KM Mehrkampf und Hürden
KM Mehrkampf und Hürden
Heide, am 26.05.2013
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Jugend U18
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 48 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 1414  
   
14,2

(537)
4,41 m
+0,0
(406)
(943)
9,11 m

(471)
(1414)
2 23 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 1340  
   
14,3

(522)
3,93 m
+0,0
(292)
(814)
9,95 m

(526)
(1340)
3 12 Weih Ann-Christin 1997 LG Dithmarscher Westküste 925  
   
15,9

(312)
3,75 m
+0,0
(252)
(564)
7,41 m

(361)
(925)
4 11 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 828  
   
15,8

(324)
3,39 m
+0,0
(178)
(502)
6,86 m

(326)
(828)
5 22 Sievers Leona 1996 LG Dithmarscher Westküste 740  
   
15,4

(372)


7,51 m

(368)
9 Hiel Julia 1997 VfB Brunsbüttel n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Weibliche Jugend U18
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 23 Kutsche Svea 1997 LG Dithmarscher Westküste 1872  
   
19,4

(333)
1,38 m

(491)
(824)
9,95 m

(526)
(1350)
14,3

(522)
(1872)
11 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

6,86 m

(326)
(326)
15,8

(324)
(650)
9 Hiel Julia 1997 VfB Brunsbüttel n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Männliche Jugend U18
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 14 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 1343  
   
12,2

(567)
4,86 m
+0,0
(356)
(923)
8,90 m

(420)
(1343)
2 21 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 1099  
   
13,2

(396)
4,75 m
+0,0
(335)
(731)
8,03 m

(368)
(1099)
3 15 Aurelien David 1997 LG Dithmarscher Westküste 356  
   
15,8

(85)
3,10 m
+0,0
(78)
(163)
5,04 m

(193)
(356)

Fünfkampf, Männliche Jugend U18
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 21 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 1976  
   
13,2

(396)
4,75 m
+0,0
(335)
(731)
8,03 m

(368)
(1099)
1,56 m

(434)
(1533)
59,0

(443)
(1976)
1 Schmidt Kevin 1996 LG Elmshorn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Fünfkampf, Männliche Jugend U20
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
aW 16 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 0  
   










Dreikampf, Männliche Jugend U20
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
aW 16 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 0  
   






Dreikampf, Jugend M14
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 13 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 837  
   
16,5

(241)
3,35 m

(310)
(551)
6,18 m

(286)
(837)

Vierkampf, Jugend M14
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 13 Weih Jan-Hendrik 1999 LG Dithmarscher Westküste 1172  
   
16,5

(241)
3,35 m

(310)
(551)
1,23 m

(335)
(886)
6,18 m

(286)
(1172)

Vierkampf, Jugend M15
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 38 Brandt Lars 1998 MTV Heide 1818  
   
13,5

(434)
4,87 m
+0,0
(482)
(916)
1,58 m

(519)
(1435)
8,08 m

(383)
(1818)
2 37 Brandt Tim 1998 MTV Heide 1730  
   
13,4

(442)
4,90 m

(485)
(927)
1,38 m

(417)
(1344)
8,16 m

(386)
(1730)

Dreikampf, Jugend M15
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 37 Brandt Tim 1998 MTV Heide 1313  
   
13,4

(442)
4,90 m

(485)
(927)
8,16 m

(386)
(1313)
2 38 Brandt Lars 1998 MTV Heide 1299  
   
13,5

(434)
4,87 m
+0,0
(482)
(916)
8,08 m

(383)
(1299)

Dreikampf, Jugend M13
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 41 Siewert Jan 2000 MTV Heide 1121  
   
10,9

(396)
4,47 m

(440)
(836)
30,00 m

(285)
(1121)
2 40 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 997  
   
11,9

(312)
4,01 m

(389)
(701)
31,50 m

(296)
(997)
39 Driver Malik 2000 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

43,50 m

(375)
(375)
20 Wilkens Matthis 2000 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend M13
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 41 Siewert Jan 2000 MTV Heide 1516  
   
10,9

(396)
4,47 m

(440)
(836)
1,34 m

(395)
(1231)
30,00 m

(285)
(1516)
2 40 Kohnert Leo 2000 MTV Heide 1326  
   
11,9

(312)
4,01 m

(389)
(701)
1,22 m

(329)
(1030)
31,50 m

(296)
(1326)
39 Driver Malik 2000 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

1,40 m

(427)
(427)
43,50 m

(375)
(802)
20 Wilkens Matthis 2000 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend M12
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 45 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 1276  
   
11,9

(312)
3,72 m

(355)
(667)
1,23 m

(335)
(1002)
28,50 m

(274)
(1276)

Dreikampf, Jugend M12
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 42 Siewert Justus 2001 MTV Heide 943  
   
11,9

(312)
3,90 m

(376)
(688)
26,00 m

(255)
(943)
2 45 Ahrenbog Nils 2001 MTV Heide 941  
   
11,9

(312)
3,72 m

(355)
(667)
28,50 m

(274)
(941)
3 44 Obitz Jonathan 2001 MTV Heide 931  
   
12,4

(276)
3,72 m

(355)
(631)
32,00 m

(300)
(931)
4 43 Roschat Nick 2001 MTV Heide 696  
   
14,1

(170)
3,30 m

(304)
(474)
22,00 m

(222)
(696)
5 31 Hajdinovic Dzanan 2001 LG Dithmarscher Westküste 695  
   
12,7

(255)
2,72 m

(227)
(482)
21,00 m

(213)
(695)

Dreikampf, Kinder M11
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 73 Cin Lukas 2002 MTV Heide 922  
   
8,8

(252)
3,56 m

(336)
(588)
42,00 m

(334)
(922)
2 34 Hacker Jona Elia 2002 TuRa Meldorf 732  
   
9,4

(202)
3,30 m

(304)
(506)
28,00 m

(226)
(732)
3 2 Moor Jönne 2002 TSV Eddelak 649  
   
9,7

(179)
2,91 m

(253)
(432)
27,00 m

(217)
(649)
4 46 Henoc Moyo 2002 MTV Heide 567  
   
9,3

(210)
3,10 m

(278)
(488)
13,50 m

(79)
(567)
19 Hauschildt Max 2002 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder M11
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 73 Cin Lukas 2002 MTV Heide 1257  
   
8,8

(252)
3,56 m

(336)
(588)
1,23 m

(335)
(923)
42,00 m

(334)
(1257)
2 34 Hacker Jona Elia 2002 TuRa Meldorf 979  
   
9,4

(202)
3,30 m

(304)
(506)
1,08 m

(247)
(753)
28,00 m

(226)
(979)
2 Moor Jönne 2002 TSV Eddelak n.a.  
   
9,7

(179)
2,91 m

(253)
(432)
n.a.

27,00 m

(217)
(649)

Vierkampf, Kinder M10
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 25 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 1364  
   
8,1

(319)
4,02 m

(390)
(709)
1,23 m

(335)
(1044)
40,00 m

(320)
(1364)
2 32 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 1324  
   
8,0

(330)
4,00 m

(388)
(718)
1,23 m

(335)
(1053)
33,50 m

(271)
(1324)
3 47 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1110  
   
8,1

(319)
3,57 m

(337)
(656)
1,14 m

(283)
(939)
22,00 m

(171)
(1110)
4 26 Peters Jacop 2003 TSV Brunsbüttel 1018  
   
9,1

(226)
3,13 m

(282)
(508)
1,08 m

(247)
(755)
32,50 m

(263)
(1018)
5 72 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 893  
   
9,0

(234)
3,35 m

(310)
(544)
0,96 m

(173)
(717)
22,50 m

(176)
(893)
6 24 Knorrenschild Phil 2003 TSV Brunsbüttel 859  
   
9,2

(218)
2,87 m

(248)
(466)
0,93 m

(154)
(620)
29,50 m

(239)
(859)
28 Melzer Marlon 2003 TSV Brunsbüttel n.a.  
   
9,8

(172)
2,75 m

(231)
(403)
n.a.

25,50 m

(204)
(607)

Dreikampf, Kinder M10
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 1029  
   
8,1

(319)
4,02 m

(390)
(709)
40,00 m

(320)
(1029)
2 32 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 989  
   
8,0

(330)
4,00 m

(388)
(718)
33,50 m

(271)
(989)
3 47 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 827  
   
8,1

(319)
3,57 m

(337)
(656)
22,00 m

(171)
(827)
4 26 Peters Jacop 2003 TSV Brunsbüttel 771  
   
9,1

(226)
3,13 m

(282)
(508)
32,50 m

(263)
(771)
5 72 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 720  
   
9,0

(234)
3,35 m

(310)
(544)
22,50 m

(176)
(720)
6 24 Knorrenschild Phil 2003 TSV Brunsbüttel 705  
   
9,2

(218)
2,87 m

(248)
(466)
29,50 m

(239)
(705)
7 33 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf 651  
   
9,1

(226)
3,02 m

(268)
(494)
20,50 m

(157)
(651)
8 28 Melzer Marlon 2003 TSV Brunsbüttel 607  
   
9,8

(172)
2,75 m

(231)
(403)
25,50 m

(204)
(607)

Dreikampf, Kinder W10
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 17 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 979  
   
8,2

(344)
3,36 m

(355)
(699)
20,00 m

(280)
(979)
2 74 Pioch Emily 2004 MTV Heide 975  
   
8,3

(334)
3,46 m

(368)
(702)
19,50 m

(273)
(975)
3 29 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 949  
   
8,6

(304)
3,54 m

(378)
(682)
19,00 m

(267)
(949)
4 3 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 936  
   
8,5

(314)
3,57 m

(382)
(696)
17,00 m

(240)
(936)
5 7 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 752  
   
9,2

(249)
2,85 m

(285)
(534)
15,50 m

(218)
(752)
6 27 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 739  
   
9,4

(233)
2,97 m

(302)
(535)
14,50 m

(204)
(739)
7 59 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 657  
   
9,9

(194)
2,67 m

(259)
(453)
14,50 m

(204)
(657)
8 6 Winkler Saskia 2003 TSV Eddelak 602  
   
10,2

(172)
2,40 m

(219)
(391)
15,00 m

(211)
(602)
9 5 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 587  
   
10,9

(127)
2,12 m

(174)
(301)
20,50 m

(286)
(587)

Vierkampf, Kinder W10
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 3 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 1169  
   
8,5

(314)
3,57 m

(382)
(696)
1,08 m

(233)
(929)
17,00 m

(240)
(1169)
2 17 Neumann Lia 2003 LG Dithmarscher Westküste 1147  
   
8,2

(344)
3,36 m

(355)
(699)
0,99 m

(168)
(867)
20,00 m

(280)
(1147)
3 27 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 739  
   
9,4

(233)
2,97 m

(302)
(535)


14,50 m

(204)
6 Winkler Saskia 2003 TSV Eddelak n.a.  
   
10,2

(172)
2,40 m

(219)
(391)
n.a.

15,00 m

(211)
(602)

Dreikampf, Kinder W11
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 57 Sänger Melina 2002 MTV Heide 1075  
   
8,2

(344)
3,55 m

(380)
(724)
26,00 m

(351)
(1075)
2 55 Strufe Ida 2002 MTV Heide 1064  
   
7,9

(377)
3,67 m

(395)
(772)
21,00 m

(292)
(1064)
3 4 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 974  
   
8,8

(285)
3,36 m

(355)
(640)
24,50 m

(334)
(974)
4 58 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 890  
   
8,8

(285)
3,38 m

(358)
(643)
17,50 m

(247)
(890)
5 70 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 880  
   
8,8

(285)
2,76 m

(272)
(557)
23,50 m

(323)
(880)
6 36 Voß Melissa 2002 TuRa Meldorf 810  
   
8,9

(276)
3,12 m

(323)
(599)
15,00 m

(211)
(810)
7 35 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 792  
   
9,2

(249)
3,19 m

(332)
(581)
15,00 m

(211)
(792)
8 71 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh 700  
   
10,1

(179)
2,87 m

(288)
(467)
16,50 m

(233)
(700)

Vierkampf, Kinder W11
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 55 Strufe Ida 2002 MTV Heide 1318  
   
7,9

(377)
3,67 m

(395)
(772)
1,11 m

(254)
(1026)
21,00 m

(292)
(1318)
2 57 Sänger Melina 2002 MTV Heide 1308  
   
8,2

(344)
3,55 m

(380)
(724)
1,08 m

(233)
(957)
26,00 m

(351)
(1308)
3 4 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 1249  
   
8,8

(285)
3,36 m

(355)
(640)
1,14 m

(275)
(915)
24,50 m

(334)
(1249)
4 70 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 1091  
   
8,8

(285)
2,76 m

(272)
(557)
1,05 m

(211)
(768)
23,50 m

(323)
(1091)
5 58 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 1035  
   
8,8

(285)
3,38 m

(358)
(643)
0,96 m

(145)
(788)
17,50 m

(247)
(1035)
6 35 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 915  
   
9,2

(249)
3,19 m

(332)
(581)
0,93 m

(123)
(704)
15,00 m

(211)
(915)
7 71 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh 700  
   
10,1

(179)
2,87 m

(288)
(467)


16,50 m

(233)
36 Voß Melissa 2002 TuRa Meldorf n.a.  
   
8,9

(276)
3,12 m

(323)
(599)
n.a.

15,00 m

(211)
(810)

Dreikampf, Jugend W12
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 53 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1103  
   
11,6

(354)
4,22 m

(461)
(815)
19,50 m

(288)
(1103)
2 56 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1021  
   
11,5

(362)
3,52 m

(376)
(738)
19,00 m

(283)
(1021)
3 52 Suckow Tabea 2001 MTV Heide 795  
   
13,4

(227)
3,19 m

(332)
(559)
15,00 m

(236)
(795)
30 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W12
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 53 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1445  
   
11,6

(354)
4,22 m

(461)
(815)
1,24 m

(342)
(1157)
19,50 m

(288)
(1445)
2 56 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1323  
   
11,5

(362)
3,52 m

(376)
(738)
1,18 m

(302)
(1040)
19,00 m

(283)
(1323)
3 52 Suckow Tabea 2001 MTV Heide 795  
   
13,4

(227)
3,19 m

(332)
(559)


15,00 m

(236)
30 Hacker Rahel Lea 2001 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W13
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 50 Sänger Marie 2000 MTV Heide 1396  
   
10,8

(423)
4,49 m

(493)
(916)
41,00 m

(480)
(1396)
2 51 Plähn Finja 2000 MTV Heide 993  
   
12,2

(307)
3,33 m

(351)
(658)
24,00 m

(335)
(993)

Vierkampf, Jugend W13
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 51 Plähn Finja 2000 MTV Heide 1315  
   
12,2

(307)
3,33 m

(351)
(658)
1,21 m

(322)
(980)
24,00 m

(335)
(1315)
50 Sänger Marie 2000 MTV Heide n.a.  
   
10,8

(423)
4,49 m

(493)
(916)
n.a.

41,00 m

(480)
(1396)

Dreikampf, Jugend W14
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 KUG  
1 60 Johannsen Charleen 1999 TSV Weddingstedt 1416  
   
4,83 m
+0,0
(530)
14,3

(437)
(967)
9,41 m

(449)
(1416)
2 8 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 1247  
   
4,28 m
+0,0
(468)
14,5

(423)
(891)
7,27 m

(356)
(1247)
3 49 Norgel Nele 1999 MTV Heide 1209  
   
4,49 m
+0,0
(493)
14,5

(423)
(916)
5,98 m

(293)
(1209)
4 10 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste 1198  
   
4,00 m
+0,0
(435)
15,6

(351)
(786)
8,54 m

(412)
(1198)

Vierkampf, Jugend W14
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG WEI HOC  
1 60 Johannsen Charleen 1999 TSV Weddingstedt 1860  
   
14,3

(437)
9,41 m

(449)
(886)
4,83 m
+0,0
(530)
(1416)
1,40 m

(444)
(1860)
2 8 Jüngerhans Sorah 1999 VfB Brunsbüttel 1654  
   
14,5

(423)
7,27 m

(356)
(779)
4,28 m
+0,0
(468)
(1247)
1,34 m

(407)
(1654)

Vierkampf, Jugend W15
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 18 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1760  
   
14,2

(444)
4,33 m

(474)
(918)
1,43 m

(463)
(1381)
7,78 m

(379)
(1760)

Dreikampf, Jugend W15
26.05.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 18 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 1297  
   
14,2

(444)
4,33 m

(474)
(918)
7,78 m

(379)
(1297)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at