Mehrkampf Cup 2016 gesamt
Burg, am 13.07.2016
Ergebnisliste
Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9 Kinder W7 Kinder W8 Kinder W9

50m (2) Eddelak, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 8,7 261
2. 76 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 8,9 243
3. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 9,2 218
4. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 9,5 194

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 9,7 179
2. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 10,0 158
3. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 10,1 151
4. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 10,6 119

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 10,8 107
2. 77 Boenke Dean J. 2009 TSV Brunsbüttel 11,0 95
3. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg 11,1 89
4. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 11,2 84

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 11,3 78
2. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 11,5 67
3. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 12,0 42

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 78 Werner Nick 2009 TSV Brunsbüttel 12,0 42
2. 80 Dähn Jeremy 2009 TSV Eddelak 12,6 15
2. 79 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 12,6 15

50m (3) Burg, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 9,8 172
1. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 9,8 172
3. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 12,3 28
4. 79 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 13,5 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 10,3 138
2. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 11,5 67
2. 84 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 11,5 67
. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh n.a. 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 9,3 210
2. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 10,4 131
3. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 11,0 95
. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg n.a. 0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 9,0 234
1. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 9,0 234
3. 76 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 9,4 202
4. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 10,1 151

50m (1) Bunsoh, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 9,1 226
2. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 9,2 218
3. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 9,5 194
4. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 9,6 187

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 9,8 172
2. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 10,8 107
3. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 10,9 101

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 11,0 95
1. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 11,0 95
3. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg 11,4 73

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 11,6 62
2. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 12,3 28
3. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 13,6 0

Schlagballwurf (1) Bunsoh, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 18,00 131
   
     
2. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 17,00 120
   
     
3. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 15,50 103
   
     
4. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 15,00 97
   
     
5. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg 14,50 91
   
     
6. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 13,50 79
   
     
7. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 13,00 73
   
     
8. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 12,50 66
   
     
9. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 12,00 60
   
     
10. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 11,50 53
   
     
11. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 10,00 32
   
     
12. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 8,50 10
   
     
13. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 8,00 2
   
     

Schlagballwurf (2) Eddelak, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 22,00 171
   
     
2. 76 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 20,50 157
   
     
2. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 20,50 157
   
     
4. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 16,00 109
   
     
5. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 15,50 103
   
     
6. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg 15,00 97
   
     
6. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 15,00 97
   
     
8. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 13,00 73
   
     
9. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 12,00 60
   
     
10. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 11,00 46
   
     
10. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 11,00 46
   
     
12. 77 Boenke Dean J. 2009 TSV Brunsbüttel 10,50 40
   
     
12. 78 Werner Nick 2009 TSV Brunsbüttel 10,50 40
   
     
14. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 10,00 32
   
     
15. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 9,50 25
   
     
16. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 9,00 18
   
     
17. 80 Dähn Jeremy 2009 TSV Eddelak 8,00 2
   
     
17. 79 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 8,00 2
   
     

Schlagballwurf (3) Burg, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 18,50 136
   
     
1. 76 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 18,50 136
   
     
3. 84 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 18,00 131
   
     
4. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 17,50 125
   
     
4. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 17,50 125
   
     
6. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 15,50 103
   
     
7. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 14,50 91
   
     
8. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 14,00 85
   
     
9. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 13,50 79
   
     
10. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 13,00 73
   
     
11. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 10,00 32
   
     
12. 79 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 8,50 10
   
     
13. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 7,50 0
   
     
13. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 7,50 0
   
     
29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg n.a. 0
   
     
15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (1) Bunsoh, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 2,81 240
   
     
2. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 2,80 238
   
     
3. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 2,71 226
   
     
4. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 2,64 216
   
     
5. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 2,58 208
   
     
6. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 2,42 185
   
     
7. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 2,31 168
   
     
8. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg 2,24 158
   
     
9. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 2,12 139
   
     
10. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 2,00 120
   
     
11. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 1,98 117
   
     
12. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 1,80 87
   
     
13. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 1,47 28
   
     

Weitsprung Zone (3) Burg, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 2,98 263
   
     
2. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 2,90 252
   
     
3. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 2,77 234
   
     
3. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 2,77 234
   
     
5. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 2,73 229
   
     
6. 76 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 2,61 212
   
     
7. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 2,55 203
   
     
8. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 2,40 182
   
     
9. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 2,18 148
   
     
10. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 2,05 128
   
     
10. 79 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 2,05 128
   
     
10. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 2,05 128
   
     
13. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 1,83 92
   
     
14. 84 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 1,75 78
   
     
29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg n.a. 0
   
     
15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (2) Eddelak, Kinder M7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 25 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 2,88 249
   
     
2. 56 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 2,75 231
   
     
3. 76 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 2,64 216
   
     
4. 57 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 2,60 211
   
     
5. 12 Peters Leiff Oke 2009 SSV Bunsoh 2,57 206
   
     
6. 27 Schulte Lasse 2009 MTV Burg 2,54 202
   
     
7. 30 Röttger Kolja 2010 MTV Burg 2,44 188
   
     
8. 15 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 2,42 185
   
     
9. 60 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 2,33 171
   
     
10. 59 Haalck Momme 2009 TSV Eddelak 2,15 144
   
     
11. 29 Rathje Hannes 2009 MTV Burg 2,08 133
   
     
12. 77 Boenke Dean J. 2009 TSV Brunsbüttel 2,02 123
   
     
13. 80 Dähn Jeremy 2009 TSV Eddelak 1,80 87
   
     
14. 78 Werner Nick 2009 TSV Brunsbüttel 1,78 83
   
     
15. 61 Jegust Till 2009 TSV Eddelak 1,75 78
   
     
16. 62 Lührs Mathis 2009 SSV Bunsoh 1,70 70
   
     
17. 58 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 1,62 55
   
     
18. 79 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 1,38 11
   
     

50m (1) Bunsoh, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 9,5 194
2. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 9,8 172
3. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 10,9 101

50m (2) Eddelak, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 81 Guidotti Keony 2008 MTV Heide 9,3 210
2. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 9,4 202
2. 82 Mommert Mats 2008 TSV Brunsbüttel 9,4 202

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 9,5 194
2. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 10,7 113

50m (3) Burg, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 9,3 210
2. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 10,9 101

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 81 Guidotti Keony 2008 MTV Heide 9,3 210
2. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 9,4 202

Schlagballwurf (1) Bunsoh, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 19,50 146
   
     
2. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 15,50 103
   
     
3. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 13,50 79
   
     

Schlagballwurf (3) Burg, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 81 Guidotti Keony 2008 MTV Heide 18,00 131
   
     
1. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 18,00 131
   
     
3. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 16,00 109
   
     
4. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 14,50 91
   
     

Schlagballwurf (2) Eddelak, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 81 Guidotti Keony 2008 MTV Heide 20,00 152
   
     
1. 82 Mommert Mats 2008 TSV Brunsbüttel 20,00 152
   
     
1. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 20,00 152
   
     
4. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 16,50 114
   
     
5. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 14,00 85
   
     

Weitsprung Zone (1) Bunsoh, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 2,90 252
   
     
2. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 2,60 211
   
     
3. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 2,37 177
   
     

Weitsprung Zone (3) Burg, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 81 Guidotti Keony 2008 MTV Heide 2,95 259
   
     
2. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 2,87 248
   
     
2. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 2,87 248
   
     
4. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 2,49 195
   
     

Weitsprung Zone (2) Eddelak, Kinder M8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 81 Guidotti Keony 2008 MTV Heide 2,97 261
   
     
2. 63 Thießen Jakob 2008 TuRa Meldorf 2,69 223
   
     
3. 82 Mommert Mats 2008 TSV Brunsbüttel 2,50 196
   
     
4. 28 Alissa Redwan 2008 MTV Burg 2,48 193
   
     
5. 26 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 2,32 170
   
     

50m (2) Eddelak, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 8,3 299
2. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 8,4 289
3. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 8,5 279
4. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 8,6 270

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 8,8 252
2. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 9,3 210
3. 68 Tongers Birk 2007 MTV Heide 9,4 202
4. 83 Schultz Patrick 2007 TSV Brunsbüttel 9,5 194

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 67 Mohr Jakob 2007 TSV Brunsbüttel 9,6 187
2. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 9,7 179
3. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 10,9 101
3. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 10,9 101

50m (1) Bunsoh, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 8,4 289
2. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 8,7 261
3. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 8,8 252
4. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 9,0 234

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 9,7 179
2. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 9,9 165
2. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 9,9 165

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 68 Tongers Birk 2007 MTV Heide 10,1 151
1. 67 Mohr Jakob 2007 TSV Brunsbüttel 10,1 151
1. 11 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh 10,1 151

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 10,8 107
1. 14 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 10,8 107
3. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 11,2 84

50m (3) Burg, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 8,3 299
2. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 8,5 279
3. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 9,0 234
4. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 10,3 138

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 8,3 299
2. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 8,4 289
3. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 9,3 210
4. 85 Göttsche Leif Eric 2007 SSV Bunsoh 10,7 113

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 10,2 144
1. 14 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 10,2 144
3. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 11,2 84
. 11 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh n.a. 0

Schlagballwurf (3) Burg, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 31,00 251
   
     
2. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 29,50 239
   
     
3. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 26,50 213
   
     
4. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 25,50 204
   
     
5. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 19,00 141
   
     
6. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 17,50 125
   
     
7. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 17,00 120
   
     
8. 85 Göttsche Leif Eric 2007 SSV Bunsoh 15,50 103
   
     
9. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 15,00 97
   
     
9. 14 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 15,00 97
   
     
11. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 13,00 73
   
     
11 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (1) Bunsoh, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 32,30 262
   
     
2. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 28,80 233
   
     
3. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 26,30 211
   
     
4. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 23,50 186
   
     
5. 11 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh 21,10 163
   
     
6. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 19,20 143
   
     
7. 67 Mohr Jakob 2007 TSV Brunsbüttel 17,90 130
   
     
8. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 16,80 118
   
     
9. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 16,20 111
   
     
10. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 15,50 103
   
     
11. 14 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 14,20 88
   
     
12. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 13,90 84
   
     
13. 68 Tongers Birk 2007 MTV Heide 11,10 48
   
     

Schlagballwurf (2) Eddelak, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 83 Schultz Patrick 2007 TSV Brunsbüttel 30,50 247
   
     
1. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 30,50 247
   
     
3. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 24,00 190
   
     
4. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 22,50 176
   
     
5. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 22,00 171
   
     
6. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 21,00 162
   
     
7. 67 Mohr Jakob 2007 TSV Brunsbüttel 17,50 125
   
     
8. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 16,00 109
   
     
8. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 16,00 109
   
     
10. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 15,00 97
   
     
11. 68 Tongers Birk 2007 MTV Heide 12,00 60
   
     
11. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 12,00 60
   
     

Weitsprung Zone (1) Bunsoh, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 3,68 350
   
     
2. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 3,49 327
   
     
3. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 3,13 282
   
     
4. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 3,08 276
   
     
5. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 2,92 255
   
     
6. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 2,68 222
   
     
7. 11 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh 2,65 218
   
     
8. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 2,55 203
   
     
9. 67 Mohr Jakob 2007 TSV Brunsbüttel 2,54 202
   
     
10. 68 Tongers Birk 2007 MTV Heide 2,45 189
   
     
11. 14 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 2,43 186
   
     
12. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 2,30 167
   
     
13. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 2,26 161
   
     

Weitsprung Zone (2) Eddelak, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 3,35 310
   
     
2. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 3,29 302
   
     
3. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 3,23 295
   
     
4. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 3,00 265
   
     
5. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 2,92 255
   
     
6. 68 Tongers Birk 2007 MTV Heide 2,87 248
   
     
7. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 2,83 242
   
     
8. 83 Schultz Patrick 2007 TSV Brunsbüttel 2,75 231
   
     
9. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 2,60 211
   
     
10. 67 Mohr Jakob 2007 TSV Brunsbüttel 2,53 201
   
     
11. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 2,10 136
   
     
12. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 2,00 120
   
     

Weitsprung Zone (3) Burg, Kinder M9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 64 Stöhrmann Magnus 2007 MTV Heide 3,57 337
   
     
2. 21 Röttger Ston 2007 MTV Burg 3,45 322
   
     
3. 65 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 3,26 299
   
     
4. 22 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 3,15 285
   
     
5. 23 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 3,00 265
   
     
6. 66 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 2,90 252
   
     
6. 24 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 2,90 252
   
     
8. 14 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 2,60 211
   
     
9. 13 Straßburg Elias 2007 SSV Bunsoh 2,57 206
   
     
10. 85 Göttsche Leif Eric 2007 SSV Bunsoh 2,40 182
   
     
11. 69 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 2,20 152
   
     
11 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

50m (1) Bunsoh, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 10,2 172
2. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 11,2 109
3. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 11,5 92

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 11,0 121
1. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 11,0 121
3. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 12,0 66
4. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 15,5 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 9,9 194
2. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 10,8 133
3. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh 12,2 56

50m (3) Burg, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 9,7 209
2. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 10,0 187
3. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 10,5 152

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 10,0 187
2. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 11,1 115
. 71 Beck Hanna 2009 SSV Bunsoh n.a. 0

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 10,1 179
2. 70 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 10,5 152

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 9,1 258
. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh n.a. 0

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 13,4 2
. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh n.a. 0

50m (2) Eddelak, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 9,3 241
2. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 10,0 187
3. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 10,1 179
4. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 10,3 166

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 10,3 166
2. 70 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 10,4 159
3. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 10,5 152
4. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 10,9 127

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 11,1 115
2. 71 Beck Hanna 2009 SSV Bunsoh 12,0 66
2. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh 12,0 66
4. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 14,3 0

Schlagballwurf (3) Burg, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 13,50 188
   
     
2. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 11,50 156
   
     
3. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 10,50 139
   
     
4. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 9,50 121
   
     
4. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 9,50 121
   
     
6. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 8,50 102
   
     
7. 70 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 8,00 92
   
     
8. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 7,50 81
   
     
9. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 4,00 0
   
     
71 Beck Hanna 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     
43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     
10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (2) Eddelak, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 13,00 181
   
     
2. 70 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 11,50 156
   
     
3. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 11,00 147
   
     
4. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 10,00 130
   
     
4. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 10,00 130
   
     
4. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh 10,00 130
   
     
7. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 9,50 121
   
     
8. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 8,00 92
   
     
8. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 8,00 92
   
     
10. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 7,50 81
   
     
11. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 5,50 36
   
     
12. 71 Beck Hanna 2009 SSV Bunsoh 3,50 0
   
     

Schlagballwurf (1) Bunsoh, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 14,60 205
   
     
2. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 13,90 195
   
     
3. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh 12,50 173
   
     
4. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 9,90 128
   
     
5. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 9,80 126
   
     
6. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 9,50 121
   
     
7. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 7,60 83
   
     
8. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 6,00 48
   
     
9. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 5,70 41
   
     
10. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 4,40 8
   
     

Weitsprung Zone (2) Eddelak, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 2,34 209
   
     
2. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 2,28 200
   
     
3. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 2,15 179
   
     
4. 70 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 2,08 167
   
     
5. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh 2,02 157
   
     
6. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 2,00 154
   
     
7. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 1,96 147
   
     
8. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 1,86 129
   
     
9. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 1,84 126
   
     
10. 71 Beck Hanna 2009 SSV Bunsoh 1,75 110
   
     
11. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 1,71 102
   
     
12. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 1,54 70
   
     

Weitsprung Zone (1) Bunsoh, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 2,43 223
   
     
2. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 2,42 222
   
     
3. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 2,35 211
   
     
4. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 2,05 162
   
     
5. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 2,03 159
   
     
6. 10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh 1,90 136
   
     
7. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 1,82 122
   
     
8. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 1,80 119
   
     
9. 43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 1,64 89
   
     
10. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 1,40 43
   
     

Weitsprung Zone (3) Burg, Kinder W7 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Husen Ida 2009 SSV Bunsoh 2,84 284
   
     
2. 39 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 2,52 237
   
     
3. 9 Zöllmer Lea 2009 SSV Bunsoh 2,44 225
   
     
4. 70 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 2,35 211
   
     
5. 45 Bunde Pia Sophie 2009 TSV Eddelak 2,27 198
   
     
6. 42 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 2,19 185
   
     
7. 44 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 2,18 184
   
     
8. 41 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 1,85 128
   
     
9. 47 Ehlers Jella 2009 SSV Bunsoh 1,60 82
   
     
71 Beck Hanna 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     
43 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     
10 Dittmer Jolina 2009 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

50m (2) Eddelak, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,5 314
2. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 8,7 294
2. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 8,7 294
4. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 9,2 249

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 9,3 241
1. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 9,3 241
3. 72 Bosse Olivia 2008 TSV Brunsbüttel 9,4 233
4. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 9,6 217

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 9,6 217
2. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 9,7 209
3. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 9,8 201

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 9,8 201
2. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 10,4 159
3. 73 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 17,8 0

50m (1) Bunsoh, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 9,4 233
2. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 9,5 225
3. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 10,4 159
4. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 10,8 133

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 9,2 249
2. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 9,6 217
2. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 9,6 217
2. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 9,6 217

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,6 304
2. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 10,0 187
3. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 10,4 159
4. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 10,5 152

50m (3) Burg, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,9 276
2. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 10,5 152

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 9,2 249
2. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 9,5 225
2. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 9,5 225

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 8,9 276
2. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 9,6 217
3. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 9,8 201

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 8,5 314
2. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 9,5 225
3. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 9,7 209

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 9,5 225

Schlagballwurf (2) Eddelak, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 17,00 240
   
     
1. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 17,00 240
   
     
3. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 15,00 211
   
     
4. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 13,00 181
   
     
4. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 13,00 181
   
     
4. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 13,00 181
   
     
7. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 11,50 156
   
     
7. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 11,50 156
   
     
9. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 10,00 130
   
     
10. 72 Bosse Olivia 2008 TSV Brunsbüttel 9,50 121
   
     
11. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 9,00 111
   
     
12. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 8,50 102
   
     
13. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 8,00 92
   
     
14. 73 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 4,00 0
   
     

Schlagballwurf (1) Bunsoh, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 17,50 247
   
     
2. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 14,10 198
   
     
3. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 13,50 188
   
     
4. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 13,10 182
   
     
5. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 12,70 176
   
     
6. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 12,40 171
   
     
7. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 11,70 159
   
     
8. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 10,20 133
   
     
9. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 9,60 123
   
     
10. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 9,10 113
   
     
11. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 8,40 100
   
     
12. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 7,60 83
   
     

Schlagballwurf (3) Burg, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 18,50 260
   
     
2. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 15,00 211
   
     
3. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 14,50 204
   
     
3. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 14,50 204
   
     
5. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 13,50 188
   
     
6. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 13,00 181
   
     
7. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 12,50 173
   
     
7. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 12,50 173
   
     
9. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 12,30 169
   
     
10. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 11,00 147
   
     
11. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 10,50 139
   
     
11. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 10,50 139
   
     

Weitsprung Zone (3) Burg, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 3,40 360
   
     
2. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 3,11 322
   
     
3. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 2,85 285
   
     
4. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 2,80 278
   
     
4. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 2,80 278
   
     
6. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 2,67 259
   
     
7. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 2,66 258
   
     
8. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 2,59 248
   
     
9. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 2,57 245
   
     
10. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 2,53 238
   
     
10. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 2,53 238
   
     
12. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 2,46 228
   
     

Weitsprung Zone (2) Eddelak, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 3,07 316
   
     
2. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 3,02 309
   
     
3. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 2,85 285
   
     
4. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 2,76 272
   
     
5. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 2,71 265
   
     
6. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 2,58 246
   
     
7. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 2,54 240
   
     
8. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 2,45 226
   
     
9. 72 Bosse Olivia 2008 TSV Brunsbüttel 2,44 225
   
     
10. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 2,43 223
   
     
11. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 2,40 219
   
     
12. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 2,28 200
   
     
13. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 2,27 198
   
     
14. 73 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 0,40 0
   
     

Weitsprung Zone (1) Bunsoh, Kinder W8 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 31 Siewert Christina 2008 MTV Heide 3,24 339
   
     
2. 2 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 3,08 318
   
     
3. 3 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 2,94 298
   
     
4. 50 Schuldt Finja 2008 MTV Burg 2,80 278
   
     
5. 40 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 2,70 264
   
     
6. 37 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 2,68 261
   
     
7. 20 Lawrenz Sophie Katharina 2008 MTV Burg 2,47 229
   
     
8. 19 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 2,46 228
   
     
9. 48 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 2,37 214
   
     
10. 49 Gutt Lenja 2008 TuRa Meldorf 2,22 190
   
     
11. 8 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 2,20 187
   
     
12. 35 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 2,10 170
   
     

50m (3) Burg, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 8,5 314
2. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 8,7 294
3. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 9,6 217
4. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 10,3 166

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 8,3 334
2. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 8,8 285
3. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 9,3 241
3. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 9,3 241

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 8,5 314
2. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 9,4 233
2. 5 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 9,4 233
. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh n.a. 0

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 36 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 8,9 276
2. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 9,4 233
. 6 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a. 0

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 75 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 9,4 233
2. 86 Trapp Johanna 2007 TuRa Meldorf 9,8 201

50m (1) Bunsoh, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 8,9 276
2. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 9,0 267
2. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 9,0 267
4. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 9,1 258

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 1 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 9,1 258
2. 36 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 9,3 241
2. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh 9,3 241
4. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 9,4 233

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 33 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 9,4 233
1. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 9,4 233
3. 6 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh 9,5 225

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 5 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 9,6 217
2. 54 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 9,7 209
2. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 9,7 209

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 9,7 209
2. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 9,9 194
3. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 10,1 179

50m (2) Eddelak, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 8,4 324
2. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 8,6 304
3. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 8,7 294
4. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 8,9 276

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh 9,0 267
2. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 9,3 241
2. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 9,3 241
4. 54 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 9,4 233

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 74 Haß Emily 2007 TSV Eddelak 9,4 233
2. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 9,5 225
2. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 9,5 225
2. 75 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 9,5 225

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 9,6 217
2. 33 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 9,7 209
3. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 9,9 194

Schlagballwurf (3) Burg, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 26,00 351
   
     
2. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 25,50 346
   
     
3. 1 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 21,50 299
   
     
4. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 20,50 286
   
     
5. 75 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 19,50 273
   
     
6. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 17,50 247
   
     
7. 5 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 17,00 240
   
     
8. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 16,00 226
   
     
9. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 15,50 218
   
     
10. 36 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 15,00 211
   
     
10. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 15,00 211
   
     
12. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 14,50 204
   
     
13. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 14,00 196
   
     
13. 86 Trapp Johanna 2007 TuRa Meldorf 14,00 196
   
     
15. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 13,50 188
   
     
6 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     
4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (2) Eddelak, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 54 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 27,50 368
   
     
2. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 25,00 340
   
     
3. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 22,00 305
   
     
4. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 21,50 299
   
     
5. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 17,50 247
   
     
6. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 17,00 240
   
     
6. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 17,00 240
   
     
8. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 16,00 226
   
     
9. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 15,50 218
   
     
10. 75 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 15,00 211
   
     
10. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 15,00 211
   
     
12. 74 Haß Emily 2007 TSV Eddelak 14,50 204
   
     
13. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh 14,00 196
   
     
14. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 13,00 181
   
     
15. 33 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 12,50 173
   
     

Schlagballwurf (1) Bunsoh, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 54 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 26,00 351
   
     
2. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 20,50 286
   
     
3. 1 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 19,50 273
   
     
3. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 19,50 273
   
     
5. 5 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 15,00 211
   
     
6. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 14,50 204
   
     
7. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 13,50 188
   
     
8. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 13,00 181
   
     
8. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 13,00 181
   
     
10. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 12,50 173
   
     
10. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 12,50 173
   
     
10. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 12,50 173
   
     
10. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 12,50 173
   
     
14. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh 11,50 156
   
     
14. 36 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 11,50 156
   
     
16. 33 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 10,00 130
   
     
17. 6 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh 8,50 102
   
     

Weitsprung Zone (3) Burg, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 3,90 423
   
     
2. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 3,40 360
   
     
2. 1 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 3,40 360
   
     
4. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 3,24 339
   
     
5. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 3,20 334
   
     
5. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 3,20 334
   
     
7. 36 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 3,05 313
   
     
8. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 2,92 295
   
     
9. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 2,88 290
   
     
10. 75 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 2,80 278
   
     
10. 5 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 2,80 278
   
     
12. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 2,66 258
   
     
13. 86 Trapp Johanna 2007 TuRa Meldorf 2,54 240
   
     
14. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 2,50 234
   
     
15. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 2,45 226
   
     
6 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     
4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (2) Eddelak, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 3,56 381
   
     
2. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 3,51 374
   
     
3. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 3,26 342
   
     
4. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 3,03 311
   
     
5. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh 2,90 292
   
     
6. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 2,86 287
   
     
7. 75 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 2,83 283
   
     
7. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 2,83 283
   
     
9. 54 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 2,64 255
   
     
10. 33 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 2,63 253
   
     
11. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 2,60 249
   
     
12. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 2,58 246
   
     
13. 74 Haß Emily 2007 TSV Eddelak 2,56 243
   
     
14. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 2,52 237
   
     
15. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 2,41 220
   
     

Weitsprung Zone (1) Bunsoh, Kinder W9 - Finale
Datum: 13.07.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 52 Scherf Emily 2007 TuRa Meldorf 3,55 380
   
     
2. 1 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 3,33 351
   
     
3. 51 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 3,25 340
   
     
3. 16 Konow Sonja 2007 MTV Burg 3,25 340
   
     
5. 4 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh 3,03 311
   
     
5. 32 Spinger Male 2007 MTV Heide 3,03 311
   
     
7. 17 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 2,95 300
   
     
8. 6 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh 2,81 280
   
     
9. 33 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 2,75 271
   
     
10. 18 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 2,74 270
   
     
11. 5 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 2,73 268
   
     
11. 36 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 2,73 268
   
     
13. 54 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 2,59 248
   
     
14. 34 Claußen Finja 2007 MTV Heide 2,58 246
   
     
15. 38 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 2,55 242
   
     
16. 53 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 2,52 237
   
     
17. 55 Conrad Nele 2007 MTV Burg 2,37 214
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at