KM Einzel 2011
Brunsbüttel, am 11.09.2011
Ergebnisliste
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11
Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schüler M7 Schüler M8
Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14
Schülerinnen W15 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 11.09.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 232 Jakob Katharina 1990 Halstenbeker TS 5,25 (0,0)
   
5,25
+0,0
   

200m, Männer - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Kupper Christian 1991 MTV Heide 23,10 1./I

100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 259 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 12,17 1./I
2. 81 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 13,52 2./I
3. 261 Reimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 15,68 3./I

200m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  -3,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 259 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 25,44 1./I
2. 81 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 27,42 2./I
3. 261 Reimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 33,88 3./I

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,43 1,46 1,49  
1. 81 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 1,46
   
XO O XXO XXX
   

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 259 Thomsen Marc 1993 LG Dithmarscher Westküste 5,32 (0,0)
   
5,32
+0,0
   
2. 81 Holm Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 4,82 (0,0)
   
4,82
+0,0
   
3. 261 Reimann Eduard 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,05 (0,0)
   
4,05
+0,0
   

100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  -1,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 194 da Silva Frederico 1995 MTV Heide 11,98 1./I
2. 287 Delwe Danny 1994 MTV Heide 12,39 2./I
3. 260 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 13,65 3./I
4. 79 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 13,77 4./I

200m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 260 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 28,26 1./I
2. 79 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 28,41 2./I
194 da Silva Frederico 1995 MTV Heide CAN

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58  
1. 20 Valivaj Eduard 1995 MTV Heide 1,55
   
O   O XO O XXO XXX
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Valivaj Eduard 1995 MTV Heide 5,05 (0,0)
   
5,05
+0,0
   
2. 79 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 4,46 (0,0)
   
4,46
+0,0
   
3. 260 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 4,44 (0,0)
   
4,44
+0,0
   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 187 Bengsch Julius 2001 VfB Brunsbüttel 8,15 1./I
2. 199 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 8,65 2./I
3. 234 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 8,83 3./I
4. 200 Stuckmann Jannik 2001 MTV Heide 9,11 4./I
5. 45 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 9,17 5./I
6. 47 Opitz Jonathan 2001 TuRa Meldorf 9,34 6./I

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 199 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 8,98
2. 200 Stuckmann Jannik 2001 MTV Heide 9,36
3. 45 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 9,44
4. 47 Opitz Jonathan 2001 TuRa Meldorf 9,47
5. 244 Hajdinovic Dzanan 2001 TuRa Meldorf 10,27

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 187 Bengsch Julius 2001 VfB Brunsbüttel 8,31
2. 234 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 8,77
3. 235 Thießen Cay - Luca 2001 TuRa Meldorf 11,78

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31  
1. 187 Bengsch Julius 2001 VfB Brunsbüttel 1,28
   
O O O O O O O O O O XO XO XXO  
   
2. 199 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 1,07
   
      O O O XXX              
   
3. 200 Stuckmann Jannik 2001 MTV Heide 1,01
   
      O XXX                  
   
4. 235 Thießen Cay - Luca 2001 TuRa Meldorf 0,90
   
XXO XXX                        
   

Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 200 Stuckmann Jannik 2001 MTV Heide 33,00
   
33,00
   
2. 187 Bengsch Julius 2001 VfB Brunsbüttel 31,00
   
31,00
   
3. 89 Braun Fynn-Ole 2001 MTV Burg 30,00
   
30,00
   
4. 244 Hajdinovic Dzanan 2001 TuRa Meldorf 23,50
   
23,50
   
5. 199 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 22,50
   
22,50
   
6. 47 Opitz Jonathan 2001 TuRa Meldorf 22,00
   
22,00
   
7. 235 Thießen Cay - Luca 2001 TuRa Meldorf 20,50
   
20,50
   
8. 234 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 19,00
   
19,00
   
9. 221 Schatt Sören 2001 TSV Eddelak 13,50
   
13,50
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 187 Bengsch Julius 2001 VfB Brunsbüttel 3,93
   
3,93
   
2. 199 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 3,60
   
3,60
   
3. 47 Opitz Jonathan 2001 TuRa Meldorf 3,23
   
3,23
   
4. 234 Sarai Balthasar 2001 TuRa Meldorf 3,22
   
3,22
   
5. 45 Pusse Cyril Tim 2001 TuRa Meldorf 3,00
   
3,00
   
6. 89 Braun Fynn-Ole 2001 MTV Burg 2,94
   
2,94
   
7. 200 Stuckmann Jannik 2001 MTV Heide 2,86
   
2,86
   
8. 221 Schatt Sören 2001 TSV Eddelak 2,76
   
2,76
   
9. 235 Thießen Cay - Luca 2001 TuRa Meldorf 2,42
   
2,42
   
10. 244 Hajdinovic Dzanan 2001 TuRa Meldorf 2,30
   
2,30
   

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Mohrdieck Tarje 2000 VfB Brunsbüttel 8,22 1./I
2. 202 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 8,38 2./I
3. 284 Hermann Sergie 2000 SV Ditmarsia Albersdorf 8,56 3./I
4. 22 Kröger Finn Ole 2000 MTV Heide 8,70 4./I
5. 186 Brewing Jannis 2000 VfB Brunsbüttel 9,06 5./I
6. 283 Austen Ole 2000 TSV Brunsbüttel 9,19 6./I

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Mohrdieck Tarje 2000 VfB Brunsbüttel 8,42
2. 22 Kröger Finn Ole 2000 MTV Heide 8,67
3. 265 Schwabe Jannis 2000 SSV Bunsoh 9,79
4. 233 Thießen Tobias - Rene 2000 TuRa Meldorf 10,85
. 201 Driver Malik 2000 MTV Heide CAN

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 202 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 8,38
2. 284 Hermann Sergie 2000 SV Ditmarsia Albersdorf 8,44
3. 186 Brewing Jannis 2000 VfB Brunsbüttel 9,02
4. 283 Austen Ole 2000 TSV Brunsbüttel 9,30
5. 6 Reimers Tjark 2000 TSV Eddelak 11,11

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28  
1. 202 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 1,28
   
    O O O O O O O XO XO O O
   
2. 186 Brewing Jannis 2000 VfB Brunsbüttel 1,22
   
O O XO O O O O XXO O O XXO XXX  
   
3. 284 Hermann Sergie 2000 SV Ditmarsia Albersdorf 1,19
   
O O O O O O O O O XO XXX    
   
4. 22 Kröger Finn Ole 2000 MTV Heide 1,07
   
O O O O O O XXX            
   
4. 111 Mohrdieck Tarje 2000 VfB Brunsbüttel 1,07
   
O O O O O O XXX            
   
6. 283 Austen Ole 2000 TSV Brunsbüttel 0,95
   
O O XXX                    
   
201 Driver Malik 2000 MTV Heide CAN
   
    O                    
   
117 Ploen Torge 2000 VfB Brunsbüttel CAN
   
O O XO O O O O XXO O O XXO XXX  
   

Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 201 Driver Malik 2000 MTV Heide 46,00
   
46,00
   
2. 111 Mohrdieck Tarje 2000 VfB Brunsbüttel 41,50
   
41,50
   
3. 22 Kröger Finn Ole 2000 MTV Heide 39,00
   
39,00
   
4. 284 Hermann Sergie 2000 SV Ditmarsia Albersdorf 37,00
   
37,00
   
5. 186 Brewing Jannis 2000 VfB Brunsbüttel 31,50
   
31,50
   
6. 202 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 29,50
   
29,50
   
7. 265 Schwabe Jannis 2000 SSV Bunsoh 28,00
   
28,00
   
8. 233 Thießen Tobias - Rene 2000 TuRa Meldorf 22,00
   
22,00
   
9. 6 Reimers Tjark 2000 TSV Eddelak 18,00
   
18,00
   
10. 283 Austen Ole 2000 TSV Brunsbüttel 16,50
   
16,50
   
117 Ploen Torge 2000 VfB Brunsbüttel CAN
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 201 Driver Malik 2000 MTV Heide 3,88
   
3,88
   
2. 111 Mohrdieck Tarje 2000 VfB Brunsbüttel 3,78
   
3,78
   
3. 202 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 3,70
   
3,70
   
4. 284 Hermann Sergie 2000 SV Ditmarsia Albersdorf 3,41
   
3,41
   
5. 22 Kröger Finn Ole 2000 MTV Heide 3,32
   
3,32
   
6. 186 Brewing Jannis 2000 VfB Brunsbüttel 3,29
   
3,29
   
7. 283 Austen Ole 2000 TSV Brunsbüttel 3,01
   
3,01
   
8. 265 Schwabe Jannis 2000 SSV Bunsoh 2,68
   
2,68
   
9. 6 Reimers Tjark 2000 TSV Eddelak 2,34
   
2,34
   
10. 233 Thießen Tobias - Rene 2000 TuRa Meldorf 2,02
   
2,02
   
117 Ploen Torge 2000 VfB Brunsbüttel CAN
   
   

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 286 Paulsen Jonas 1999 SV Ditmarsia Albersdorf 11,18 1./I
2. 103 Engel Patrick 1999 VfB Brunsbüttel 11,40 2./I
3. 257 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 11,82 3./I
4. 104 Engel Lennart 1999 VfB Brunsbüttel 12,46 4./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 257 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 1,37
   
O O O O O O O O XO XO XXX
   
2. 103 Engel Patrick 1999 VfB Brunsbüttel 1,25
   
O XO O O O XO XXX        
   
104 Engel Lennart 1999 VfB Brunsbüttel w.v.T.
   
XXX                    
   

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 257 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 40,50
   
40,50
   
2. 286 Paulsen Jonas 1999 SV Ditmarsia Albersdorf 33,00
   
33,00
   
3. 103 Engel Patrick 1999 VfB Brunsbüttel 28,00
   
28,00
   
4. 104 Engel Lennart 1999 VfB Brunsbüttel 21,50
   
21,50
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 257 Bährs Hannes 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,38
   
4,38
   
2. 286 Paulsen Jonas 1999 SV Ditmarsia Albersdorf 4,25
   
4,25
   
3. 103 Engel Patrick 1999 VfB Brunsbüttel 4,18
   
4,18
   
4. 104 Engel Lennart 1999 VfB Brunsbüttel 3,66
   
3,66
   

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Dreher Caleb 1998 VfB Brunsbüttel 11,00 1./I
2. 256 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 11,03 2./I
3. 204 Brandt Tim 1998 MTV Heide 11,60 3./I
3. 101 Engel Jan-Niklas 1998 VfB Brunsbüttel 11,60 3./I
5. 203 Brandt Lars 1998 MTV Heide 11,82 5./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43  
1. 102 Dreher Caleb 1998 VfB Brunsbüttel 1,40
   
O O O O O O O XO O O XO XXX
   
2. 256 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,37
   
    O O O O O O O XXO    
   
3. 203 Brandt Lars 1998 MTV Heide 1,34
   
O O O O O XO O XO XXO XXX    
   
4. 101 Engel Jan-Niklas 1998 VfB Brunsbüttel 1,25
   
O O O O O XO XXX          
   
5. 204 Brandt Tim 1998 MTV Heide 1,25
   
O O O XO O XO XXX          
   
205 Barthold Justin 1998 MTV Heide w.v.T.
   
                       
   

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 102 Dreher Caleb 1998 VfB Brunsbüttel 45,00
   
45,00
   
2. 101 Engel Jan-Niklas 1998 VfB Brunsbüttel 34,50
   
34,50
   
3. 256 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 34,00
   
34,00
   
4. 203 Brandt Lars 1998 MTV Heide 29,50
   
29,50
   
5. 204 Brandt Tim 1998 MTV Heide 28,00
   
28,00
   
205 Barthold Justin 1998 MTV Heide w.v.T.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 102 Dreher Caleb 1998 VfB Brunsbüttel 4,60
   
4,60
   
2. 256 Holtmeier Iwen 1998 LG Dithmarscher Westküste 4,23
   
4,23
   
3. 203 Brandt Lars 1998 MTV Heide 4,19
   
4,19
   
4. 101 Engel Jan-Niklas 1998 VfB Brunsbüttel 4,11
   
4,11
   
5. 204 Brandt Tim 1998 MTV Heide 4,09
   
4,09
   
205 Barthold Justin 1998 MTV Heide w.v.T.
   
   

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 195 Biere Lennard 1997 MTV Heide 12,16 1./I
2. 253 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 13,56 2./I
3. 76 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 14,21 3./I
4. 254 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 14,22 4./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76  
1. 195 Biere Lennard 1997 MTV Heide 1,73
   
              O   O O O   O O XO O XO O XXX
   
2. 253 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,40
   
O XO O O O XO XXO XO XXX                      
   
254 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
                                       
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,23 (0,0)
   
4,23
+0,0
   
2. 253 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,22 (0,0)
   
4,22
+0,0
   
3. 76 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,05 (0,0)
   
4,05
+0,0
   

Ballwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 254 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 48,50
   
48,50
   
2. 253 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 46,00
   
46,00
   
3. 76 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 39,00
   
39,00
   

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  -2,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 255 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 16,68 1./I

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 255 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 3,71 (0,0)
   
3,71
+0,0
   

Ballwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 255 Hintelmann Marcel 1996 LG Dithmarscher Westküste 23,50
   
23,50
   

50m, Schüler M7 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 208 Driver Nuka 2006 MTV Heide 11,72 1./I
2. 105 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 12,24 2./I
3. 238 Thießen Ricky - Jay 2004 TuRa Meldorf 12,30 3./I

Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 238 Thießen Ricky - Jay 2004 TuRa Meldorf 16,50
   
16,50
   
2. 208 Driver Nuka 2006 MTV Heide 12,00
   
12,00
   
3. 105 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 10,00
   
10,00
   

Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 208 Driver Nuka 2006 MTV Heide 2,12
   
2,12
   
2. 105 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 1,95
   
1,95
   
3. 238 Thießen Ricky - Jay 2004 TuRa Meldorf 1,69
   
1,69
   

50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 237 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 8,94 1./I
2. 273 Dohrn Paul 2003 Marner TV 8,99 2./I
3. 272 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 9,13 3./I
4. 210 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 9,26 4./I
5. 267 Greve Niklas 2003 MTV Burg 9,36 5./I
6. 11 Krämer Tewes 2003 TSV Eddelak 9,40 6./I

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 237 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 9,07 Q
2. 210 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 9,11 Q
3. 272 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 9,14 q
4. 11 Krämer Tewes 2003 TSV Eddelak 9,40 q
5. 50 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 10,04
6. 270 Austen Lasse 2003 TSV Brunsbüttel 10,87

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 273 Dohrn Paul 2003 Marner TV 8,91 Q
2. 267 Greve Niklas 2003 MTV Burg 9,58 Q
3. 212 Reinboldt Luca 2003 MTV Heide 9,66 q
4. 211 Dodenhöft Tim 2003 MTV Heide 9,80 q
5. 271 Austen Torge 2003 TSV Brunsbüttel 10,49
6. 274 Riemer Finn Lasse 2003 VfB Brunsbüttel 10,91

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 267 Greve Niklas 2003 MTV Burg 34,00
   
34,00
   
2. 237 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 28,00
   
28,00 24,50 27,50
   
3. 210 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 28,00
   
26,00 28,00 27,00
   
4. 272 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 27,00
   
27,00
   
5. 274 Riemer Finn Lasse 2003 VfB Brunsbüttel 24,50
   
24,50
   
6. 211 Dodenhöft Tim 2003 MTV Heide 22,00
   
22,00
   
7. 50 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 21,00
   
21,00
   
8. 212 Reinboldt Luca 2003 MTV Heide 20,50
   
20,50
   
9. 11 Krämer Tewes 2003 TSV Eddelak 18,00
   
13,50 18,00
   
10. 273 Dohrn Paul 2003 Marner TV 18,00
   
18,00
   
11. 271 Austen Torge 2003 TSV Brunsbüttel 14,50
   
14,50
   
12. 270 Austen Lasse 2003 TSV Brunsbüttel 13,00
   
13,00
   

Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 237 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 3,53
   
3,35 3,53
   
2. 210 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 3,32
   
3,32 3,20 3,08
   
3. 273 Dohrn Paul 2003 Marner TV 3,30
   
3,25 3,30
   
4. 274 Riemer Finn Lasse 2003 VfB Brunsbüttel 3,30
   
3,30 2,18 1,95
   
5. 272 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 3,18
   
3,18
   
6. 267 Greve Niklas 2003 MTV Burg 2,98
   
2,90 2,98 2,76
   
7. 212 Reinboldt Luca 2003 MTV Heide 2,93
   
2,53 2,93 2,93
   
8. 50 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 2,76
   
2,76 2,66 2,68
   
9. 11 Krämer Tewes 2003 TSV Eddelak 2,75
   
2,75 2,56 2,63
   
10. 211 Dodenhöft Tim 2003 MTV Heide 2,74
   
2,56 2,74 2,62
   
11. 270 Austen Lasse 2003 TSV Brunsbüttel 2,16
   
2,16
   

50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 278 Kröger Luca 2002 MTV Heide 9,25 1./I
2. 236 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 9,27 2./I
3. 169 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 10,32 3./I

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 278 Kröger Luca 2002 MTV Heide 30,00
   
30,00
   
2. 169 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 23,50
   
23,50
   
3. 236 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 17,50
   
17,50
   

Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 278 Kröger Luca 2002 MTV Heide 3,00
   
3,00
   
2. 236 Warns Florian 2002 TuRa Meldorf 2,90
   
2,90
   
3. 169 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 2,74
   
2,74
   

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 8,48 1./I
2. 263 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 8,52 2./I
3. 166 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 8,68 3./I
4. 282 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 8,92 4./I
5. 250 Engelhardt Elina 2001 Marner TV 8,97 5./I
6. 13 Barthold Merle 2001 MTV Heide 9,12 6./I

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 250 Engelhardt Elina 2001 Marner TV 8,97 Q
2. 119 Kracht Lisa-Marie 2001 VfB Brunsbüttel 9,07 q
3. 262 Martens-Wiechmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 9,18
4. 219 Priebe Lena 2001 MTV Burg 9,72
. 196 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide CAN

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 8,25 Q
2. 263 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 8,62 q
3. 166 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 8,64 q
4. 13 Barthold Merle 2001 MTV Heide 8,71 q
5. 248 Mumm Sophie Nadine 2001 Marner TV 9,37
. 277 Frisch Laetitia 2001 Marner TV CAN

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 282 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 8,79 Q
2. 280 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel 9,41
3. 281 Meier Selina 2001 TSV Brunsbüttel 9,91

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,96 0,99 1,02 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20  
1. 13 Barthold Merle 2001 MTV Heide 1,17
   
O O O O O O O O O XXX
   
2. 30 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,05
   
O O O XO XO XXX        
   
196 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide w.v.T.
   
                   
   
282 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel w.v.T.
   
                   
   
281 Meier Selina 2001 TSV Brunsbüttel w.v.T.
   
                   
   
280 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel w.v.T.
   
                   
   
277 Frisch Laetitia 2001 Marner TV w.v.T.
   
                   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Barthold Merle 2001 MTV Heide 30,50
   
30,50
   
2. 250 Engelhardt Elina 2001 Marner TV 23,00
   
23,00
   
3. 219 Priebe Lena 2001 MTV Burg 22,50
   
22,50
   
4. 263 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 21,00
   
18,50 19,50 19,50 14,00 17,50 21,00
   
5. 126 Dreher Celina 2001 VfB Brunsbüttel 21,00
   
18,00 17,00 18,50 18,50 21,00 17,00
   
6. 166 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 19,50
   
19,50
   
7. 30 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 18,50
   
18,50
   
8. 277 Frisch Laetitia 2001 Marner TV 18,00
   
18,00
   
9. 119 Kracht Lisa-Marie 2001 VfB Brunsbüttel 17,50
   
17,50
   
10. 282 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 17,00
   
16,50 17,00 17,00
   
11. 280 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel 17,00
   
17,00 15,00 17,00
   
12. 262 Martens-Wiechmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 16,50
   
16,50
   
13. 281 Meier Selina 2001 TSV Brunsbüttel 16,00
   
14,00 16,00 16,00
   
14. 248 Mumm Sophie Nadine 2001 Marner TV 11,50
   
11,50
   
196 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide CAN
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Barthold Merle 2001 MTV Heide 3,57
   
3,57
   
2. 166 Hacker Rahel Lea 2001 MTV St. Michaelisdonn 3,54
   
3,54
   
3. 250 Engelhardt Elina 2001 Marner TV 3,51
   
3,51
   
4. 30 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 3,42
   
3,42
   
5. 282 Marzok Lea Sophie 2001 TSV Brunsbüttel 3,28
   
3,25 3,27 2,97 3,27 3,28 3,13
   
6. 263 Schwabe Lenya 2001 SSV Bunsoh 3,28
   
3,27 3,13 3,27 3,28 3,19 3,11
   
7. 280 Balzereit Anja 2001 TSV Brunsbüttel 3,25
   
3,25
   
8. 119 Kracht Lisa-Marie 2001 VfB Brunsbüttel 2,97
   
2,97
   
9. 262 Martens-Wiechmann Tabea 2001 SSV Bunsoh 2,96
   
2,96
   
10. 248 Mumm Sophie Nadine 2001 Marner TV 2,95
   
2,95
   
11. 219 Priebe Lena 2001 MTV Burg 2,92
   
2,92
   
12. 277 Frisch Laetitia 2001 Marner TV 2,66
   
2,66
   
13. 126 Dreher Celina 2001 VfB Brunsbüttel 2,59
   
2,59
   
14. 281 Meier Selina 2001 TSV Brunsbüttel 2,36
   
2,36
   
196 Ahrenbog Nele 2001 MTV Heide CAN
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 154 Sänger Marie 2000 MTV Heide 8,12 1./I
2. 197 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 8,43 2./I
3. 198 Seidel Paula 2000 MTV Heide 8,68 3./I
4. 264 Grimm Johanna 2000 SSV Bunsoh 9,82 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,99 1,02 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29  
1. 154 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1,26
   
O O O O O XO O O O XXO XXX
   
2. 197 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 1,23
   
O O X O O O O O O XXX  
   
3. 198 Seidel Paula 2000 MTV Heide 1,17
   
O O O O O O XXO XXX      
   
258 Kretschmann Levke 2000 LG Dithmarscher Westküste CAN
   
                     
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 258 Kretschmann Levke 2000 LG Dithmarscher Westküste 35,50
   
   
1. 154 Sänger Marie 2000 MTV Heide 35,50
   
35,50
   
3. 264 Grimm Johanna 2000 SSV Bunsoh 18,00
   
18,00
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 197 Hahn Isabel 2000 MTV Heide 3,72
   
3,72
   
2. 198 Seidel Paula 2000 MTV Heide 3,52
   
3,52
   
3. 154 Sänger Marie 2000 MTV Heide 3,49
   
3,49
   
4. 264 Grimm Johanna 2000 SSV Bunsoh 2,51
   
2,51
   
258 Kretschmann Levke 2000 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 246 Johannsen Charleen 1999 TSV Weddingstedt 11,29 1./I
2. 179 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 11,54 2./I
3. 245 Norgel Nele 1999 MTV Heide 12,19 3./I
4. 230 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 12,40 4./I
5. 288 Rusch Karalina 1999 LG Dithmarscher Westküste 13,75 5./I
228 Hennings Fee Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste CAN

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41  
1. 246 Johannsen Charleen 1999 TSV Weddingstedt 1,38
   
    O   O O   O O XXX XO XXX
   
2. 179 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 1,29
   
    O O O O O XO XXX      
   
3. 245 Norgel Nele 1999 MTV Heide 1,15
   
O O O O XXX              
   
228 Hennings Fee Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
                       
   
288 Rusch Karalina 1999 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
                       
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 230 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 42,00
   
42,00
   
2. 246 Johannsen Charleen 1999 TSV Weddingstedt 32,50
   
32,50
   
3. 179 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 30,50
   
30,50
   
4. 288 Rusch Karalina 1999 LG Dithmarscher Westküste 24,50
   
24,50
   
5. 245 Norgel Nele 1999 MTV Heide 23,00
   
23,00
   
231 Scholz Sophie 1999 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   
228 Hennings Fee Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 246 Johannsen Charleen 1999 TSV Weddingstedt 4,28
   
4,28
   
2. 230 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 3,84
   
3,84
   
3. 179 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 3,81
   
3,81
   
4. 245 Norgel Nele 1999 MTV Heide 3,76
   
3,76
   
5. 288 Rusch Karalina 1999 LG Dithmarscher Westküste 2,76
   
2,76
   
231 Scholz Sophie 1999 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   
228 Hennings Fee Lia 1999 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Korth Laura 1998 MTV Heide 11,53 1./I
2. 251 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 11,87 2./I
3. 239 von Horsten Helen 1998 LG Dithmarscher Westküste 12,13 3./I
4. 66 Reimers Chiara 1998 LG Dithmarscher Westküste 13,55 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2011  Beginn: 11:18

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41  
1. 15 Korth Laura 1998 MTV Heide 1,38
   
    O O O O   O O O O XXX
   
2. 251 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1,35
   
    O O O OO O O XO XO XXX  
   

Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Korth Laura 1998 MTV Heide 28,50
   
28,50
   
2. 251 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 24,00
   
24,00
   
2. 66 Reimers Chiara 1998 LG Dithmarscher Westküste 24,00
   
24,00
   
239 von Horsten Helen 1998 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
23,00
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Korth Laura 1998 MTV Heide 4,17
   
4,17
   
2. 251 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,90
   
3,90
   
3. 239 von Horsten Helen 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,82
   
3,82
   
4. 66 Reimers Chiara 1998 LG Dithmarscher Westküste 2,91
   
2,91
   

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  -1,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 14,66 1./I
2. 115 Brewing Celina 1997 VfB Brunsbüttel 14,98 2./I
3. 184 Bengsch Leonie 1997 VfB Brunsbüttel 15,48 3./I
4. 185 Hiel Julia 1997 VfB Brunsbüttel 15,70 4./I
5. 83 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 16,12 5./I
6. 75 Harder Jana-Maria 1997 LG Dithmarscher Westküste 16,28 6./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41  
1. 70 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 1,38
   
O O O O O O XO O XXX
   
2. 115 Brewing Celina 1997 VfB Brunsbüttel 1,32
   
O O O O O O XXX    
   
3. 185 Hiel Julia 1997 VfB Brunsbüttel 1,23
   
O O O XXX          
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 115 Brewing Celina 1997 VfB Brunsbüttel 4,05 (0,0)
   
4,05
+0,0
   
2. 184 Bengsch Leonie 1997 VfB Brunsbüttel 3,91 (0,0)
   
3,91
+0,0
   
3. 70 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,87 (0,0)
   
3,87
+0,0
   
4. 185 Hiel Julia 1997 VfB Brunsbüttel 3,82 (0,0)
   
3,82
+0,0
   
5. 83 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,72 (0,0)
   
3,72
+0,0
   
6. 229 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,56 (0,0)
   
3,56
+0,0
   
7. 75 Harder Jana-Maria 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,26 (0,0)
   
3,26
+0,0
   

Ballwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 41,00
   
41,00
   
2. 75 Harder Jana-Maria 1997 LG Dithmarscher Westküste 34,50
   
34,50
   
3. 83 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 33,00
   
33,00
   
4. 185 Hiel Julia 1997 VfB Brunsbüttel 31,50
   
31,50
   
5. 115 Brewing Celina 1997 VfB Brunsbüttel 30,00
   
30,00
   
6. 229 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 24,00
   
24,00
   

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 17 Korth Leonie 1996 MTV Heide 14,95 1./I
2. 98 Pfahler Helke 1996 VfB Brunsbüttel 15,01 2./I
3. 18 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 15,17 3./I
4. 137 Stange Ann-Marie 1996 TSV Weddingstedt 15,45 4./I
5. 252 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 15,53 5./I

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,51 1,53  
1. 193 Hiel Alina 1996 VfB Brunsbüttel 1,51
   
        O O O O XXO O O O XXX
   
2. 98 Pfahler Helke 1996 VfB Brunsbüttel 1,32
   
O O O O O O XXX            
   
3. 18 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 1,32
   
O O XO O XO O XXX            
   
4. 252 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 1,32
   
O O XO O XXO O XXX            
   
5. 17 Korth Leonie 1996 MTV Heide 1,29
   
O O O XXO O XXX              
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 193 Hiel Alina 1996 VfB Brunsbüttel 4,37 (0,0)
   
4,37
+0,0
   
2. 98 Pfahler Helke 1996 VfB Brunsbüttel 4,34 (0,0)
   
4,34
+0,0
   
3. 17 Korth Leonie 1996 MTV Heide 4,28 (0,0)
   
4,28
+0,0
   
4. 137 Stange Ann-Marie 1996 TSV Weddingstedt 4,14 (0,0)
   
4,14
+0,0
   
5. 252 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 4,04 (0,0)
   
4,04
+0,0
   
6. 18 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 3,89 (0,0)
   
3,89
+0,0
   

Ballwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 252 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 34,50
   
34,50
   
2. 193 Hiel Alina 1996 VfB Brunsbüttel 31,50
   
31,50 30,50
   
3. 137 Stange Ann-Marie 1996 TSV Weddingstedt 31,50
   
27,50 31,50
   
4. 18 Parschat Solveig 1996 MTV Heide 30,50
   
30,50
   
5. 17 Korth Leonie 1996 MTV Heide 27,50
   
27,50
   

50m, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 209 Pioch Emily 2004 MTV Heide 9,19 1./I
2. 243 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 9,30 2./I
3. 279 Proemme Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 9,94 3./I
4. 190 Adelmann Merle 2004 VfB Brunsbüttel 10,06 4./I
5. 4 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 10,38 5./I
6. 269 Jans Jule Katharina 2004 VfB Brunsbüttel 11,22 6./I

50m, Schülerinnen W7 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 243 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 9,93 Q
2. 123 Hertel Luna 2004 VfB Brunsbüttel 11,30
3. 188 Hoops Emily 2005 VfB Brunsbüttel 12,22
4. 189 Prinz Joulie - Marie 2005 VfB Brunsbüttel 12,38
5. 222 Wilkens Annabell 2005 TSV Eddelak 12,55

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 209 Pioch Emily 2004 MTV Heide 9,39 Q
2. 224 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 13,25
3. 108 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 13,72
4. 107 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 14,01
5. 223 Schmidt Finja Marie 2005 TSV Eddelak 14,43

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 10,08 Q
2. 279 Proemme Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 10,17 q
3. 190 Adelmann Merle 2004 VfB Brunsbüttel 10,20 q
4. 268 Mohrdieck Beeke 2004 VfB Brunsbüttel 10,74 q
5. 269 Jans Jule Katharina 2004 VfB Brunsbüttel 11,10 q

Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 243 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 16,00
   
16,00
   
2. 4 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 13,50
   
13,50
   
3. 269 Jans Jule Katharina 2004 VfB Brunsbüttel 11,50
   
11,00 11,50 7,00
   
4. 279 Proemme Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 11,50
   
8,00 6,00 11,50
   
5. 209 Pioch Emily 2004 MTV Heide 11,00
   
11,00
   
6. 107 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 10,50
   
10,50
   
7. 189 Prinz Joulie - Marie 2005 VfB Brunsbüttel 10,00
   
6,00 6,00 10,00
   
8. 222 Wilkens Annabell 2005 TSV Eddelak 10,00
   
10,00
   
9. 190 Adelmann Merle 2004 VfB Brunsbüttel 9,00
   
7,50 7,50 9,00
   
10. 123 Hertel Luna 2004 VfB Brunsbüttel 9,00
   
4,00 3,00 9,00
   
11. 108 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 8,00
   
8,00
   
12. 268 Mohrdieck Beeke 2004 VfB Brunsbüttel 7,00
   
7,00 4,50 6,50
   
13. 224 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 7,00
   
7,00
   
14. 188 Hoops Emily 2005 VfB Brunsbüttel 6,50
   
5,50 5,00 6,50
   
15. 223 Schmidt Finja Marie 2005 TSV Eddelak 6,00
   
6,00
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 243 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 2,86
   
2,86
   
2. 209 Pioch Emily 2004 MTV Heide 2,83
   
2,83
   
3. 190 Adelmann Merle 2004 VfB Brunsbüttel 2,39
   
2,39
   
4. 279 Proemme Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 2,31
   
2,31
   
5. 4 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 2,15
   
2,15
   
6. 268 Mohrdieck Beeke 2004 VfB Brunsbüttel 2,13
   
2,13
   
7. 269 Jans Jule Katharina 2004 VfB Brunsbüttel 2,02
   
2,02
   
8. 189 Prinz Joulie - Marie 2005 VfB Brunsbüttel 1,76
   
1,76
   
9. 123 Hertel Luna 2004 VfB Brunsbüttel 1,73
   
1,73
   
10. 188 Hoops Emily 2005 VfB Brunsbüttel 1,64
   
1,64
   
11. 222 Wilkens Annabell 2005 TSV Eddelak 1,61
   
1,61
   
12. 224 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 1,60
   
1,60
   
13. 108 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 1,57
   
1,57
   
14. 107 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 1,53
   
1,53
   
15. 223 Schmidt Finja Marie 2005 TSV Eddelak 1,51
   
1,51
   

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 220 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 9,03 1./I
2. 249 Neumann Lia 2003 Marner TV 9,21 2./I
3. 110 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 9,57 3./I
4. 191 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 9,91 4./I
5. 242 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 10,01 5./I

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 249 Neumann Lia 2003 Marner TV 9,10
2. 110 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 9,25
3. 191 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 9,81
4. 226 Wlotkowski Lena 2003 TSV Eddelak 10,72
5. 213 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 11,28
6. 225 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 11,74

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 164 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn 9,05
2. 220 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 9,21
3. 242 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 10,42
4. 109 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 10,47
5. 241 Hinck Martje 2003 TuRa Meldorf 11,27

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 110 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 24,00
   
19,00 23,00 24,00
   
2. 109 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 20,50
   
15,50 17,50 20,50
   
3. 164 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn 16,50
   
16,50 16,50 16,50
   
4. 220 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 16,00
   
10,00 16,00 15,00
   
5. 249 Neumann Lia 2003 Marner TV 14,00
   
13,00 14,00 13,00
   
6. 191 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 14,00
   
13,00 12,50 14,00
   
7. 225 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 13,00
   
11,50 12,00 13,00
   
8. 241 Hinck Martje 2003 TuRa Meldorf 12,00
   
9,50 11,50 12,00
   
9. 226 Wlotkowski Lena 2003 TSV Eddelak 10,50
   
10,50 9,00 9,50
   
10. 213 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 10,50
   
8,50 8,00 10,50
   
11. 242 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 9,50
   
7,50 8,50 9,50
   
121 Ploen Hanna 2003 VfB Brunsbüttel w.v.T.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 220 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 3,24
   
3,24
   
2. 249 Neumann Lia 2003 Marner TV 3,13
   
3,13
   
3. 110 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 3,00
   
3,00
   
4. 164 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn 2,66
   
2,66
   
5. 242 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 2,50
   
2,50
   
6. 109 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 2,46
   
2,46
   
7. 226 Wlotkowski Lena 2003 TSV Eddelak 2,35
   
2,35
   
8. 213 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 2,28
   
2,28
   
9. 241 Hinck Martje 2003 TuRa Meldorf 2,22
   
2,22
   
10. 191 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 2,12
   
2,12
   
11. 225 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 1,78
   
1,78
   
121 Ploen Hanna 2003 VfB Brunsbüttel w.v.T.
   
   

50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 8,75 1./I
2. 275 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 8,91 2./I
3. 215 Sänger Melina 2002 MTV Heide 9,38 3./I
4. 217 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 9,45 4./I
5. 192 Baars Kenja 2002 VfB Brunsbüttel 9,99 5./I
122 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel CAN

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 8,69 Q
2. 215 Sänger Melina 2002 MTV Heide 9,23 q
3. 122 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 9,79 q
4. 2 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 10,04
5. 247 Siebels Celina 2002 Marner TV 10,35
. 216 Strufe Ida 2002 MTV Heide CAN

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 275 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 8,97 Q
2. 217 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 9,35 q
3. 192 Baars Kenja 2002 VfB Brunsbüttel 9,36 q
4. 240 von Horsten Anna 2002 TuRa Meldorf 9,83
5. 276 Bley Vivien 2002 TSV Brunsbüttel 10,05
6. 218 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 11,13

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 275 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 26,00
   
25,00 26,00
   
2. 1 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 25,00
   
25,00 25,00 22,50
   
3. 215 Sänger Melina 2002 MTV Heide 23,50
   
22,00 23,50 21,00
   
4. 192 Baars Kenja 2002 VfB Brunsbüttel 20,50
   
20,50 18,50 19,50
   
5. 122 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 17,00
   
15,50 17,00 15,50
   
6. 217 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 14,00
   
13,00 10,50 14,00
   
7. 240 von Horsten Anna 2002 TuRa Meldorf 12,00
   
10,50 12,00 11,00
   
8. 2 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 10,50
   
10,50 9,50 10,50
   
9. 218 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 9,00
   
8,50 9,00 6,50
   
276 Bley Vivien 2002 TSV Brunsbüttel w.v.T.
   
11,00 10,00 12,50
   
247 Siebels Celina 2002 Marner TV w.v.T.
   
14,00 14,50 14,00
   
86 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf w.v.T.
   
   
216 Strufe Ida 2002 MTV Heide w.v.T.
   
   
214 Kröger Luca 2002 MTV Heide w.v.T.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 3,29
   
3,29
   
2. 275 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 3,08
   
3,08
   
3. 192 Baars Kenja 2002 VfB Brunsbüttel 3,01
   
3,01
   
4. 215 Sänger Melina 2002 MTV Heide 2,98
   
2,98
   
5. 217 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 2,70
   
2,70
   
6. 2 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 2,50
   
2,50
   
7. 122 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 2,40
   
2,40
   
8. 240 von Horsten Anna 2002 TuRa Meldorf 2,38
   
2,38
   
9. 247 Siebels Celina 2002 Marner TV 2,36
   
2,36
   
10. 218 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 2,29
   
2,29
   
11. 276 Bley Vivien 2002 TSV Brunsbüttel 2,00
   
2,00
   
86 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf CAN
   
   
216 Strufe Ida 2002 MTV Heide CAN
   
   

100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 146 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 14,19 1./I
2. 207 Roggatz Britt 1993 MTV Heide 14,71 2./I
227 Carstensen Vivienn 1993 LG Dithmarscher Westküste CAN

200m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  -1,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 146 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 29,23 1./I
2. 207 Roggatz Britt 1993 MTV Heide 30,32 2./I

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 207 Roggatz Britt 1993 MTV Heide 4,89 (0,0)
   
4,89
+0,0
   
2. 146 Kutsche Lena 1993 LG Dithmarscher Westküste 4,36 (0,0)
   
4,36
+0,0
   
227 Carstensen Vivienn 1993 LG Dithmarscher Westküste w.v.T.
   
   

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  -0,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Keck Alina 1995 VfB Brunsbüttel 13,85 1./I
2. 206 Friederich Jenny 1995 MTV Heide 14,13 2./I
3. 266 Weih Katharina 1995 LG Dithmarscher Westküste 17,42 3./I

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44  
1. 96 Keck Alina 1995 VfB Brunsbüttel 1,41
   
  O O O XO O O XXO XXX
   
2. 266 Weih Katharina 1995 LG Dithmarscher Westküste 1,29
   
O O XXO O XXX        
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 96 Keck Alina 1995 VfB Brunsbüttel 4,50 (0,0)
   
4,50
+0,0
   
2. 266 Weih Katharina 1995 LG Dithmarscher Westküste 3,52 (0,0)
   
3,52
+0,0
   
93 Trimpop Sabrina 1994 VfB Brunsbüttel w.v.T.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at