KM Halle Einzel Kinder U10 / U12
Brunsbüttel, am 10.03.2013
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M11 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10
Kinder W11 Kinder W7 Kinder W8 Kinder W9

35m, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 6,0 1./I
2. 66 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 6,2 2./I
3. 67 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 6,4 3./I
4. 78 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf 6,5 4./I

35m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 6,2
2. 67 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 6,4
3. 65 Korrenschild Phil 2003 TSV Brunsbüttel 6,9
. 83 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 6,2
2. 78 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf 6,6
3. 68 Melzer Marlon 2003 TSV Brunsbüttel 7,0

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25  
1. 77 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 1,19
   
O O O O O O O O O O XXX  
   
2. 66 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 1,16
   
XO O O XO O XO O XXO XXO XXX    
   
3. 2 Pohlmann Bjarke 2003 MTV Heide 1,10
   
      O XO XXO O XXX        
   
4. 67 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 1,04
   
O O O XO O XXX            
   
78 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf n.a.
   
                       
   
83 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide n.a.
   
                       
   

Kugelstoßen, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 77 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 7,62
   
7,35 6,66 7,62
   
2. 66 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 6,48
   
5,99 6,19 6,48
   
3. 67 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 5,95
   
5,47 5,95 5,40
   
4. 2 Pohlmann Bjarke 2003 MTV Heide 5,35
   
5,35 4,54 5,28
   
5. 65 Korrenschild Phil 2003 TSV Brunsbüttel 5,32
   
5,32 x 4,55
   
6. 78 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf 3,74
   
3,74 x 3,72
   
7. 68 Melzer Marlon 2003 TSV Brunsbüttel 3,70
   
3,10 3,70 3,22
   
83 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 77 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 12,68
   
12,14 12,44 12,68
   
2. 66 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 11,77
   
11,53 11,77 11,33
   
3. 67 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 10,53
   
10,53 9,99 10,05
   
4. 78 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf 10,10
   
10,03 10,10 9,97
   
5. 68 Melzer Marlon 2003 TSV Brunsbüttel 9,97
   
9,04 9,97 8,86
   
6. 65 Korrenschild Phil 2003 TSV Brunsbüttel 9,32
   
9,22 9,32 8,74
   
83 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide n.a.
   
   

35m, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Otterbach Eric 2002 TuRa Meldorf 6,2 1./I
2 86 Cinn Lukas 2002 MTV Heide 6,2 2./I
3 85 Kell Alex 2002 MTV Heide 6,2 3./I
4. 95 Peci Riad 2002 TuRa Meldorf 6,7 4./I

35m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Hacker Jona Elia 2002 TuRa Meldorf 7,0
2. 96 Rönnau Mika 2002 TuRa Meldorf 7,2
3. 19 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 7,3

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Otterbach Eric 2002 TuRa Meldorf 6,2
2. 86 Cinn Lukas 2002 MTV Heide 6,4
. 80 Seydkh Alexander 2002 TuRa Meldorf n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Kell Alex 2002 MTV Heide 6,1
2. 95 Peci Riad 2002 TuRa Meldorf 6,5

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,93 0,96 0,99 1,02 1,05 1,08 1,11  
1. 86 Cinn Lukas 2002 MTV Heide 1,08
   
O O O O XO O XO XXX
   
1. 85 Kell Alex 2002 MTV Heide 1,08
   
O O O O XO O XO XXX
   
3. 79 Hacker Jona Elia 2002 TuRa Meldorf 1,02
   
O XO XO XO XXO XXX    
   
4. 95 Peci Riad 2002 TuRa Meldorf 0,96
   
O XO O          
   
5. 96 Rönnau Mika 2002 TuRa Meldorf 0,90
   
O              
   
80 Seydkh Alexander 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
               
   

Kugelstoßen, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 85 Kell Alex 2002 MTV Heide 6,62
   
6,62 6,25 6,39
   
2. 86 Cinn Lukas 2002 MTV Heide 6,40
   
6,40 6,06 5,09
   
3. 95 Peci Riad 2002 TuRa Meldorf 5,85
   
5,85 x x
   
4. 79 Hacker Jona Elia 2002 TuRa Meldorf 5,46
   
x 5,11 5,46
   
5. 19 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 5,00
   
3,95 4,87 5,00
   
6. 96 Rönnau Mika 2002 TuRa Meldorf 4,63
   
4,53 4,43 4,63
   
80 Seydkh Alexander 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 94 Otterbach Eric 2002 TuRa Meldorf 11,22
   
10,49 10,72 11,22
   
2. 86 Cinn Lukas 2002 MTV Heide 11,13
   
11,13 10,77 10,47
   
3. 85 Kell Alex 2002 MTV Heide 10,90
   
10,64 10,90 10,42
   
4. 95 Peci Riad 2002 TuRa Meldorf 10,82
   
10,74 10,59 10,82
   
5. 79 Hacker Jona Elia 2002 TuRa Meldorf 9,87
   
9,73 9,87 9,61
   
6. 19 Mohr Jönne 2002 TSV Eddelak 9,42
   
9,42 8,03 9,38
   
7. 96 Rönnau Mika 2002 TuRa Meldorf 8,87
   
8,87 8,82 8,17
   
80 Seydkh Alexander 2002 TuRa Meldorf n.a.
   
   

35m , Kinder M7 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Schaller Matz 2006 TSV Eddelak 6,9 1./I
2 10 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 6,9 2./I
3. 12 Driver Nuka 2006 MTV Heide 7,1 3./I
4. 11 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 7,2 4./I

35m , Kinder M7 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Schaller Matz 2006 TSV Eddelak 6,9
2. 10 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 7,0
3. 15 Wiese Kjell-Matti 2007 TSV Eddelak 8,2

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 7,3
2. 16 Wolter Maximilian 2006 TSV Eddelak 9,4
. 37 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Driver Nuka 2006 MTV Heide 6,9
2. 17 Block Claas 2006 TSV Eddelak 7,4
3. 90 Schnoor Yannik 2007 MTV Marne 8,7
4. 97 Tongers Birk 2007 MTV Heide 9,4

4 Rundenlauf, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 10.03.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 1:22,0 1./I
2. 12 Driver Nuka 2006 MTV Heide 1:23,0 2./I
3. 18 Schaller Matz 2006 TSV Eddelak 1:24,0 3./I
4. 11 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 1:41,0 4./I
5. 17 Block Claas 2006 TSV Eddelak 1:42,0 1./II
6. 90 Schnoor Yannik 2007 MTV Marne 1:48,0 2./II
7. 15 Wiese Kjell-Matti 2007 TSV Eddelak 1:50,0 5./I
8. 97 Tongers Birk 2007 MTV Heide 1:53,0 3./II
37 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh n.a.

Ballstoßen, Kinder M7 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 18 Schaller Matz 2006 TSV Eddelak 4,10
   
3,90 3,80 4,10
   
2. 10 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 4,10
   
4,10 3,70 3,40
   
3. 12 Driver Nuka 2006 MTV Heide 4,10
   
3,50 4,10 3,40
   
4. 15 Wiese Kjell-Matti 2007 TSV Eddelak 3,50
   
2,30 2,50 3,50
   
5. 11 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 3,30
   
3,20 3,30 3,10
   
6. 90 Schnoor Yannik 2007 MTV Marne 2,90
   
2,70 2,90 2,10
   
7. 17 Block Claas 2006 TSV Eddelak 2,70
   
2,40 2,70 2,40
   
8. 97 Tongers Birk 2007 MTV Heide 2,60
   
2,00 2,60 2,20
   
9. 16 Wolter Maximilian 2006 TSV Eddelak 2,40
   
2,40 2,30 2,00
   
37 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M7 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 10 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 8,60
   
8,60 8,40 8,20
   
2. 12 Driver Nuka 2006 MTV Heide 8,35
   
8,35 8,30 7,70
   
3. 90 Schnoor Yannik 2007 MTV Marne 7,20
   
7,20 5,50 5,60
   
4. 11 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 7,15
   
x 7,15 6,90
   
5. 17 Block Claas 2006 TSV Eddelak 6,95
   
6,95 5,70 6,80
   
6. 18 Schaller Matz 2006 TSV Eddelak 6,50
   
6,50 5,60 5,80
   
7. 97 Tongers Birk 2007 MTV Heide 6,30
   
6,30 5,50 6,30
   
8. 15 Wiese Kjell-Matti 2007 TSV Eddelak 6,10
   
6,10 5,75 6,10
   
9. 16 Wolter Maximilian 2006 TSV Eddelak 4,70
   
4,70 x x
   
37 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh n.a.
   
   

35m, Kinder M8 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 7,3 1./I
2 38 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 7,3 2./I
3. 91 Zöllmer Jan 2005 SSV Bunsoh 7,4 3./I
4. 36 Husen Lars 2005 SSV Bunsoh 8,6 4./I

4 Rundenlauf, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 10.03.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 91 Zöllmer Jan 2005 SSV Bunsoh 1:35,0 1./I
2. 38 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 1:36,0 2./I
3. 39 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 1:37,0 3./I
4. 36 Husen Lars 2005 SSV Bunsoh 2:03,0 4./I

Ballstoßen, Kinder M8 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 39 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 5,30
   
5,30 4,10 3,70
   
2. 91 Zöllmer Jan 2005 SSV Bunsoh 4,70
   
4,70 4,60 4,70
   
3. 36 Husen Lars 2005 SSV Bunsoh 4,10
   
4,10 2,60 2,80
   
4. 38 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 3,80
   
3,80 3,20 3,30
   

Fünfsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 38 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 8,55
   
8,55 8,30 8,20
   
2. 91 Zöllmer Jan 2005 SSV Bunsoh 8,10
   
6,95 8,10 x
   
3. 39 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 7,40
   
7,20 7,40 6,60
   
4. 36 Husen Lars 2005 SSV Bunsoh 6,10
   
5,50 6,10 5,65
   

35m, Kinder M9 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 6,0 1./I
2. 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 6,4 2./I
3 72 Otterbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 6,4 3./I
4. 58 Helms Steffen 2004 VfB Brunsbüttel 7,4 4./I

35m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 6,9
2. 57 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 7,4
3. 71 Tiedgen Matti 2004 TuRa Meldorf 8,0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 6,1
2. 72 Otterbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 6,8
3. 58 Helms Steffen 2004 VfB Brunsbüttel 7,2
3. 98 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 7,2

4 Rundenlauf, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 10.03.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1:13,0 1./I
2. 72 Otterbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 1:21,0 2./I
3. 98 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 1:25,0 1./II
4. 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 1:27,0 3./I
5. 57 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 1:33,0 4./I
6. 58 Helms Steffen 2004 VfB Brunsbüttel 1:38,0 5./I
7. 71 Tiedgen Matti 2004 TuRa Meldorf 1:41,0 6./I

Ballstoßen, Kinder M9 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 5,80
   
5,80 5,40 5,20
   
2. 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 5,60
   
4,60 5,60 5,20
   
3. 58 Helms Steffen 2004 VfB Brunsbüttel 5,50
   
5,50 4,80 5,20
   
4. 72 Otterbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 5,00
   
5,00 4,60 4,10
   
5. 98 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 4,50
   
4,50 4,20 4,20
   
6. 57 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 4,40
   
3,80 3,50 4,40
   
7. 71 Tiedgen Matti 2004 TuRa Meldorf 4,10
   
4,10 3,20 3,70
   

Fünfsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 1 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 11,62
   
11,62 11,36 11,25
   
2. 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 9,96
   
9,16 9,96 9,59
   
3. 72 Otterbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 9,29
   
9,29 8,12 8,78
   
4. 58 Helms Steffen 2004 VfB Brunsbüttel 8,72
   
8,36 8,72 8,36
   
5. 98 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 8,13
   
7,64 8,13 7,49
   
6. 71 Tiedgen Matti 2004 TuRa Meldorf 8,13
   
8,13 7,25 7,42
   
7. 57 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 7,98
   
7,32 7,98 7,13
   

35m, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 6,0 1./I
2 88 Neumann Lia 2003 MTV Marne 6,0 2./I
3. 52 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 6,3 3./I
4. 47 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 6,4 4./I

35m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 6,2
1. 47 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 6,2
3. 29 Winkler Saskia 2003 TSV Eddelak 7,5
. 3 Ranneck Nele 2003 MTV Heide n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 6,7
2. 14 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 6,9
3. 30 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 7,6

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 6,5
2. 82 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 6,6
. 48 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 6,2
2. 88 Neumann Lia 2003 MTV Marne 6,3
3. 64 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 6,7
4. 44 Bernschneider Anastasia 2003 SSV Bunsoh 6,9

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,93 0,96 0,99 1,02 1,05 1,08 1,10 1,12  
1. 31 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 1,08
   
O O XO XO XO XO XO XXX  
   
2. 88 Neumann Lia 2003 MTV Marne 1,02
   
O O O XO XO XXX      
   
3. 47 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 0,99
   
XXO O XO O XXX        
   
56 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel n.a.
   
                 
   
48 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh n.a.
   
                 
   

Kugelstoßen, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 5,37
   
4,29 4,68 5,37
   
2. 30 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 4,88
   
3,20 4,88 4,73
   
3. 47 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 4,63
   
x 4,38 4,63
   
4. 56 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 4,22
   
4,10 4,05 4,22
   
5. 52 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 4,20
   
3,96 4,06 4,20
   
6. 64 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 4,20
   
3,19 4,20 4,00
   
7. 88 Neumann Lia 2003 MTV Marne 4,07
   
3,47 4,07 4,03
   
8. 29 Winkler Saskia 2003 TSV Eddelak 4,02
   
3,90 3,45 4,02
   
9. 82 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 4,00
   
3,57 x 4,00
   
10. 53 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 3,83
   
3,83 3,47 x
   
11. 44 Bernschneider Anastasia 2003 SSV Bunsoh 3,76
   
3,76 3,20 3,75
   
12. 14 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 3,60
   
3,60 3,28 3,20
   
48 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh n.a.
   
   
3 Ranneck Nele 2003 MTV Heide n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 52 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 10,99
   
10,53 10,99 10,75
   
2. 88 Neumann Lia 2003 MTV Marne 10,84
   
10,76 10,84 10,61
   
3. 31 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 10,78
   
10,50 10,78 10,57
   
4. 56 Monsees Marie 2003 VfB Brunsbüttel 10,02
   
10,02 9,72 9,47
   
5. 53 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 9,94
   
8,90 9,94 9,68
   
6. 47 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 9,63
   
8,85 9,63 9,07
   
7. 82 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 9,62
   
9,62 9,38 8,72
   
8. 44 Bernschneider Anastasia 2003 SSV Bunsoh 9,57
   
8,77 7,78 9,57
   
9. 14 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 9,29
   
9,29 9,18 9,12
   
10. 64 Haack Gioia 2003 TSV Brunsbüttel 8,52
   
8,52 7,54 8,35
   
11. 29 Winkler Saskia 2003 TSV Eddelak 8,04
   
7,63 7,93 8,04
   
12. 30 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 7,75
   
7,10 7,75 7,36
   
48 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh n.a.
   
   
3 Ranneck Nele 2003 MTV Heide n.a.
   
   

35m, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Baars Kenya 2002 VfB Brunsbüttel 6,0 1./I
2. 32 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 6,1 2./I
3 50 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 6,1 3./I
4. 33 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 6,4 4./I

35m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 32 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 6,1
2. 50 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 6,3
3. 54 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 6,6

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Baars Kenya 2002 VfB Brunsbüttel 6,2
2. 33 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 6,5
. 51 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 7,3
. 84 Strufe Ida 2002 MTV Heide n.a.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,93 0,96 0,99 1,02 1,05 1,08 1,11 1,14  
1. 33 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 1,08
   
XO O O O O O O XXX  
   
2. 32 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 1,05
   
O O O O XO XXO XXX    
   
3. 50 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 1,02
   
O O O O O XXX      
   
4. 34 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 0,93
   
XO XXO XXX            
   
51 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh n.a.
   
                 
   

Kugelstoßen, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 35 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 7,12
   
7,12 7,02 6,36
   
2. 55 Baars Kenya 2002 VfB Brunsbüttel 4,85
   
4,42 4,85 4,78
   
3. 50 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 4,50
   
x 4,50 3,80
   
4. 54 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 4,42
   
4,06 4,42 3,99
   
5. 33 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 4,38
   
x 4,38 x
   
6. 32 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 4,25
   
4,25 4,22 3,72
   
7. 34 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 4,22
   
4,22 4,06 3,48
   
84 Strufe Ida 2002 MTV Heide n.a.
   
   
51 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 32 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 10,90
   
10,55 10,80 10,90
   
2. 55 Baars Kenya 2002 VfB Brunsbüttel 10,40
   
9,65 9,50 10,40
   
3. 33 Kraus Alicia 2002 TSV Eddelak 10,25
   
10,25 10,00 9,75
   
4. 34 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 9,90
   
9,85 9,90 9,90
   
5. 50 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 9,85
   
7,35 7,65 9,85
   
6. 54 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 9,25
   
8,90 9,25 8,95
   
84 Strufe Ida 2002 MTV Heide n.a.
   
   
51 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh n.a.
   
   

35m, Kinder W7 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 6,9 1./I
2. 41 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 7,0 2./I
3. 63 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 7,5 3./I
4 21 Paarmann Hannah 2006 TSV Eddelak 7,5 4./I

35m, Kinder W7 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 6,9
2. 62 Baars Runa 2007 VfB Brunsbüttel 8,0
3. 20 Schomaker Sarah 2006 TSV Eddelak 8,3
. 40 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 7,2
2. 63 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 7,7
2. 21 Paarmann Hannah 2006 TSV Eddelak 7,7

4 Rundenlauf, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 10.03.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 1:28,0 1./I
2. 41 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 1:36,0 1./II
3. 63 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 1:38,0 2./II
4. 62 Baars Runa 2007 VfB Brunsbüttel 1:41,0 2./I
5. 21 Paarmann Hannah 2006 TSV Eddelak 1:51,0 3./II
6. 20 Schomaker Sarah 2006 TSV Eddelak 1:58,0 3./I
40 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh n.a.

Ballstoßen, Kinder W7 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 76 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 4,10
   
3,90 3,30 4,10
   
2. 20 Schomaker Sarah 2006 TSV Eddelak 3,60
   
3,60 2,70 2,60
   
3. 41 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 3,10
   
3,00 3,10 2,70
   
4. 21 Paarmann Hannah 2006 TSV Eddelak 3,00
   
2,60 3,00 2,80
   
5. 63 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 2,50
   
2,20 2,20 2,50
   
6. 62 Baars Runa 2007 VfB Brunsbüttel 2,30
   
2,30 2,10 1,70
   
40 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W7 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 76 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 8,20
   
8,05 7,40 8,20
   
2. 41 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 7,80
   
7,25 7,50 7,80
   
3. 20 Schomaker Sarah 2006 TSV Eddelak 6,55
   
6,30 6,45 6,55
   
4. 21 Paarmann Hannah 2006 TSV Eddelak 6,40
   
6,00 5,90 6,40
   
5. 63 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 6,05
   
5,85 5,95 6,05
   
6. 62 Baars Runa 2007 VfB Brunsbüttel 5,40
   
5,20 5,40 5,10
   
40 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh n.a.
   
   

35m, Kinder W8 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 6,6 1./I
2. 9 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 6,7 2./I
3. 69 Peters Lucie 2005 TSV Brunsbüttel 6,9 3./I
4. 24 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 7,2 4./I

4 Rundenlauf, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 10.03.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Peters Lucie 2005 TSV Brunsbüttel 1:25,0 1./III
1. 25 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 1:25,0 1./II
3. 75 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 1:28,0 2./III
3. 9 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 1:28,0 1./I
5. 59 Schlüssel Julia 2005 VfB Brunsbüttel 1:33,0 2./II
5. 24 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 1:33,0 3./III
5. 5 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 1:33,0 2./I
8. 22 Jens Henna Sofie 2005 TSV Eddelak 1:36,0 3./I
9. 61 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 1:40,0 4./III
10. 60 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 1:41,0 3./II
11. 87 Rameisel Jasmin 2005 MTV Heide 1:43,0 5./III
11. 23 Lau Jolina 2005 TSV Eddelak 1:43,0 4./I
13. 42 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 1:50,0 4./II
14. 4 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 1:57,0 5./I
43 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh n.a.

Ballstoßen, Kinder W8 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 69 Peters Lucie 2005 TSV Brunsbüttel 3,90
   
3,40 3,90 3,00
   
2. 42 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 3,60
   
3,60 3,60 3,60
   
3. 25 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 3,60
   
3,40 3,20 3,60
   
4. 24 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 3,50
   
2,90 3,30 3,50
   
5. 9 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 3,30
   
3,30 2,90 3,00
   
6. 5 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 3,20
   
3,20 3,10 3,00
   
7. 75 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 3,10
   
2,50 3,10 2,90
   
8. 59 Schlüssel Julia 2005 VfB Brunsbüttel 2,90
   
2,90 2,90 2,30
   
9. 22 Jens Henna Sofie 2005 TSV Eddelak 2,90
   
2,90 2,80 2,70
   
10. 60 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 2,70
   
2,50 2,70 2,70
   
11. 61 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 2,70
   
2,70 2,45 2,60
   
12. 23 Lau Jolina 2005 TSV Eddelak 2,40
   
2,40 2,20 2,30
   
13. 87 Rameisel Jasmin 2005 MTV Heide 2,30
   
2,30 2,20 2,20
   
14. 4 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 2,20
   
2,00 2,20 2,20
   
43 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 69 Peters Lucie 2005 TSV Brunsbüttel 9,34
   
8,40 9,34 9,05
   
2. 9 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 9,12
   
9,00 8,80 9,12
   
3. 22 Jens Henna Sofie 2005 TSV Eddelak 8,57
   
8,50 8,38 8,57
   
4. 5 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 8,40
   
7,18 8,40 8,40
   
5. 59 Schlüssel Julia 2005 VfB Brunsbüttel 8,33
   
7,72 6,88 8,33
   
6. 24 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 7,74
   
7,74 7,74 7,60
   
7. 60 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 7,40
   
7,40 5,87 6,86
   
8. 75 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 7,29
   
7,10 7,26 7,29
   
9. 23 Lau Jolina 2005 TSV Eddelak 7,29
   
7,05 6,90 7,29
   
10. 42 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 7,28
   
7,28 6,60 6,77
   
11. 25 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 7,20
   
7,20 6,99 6,30
   
12. 61 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 7,18
   
7,10 7,18 7,07
   
13. 87 Rameisel Jasmin 2005 MTV Heide 6,90
   
6,90 6,48 6,81
   
14. 4 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 6,30
   
6,20 6,30 6,18
   
43 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh n.a.
   
   

35m, Kinder W9 - Finale
Datum: 10.03.2013  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Pioch Emily 2004 MTV Heide 6,0 1./I
2. 70 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 6,2 2./I
3. 89 Bartel Finja 2004 MTV Marne 6,6 3./I
4. 74 Maron Hanna 2004 TuRa Meldorf 6,7 4./I

35m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 10.03.2013

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Pioch Emily 2004 MTV Heide 6,2
2. 26 Finnern Lara 2004 TSV Eddelak 7,5
. 92 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 6,8
2. 7 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 7,0
. 45 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 89 Bartel Finja 2004 MTV Marne 6,3
2. 28 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 6,5
3. 8 Wandmaker Lovis 2004 MTV Heide 6,6
4. 46 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 7,3

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 6,3
2. 74 Maron Hanna 2004 TuRa Meldorf 6,3
. 93 Wakulwiak Anya 2004 SSV Bunsoh n.a.

4 Rundenlauf, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 10.03.2013

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 1:16,0 1./II
2. 6 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1:18,0 1./I
3. 8 Wandmaker Lovis 2004 MTV Heide 1:22,0 2./I
4. 89 Bartel Finja 2004 MTV Marne 1:23,0 1./III
5. 27 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 1:28,0 3./I
6. 7 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 1:29,0 4./I
7. 28 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 1:31,0 2./III
8. 46 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 1:36,0 2./II
9. 74 Maron Hanna 2004 TuRa Meldorf 1:40,0 3./II
10. 26 Finnern Lara 2004 TSV Eddelak 1:43,0 5./I
93 Wakulwiak Anya 2004 SSV Bunsoh n.a.
92 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.
45 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh n.a.

Ballstoßen, Kinder W9 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 74 Maron Hanna 2004 TuRa Meldorf 5,80
   
5,80 5,00 5,50
   
2. 89 Bartel Finja 2004 MTV Marne 4,90
   
4,90 4,50 4,80
   
3. 46 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 4,90
   
x 4,70 4,90
   
4. 28 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 4,80
   
4,80 4,70 4,50
   
5. 70 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 4,80
   
4,80 4,60 4,40
   
6. 27 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 4,50
   
4,20 3,90 4,50
   
7. 8 Wandmaker Lovis 2004 MTV Heide 4,40
   
4,20 4,40 4,00
   
8. 6 Pioch Emily 2004 MTV Heide 4,30
   
4,10 4,20 4,30
   
9. 7 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 4,10
   
3,90 3,80 4,10
   
10. 26 Finnern Lara 2004 TSV Eddelak 3,40
   
3,40 3,20 3,20
   
93 Wakulwiak Anya 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
92 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
45 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 10.03.2013

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 70 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 10,90
   
10,55 10,80 10,90
   
2. 28 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 10,45
   
9,95 10,45 10,45
   
3. 8 Wandmaker Lovis 2004 MTV Heide 10,10
   
9,55 x 10,10
   
4. 89 Bartel Finja 2004 MTV Marne 9,55
   
9,45 x 9,55
   
5. 6 Pioch Emily 2004 MTV Heide 9,50
   
9,50 x x
   
6. 74 Maron Hanna 2004 TuRa Meldorf 9,15
   
9,05 8,55 9,15
   
7. 46 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 9,10
   
8,70 8,85 9,10
   
8. 27 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 9,05
   
9,05 9,00 8,85
   
9. 7 Siewert Isabel 2004 MTV Heide 8,35
   
7,05 7,10 8,35
   
10. 26 Finnern Lara 2004 TSV Eddelak 7,50
   
7,50 7,45 7,15
   
93 Wakulwiak Anya 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
92 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
45 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at