D - Cup 2012 gesamt
D - Cup 2012 gesamt
Eddelak, am 05.09.2012
Ergebnisliste

D-Cup_m, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Heide 7.727  
   Reinbold Luca 2003 2011
   Neeve Magnus 2004 1522
   Mannfrahs Finn 2004 1495
   Pohlmann Bjarke 2004 1416
   Mozarski Vincent 2003 1283
2.  MTV Burg 7.253  
   Greve Niklas 2003 2386
   Schölermann Matti 2003 1854
   Wiese Lucas 2004 1407
   Ksenofontov Devid 2005 957
   Sönnichsen Finn-Ole 2005 649
3.  TuRa Meldorf 6.530  
   Eikermann Alain 2003 1808
   Peters Lennart 2004 1744
   Mahnke Jens-Leroy 2003 1276
   Riemer Finn-Lasse 2003 1101
   von Horsten Lorenz 2006 601
4.  SSV Bunsoh 5.058  
   Strufe Finn 2004 1223
   Ehlers Lasse 2005 1192
   Strufe Fabian 2004 1117
   Peters Marten 2005 785
   Dierks Claas 2004 741
5.  TuRa Meldorf 1.958  
   Hajdinovic Jamin 2003 565
   Ottenbach Jonic 2004 525
   Wittmaack Barne 2005 423
   Blender Mattis 2004 356
   Piascheck Nikolas 2004 89

D- Cup_w, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 10.446  
   Mulinski Paulina 2003 2602
   Semmelhack Jana 2003 2276
   Semmelhack Marya 2003 2239
   Richter Isla-Jolie 2004 1695
   Kellermann Jona 2004 1634
2.  TSV Eddelak 10.105  
   Schatt Irina 2003 2681
   Adelmann Merle 2004 2372
   Weih Kira-Sophie 2004 2276
   Kraus Daria 2005 1443
   Finnern Lara 2004 1333
3.  SSV Bunsoh 8.656  
   Schnoor Mia 2003 2209
   Kosmin Yale 2003 1853
   Henning Tabea 2005 1577
   Peters Lina 2004 1543
   Pusch Franziska 2004 1474
4.  MTV Heide 8.604  
   Pioch Emily 2004 2473
   Ranneck Nele 2003 1739
   Timm Lena Sofie 2003 1678
   Noreiks Finja 2004 1398
   von Feldmann Finja 2005 1316
5.  VfB Brunsbüttel 5.792  
   Dreher Sharleen 2003 1804
   Hilpert Ine 2003 1630
   Hilpert Lina 2005 824
   Hilpert Lara 2005 798
   Baumann Martje 2006 736
6.  SSV Bunsoh 5.736  
   Dargel Jonna 2004 1349
   Kuschel Manja 2003 1241
   Stahr Lea 2004 1186
   Marsau Nele Sophie 2003 1121
   Hebbeln Mira 2004 839
7.  MTV Burg 4.892  
   Lütjens Anna-Lena 2004 1168
   Kusch Marie 2004 1128
   Wurch Isabell 2005 984
   Nawrath Johanna 2004 955
   Arias Enicso Fabiana 2006 657
8.  TuRa Meldorf 4.565  
   Maron Hannah 2004 2388
   Thomsen Inga 2003 666
   Timmermann Larissa 2006 580
   Hinck Martje 2003 540
   Fenske Lily 2003 391
9.  TSV Eddelak 2.889  
   Wolf Nele 2005 1143
   Reimers Cassandra 2005 592
   Jens Henna 2005 413
   Lau Jolina 2005 384
   Schomaker Lenja 2004 357
10.  SSV Bunsoh 2.668  
   Peters Deike 2005 812
   Zieren Vreda 2004 556
   Schweger Sina 2003 512
   Peters Nieke 2006 453
   Junge Wienke 2004 335

D- Cup, Kinder M8
05.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 1744  
   
9,7

(179)
10,3

(138)
(317)
9,2

(218)
(535)
21,50 m

(166)
(701)
19,50 m

(146)
(847)
23,00 m

(181)
(1028)
2,91 m

(253)
(1281)
2,51 m

(198)
(1479)
3,00 m

(265)
(1744)
2 9 Neeve Magnus 2004 MTV Heide 1522  
   
10,0

(158)
9,7

(179)
(337)
9,6

(187)
(524)
24,00 m

(190)
(714)
15,50 m

(103)
(817)
21,00 m

(162)
(979)
2,51 m

(198)
(1177)
1,96 m

(114)
(1291)
2,75 m

(231)
(1522)
3 76 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 1495  
   
10,0

(158)
9,3

(210)
(368)
9,2

(218)
(586)
14,00 m

(85)
(671)
14,50 m

(91)
(762)
15,50 m

(103)
(865)
2,45 m

(189)
(1054)
2,44 m

(188)
(1242)
2,91 m

(253)
(1495)
4 10 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1416  
   


8,6

(270)
(270)
8,6

(270)
(540)



(540)
12,50 m

(66)
(606)
20,00 m

(152)
(758)



(758)
3,31 m

(305)
(1063)
3,70 m

(353)
(1416)
5 88 Wiese Lucas 2004 MTV Burg 1407  
   
10,6

(119)
10,7

(113)
(232)
10,1

(151)
(383)
16,00 m

(109)
(492)
17,00 m

(120)
(612)
20,00 m

(152)
(764)
2,40 m

(182)
(946)
2,70 m

(225)
(1171)
2,78 m

(236)
(1407)
6 39 Kruse Julian 2004 Marner TV 1316  
   
10,5

(125)
9,9

(165)
(290)
9,9

(165)
(455)
14,00 m

(85)
(540)
14,50 m

(91)
(631)
17,00 m

(120)
(751)
2,20 m

(152)
(903)
2,61 m

(212)
(1115)
2,53 m

(201)
(1316)
7 42 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 1306  
   
10,1

(151)
10,0

(158)
(309)
9,8

(172)
(481)
9,50 m

(25)
(506)
15,00 m

(97)
(603)
13,50 m

(79)
(682)
2,66 m

(219)
(901)
2,36 m

(176)
(1077)
2,73 m

(229)
(1306)
8 19 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 1223  
   
10,3

(138)
10,4

(131)
(269)
9,6

(187)
(456)
15,00 m

(97)
(553)
14,00 m

(85)
(638)
15,00 m

(97)
(735)
2,31 m

(168)
(903)
2,20 m

(152)
(1055)
2,31 m

(168)
(1223)
9 20 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 1117  
   
10,5

(125)
10,5

(125)
(250)
10,3

(138)
(388)
14,50 m

(91)
(479)
13,50 m

(79)
(558)
12,00 m

(60)
(618)
2,27 m

(162)
(780)
2,22 m

(155)
(935)
2,40 m

(182)
(1117)
10 21 Dierks Claas 2004 SSV Bunsoh 741  
   
10,5

(125)
10,3

(138)
(263)



(263)
13,50 m

(79)
(342)
11,50 m

(53)
(395)


2,28 m

(164)
2,40 m

(182)


11 70 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 733  
   
10,5

(125)



(125)
10,3

(138)
(263)
11,50 m

(53)
(316)



(316)
12,50 m

(66)
(382)
2,25 m

(159)
(541)



(541)
2,47 m

(192)
(733)
12 121 Ottenbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 525  
   





(0)
9,7

(179)
(179)



(179)



(179)
18,00 m

(131)
(310)



(310)



(310)
2,63 m

(215)
(525)
13 107 Blender Mattis 2004 TuRa Meldorf 356  
   


10,1

(151)
(151)



(151)



(151)
10,50 m

(40)
(191)



(191)



(191)
2,29 m

(165)
(356)



(356)
14 22 Titjen Max 2004 SSV Bunsoh 325  
   


11,4

(73)
(73)



(73)



(73)
16,50 m

(114)
(187)




2,11 m

(138)


15 108 Piascheck Nikolas 2004 TuRa Meldorf 89  
   


11,1

(89)
(89)



(89)



(89)
4,00 m

(0)
(89)



(89)



(89)
1,10 m

(0)
(89)



(89)

D- Cup, Kinder M9
05.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 61 Greve Niklas 2003 MTV Burg 2386  
   
9,1

(226)
8,7

(261)
(487)
8,9

(243)
(730)
33,00 m

(267)
(997)
37,00 m

(298)
(1295)
36,00 m

(290)
(1585)
3,00 m

(265)
(1850)
2,95 m

(259)
(2109)
3,09 m

(277)
(2386)
2 13 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 2011  
   
9,3

(210)
8,7

(261)
(471)
8,7

(261)
(732)
20,00 m

(152)
(884)
19,50 m

(146)
(1030)
19,50 m

(146)
(1176)
3,05 m

(272)
(1448)
3,08 m

(276)
(1724)
3,17 m

(287)
(2011)
3 99 Hennings Ole 2003 TSV Brunsbüttel 1894  
   


8,6

(270)
(270)
8,1

(319)
(589)



(589)
37,00 m

(298)
(887)
39,50 m

(316)
(1203)



(1203)
3,68 m

(350)
(1553)
3,60 m

(341)
(1894)
4 62 Schölermann Matti 2003 MTV Burg 1854  
   
9,6

(187)
9,7

(179)
(366)
9,8

(172)
(538)
26,50 m

(213)
(751)
25,00 m

(200)
(951)
27,50 m

(222)
(1173)
2,60 m

(211)
(1384)
2,73 m

(229)
(1613)
2,82 m

(241)
(1854)
5 40 Glashoff Justin Darius 2003 Marner TV 1848  
   
9,9

(165)
9,8

(172)
(337)
9,3

(210)
(547)
22,50 m

(176)
(723)
23,50 m

(186)
(909)
21,50 m

(166)
(1075)
2,85 m

(245)
(1320)
2,98 m

(263)
(1583)
3,00 m

(265)
(1848)
6 93 Eikermann Alain 2003 TuRa Meldorf 1808  
   


8,6

(270)
(270)
8,2

(309)
(579)



(579)
25,00 m

(200)
(779)
33,50 m

(271)
(1050)



(1050)
3,77 m

(361)
(1411)
4,08 m

(397)
(1808)
7 45 Hanke André 2003 TSV Eddelak 1708  
   
9,7

(179)
9,3

(210)
(389)
9,2

(218)
(607)
20,00 m

(152)
(759)
22,00 m

(171)
(930)
21,00 m

(162)
(1092)
2,35 m

(174)
(1266)
2,48 m

(193)
(1459)
2,88 m

(249)
(1708)
8 102 Peters Jacob 2003 TSV Brunsbüttel 1418  
   


9,3

(210)
(210)
8,8

(252)
(462)



(462)
25,50 m

(204)
(666)
26,50 m

(213)
(879)



(879)
2,95 m

(259)
(1138)
3,11 m

(280)
(1418)
9 12 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 1283  
   


9,3

(210)
(210)
8,9

(243)
(453)



(453)
20,00 m

(152)
(605)
22,00 m

(171)
(776)



(776)
2,93 m

(256)
(1032)
2,89 m

(251)
(1283)
10 92 Mahnke Jens-Leroy 2003 TuRa Meldorf 1276  
   


8,8

(252)
(252)
9,1

(226)
(478)



(478)
19,50 m

(146)
(624)
22,00 m

(171)
(795)



(795)
2,85 m

(245)
(1040)
2,78 m

(236)
(1276)
11 101 Knorrenschild Phil 2003 TSV Brunsbüttel 1245  
   


9,7

(179)
(179)
9,4

(202)
(381)



(381)
23,50 m

(186)
(567)
25,00 m

(200)
(767)



(767)
2,88 m

(249)
(1016)
2,73 m

(229)
(1245)
12 75 Riemer Finn-Lasse 2003 TuRa Meldorf 1101  
   
10,7

(113)
10,1

(151)
(264)



(264)
27,00 m

(217)
(481)
25,50 m

(204)
(685)



(685)
2,75 m

(231)
(916)
2,42 m

(185)
(1101)



(1101)
13 104 Kröger Melvin 2003 TSV Brunsbüttel 835  
   


8,5

(279)
(279)



(279)



(279)
29,50 m

(239)
(518)




3,41 m

(317)


14 112 Hajdinovic Jamin 2003 TuRa Meldorf 565  
   





(0)
9,3

(210)
(210)



(210)



(210)
18,50 m

(136)
(346)



(346)



(346)
2,66 m

(219)
(565)
15 24 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 305  
   
11,6

(62)



(62)



(62)
14,50 m

(91)
(153)



(153)



(153)
2,20 m

(152)
(305)



(305)



(305)
16 23 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








16 25 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
16 109 Evers Lukas 2003 MTV Heide 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








D- Cup, Kinder W7
05.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 27 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 1577  
   
12,1

(61)
9,5

(225)
(286)
9,2

(249)
(535)
14,00 m

(196)
(731)
9,50 m

(121)
(852)
9,50 m

(121)
(973)
2,22 m

(190)
(1163)
2,30 m

(203)
(1366)
2,35 m

(211)
(1577)
2 44 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 1443  
   
10,7

(139)
10,6

(146)
(285)
9,7

(209)
(494)
8,50 m

(102)
(596)
6,50 m

(60)
(656)
12,00 m

(164)
(820)
2,45 m

(226)
(1046)
2,04 m

(160)
(1206)
2,52 m

(237)
(1443)
3 4 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 1316  
   
11,5

(92)
11,2

(109)
(201)
10,6

(146)
(347)
11,00 m

(147)
(494)
9,00 m

(111)
(605)
10,50 m

(139)
(744)
2,25 m

(195)
(939)
2,16 m

(180)
(1119)
2,26 m

(197)
(1316)
4 51 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 1143  
   
10,9

(127)
10,9

(127)
(254)
10,5

(152)
(406)
8,50 m

(102)
(508)
8,00 m

(92)
(600)
11,50 m

(156)
(756)
1,72 m

(104)
(860)
1,86 m

(129)
(989)
2,00 m

(154)
(1143)
5 86 Wurch Isabell 2005 MTV Burg 984  
   


10,8

(133)
(133)
10,0

(187)
(320)



(320)
9,50 m

(121)
(441)
12,00 m

(164)
(605)



(605)
1,95 m

(145)
(750)
2,50 m

(234)
(984)
6 100 Hennings Inga 2005 TSV Brunsbüttel 867  
   


12,2

(56)
(56)
11,3

(103)
(159)



(159)
13,00 m

(181)
(340)
13,50 m

(188)
(528)



(528)
1,96 m

(147)
(675)
2,23 m

(192)
(867)
7 67 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 824  
   
12,2

(56)



(56)
11,2

(109)
(165)
12,00 m

(164)
(329)



(329)
12,00 m

(164)
(493)
2,00 m

(154)
(647)



(647)
2,14 m

(177)
(824)
8 26 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 812  
   
12,1

(61)
11,9

(71)
(132)
11,2

(109)
(241)
10,50 m

(139)
(380)
9,00 m

(111)
(491)
9,00 m

(111)
(602)
1,66 m

(93)
(695)
1,33 m

(28)
(723)
1,64 m

(89)
(812)
9 68 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 798  
   
11,9

(71)



(71)
11,1

(115)
(186)
10,50 m

(139)
(325)



(325)
12,00 m

(164)
(489)
1,80 m

(119)
(608)



(608)
2,22 m

(190)
(798)
10 71 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 736  
   
12,0

(66)
12,1

(61)
(127)
11,3

(103)
(230)
6,00 m

(48)
(278)
5,50 m

(36)
(314)
5,00 m

(24)
(338)
1,90 m

(136)
(474)
1,87 m

(131)
(605)
1,87 m

(131)
(736)
11 3 Mannfrahs Mathea 2006 MTV Heide 718  
   
12,4

(46)
12,0

(66)
(112)
10,9

(127)
(239)
5,50 m

(36)
(275)
5,00 m

(24)
(299)
6,00 m

(48)
(347)
1,65 m

(91)
(438)
1,73 m

(106)
(544)
2,12 m

(174)
(718)
12 77 Arias Enicso Fabiana 2006 MTV Burg 657  
   
11,9

(71)
12,2

(56)
(127)
12,0

(66)
(193)
6,50 m

(60)
(253)
7,50 m

(81)
(334)
5,50 m

(36)
(370)
1,63 m

(88)
(458)
1,54 m

(70)
(528)
1,86 m

(129)
(657)
13 103 Peters Lucia 2006 TSV Brunsbüttel 641  
   





(0)
9,8

(201)
(201)



(201)



(201)
13,00 m

(181)
(382)



(382)



(382)
2,67 m

(259)
(641)
14 53 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 592  
   
11,4

(98)
11,4

(98)
(196)



(196)
6,00 m

(48)
(244)
8,00 m

(92)
(336)


1,77 m

(113)
1,94 m

(143)


15 72 Timmermann Larissa 2006 TuRa Meldorf 580  
   
13,0

(19)
12,2

(56)
(75)
11,6

(87)
(162)
8,00 m

(92)
(254)
5,00 m

(24)
(278)
5,00 m

(24)
(302)
1,37 m

(37)
(339)
1,74 m

(108)
(447)
1,88 m

(133)
(580)
16 118 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 453  
   





(0)
10,8

(133)
(133)



(133)



(133)
9,00 m

(111)
(244)



(244)



(244)
2,34 m

(209)
(453)
17 115 Jens Henna 2005 TSV Eddelak 413  
   





(0)
10,7

(139)
(139)



(139)



(139)
7,00 m

(71)
(210)



(210)



(210)
2,30 m

(203)
(413)
18 120 Lau Jolina 2005 TSV Eddelak 384  
   





(0)
11,5

(92)
(92)



(92)



(92)
11,00 m

(147)
(239)



(239)



(239)
1,95 m

(145)
(384)
19 38 Siebels Merle 2005 Marner TV 379  
   
13,0

(19)
12,6

(37)
(56)
12,9

(23)
(79)
6,50 m

(60)
(139)
6,50 m

(60)
(199)
6,50 m

(60)
(259)
1,42 m

(47)
(306)
1,34 m

(30)
(336)
1,40 m

(43)
(379)
20 123 Hausschildt Julia 2005 Marner TV 309  
   





(0)
10,5

(152)
(152)



(152)



(152)
5,00 m

(24)
(176)



(176)



(176)
1,88 m

(133)
(309)
21 5 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 283  
   
14,8

(0)
14,6

(0)
(0)
14,1

(0)
(0)
5,50 m

(36)
(36)
4,00 m

(0)
(36)
5,50 m

(36)
(72)
1,55 m

(72)
(144)
1,49 m

(61)
(205)
1,58 m

(78)
(283)
22 117 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 226  
   





(0)
11,4

(98)
(98)



(98)



(98)
5,00 m

(24)
(122)



(122)



(122)
1,72 m

(104)
(226)
23 111 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 210  
   





(0)
10,7

(139)
(139)



(139)



(139)
7,00 m

(71)
(210)



(210)



(210)


24 114 Paarmann Hannah 2006 TSV Eddelak 199  
   





(0)
12,4

(46)
(46)



(46)



(46)
7,50 m

(81)
(127)



(127)



(127)
1,55 m

(72)
(199)
25 113 Schomaker Sarah 2006 TSV Eddelak 193  
   





(0)
12,3

(51)
(51)



(51)



(51)
6,50 m

(60)
(111)



(111)



(111)
1,60 m

(82)
(193)
26 64 Svendsen Ronja 2005 MTV Burg 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

D- Cup, Kinder W8
05.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 8 Pioch Emily 2004 MTV Heide 2473  
   
8,7

(294)
8,3

(334)
(628)
8,5

(314)
(942)
11,50 m

(156)
(1098)
12,50 m

(173)
(1271)
15,50 m

(218)
(1489)
2,91 m

(294)
(1783)
3,26 m

(342)
(2125)
3,31 m

(348)
(2473)
2 74 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 2388  
   
9,2

(249)
9,1

(258)
(507)
8,7

(294)
(801)
17,00 m

(240)
(1041)
14,50 m

(204)
(1245)
15,50 m

(218)
(1463)
2,94 m

(298)
(1761)
2,86 m

(287)
(2048)
3,25 m

(340)
(2388)
3 52 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 2372  
   
9,1

(258)
8,9

(276)
(534)
8,7

(294)
(828)
15,00 m

(211)
(1039)
14,00 m

(196)
(1235)
15,50 m

(218)
(1453)
2,79 m

(277)
(1730)
2,95 m

(300)
(2030)
3,26 m

(342)
(2372)
4 49 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 2276  
   
9,5

(225)
9,2

(249)
(474)
8,9

(276)
(750)
14,00 m

(196)
(946)
19,50 m

(273)
(1219)
16,00 m

(226)
(1445)
2,63 m

(253)
(1698)
2,88 m

(290)
(1988)
2,87 m

(288)
(2276)
5 78 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 2207  
   
9,4

(233)
9,6

(217)
(450)
9,1

(258)
(708)
15,00 m

(211)
(919)
8,50 m

(102)
(1021)
16,00 m

(226)
(1247)
3,14 m

(326)
(1573)
2,88 m

(290)
(1863)
3,28 m

(344)
(2207)
6 58 Richter Isla-Jolie 2004 MTV Burg 1695  
   
10,6

(146)
10,4

(159)
(305)
9,8

(201)
(506)
10,50 m

(139)
(645)
9,50 m

(121)
(766)
12,00 m

(164)
(930)
2,46 m

(228)
(1158)
2,72 m

(267)
(1425)
2,74 m

(270)
(1695)
7 57 Kellermann Jona 2004 MTV Burg 1634  
   
9,8

(201)
10,0

(187)
(388)
9,5

(225)
(613)
8,50 m

(102)
(715)
9,00 m

(111)
(826)
10,50 m

(139)
(965)
2,19 m

(185)
(1150)
2,44 m

(225)
(1375)
2,67 m

(259)
(1634)
8 29 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 1543  
   
10,9

(127)
10,2

(172)
(299)
10,3

(166)
(465)
13,50 m

(188)
(653)
13,50 m

(188)
(841)
12,50 m

(173)
(1014)
2,02 m

(157)
(1171)
2,26 m

(197)
(1368)
2,13 m

(175)
(1543)
9 31 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 1474  
   
10,9

(127)
10,5

(152)
(279)
9,9

(194)
(473)
11,00 m

(147)
(620)
13,00 m

(181)
(801)
11,50 m

(156)
(957)
1,88 m

(133)
(1090)
2,09 m

(169)
(1259)
2,38 m

(215)
(1474)
10 7 Noreiks Finja 2004 MTV Heide 1398  
   
10,0

(187)
9,6

(217)
(404)



(404)
17,50 m

(247)
(651)
18,50 m

(260)
(911)



(911)
2,47 m

(229)
(1140)
2,66 m

(258)
(1398)



(1398)
11 30 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 1349  
   
10,8

(133)
10,4

(159)
(292)
10,4

(159)
(451)
8,50 m

(102)
(553)
10,00 m

(130)
(683)
9,50 m

(121)
(804)
1,97 m

(149)
(953)
2,19 m

(185)
(1138)
2,35 m

(211)
(1349)
12 50 Finnern Lara 2004 TSV Eddelak 1333  
   
11,5

(92)
11,5

(92)
(184)
10,3

(166)
(350)
10,00 m

(130)
(480)
11,50 m

(156)
(636)
10,00 m

(130)
(766)
2,15 m

(179)
(945)
2,02 m

(157)
(1102)
2,48 m

(231)
(1333)
13 6 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 1242  
   
9,2

(249)
9,3

(241)
(490)



(490)
9,50 m

(121)
(611)
9,50 m

(121)
(732)



(732)
2,66 m

(258)
(990)
2,62 m

(252)
(1242)



(1242)
14 32 Stahr Lea 2004 SSV Bunsoh 1186  
   
10,0

(187)
9,3

(241)
(428)



(428)
13,50 m

(188)
(616)
10,00 m

(130)
(746)



(746)
2,44 m

(225)
(971)
2,38 m

(215)
(1186)



(1186)
15 59 Lütjens Anna-Lena 2004 MTV Burg 1168  
   
11,2

(109)
11,3

(103)
(212)
10,7

(139)
(351)
9,00 m

(111)
(462)
9,50 m

(121)
(583)
7,50 m

(81)
(664)
2,06 m

(164)
(828)
1,96 m

(147)
(975)
2,24 m

(193)
(1168)
16 60 Kusch Marie 2004 MTV Burg 1128  
   
11,3

(103)
10,7

(139)
(242)
10,5

(152)
(394)
8,00 m

(92)
(486)
6,50 m

(60)
(546)
10,00 m

(130)
(676)
1,78 m

(115)
(791)
2,07 m

(165)
(956)
2,11 m

(172)
(1128)
17 79 Nawrath Johanna 2004 MTV Burg 955  
   
10,6

(146)



(146)
10,2

(172)
(318)
10,50 m

(139)
(457)



(457)
13,00 m

(181)
(638)
1,95 m

(145)
(783)



(783)
2,11 m

(172)
(955)
18 28 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh 839  
   
12,5

(41)
11,7

(81)
(122)
12,0

(66)
(188)
7,50 m

(81)
(269)
6,50 m

(60)
(329)
9,50 m

(121)
(450)
1,61 m

(84)
(534)
1,95 m

(145)
(679)
2,04 m

(160)
(839)
19 83 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 556  
   


9,7

(209)
(209)



(209)



(209)
10,50 m

(139)
(348)




2,33 m

(208)


20 116 Schomaker Lenja 2004 TSV Eddelak 357  
   





(0)
10,3

(166)
(166)



(166)



(166)
5,50 m

(36)
(202)



(202)



(202)
2,01 m

(155)
(357)
21 82 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh 335  
   


10,6

(146)
(146)



(146)



(146)
8,00 m

(92)
(238)




1,68 m

(97)


D- Cup, Kinder W9
05.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 43 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 2681  
   
8,6

(304)
8,3

(334)
(638)
8,3

(334)
(972)
15,50 m

(218)
(1190)
14,50 m

(204)
(1394)
20,00 m

(280)
(1674)
3,27 m

(343)
(2017)
2,99 m

(305)
(2322)
3,39 m

(359)
(2681)
2 54 Mulinski Paulina 2003 MTV Burg 2602  
   
9,0

(267)
9,0

(267)
(534)
8,8

(285)
(819)
22,50 m

(311)
(1130)
22,00 m

(305)
(1435)
20,50 m

(286)
(1721)
2,87 m

(288)
(2009)
2,94 m

(298)
(2307)
2,92 m

(295)
(2602)
3 41 Neumann Lia 2003 Marner TV 2484  
   
8,8

(285)
8,8

(285)
(570)
8,6

(304)
(874)
16,00 m

(226)
(1100)
15,00 m

(211)
(1311)
16,50 m

(233)
(1544)
3,09 m

(319)
(1863)
2,93 m

(297)
(2160)
3,13 m

(324)
(2484)
4 55 Semmelhack Jana 2003 MTV Burg 2276  
   
9,3

(241)
9,1

(258)
(499)
8,4

(324)
(823)
13,50 m

(188)
(1011)
12,00 m

(164)
(1175)
13,50 m

(188)
(1363)
2,92 m

(295)
(1658)
2,97 m

(302)
(1960)
3,07 m

(316)
(2276)
5 56 Semmelhack Marya 2003 MTV Burg 2239  
   
9,6

(217)
9,3

(241)
(458)
8,8

(285)
(743)
17,50 m

(247)
(990)
13,50 m

(188)
(1178)
15,00 m

(211)
(1389)
2,76 m

(272)
(1661)
2,91 m

(294)
(1955)
2,84 m

(284)
(2239)
6 33 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 2209  
   
9,5

(225)
9,2

(249)
(474)
8,7

(294)
(768)
12,00 m

(164)
(932)
15,50 m

(218)
(1150)
18,00 m

(253)
(1403)
2,76 m

(272)
(1675)
2,55 m

(242)
(1917)
2,90 m

(292)
(2209)
7 84 Kosmin Yale 2003 SSV Bunsoh 1853  
   


9,3

(241)
(241)
9,1

(258)
(499)



(499)
27,50 m

(368)
(867)
31,00 m

(405)
(1272)



(1272)
2,81 m

(280)
(1552)
2,96 m

(301)
(1853)
8 69 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 1804  
   
8,9

(276)



(276)
8,5

(314)
(590)
23,00 m

(317)
(907)



(907)
21,50 m

(299)
(1206)
2,96 m

(301)
(1507)



(1507)
2,93 m

(297)
(1804)
9 11 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 1739  
   
10,2

(172)
10,1

(179)
(351)
9,7

(209)
(560)
13,00 m

(181)
(741)
12,00 m

(164)
(905)
15,50 m

(218)
(1123)
2,37 m

(214)
(1337)
2,19 m

(185)
(1522)
2,39 m

(217)
(1739)
10 14 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 1678  
   
10,3

(166)
10,0

(187)
(353)
9,6

(217)
(570)
10,00 m

(130)
(700)
10,00 m

(130)
(830)
11,50 m

(156)
(986)
2,44 m

(225)
(1211)
2,33 m

(208)
(1419)
2,67 m

(259)
(1678)
11 66 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 1630  
   
9,7

(209)



(209)
9,2

(249)
(458)
21,50 m

(299)
(757)



(757)
23,50 m

(323)
(1080)
2,76 m

(272)
(1352)



(1352)
2,80 m

(278)
(1630)
12 34 Kuschel Manja 2003 SSV Bunsoh 1241  
   
10,2

(172)
9,9

(194)
(366)



(366)
17,50 m

(247)
(613)
15,50 m

(218)
(831)


2,41 m

(220)
2,22 m

(190)


13 35 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh 1121  
   


10,2

(172)
(172)
9,9

(194)
(366)



(366)
10,50 m

(139)
(505)
19,00 m

(267)
(772)



(772)
2,09 m

(169)
(941)
2,16 m

(180)
(1121)
14 96 Thomsen Inga 2003 TuRa Meldorf 666  
   


9,2

(249)
(249)



(249)



(249)
11,50 m

(156)
(405)



(405)



(405)
2,68 m

(261)
(666)



(666)
15 97 Hinck Martje 2003 TuRa Meldorf 540  
   


10,1

(179)
(179)



(179)



(179)
11,00 m

(147)
(326)



(326)



(326)
2,37 m

(214)
(540)



(540)
16 36 Schweger Sina 2003 SSV Bunsoh 512  
   
10,4

(159)



(159)



(159)
12,50 m

(173)
(332)



(332)


2,16 m

(180)




17 105 Haß Leonie 2003 TSV Brunsbüttel 479  
   


10,2

(172)
(172)



(172)



(172)
7,50 m

(81)
(253)



(253)



(253)
2,45 m

(226)
(479)



(479)
18 95 Fenske Lily 2003 TuRa Meldorf 391  
   


10,9

(127)
(127)



(127)



(127)
8,50 m

(102)
(229)



(229)



(229)
2,05 m

(162)
(391)



(391)
19 48 Ehrlich Leonie 2003 TSV Eddelak 267  
   





(0)
12,6

(37)
(37)



(37)



(37)
10,50 m

(139)
(176)



(176)



(176)
1,65 m

(91)
(267)
20 47 Thomsen Friederike 2003 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








D- Cup, Kinder M7
05.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 1 Driver Nuka 2006 MTV Heide 1214  
   
10,4

(131)
10,3

(138)
(269)
9,6

(187)
(456)
11,50 m

(53)
(509)
10,50 m

(40)
(549)
15,00 m

(97)
(646)
2,34 m

(173)
(819)
2,68 m

(222)
(1041)
2,34 m

(173)
(1214)
2 16 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 1192  
   
10,4

(131)
10,2

(144)
(275)
10,0

(158)
(433)
10,50 m

(40)
(473)
11,50 m

(53)
(526)
16,00 m

(109)
(635)
2,52 m

(199)
(834)
2,34 m

(173)
(1007)
2,42 m

(185)
(1192)
3 15 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 1020  
   
11,3

(78)
11,0

(95)
(173)
10,7

(113)
(286)
15,00 m

(97)
(383)
12,00 m

(60)
(443)
12,00 m

(60)
(503)
2,38 m

(179)
(682)
2,31 m

(168)
(850)
2,32 m

(170)
(1020)
4 106 Ksenofontov Devid 2005 MTV Burg 957  
   


10,2

(144)
(144)
9,5

(194)
(338)



(338)
16,00 m

(109)
(447)
17,50 m

(125)
(572)



(572)
2,71 m

(226)
(798)
2,25 m

(159)
(957)
5 17 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 785  
   


10,4

(131)
(131)
10,0

(158)
(289)



(289)
12,50 m

(66)
(355)
14,50 m

(91)
(446)



(446)
2,31 m

(168)
(614)
2,33 m

(171)
(785)
6 2 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 763  
   
11,3

(78)
10,5

(125)
(203)
9,6

(187)
(390)
8,50 m

(10)
(400)
7,50 m

(0)
(400)
8,50 m

(10)
(410)
2,05 m

(128)
(538)
2,11 m

(138)
(676)
1,80 m

(87)
(763)
7 37 Köster Yannik 2007 Marner TV 665  
   
12,1

(37)
11,4

(73)
(110)
11,3

(78)
(188)
9,50 m

(25)
(213)
11,00 m

(46)
(259)
15,50 m

(103)
(362)
1,88 m

(100)
(462)
1,93 m

(109)
(571)
1,84 m

(94)
(665)
8 90 Sönnichsen Finn-Ole 2005 MTV Burg 649  
   
11,2

(84)
11,4

(73)
(157)



(157)
15,50 m

(103)
(260)
15,50 m

(103)
(363)


2,33 m

(171)


1,97 m

(115)
9 94 von Horsten Lorenz 2006 TuRa Meldorf 601  
   


11,8

(52)
(52)
11,1

(89)
(141)



(141)
14,00 m

(85)
(226)
15,00 m

(97)
(323)



(323)
2,31 m

(168)
(491)
1,94 m

(110)
(601)
10 46 Block Claas 2006 TSV Eddelak 449  
   


11,4

(73)
(73)
10,8

(107)
(180)



(180)
7,00 m

(0)
(180)
5,50 m

(0)
(180)



(180)
2,10 m

(136)
(316)
2,08 m

(133)
(449)
11 122 Wittmaack Barne 2005 TuRa Meldorf 423  
   





(0)
9,9

(165)
(165)



(165)



(165)
10,50 m

(40)
(205)



(205)
2,65 m

(218)
(423)



(423)
12 89 Tunc Sem 2005 MTV Burg 408  
   


10,2

(144)
(144)



(144)



(144)
14,00 m

(85)
(229)






2,38 m

(179)
13 63 Mulinski Yannis 2005 MTV Burg 264  
   


11,0

(95)
(95)



(95)



(95)
13,50 m

(79)
(174)



(174)



(174)



(174)
1,82 m

(90)
(264)
14 18 Peters Deik 2005 SSV Bunsoh 192  
   
11,3

(78)



(78)



(78)
7,00 m

(0)
(78)



(78)



(78)
1,96 m

(114)
(192)



(192)



(192)
15 91 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 188  
   


13,2

(0)
(0)
13,3

(0)
(0)



(0)
7,00 m

(0)
(0)
11,50 m

(53)
(53)



(53)
1,97 m

(115)
(168)
1,43 m

(20)
(188)
16 110 Wolter Maximilian 2006 TSV Eddelak 22  
   





(0)
14,4

(0)
(0)



(0)



(0)
7,50 m

(0)
(0)



(0)
1,44 m

(22)
(22)



(22)
17 119 Hauschild Julian 2005 Marner TV 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








17 65 Svendsen Julian-Are 2005 MTV Burg 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at