D-Cup 11 Bunsoh
D-Cup 11 Bunsoh
Bunsoh, am 25.05.2011
Ergebnisliste

Schüler D Mannschaftf, Schüler D
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuRa Meldorf 2.991  
   Eikermann Alain 2003 758
   Petzi Riad 2002 746
   Mahnke Jens Leroy 2003 598
   Maschmann Tim 2003 461
   Urhammer Chris 2003 428
2.  MTV Heide 2.206  
   Barthold Kilian 2003 734
   Reinbold Luca 2003 608
   Dodenhöft Tim 2003 515
   Driver Nuka 2006 243
   Sideo Boje 2005 106
3.  SSV Bunsoh 1.767  
   Petersen Marlon 2003 513
   Gosch Mika 2003 506
   Lange Benedikt Ole 2003 313
   Dierks Claas 2004 244
   Kracht Jonas 2003 191

Dreikampf, Schülerinnen D
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 3.652  
   Krause Kira 2002 850
   Mulinski Paulina 2003 747
   Westphal Leonie 2002 717
   Kusch Julia 2002 696
   Semmelhack Marya 2003 642
2.  TSV Weddingstedt 3.621  
   Gagliardi Sophia 2002 893
   Bielefeld Paula 2002 843
   Knaack Emely 2002 676
   Rasokat Lotte 2003 648
   Noreiks Finja 2004 561
3.  TSV Eddelak 3.484  
   Kiel Merle 2002 939
   Wolf Finja 2002 793
   Schatt Irina 2003 790
   Reimers Hjördis 2002 502
   Weih Kira-Sophie 2004 460
4.  MTV Heide 3.320  
   Sänger Melina 2002 854
   Pioch Lisa 2002 691
   Pioch Emily 2004 639
   Boldt Ebba 2003 634
   Ranneck Nele 2003 502
5.  SSV Bunsoh 3.213  
   Ehlers Nele Johanna 2002 747
   Kosmin Yale 2003 694
   Schnoor Mia 2003 656
   Ernecke Lara Sophie 2002 579
   Dirks Anneke 2002 537
6.  VfB Brunsbüttel 2.812  
   Dreher Sharline 2003 727
   Marks Annika 2002 721
   Hilpert Ine Leonie 2003 608
   Prey Emily 2003 545
   Hilpert Lara 2005 211
7.  TuRa Meldorf 2.678  
   Büchmann Neveah 2002 773
   Maron Hannah 2004 574
   Urhammer Justine 2003 523
   Horsten Anna von 2002 522
   Fenske Lilli 2003 286
8.  SSV Bunsoh 2.462  
   Pusch Franziska 2004 515
   Bernschneider Anastasia 2003 502
   Henning Josy 2002 498
   Gosch Eva Carolin 2002 486
   Marsau Nele 2003 461
9.  MTV Burg 2.155  
   Semmelhack Jana 2003 608
   Nawrath Lena 2002 550
   Richter Isla-Jolie 2004 433
   Kusch Marie 2004 287
   Lütjens Ann-Lena 2004 277

Dreikampf, Schülerinnen W7
25.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 169 Pioch Emily 2004 MTV Heide 639  
   
9,3

(241)
2,79 m

(277)
(518)
9,50 m

(121)
(639)
2 156 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 574  
   
9,4

(233)
1,95 m

(145)
(378)
14,00 m

(196)
(574)
3 154 Noreiks Finja 2004 TSV Weddingstedt 561  
   
10,8

(133)
2,39 m

(217)
(350)
15,00 m

(211)
(561)
4 146 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 515  
   
10,7

(139)
2,30 m

(203)
(342)
12,50 m

(173)
(515)
5 125 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 460  
   
10,6

(146)
2,18 m

(184)
(330)
10,00 m

(130)
(460)
6 185 Richter Isla-Jolie 2004 MTV Burg 433  
   
10,2

(172)
2,09 m

(169)
(341)
8,00 m

(92)
(433)
7 148 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 395  
   
10,8

(133)
2,04 m

(160)
(293)
8,50 m

(102)
(395)
8 147 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 316  
   
11,8

(76)
1,86 m

(129)
(205)
9,00 m

(111)
(316)
9 187 Kusch Marie 2004 MTV Burg 287  
   
11,1

(115)
1,83 m

(124)
(239)
6,00 m

(48)
(287)
10 186 Lütjens Ann-Lena 2004 MTV Burg 277  
   
11,5

(92)
1,72 m

(104)
(196)
7,50 m

(81)
(277)
11 119 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 211  
   
12,1

(61)
1,71 m

(102)
(163)
6,00 m

(48)
(211)
12 201 Nawrath Johanna 2004 MTV Burg 208  
   
11,9

(71)
1,84 m

(126)
(197)
4,50 m

(11)
(208)
13 118 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 41  
   
13,6

(0)
1,22 m

(5)
(5)
5,50 m

(36)
(41)

Dreikampf, Schülerinnen W8
25.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 196 Auerswald Kim 2003 Marner TV 917  
   
8,7

(294)
2,83 m

(283)
(577)
25,00 m

(340)
(917)
2 132 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 790  
   
8,6

(304)
2,58 m

(246)
(550)
17,00 m

(240)
(790)
3 124 Gluzinski Melanie 2003 MTV St. Michaelisdonn 783  
   
8,8

(285)
2,71 m

(265)
(550)
16,50 m

(233)
(783)
4 182 Mulinski Paulina 2003 MTV Burg 747  
   
9,5

(225)
2,78 m

(275)
(500)
17,50 m

(247)
(747)
5 123 Loof Hanna 2003 MTV St. Michaelisdonn 743  
   
9,2

(249)
2,83 m

(283)
(532)
15,00 m

(211)
(743)
6 103 Dreher Sharline 2003 VfB Brunsbüttel 727  
   
9,3

(241)
2,88 m

(290)
(531)
14,00 m

(196)
(727)
7 139 Kosmin Yale 2003 SSV Bunsoh 694  
   
10,3

(166)
2,39 m

(217)
(383)
22,50 m

(311)
(694)
8 141 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 656  
   
9,4

(233)
2,61 m

(250)
(483)
12,50 m

(173)
(656)
9 76 Rasokat Lotte 2003 TSV Weddingstedt 648  
   
9,5

(225)
2,40 m

(219)
(444)
14,50 m

(204)
(648)
10 184 Semmelhack Marya 2003 MTV Burg 642  
   
9,3

(241)
2,75 m

(271)
(512)
10,00 m

(130)
(642)
11 191 Boldt Ebba 2003 MTV Heide 634  
   
10,3

(166)
2,51 m

(235)
(401)
16,50 m

(233)
(634)
12 194 Neumann Lia 2003 Marner TV 610  
   
9,3

(241)
2,66 m

(258)
(499)
9,00 m

(111)
(610)
13 183 Semmelhack Jana 2003 MTV Burg 608  
   
9,5

(225)
2,76 m

(272)
(497)
9,00 m

(111)
(608)
14 108 Hilpert Ine Leonie 2003 VfB Brunsbüttel 608  
   
10,0

(187)
2,25 m

(195)
(382)
16,00 m

(226)
(608)
15 107 Prey Emily 2003 VfB Brunsbüttel 545  
   
9,9

(194)
2,20 m

(187)
(381)
12,00 m

(164)
(545)
16 158 Urhammer Justine 2003 TuRa Meldorf 523  
   
10,3

(166)
2,29 m

(201)
(367)
11,50 m

(156)
(523)
17 174 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 502  
   
10,4

(159)
2,20 m

(187)
(346)
11,50 m

(156)
(502)
18 143 Bernschneider Anastasia 2003 SSV Bunsoh 502  
   
10,5

(152)
2,00 m

(154)
(306)
14,00 m

(196)
(502)
19 142 Marsau Nele 2003 SSV Bunsoh 461  
   
10,7

(139)
2,13 m

(175)
(314)
11,00 m

(147)
(461)
20 140 Kuschel Manya 2003 SSV Bunsoh 423  
   
10,9

(127)
2,02 m

(157)
(284)
10,50 m

(139)
(423)
21 173 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 413  
   
10,5

(152)
2,22 m

(190)
(342)
7,00 m

(71)
(413)
22 134 Harbeck Jaqueline 2003 TSV Eddelak 410  
   
11,1

(115)
2,18 m

(184)
(299)
9,00 m

(111)
(410)
23 131 Wlodkowski Lena 2003 TSV Eddelak 375  
   
11,0

(121)
2,05 m

(162)
(283)
8,00 m

(92)
(375)
24 127 Tietz Finja 2003 TSV Eddelak 372  
   
11,6

(87)
1,86 m

(129)
(216)
11,50 m

(156)
(372)
25 157 Fenske Lilli 2003 TuRa Meldorf 286  
   
11,6

(87)
1,68 m

(97)
(184)
8,50 m

(102)
(286)

Dreikampf, Schülerinnen W9
25.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 50M  
1 37 Mommert Nele 2002 TSV Brunsbüttel 1007  
   
3,17 m

(330)
27,00 m

(363)
(693)
8,5

(314)
(1007)
2 14 Kiel Merle 2002 TSV Eddelak 939  
   
2,97 m

(302)
23,50 m

(323)
(625)
8,5

(314)
(939)
3 117 Frahm Laura-Angelina 2002 TSV Lola 896  
   
2,94 m

(298)
25,00 m

(340)
(638)
9,1

(258)
(896)
4 71 Gagliardi Sophia 2002 TSV Weddingstedt 893  
   
3,29 m

(346)
16,50 m

(233)
(579)
8,5

(314)
(893)
5 176 Sänger Melina 2002 MTV Heide 854  
   
3,02 m

(309)
18,50 m

(260)
(569)
8,8

(285)
(854)
6 179 Krause Kira 2002 MTV Burg 850  
   
2,80 m

(278)
22,00 m

(305)
(583)
9,0

(267)
(850)
7 67 Bielefeld Paula 2002 TSV Weddingstedt 843  
   
3,00 m

(306)
16,50 m

(233)
(539)
8,6

(304)
(843)
8 39 Wolf Finja 2002 TSV Eddelak 793  
   
2,85 m

(285)
14,50 m

(204)
(489)
8,6

(304)
(793)
9 162 Büchmann Neveah 2002 TuRa Meldorf 773  
   
2,87 m

(288)
15,50 m

(218)
(506)
9,0

(267)
(773)
10 204 Ehlers Nele Johanna 2002 SSV Bunsoh 747  
   
2,50 m

(234)
20,00 m

(280)
(514)
9,4

(233)
(747)
11 120 Marks Annika 2002 VfB Brunsbüttel 721  
   
2,65 m

(256)
17,00 m

(240)
(496)
9,5

(225)
(721)
12 180 Westphal Leonie 2002 MTV Burg 717  
   
2,33 m

(208)
18,50 m

(260)
(468)
9,2

(249)
(717)
13 178 Kusch Julia 2002 MTV Burg 696  
   
2,58 m

(246)
16,50 m

(233)
(479)
9,6

(217)
(696)
14 175 Pioch Lisa 2002 MTV Heide 691  
   
3,04 m

(312)
9,50 m

(121)
(433)
9,1

(258)
(691)
15 68 Knaack Emely 2002 TSV Weddingstedt 676  
   
2,47 m

(229)
18,00 m

(253)
(482)
9,9

(194)
(676)
16 138 Ernecke Lara Sophie 2002 SSV Bunsoh 579  
   
2,49 m

(232)
13,50 m

(188)
(420)
10,4

(159)
(579)
17 181 Nawrath Lena 2002 MTV Burg 550  
   
2,37 m

(214)
12,00 m

(164)
(378)
10,2

(172)
(550)
18 136 Dirks Anneke 2002 SSV Bunsoh 537  
   
2,58 m

(246)
10,50 m

(139)
(385)
10,5

(152)
(537)
19 195 Siebels Celina 2002 Marner TV 531  
   
2,29 m

(201)
12,00 m

(164)
(365)
10,3

(166)
(531)
20 164 Horsten Anna von 2002 TuRa Meldorf 522  
   
2,30 m

(203)
8,50 m

(102)
(305)
9,6

(217)
(522)
21 130 Krüger Kristin 2002 SV Ditmarsia Albersdorf 505  
   
2,66 m

(258)
6,50 m

(60)
(318)
10,0

(187)
(505)
22 133 Reimers Hjördis 2002 TSV Eddelak 502  
   
2,26 m

(197)
10,50 m

(139)
(336)
10,3

(166)
(502)
23 135 Henning Josy 2002 SSV Bunsoh 498  
   
2,28 m

(200)
10,50 m

(139)
(339)
10,4

(159)
(498)
24 137 Gosch Eva Carolin 2002 SSV Bunsoh 486  
   
2,18 m

(184)
10,00 m

(130)
(314)
10,2

(172)
(486)
25 177 Sideo Höpke 2002 MTV Heide 398  
   
2,09 m

(169)
8,50 m

(102)
(271)
10,9

(127)
(398)

Dreikampf, Schüler M7
25.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 155 Gagliardi Raphael 2004 TSV Weddingstedt 260  
   
10,6

(119)
1,93 m

(109)
(228)
10,00 m

(32)
(260)
2 153 Dierks Claas 2004 SSV Bunsoh 244  
   
10,9

(101)
2,08 m

(133)
(234)
8,50 m

(10)
(244)
3 166 Driver Nuka 2006 MTV Heide 243  
   
10,9

(101)
2,14 m

(142)
(243)
7,00 m

(0)
(243)
4 202 Tietjen Max 2004 SSV Bunsoh 185  
   
11,4

(73)
1,76 m

(80)
(153)
10,00 m

(32)
(185)
5 104 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 167  
   
11,9

(47)
1,85 m

(95)
(142)
9,50 m

(25)
(167)
6 167 Sideo Boje 2005 MTV Heide 106  
   
12,7

(10)
1,67 m

(64)
(74)
10,00 m

(32)
(106)

Dreikampf, Schüler M8
25.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 160 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 758  
   
8,8

(252)
2,92 m

(255)
(507)
31,00 m

(251)
(758)
2 88 Barthold Kilian 2003 MTV Heide 734  
   
8,7

(261)
3,03 m

(269)
(530)
25,50 m

(204)
(734)
3 190 Greve Niklas 2003 MTV Burg 717  
   
8,9

(243)
2,66 m

(219)
(462)
31,50 m

(255)
(717)
4 172 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 608  
   
8,7

(261)
2,64 m

(216)
(477)
18,00 m

(131)
(608)
5 161 Mahnke Jens Leroy 2003 TuRa Meldorf 598  
   
9,1

(226)
2,75 m

(231)
(457)
19,00 m

(141)
(598)
6 126 Krämer Thewes 2003 TSV Eddelak 551  
   
9,4

(202)
2,55 m

(203)
(405)
19,50 m

(146)
(551)
7 170 Dodenhöft Tim 2003 MTV Heide 515  
   
9,3

(210)
2,50 m

(196)
(406)
16,00 m

(109)
(515)
8 152 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh 513  
   
9,9

(165)
2,85 m

(245)
(410)
15,50 m

(103)
(513)
9 149 Gosch Mika 2003 SSV Bunsoh 506  
   
9,2

(218)
2,55 m

(203)
(421)
14,00 m

(85)
(506)
10 128 Hanke Andrè 2003 TSV Eddelak 477  
   
9,8

(172)
2,12 m

(139)
(311)
21,50 m

(166)
(477)
11 159 Maschmann Tim 2003 TuRa Meldorf 461  
   
10,7

(113)
2,30 m

(167)
(280)
23,00 m

(181)
(461)
12 199 Urhammer Chris 2003 TuRa Meldorf 428  
   
10,3

(138)
1,96 m

(114)
(252)
22,50 m

(176)
(428)
13 197 Delft Tristan 2003 Marner TV 383  
   
10,6

(119)
2,19 m

(150)
(269)
16,50 m

(114)
(383)
14 200 Hinrichs Ole 2003 TuRa Meldorf 324  
   
11,0

(95)
1,97 m

(115)
(210)
16,50 m

(114)
(324)
15 151 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh 313  
   
10,6

(119)
2,09 m

(134)
(253)
12,00 m

(60)
(313)
16 150 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 191  
   
11,5

(67)
1,96 m

(114)
(181)
8,50 m

(10)
(191)

Dreikampf, Schüler M9
25.05.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 165 Petzi Riad 2002 TuRa Meldorf 746  
   
8,8

(252)
3,30 m

(304)
(556)
24,00 m

(190)
(746)
2 188 Wand Thomas 2002 MTV Burg 703  
   
9,4

(202)
2,86 m

(246)
(448)
31,50 m

(255)
(703)
3 122 Hacker Jona Elia 2002 MTV St. Michaelisdonn 601  
   
10,0

(158)
2,94 m

(257)
(415)
23,50 m

(186)
(601)
4 189 Braun Leon 2002 MTV Burg 585  
   
9,0

(234)
2,52 m

(199)
(433)
20,00 m

(152)
(585)
5 203 Dau Mika 2002 MTV Burg 466  
   
10,1

(151)
2,46 m

(190)
(341)
17,50 m

(125)
(466)
6 192 Hauschildt Max 2002 Marner TV 431  
   
10,2

(144)
2,34 m

(173)
(317)
16,50 m

(114)
(431)
aW 89 Kröger Luca 2002 MTV Heide 750  
   
8,8

(252)
3,41 m

(317)
(569)
23,00 m

(181)
(750)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at