KM Mehrkampf und Hürden
KM Mehrkampf und Hürden
Heide, am 11.05.2014
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Jugend U18
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 9 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 1428  
   
13,7

(613)
4,11 m

(333)
(946)
9,27 m

(482)
(1428)
2 30 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 589  
   




10,90 m

(589)
31 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Weibliche Jugend U18
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG HOC 10H  
1 9 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 1435  
   
13,7

(613)
9,27 m

(482)
(1095)
1,23 m

(340)
(1435)
aufg.

2 30 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 1105  
   


10,90 m

(589)
(589)


17,5

(516)
31 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Weibliche Jugend U20
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 49 Farach Edo Sohat 1996 MTV Heide 953  
   
15,0

(424)
3,71 m

(244)
(668)
6,21 m

(285)
(953)

Dreikampf, Männliche Jugend U18
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 41 Sonnenschmidt Til 1998 MTV Heide 1012  
   
12,9

(444)
4,14 m
+0,0
(229)
(673)
7,54 m

(339)
(1012)

Fünfkampf, Männliche Jugend U18
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 42 Steingrüber Malte 1997 MTV Heide 2250  
   
11,9

(624)
4,90 m
+0,0
(363)
(987)
8,39 m

(389)
(1376)
1,49 m

(381)
(1757)
57,6

(493)
(2250)
2 19 Brandt Tim 1998 MTV Heide 2153  
   
12,0

(605)
5,03 m
+0,0
(388)
(993)
7,96 m

(364)
(1357)
1,40 m

(317)
(1674)
58,0

(479)
(2153)
3 18 Brandt Lars 1998 MTV Heide 2105  
   
12,5

(513)
4,71 m

(328)
(841)
8,09 m

(372)
(1213)
1,58 m

(449)
(1662)
59,0

(443)
(2105)
4 20 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 2044  
   
12,2

(567)
4,66 m
+0,0
(319)
(886)
7,81 m

(355)
(1241)
1,40 m

(317)
(1558)
57,8

(486)
(2044)

Fünfkampf, Männliche Jugend U20
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 43 Farach Edo Sarhat 1996 MTV Heide 1384  
   
12,7

(478)
4,26 m
+0,0
(249)
(727)
7,20 m

(319)
(1046)
1,43 m

(338)
(1384)



(1384)

Dreikampf, Jugend M14
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 16 Siewert Jan 2000 MTV Heide 1259  
   
13,2

(458)
4,49 m
+0,0
(442)
(900)
7,59 m

(359)
(1259)
2 26 Tucker Jameson 2000 LG Dithmarscher Westküste 996  
   
15,0

(328)
3,66 m
+0,0
(348)
(676)
6,82 m

(320)
(996)
3 15 Driver Malik 2000 MTV Heide 932  
   
13,3

(450)


10,30 m

(482)

Vierkampf, Jugend M14
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 16 Siewert Jan 2000 MTV Heide 1676  
   
13,2

(458)
4,49 m
+0,0
(442)
(900)
7,59 m

(359)
(1259)
1,38 m

(417)
(1676)
2 26 Tucker Jameson 2000 LG Dithmarscher Westküste 1314  
   
15,0

(328)
3,66 m
+0,0
(348)
(676)
6,82 m

(320)
(996)
1,20 m

(318)
(1314)
3 15 Driver Malik 2000 MTV Heide 932  
   
13,3

(450)


10,30 m

(482)


Dreikampf, Jugend M15
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 17 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 1558  
   
12,6

(509)
4,59 m

(453)
(962)
13,19 m

(596)
(1558)

Dreikampf, Jugend M13
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 14 Siewert Justus 2001 MTV Heide 1027  
   
11,1

(378)
3,70 m

(353)
(731)
31,50 m

(296)
(1027)
2 28 Sarai Balthasar 2001 LG Dithmarscher Westküste 917  
   
11,9

(312)
3,78 m

(362)
(674)
24,50 m

(243)
(917)
3 27 Pusse Cyril Tim 2001 LG Dithmarscher Westküste 757  
   
13,1

(229)
3,06 m

(273)
(502)
26,00 m

(255)
(757)
4 32 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 582  
   
14,8

(133)
2,69 m

(223)
(356)
22,50 m

(226)
(582)

Dreikampf, Kinder M11
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 11 Reinboldt Luca 2003 MTV Heide 855  
   
8,1

(319)
3,42 m

(319)
(638)
27,00 m

(217)
(855)
2 12 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 809  
   
8,2

(309)
2,97 m

(261)
(570)
29,50 m

(239)
(809)
3 44 Hosseini Hossein 2003 TuRa Meldorf 737  
   
8,4

(289)
2,91 m

(253)
(542)
24,50 m

(195)
(737)
4 29 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 720  
   
8,9

(243)
3,06 m

(273)
(516)
25,50 m

(204)
(720)
40 Moyo Henoc 2003 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder M11
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH HOC  
1 12 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 1038  
   
8,2

(309)
2,97 m

(261)
(570)
29,50 m

(239)
(809)
1,05 m

(229)
(1038)
2 29 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 874  
   
8,9

(243)
3,06 m

(273)
(516)
25,50 m

(204)
(720)
0,93 m

(154)
(874)

Vierkampf, Kinder M10
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH HOC  
1 10 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1312  
   
7,1

(437)
3,78 m

(362)
(799)
28,50 m

(230)
(1029)
1,14 m

(283)
(1312)

Dreikampf, Kinder M10
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 10 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1029  
   
7,1

(437)
3,78 m

(362)
(799)
28,50 m

(230)
(1029)
2 39 Peters Lennart 2004 MTV Heide 886  
   
8,7

(261)
3,43 m

(320)
(581)
38,00 m

(305)
(886)
3 24 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 695  
   
8,9

(243)
2,94 m

(257)
(500)
24,50 m

(195)
(695)
4 45 Hosseini Komeil 2004 TuRa Meldorf 573  
   
9,5

(194)
2,58 m

(208)
(402)
22,00 m

(171)
(573)

Dreikampf, Kinder W10
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 2 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 1142  
   
7,6

(413)
3,81 m

(412)
(825)
23,00 m

(317)
(1142)
2 34 Pioch Emily 2004 MTV Heide 993  
   
8,0

(366)
3,61 m

(387)
(753)
17,00 m

(240)
(993)
3 22 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 988  
   
8,2

(344)
3,43 m

(364)
(708)
20,00 m

(280)
(988)
4 35 Oland Jette 2004 MTV Heide 816  
   
9,2

(249)
2,95 m

(300)
(549)
19,00 m

(267)
(816)
5 3 Wandmaker Lovis 2004 MTV Heide 726  
   
8,9

(276)
2,91 m

(294)
(570)
11,50 m

(156)
(726)
6 4 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 628  
   
9,4

(233)
2,48 m

(231)
(464)
12,00 m

(164)
(628)

Vierkampf, Kinder W10
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH HOC  
1 2 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 1477  
   
7,6

(413)
3,81 m

(412)
(825)
23,00 m

(317)
(1142)
1,23 m

(335)
(1477)
2 22 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 1178  
   
8,2

(344)
3,43 m

(364)
(708)
20,00 m

(280)
(988)
1,02 m

(190)
(1178)

Dreikampf, Kinder W11
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 23 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 1076  
   
7,9

(377)
3,39 m

(359)
(736)
25,00 m

(340)
(1076)
2 1 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 826  
   
8,9

(276)
2,57 m

(245)
(521)
22,00 m

(305)
(826)
3 21 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 766  
   
9,7

(209)
2,39 m

(217)
(426)
25,00 m

(340)
(766)
4 25 Winkler Saskia 2003 TSV Eddelak 751  
   
9,2

(249)
2,64 m

(255)
(504)
17,50 m

(247)
(751)

Vierkampf, Kinder W11
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH HOC  
1 23 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 1371  
   
7,9

(377)
3,39 m

(359)
(736)
25,00 m

(340)
(1076)
1,17 m

(295)
(1371)

Dreikampf, Jugend W12
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 36 Sänger Melina 2002 MTV Heide 1187  
   
11,0

(405)
3,75 m

(405)
(810)
28,50 m

(377)
(1187)
2 5 Strufe Ida 2002 MTV Heide 1159  
   
11,0

(405)
3,95 m

(429)
(834)
23,00 m

(325)
(1159)
3 33 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 1099  
   
11,5

(362)
3,30 m

(347)
(709)
30,00 m

(390)
(1099)
4 37 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 797  
   
13,0

(252)
2,85 m

(285)
(537)
17,00 m

(260)
(797)

Vierkampf, Jugend W12
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL HOC  
1 36 Sänger Melina 2002 MTV Heide 1509  
   
11,0

(405)
3,75 m

(405)
(810)
28,50 m

(377)
(1187)
1,21 m

(322)
(1509)
2 5 Strufe Ida 2002 MTV Heide 1481  
   
11,0

(405)
3,95 m

(429)
(834)
23,00 m

(325)
(1159)
1,21 m

(322)
(1481)

Dreikampf, Jugend W13
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 8 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1319  
   
10,5

(452)
4,42 m

(485)
(937)
29,00 m

(382)
(1319)
2 7 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1156  
   
10,9

(414)
3,89 m

(422)
(836)
22,50 m

(320)
(1156)
3 47 Radtke Stina 2001 Schenefelder Turnerschaft 1031  
   
11,8

(338)
3,50 m

(373)
(711)
22,50 m

(320)
(1031)
4 48 Knoll Katleen 2001 Schenefelder Turnerschaft 771  
   
13,0

(252)
3,22 m

(336)
(588)
11,00 m

(183)
(771)
6 Ziehe Lina 2001 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W13
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL HOC  
1 8 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1776  
   
10,5

(452)
4,42 m

(485)
(937)
29,00 m

(382)
(1319)
1,42 m

(457)
(1776)
2 7 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1537  
   
10,9

(414)
3,89 m

(422)
(836)
22,50 m

(320)
(1156)
1,30 m

(381)
(1537)
3 47 Radtke Stina 2001 Schenefelder Turnerschaft 1312  
   
11,8

(338)
3,50 m

(373)
(711)
22,50 m

(320)
(1031)
1,15 m

(281)
(1312)
4 48 Knoll Katleen 2001 Schenefelder Turnerschaft 989  
   
13,0

(252)
3,22 m

(336)
(588)
11,00 m

(183)
(771)
1,06 m

(218)
(989)
6 Ziehe Lina 2001 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W14
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 46 Brandt Friederike 2000 Schenefelder Turnerschaft 1001  
   
15,2

(376)
3,57 m

(382)
(758)
5,06 m

(243)
(1001)
2 38 Plähn Finja 2000 MTV Heide 901  
   
15,9

(333)
2,75 m

(271)
(604)
6,07 m

(297)
(901)

Vierkampf, Jugend W14
11.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 46 Brandt Friederike 2000 Schenefelder Turnerschaft 1369  
   
15,2

(376)
3,57 m

(382)
(758)
5,06 m

(243)
(1001)
1,28 m

(368)
(1369)
2 38 Plähn Finja 2000 MTV Heide 1189  
   
15,9

(333)
2,75 m

(271)
(604)
6,07 m

(297)
(901)
1,16 m

(288)
(1189)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at