KM Staffel Kurz- und Mittelstrecke 2014
Marne, am 17.06.2014
Ergebnisliste
U12 Mixed U10 Mixed Männer Weibliche Jugend U18W Weibliche Jugend U20W Jugend U16W
Jugend U14W Kinder U12W Kinder U10W Männliche Jugend U20M Männliche Jugend U18M Jugend U16M
Jugend U14M Kinder U12M Kinder U10M

4x50m, U12 Mixed - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:30


Kinder U12 Mix - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
aW MTV Heide 50 - U12 WM MTV Heide 30,4 I
  36, Pohlmann Bjarke (2004)   -   38, Reinboldt Luca (2003)
39, Nasutta Amira (2003)   -   37, Eikermann Alain (2003)
   
aW Marner TV 50 - U12 WM Marner TV 32,0 I
  75, Bartel Finja (2004)   -   76, Neumann Lia (2003)
77, Bährs Momme (2003)   -   78, Johannsen Yark (2004)
   

4x50m, U10 Mixed - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:30


Kinder U10Mix - Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
aW TSV Eddelak 50 - U10 MW 2 TSV Eddelak 40,4 II
  20, Holst Tjorge (2006)   -   21, Schaller Mats (2006)
26, Loof Emma (2008)   -   23, Mohr Peeke (2007)
   
aW Marner TV 50 - U10 WM Marner TV 41,5 I
  71, Schnoor Yannik (2007)   -   72, Schlömer Anna (2006)
73, Siebels Merle (2005)   -   74, Hauschildt Julia (2005)
   
aW TSV Eddelak 50 - U10 MW TSV Eddelak 41,6 I
  20, Holst Tjorge (2006)   -   25, Flindt Andorthe (2006)
26, Loof Emma (2008)   -   23, Mohr Peeke (2007)
   

4x400m, U10 Mixed - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:30


Kinder U10Mix - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
aW Marner TV 400 - U10 WM Marner TV 7:13,00 I
  71, Schnoor Yannik (2007)   -   72, Schlömer Anna (2006)
73, Siebels Merle (2005)   -   74, Hauschildt Julia (2005)
   

4x75m, Jugend U14W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Dithmarschen 75 - U14 W StG Dithmarschen 41,6 1./I
  47, Strufe Ida (2002)   -   48, Sänger Melina (2002)
45, Zybur Lea (2001)   -   46, Jahnke Maleen (2001)
   
2. MTSV Hohenwestedt 75 - U14 W MTSV Hohenwestedt 42,5 2./I
  28, Böttger Nele (2001)   -   29, Braker Rike (2001)
30, Lütjens Antonia (2001)   -   31, Danker Cilli (2002)
   

3x800m, Jugend U14W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Dithmarschen 800 - U14 W StG Dithmarschen 9:30,00 1./I
  47, Strufe Ida (2002)
49, Ziehe Lina (2001)   -   48, Sänger Melina (2002)
   

4x100m, Jugend U16M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Dithmarscher Westküste 100 - U16 M LG Dithmarscher Westküste 64,00 1./I
  55, Schatt Sören (2001)   -   56, Sarai Balthasar (2001)
79, Wilkens Matthes (2000)   -   80, Rust Theo (2001)
   

3x800m, Jugend U16W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Dithmarschen 800 - U16 W StG Dithmarschen 8:58,00 1./I
  44, Seidel Paula (2000)
45, Zybur Lea (2001)   -   46, Jahnke Maleen (2001)
   

4x50m, Kinder U10M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuRa Meldorf 50 - U10 M TuRa Meldorf 38,9 1./I
  5, Wittmaack Barne (2005)   -   8, Witt Thore (2006)
6, Böhe Christoph (2006)   -   7, Kniewel Max (2006)
   

4x400m, Kinder U10M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuRa Meldorf 400- U10 M TuRa Meldorf 6:39,00 1./I
  5, Wittmaack Barne (2005)   -   8, Witt Thore (2006)
7, Kniewel Max (2006)   -   6, Böhe Christoph (2006)
   

4x50m, Kinder U10W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuRa Meldorf 50 - U10 W TuRa Meldorf 37,3 1./I
  9, Hajdinovic Dzenisa (2005)   -   12, Heuseler Melissa (2006)
10, Wolff Sandra (2005)   -   11, Schaal Levke (2006)
   
2. TSV Eddelak 50 - U10 W TSV Eddelak 40,4 2./I
  24, Block Fenja (2008)   -   25, Flindt Andorthe (2006)
26, Loof Emma (2008)   -   27, Bohm Vanessa (2007)
   

4x400m, Kinder U10W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuRa Meldorf 400 - U10 W TuRa Meldorf 6:36,00 1./I
  10, Wolff Sandra (2005)   -   9, Hajdinovic Dzenisa (2005)
12, Heuseler Melissa (2006)   -   11, Schaal Levke (2006)
   

4x50m, Kinder U12M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TuRa Meldorf 50 - U12 M TuRa Meldorf 35,5 1./I
  2, Hosseini Hossein (2003)   -   3, Hajdinovic Jamin (2003)
1, Hosseini Komeil (2004)   -   4, Mahnke Jens Leroy (2003)
   

3x800m, Kinder U12M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Brunsbüttel 800 - U12 M TSV Brunsbüttel 8:56,00 1./I
  14, Peters Jacob Ole (2003)
15, Austen Torge (2003)   -   13, Hennings Ole (2003)
   
2. MTV Heide 800 - U12 M MTV Heide 9:32,00 2./I
  37, Eikermann Alain (2003)
38, Reinboldt Luca (2003)   -   36, Pohlmann Bjarke (2004)
   
3. TuRa Meldorf 800 - U12 M TuRa Meldorf 10:42,00 3./I
  2, Hosseini Hossein (2003)
3, Hajdinovic Jamin (2003)   -   4, Mahnke Jens Leroy (2003)
   

4x50m, Kinder U12W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Eddelak 50 - U12 W TSV Eddelak 32,5 1./I
  16, Adelmann Merle (2004)   -   17, Kraus Daria (2005)
18, Weih Kira-Sophie (2004)   -   19, Schatt Irina (2003)
   
2. MTSV Hohenwestedt 50 - U12 W MTSV Hohenwestedt 34,5 2./I
  32, Ohrt Janne (2003)   -   33, Niemann Annika (2003)
35, Ratjen Johanna (2003)   -   34, Heinacher Elin (2003)
   

3x1000m, Männliche Jugend U18M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Dithmarschen 1000 - U18 M StG Dithmarschen 15:56,00 1./I
  40, Brandt Tim (1998)
43, Früchtnicht Lukas (1999)   -   41, Brandt Lars (1998)
   

4x100m, Männliche Jugend U20M - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Dithmarscher Westküste 100 - U20 M LG Dithmarscher Westküste 52,2 1./I
  70, Karstens Tim Bastian (1997)   -   52, Hintelmann Jonas (1998)
51, Pisarski Marcel (1997)   -   53, Hintelmann Marcel (1996)
   

4x100m, Weibliche Jugend U18W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Dithmarscher Westküste 100 - U18 W LG Dithmarscher Westküste 61,00 1./I
  59, Köster Celine (1998)   -   62, Schatt Milena (1997)
63, Lucht Svea (1998)   -   61, Rust Christin (1997)
   

3x800m, Weibliche Jugend U18W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 19:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Dithmarscher Westküste 800 - U18 W LG Dithmarscher Westküste 9:03,00 1./I
  59, Köster Celine (1998)
60, Lucks Janina (1997)   -   63, Lucht Svea (1998)
   

4x100m, Weibliche Jugend U20W - Zeitläufe
Datum: 17.06.2014  Beginn: 18:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Dithmarscher Westküste 100 - U20 W LG Dithmarscher Westküste 57,0 1./I
  65, Sievers Leona (1996)   -   64, Keck Alina (1995)
66, Pfahler Heike (1996)   -   67, Krüger Rabea (1996)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at