   
9,45 9,82 9,01 9,41 8,92 8,61
   
3. 45 Jordan Tobias 1997 LG Elmshorn 8,46
   
8,13 8,26 8,34 8,46 8,28
   
4. 20 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,12
   
7,57 7,79 8,12 7,42 7,32 7,38
   
5. 8 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,75
   
7,17 7,36 7,67 7,75 7,01
   
41 Delfs Nils 1997 MTSV Hohenwestedt DNS
   
   

50m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,3 1./I
2. 70 Rohlfing Alisa 2000 LG Elmshorn 7,7 2./I
3. 68 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 8,0 3./I
4. 71 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 8,2 4./I

50m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 12.02.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,5
2. 68 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 8,0
3. 67 Seidel Paula 2000 MTV Heide 8,1

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Rohlfing Alisa 2000 LG Elmshorn 7,7
2. 71 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 8,1
3. 66 Boy Laura 2000 d LG Elmshorn 8,6

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31  
1. 25 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1,28
   
        O O XO O XXO XXX
   
2. 24 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1,28
   
        XO O O XO XXO XXX
   
3. 46 Rohlfing Alisa 2001 d LG Elmshorn 1,25
   
            XXO XO XXX  
   
4. 23 Seidel Paula 2000 MTV Heide 1,19
   
  O O XO XO XXO XXX      
   
5. 52 Boy Laura 2000 d LG Elmshorn 1,05
   
O O XXX              
   
59 Dostal Lena 2000 TUS Esingen DNS
   
                   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Sänger Marie 2000 MTV Heide 7,56
   
6,87 6,31 7,25 7,56 7,30 6,23
   
2. 46 Rohlfing Alisa 2001 d LG Elmshorn 6,64
   
5,96 6,64 5,92 6,34 6,44 6,59
   
3. 24 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 5,12
   
4,99 4,97 5,12 4,91 4,02
   
4 59 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 4,94
   
4,94 3,95 4,55 3,60 4,38 4,40
   
5 23 Seidel Paula 2000 MTV Heide 4,31
   
3,70 4,19 4,18 4,31
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 46 Rohlfing Alisa 2001 d LG Elmshorn 4,31
   
4,31 4,30 4,20
   
2. 25 Sänger Marie 2000 MTV Heide 4,19
   
4,06 4,19 4,13
   
3. 24 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 4,18
   
4,18 3,84 4,06
   
4. 23 Seidel Paula 2000 MTV Heide 3,84
   
3,84 3,71 3,65
   
5. 59 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 3,77
   
3,68 3,77 3,64
   
6. 66 Boy Laura 2000 d LG Elmshorn 3,58
   
3,58 3,37 3,48
   

50m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 7,4 1./I
2 60 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 7,4 2./I
3. 19 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,7 3./I
4. 26 Norgel Nele 1999 MTV Heide 7,8 4./I

50m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 12.02.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 7,3
2. 60 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 7,4
3. 18 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,5

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,8
2. 26 Norgel Nele 1999 MTV Heide 7,9
3. 51 Bölter Michelle 1999 d LG Elmshorn 8,1

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94 1,97 2,00  
1. 40 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 1,34
   
    O O     O O O O XO XXX                                          
   
2. 60 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 1,34
   
            XXO O O O XO XXX                                          
   
3. 26 Norgel Nele 1999 MTV Heide 1,22
   
O O O XO O XO XXO XXX                                                  
   
4. 18 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste 1,10
   
O O O XXX                                                          
   
5. 51 Bölter Michelle 1999 d LG Elmshorn 1,10
   
  O XXO XXX                                                          
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 8,42
   
7,82 8,42 7,70 8,31 8,24 8,10
   
2. 51 Bölter Michelle 1999 d LG Elmshorn 7,02
   
6,70 6,66 7,02 6,04
   
3. 60 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 6,84
   
6,84 5,86 6,68 6,60 6,34 6,60
   
4. 18 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste 6,39
   
6,35 6,39 6,26 6,35 6,05 6,00
   
5. 40 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 6,25
   
5,50 6,25 5,81 6,00 5,58 5,66
   
6. 17 Rusch Karalina 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,59
   
3,55 4,41 4,55 4,59 3,82 4,18
   
7. 26 Norgel Nele 1999 MTV Heide 4,52
   
3,87 4,30 3,64 3,74 4,52 4,36
   
8. 14 Möller Kim 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,31
   
3,99 3,97 3,97 4,21 4,31
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 60 Lampe Pia 1999 TUS Esingen 4,48
   
4,47 4,48
   
2. 40 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 4,20
   
4,20 3,93 3,97
   
3. 26 Norgel Nele 1999 MTV Heide 3,89
   
3,62 3,89 3,54
   
4. 51 Bölter Michelle 1999 d LG Elmshorn 3,87
   
3,72 3,74 3,87
   
5. 19 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 3,82
   
3,82 3,68 3,42
   
6. 14 Möller Kim 1999 LG Dithmarscher Westküste 3,53
   
3,53 3,49 3,43
   
7. 17 Rusch Karalina 1999 LG Dithmarscher Westküste 3,15
   
3,15 3,13 2,88
   
18 Hennings Fee-Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste DNS
   
   

50m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Kock Pia 1998 d LG Elmshorn 7,6 1./I
2. 10 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 8,0 2./I
3. 44 Ament Scarlett 1998 LG Dithmarscher Westküste 8,8 3./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70  
1. 48 Kock Pia 1998 d LG Elmshorn 1,37
   
    O O O XXO XO XXX                    
   
2. 10 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,25
   
O O O XXX                            
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 48 Kock Pia 1998 d LG Elmshorn 4,57
   
4,57 4,35 4,10
   
2. 10 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,86
   
3,86 3,67 3,77
   
3. 44 Ament Scarlett 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,55
   
3,39 3,39 3,55
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Kock Pia 1998 d LG Elmshorn 7,53
   
6,91 6,78 7,53 7,07 7,53
   
2. 10 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 6,74
   
5,63 6,74 5,96 6,32 6,60 5,71
   
3. 44 Ament Scarlett 1998 LG Dithmarscher Westküste 5,81
   
5,20 5,80 5,09 5,81
   

50m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,1 1./I
2. 16 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,2 2./I
3. 15 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,5 3./I
4 50 Sitoe Aisha 1997 d LG Elmshorn 7,5 4./I

50m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 12.02.2012

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,1
2. 15 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,5

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,3
2. 50 Sitoe Aisha 1997 d LG Elmshorn 7,4
3. 21 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,1

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58  
1. 50 Sitoe Aisha 1997 d LG Elmshorn 1,37
   
    O O O O XO XXX            
   
2. 15 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,31
   
O O O O XO XXX                
   
3. 16 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,31
   
O O XO O XXO XXX                
   
4. 27 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 1,25
   
O O XO XXX                    
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 27 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 4,44
   
4,40 4,35 4,44
   
2. 50 Sitoe Aisha 1997 d LG Elmshorn 4,26
   
4,06 4,11 4,26
   
3. 15 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,25
   
4,17 4,25 4,17
   
4. 16 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,02
   
4,02 3,99 3,60
   
5. 9 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,45
   
3,34 3,24 3,45
   
6. 21 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,18
   
3,17 3,18 3,07
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 16 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 9,22
   
8,75 9,13 8,50 9,00 9,19 9,22
   
2. 27 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 8,03
   
7,34 7,65 8,03 7,22 7,91 7,95
   
3. 50 Sitoe Aisha 1997 d LG Elmshorn 7,78
   
7,47 7,28 7,78 7,47 7,31
   
4. 15 Kutsche Imke 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,54
   
7,19 7,34 7,40 7,38 7,54 6,96
   
5. 21 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,63
   
6,47 6,34 6,57 6,63 6,39 6,31
   
6. 9 Rust Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 5,10
   
5,05 4,51 5,10 4,94 4,49
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 63 Scheller Wolfgang 1958 LG Dithmarscher Westküste 9,08
   
8,59 9,08 8,85 8,66 8,60 8,88
   

50m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn 7,0 1./I
2. 31 Roggatz Britt 1993 MTV Heide 7,3 2./I

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 31 Roggatz Britt 1993 MTV Heide 4,61
   
4,40 4,61 4,58
   
56 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn w.v.T.
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Roggatz Britt 1993 MTV Heide 9,58
   
9,17 9,04 9,58
   
2. 65 Seiler Lara 1994 LG Elmshorn 8,58
   
8,10 7,82 6,89 7,08 7,91 8,58
   

50m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 6,9 1./I
2. 29 Fiebelkorn Jule 1996 MTV Heide 7,2 2./I
3. 28 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 7,4 3./I
4 30 Korth Leonie 1996 MTV Heide 7,4 4./I

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,50  
1. 29 Fiebelkorn Jule 1996 MTV Heide 1,50
   
O O O O O O O O O
   
    1,50
2. 6 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 1,31
   
O O XO XXX          
   
3. 30 Korth Leonie 1996 MTV Heide 1,31
   
O O XXO XXX          
   
4. 28 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 1,28
   
O O XXX            
   
61 Lampe Alina 1996 TUS Esingen w.v.T.
   
      XXX          
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 61 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 4,71
   
4,70 4,71 4,70
   
2. 30 Korth Leonie 1996 MTV Heide 4,51
   
4,24 4,40 4,51
   
3. 29 Fiebelkorn Jule 1996 MTV Heide 4,33
   
4,31 4,33
   
4. 28 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 4,20
   
4,09 4,20 4,18
   
5. 6 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 4,20
   
4,01 4,20
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.02.2012

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Fiebelkorn Jule 1996 MTV Heide 9,61
   
8,28 9,61 8,94 8,98 9,26 8,02
   
2. 61 Lampe Alina 1996 TUS Esingen 9,47
   
9,11 8,96 8,98 7,89 9,47
   
3. 30 Korth Leonie 1996 MTV Heide 8,93
   
7,82 8,41 8,60 8,75 8,93 8,25
   
4. 6 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 6,79
   
6,57 5,90 6,79 6,08 6,28 6,48
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at