KM Einzel und Hürden 2015
Brunsbüttel, am 12.09.2015
Ergebnisliste
Frauen Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12
Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M7
Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W7 Kinder W8
Kinder W9 Männer Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20

100m, Frauen - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Kutsche Lena 1993 LG Dithm. Westküste 13,2 1./I

200m, Frauen - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Kutsche Lena 1993 LG Dithm. Westküste 27,7 1./I

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 69 Kutsche Lena 1993 LG Dithm. Westküste 4,32
   
4,16 - 4,17 3,84 4,32 4,23
   

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 10,6 1./I

60m Hürden, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:40

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 10,4 1./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32  
18 Eikermann Alain 2003 MTV Heide n.a.
   
             
   

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 18 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 4,35
   
4,35 4,23 - 4,28 - 4,21
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Mohr Jönne 2002 LG Dithm. Westküste 30,50
   
25,00 30,50 27,50 28,00 26,50 25,00
   

100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Opitz Jonathan 2001 LG Dithm. Westküste 14,0 1./I

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Opitz Jonathan 2001 LG Dithm. Westküste 4,17
   
3,55 4,17 3,50 - - -
   
19 Opitz Junatan 2001 MTV Heide n.a.
   
3,55
   

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Opitz Jonathan 2001 LG Dithm. Westküste 37,00
   
36,50 29,50 24,50 37,00 36,00 36,00
   

100m, Jugend M15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 17 Driver Malik 2000 MTV Heide 12,2 1./I
2. 84 Könemann Jonas Finn 2000 MTV Heide 12,5 2./I

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 11:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,59 1,62 1,65 1,68 1,71 1,74  
1. 17 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,71
   
- O O - XO XO XXX
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Driver Malik 2000 MTV Heide 6,13
   
- 6,13 5,88 6,10 - 5,92
   

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
17 Driver Malik 2000 MTV Heide n.a.
   
   

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Neumann Lia 2003 LG Dithm. Westküste 11,2 1./I
2. 6 Dreher Sharleen 2003 TSV Brunsbüttel 12,2 3./I
3. 10 Haack Gioja 2003 TSV Brunsbüttel 12,9 4./I

60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:40

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 89 Schatt Irina 2003 LG Dithm. Westküste 11,7 1./I

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,18 1,21 1,24 1,27  
1. 73 Neumann Lia 2003 LG Dithm. Westküste 1,24
   
O O XO XO XXX
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 89 Schatt Irina 2003 LG Dithm. Westküste 24,50
   
20,00 21,00 24,50 18,50 21,00 21,00
   
2. 73 Neumann Lia 2003 LG Dithm. Westküste 23,50
   
22,00 23,00 22,00 20,50 23,50 23,00
   
3. 6 Dreher Sharleen 2003 TSV Brunsbüttel 23,00
   
23,00 23,00 22,50 21,00 20,00 21,00
   
4. 10 Haack Gioja 2003 TSV Brunsbüttel 15,50
   
15,00 13,50 15,50 12,50 15,00 12,50
   

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 73 Neumann Lia 2003 LG Dithm. Westküste 4,00
   
3,77 4,00 3,91 3,94 3,90 3,70
   
2. 89 Schatt Irina 2003 LG Dithm. Westküste 3,91
   
3,42 3,91 3,55 3,55 3,30 3,52
   
3. 6 Dreher Sharleen 2003 TSV Brunsbüttel 3,15
   
- 3,10 3,15 3,10 3,03 3,02
   
4. 10 Haack Gioja 2003 TSV Brunsbüttel 2,67
   
2,59 2,22 - 2,67 2,47 2,60
   

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Micheelsen Tami Sophie 2002 MTV Heide 10,5 1./I
2. 36 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithm. Westküste 11,8 1./II
3. 41 Voß Melissa 2002 LG Dithm. Westküste 12,3 2./I
4. 38 Reimers Hjördis 2002 LG Dithm. Westküste 12,4 2./II

60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:40

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Micheelsen Tami Sophie 2002 MTV Heide 11,1 1./I
2. 36 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithm. Westküste 12,5 2./I
38 Reimers Hjördis 2002 LG Dithm. Westküste n.a.

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,21 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 23 Micheelsen Tami Sophie 2002 MTV Heide 1,51
   
O O O O O XO XO XO XXX
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithm. Westküste 28,00
   
28,00 26,00 24,50 25,50 23,50 22,00
   
2. 23 Micheelsen Tami Sophie 2002 MTV Heide 25,00
   
24,00 21,00 23,00 25,00 23,50 19,50
   
3. 41 Voß Melissa 2002 LG Dithm. Westküste 21,00
   
20,50 21,00 20,00 20,00 21,00 21,00
   
4. 38 Reimers Hjördis 2002 LG Dithm. Westküste 18,50
   
13,50 15,00 17,00 16,50 13,00 18,50
   

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Micheelsen Tami Sophie 2002 MTV Heide 4,53
   
4,36 4,43 4,32 4,27 4,53 4,36
   
2. 36 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithm. Westküste 3,80
   
3,37 3,58 3,68 3,80 3,18 3,42
   
3. 41 Voß Melissa 2002 LG Dithm. Westküste 3,24
   
2,95 3,16 3,02 3,16 3,23 3,24
   
38 Reimers Hjördis 2002 LG Dithm. Westküste o.g.V.
   
3,00 2,75 2,47 3,08 2,97 3,21
   

100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Zybur Lea 2001 MTV Heide 13,3 1./I
2. 39 Marzock Lea 2001 LG Dithm. Westküste 13,4 2./I
3. 24 Micheelsen Jshna Katarina 2001 MTV Heide 14,4 3./I
3. 71 Neumann Finnja 2001 LG Dithm. Westküste 14,4 3./I
5. 75 Skobev Olesja 2001 LG Dithm. Westküste 15,4 5./I

80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:20

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Zybur Lea 2001 MTV Heide 12,9 1./I
2. 39 Marzock Lea 2001 LG Dithm. Westküste 16,5 2./I
67 Petersen Neele 2001 LG Dithm. Westküste n.a.

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50  
1. 22 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1,44
   
- - - - - - - O O XXO O - XXX
   
2. 75 Skobev Olesja 2001 LG Dithm. Westküste 1,32
   
O O O XO O O O XXX          
   
3. 39 Marzock Lea 2001 LG Dithm. Westküste 1,29
   
O O O O XXO O XXX            
   
4. 24 Micheelsen Jshna Katarina 2001 MTV Heide 1,29
   
- O O O O XO XXX            
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Zybur Lea 2001 MTV Heide 4,62
   
4,43 - 4,38 4,34 4,62 4,44
   
2. 24 Micheelsen Jshna Katarina 2001 MTV Heide 4,54
   
4,34 - 4,18 4,54 4,42 3,64
   
3. 71 Neumann Finnja 2001 LG Dithm. Westküste 4,26
   
4,19 - 4,26 - 4,06 4,07
   
4. 75 Skobev Olesja 2001 LG Dithm. Westküste 4,16
   
3,98 4,00 4,16 - 3,78 -
   
5. 39 Marzock Lea 2001 LG Dithm. Westküste 4,03
   
3,88 - 3,82 4,03 3,93 -
   
6. 25 Früchtnicht Melissa 2001 MTV Heide 3,58
   
3,08 3,58 3,13 - - -
   
67 Petersen Neele 2001 LG Dithm. Westküste n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Zybur Lea 2001 MTV Heide 40,50
   
31,50 39,00 39,00 35,50 40,50 39,00
   
2. 24 Micheelsen Jshna Katarina 2001 MTV Heide 26,50
   
23,00 24,00 23,00 26,50 25,50 25,00
   
3. 39 Marzock Lea 2001 LG Dithm. Westküste 25,00
   
24,50 24,00 25,00 23,50 21,50 24,50
   
4. 75 Skobev Olesja 2001 LG Dithm. Westküste 24,50
   
24,50 24,00 18,50 18,50 20,00 21,50
   

100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 74 Gatza Male 2000 LG Dithm. Westküste 15,4 1./I
2. 63 Heuer Hannah 2000 LG Dithm. Westküste 15,9 2./I
3. 90 Nummsen Benthe 2000 LG Dithm. Westküste 16,1 3./I
4. 65 Kowol Lisa 2000 LG Dithm. Westküste 16,2 4./I
64 Kämke Josephine 2000 LG Dithm. Westküste n.a.

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44  
66 Shala Vjolka 2000 LG Dithm. Westküste n.a.
   
                     
   
64 Kämke Josephine 2000 LG Dithm. Westküste n.a.
   
                     
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 90 Nummsen Benthe 2000 LG Dithm. Westküste 3,96
   
3,96 3,16 3,36 3,10 3,01 3,44
   
2. 65 Kowol Lisa 2000 LG Dithm. Westküste 3,67
   
3,29 3,41 3,67 - - 3,07
   
3. 63 Heuer Hannah 2000 LG Dithm. Westküste 3,59
   
- 3,18 - 3,56 3,59 3,49
   
4. 74 Gatza Male 2000 LG Dithm. Westküste 3,44
   
3,26 3,22 2,87 2,87 3,23 3,44
   

Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Shala Vjolka 2000 LG Dithm. Westküste 30,00
   
26,00 26,50 24,00 24,00 29,00 30,00
   
2. 74 Gatza Male 2000 LG Dithm. Westküste 29,00
   
25,00 20,00 24,00 29,00 24,50 28,00
   
3. 68 Bernhardt Julia 2000 LG Dithm. Westküste 26,00
   
23,00 24,00 18,00 24,00 21,50 26,00
   

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Mehrkens Torge 2005 TSV Eddelak 10,4 1./I
59 Jürgensen Tim 2005 MTV Burg n.a.

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 30 Mehrkens Torge 2005 TSV Eddelak 18,50
   
6,00 17,00 13,50 10,00 14,00 18,50
   
59 Jürgensen Tim 2005 MTV Burg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 30 Mehrkens Torge 2005 TSV Eddelak 2,18
   
2,18 2,18 1,88 2,15 2,10 2,15
   
59 Jürgensen Tim 2005 MTV Burg n.a.
   
   

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 7,7 1./I
2. 53 Nagel Max 2004 VfB Brunsbüttel 7,8 2./I
3. 20 Zybur Lennard 2004 MTV Heide 8,3 3./I
4. 7 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 10,0 4./I

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 49 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1,25
   
O O O O O O O O XXX
   
2. 20 Zybur Lennard 2004 MTV Heide 1,20
   
O O O O XO O O XXX  
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Zybur Lennard 2004 MTV Heide 36,50
   
30,50 34,00 31,50 36,00 36,50 36,50
   
2. 53 Nagel Max 2004 VfB Brunsbüttel 36,00
   
33,00 33,50 29,00 33,50 32,50 36,00
   
3. 49 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 32,00
   
25,00 32,00 28,00 27,00 26,50 31,00
   
4. 7 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 20,50
   
20,50 16,00 19,50 18,00 20,00 17,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 49 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 3,87
   
3,46 - 2,90 3,42 3,63 3,87
   
2. 20 Zybur Lennard 2004 MTV Heide 3,85
   
3,63 3,66 3,85 3,66 3,50 3,55
   
3. 53 Nagel Max 2004 VfB Brunsbüttel 3,81
   
3,45 3,25 3,81 3,01 3,51 3,25
   
4. 7 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 3,75
   
3,75 2,90 2,87 2,73 2,65 2,75
   

50m, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 9,7 1./I
2. 2 Mommert Mats 2008 TSV Brunsbüttel 10,2 2./I
3. 45 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 10,3 3./I
4. 93 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 11,1 4./I
5. 88 Müller Torben 2009 VfB Brunsbüttel 12,6 5./I
4 Hauschildt Fynn 2009 TSV Brunsbüttel n.a.

Schlagballwurf, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Mommert Mats 2008 TSV Brunsbüttel 15,15
   
11,00 15,15 15,00
   
2. 45 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 13,00
   
9,00 13,00 13,00
   
3. 5 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 12,50
   
10,50 9,00 12,50
   
4. 93 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 10,50
   
6,50 10,50 7,50
   
5. 88 Müller Torben 2009 VfB Brunsbüttel 8,50
   
6,50 8,50 6,00
   
4 Hauschildt Fynn 2009 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 2 Mommert Mats 2008 TSV Brunsbüttel 2,33
   
2,15 2,30 2,33
   
2. 5 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 2,13
   
2,10 2,13 1,96
   
3. 93 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 2,05
   
2,05 1,90 1,82
   
4. 45 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 1,93
   
1,90 1,93 1,92
   
5. 88 Müller Torben 2009 VfB Brunsbüttel 1,70
   
1,70 1,35 1,23
   
4 Hauschildt Fynn 2009 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 58 Röttger Ston 2007 MTV Burg 8,4 1./I
2. 52 Tongers Birk 2007 MTV Heide 9,9 2./I
28 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak n.a.
60 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg n.a.

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Röttger Ston 2007 MTV Burg 19,00
   
19,00 - 17,00
   
2. 52 Tongers Birk 2007 MTV Heide 11,50
   
11,50 - 10,50
   
60 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg n.a.
   
   
28 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Röttger Ston 2007 MTV Burg 3,95
   
3,02 3,95 3,07
   
2. 52 Tongers Birk 2007 MTV Heide 2,32
   
2,11 2,32 2,18
   
60 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg n.a.
   
   
28 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak n.a.
   
   

50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 8,1 1./I
2. 21 Driver Nuka 2006 MTV Heide 8,5 2./I
3. 57 Heydebreck Timo 2006 MTV Burg 8,8 3./I
4. 34 Block Claas 2006 TSV Eddelak 9,0 4./I
5. 12 Ladwig Erik 2006 TSV Brunsbüttel 9,3 5./I
6. 44 Bühler Immo 2006 TuRa Meldorf 9,4 6./I

50m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 8,3 Q
2. 12 Ladwig Erik 2006 TSV Brunsbüttel 9,4 q
3. 80 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak 9,7 q
4. 55 Müller Erik 2006 VfB Brunsbüttel 9,8

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Driver Nuka 2006 MTV Heide 8,5 Q
2. 34 Block Claas 2006 TSV Eddelak 8,8 q
3. 57 Heydebreck Timo 2006 MTV Burg 8,9 q
4. 44 Bühler Immo 2006 TuRa Meldorf 9,4 q

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 21 Driver Nuka 2006 MTV Heide 27,00
   
27,00 26,00 26,00
   
2. 48 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 24,50
   
24,50 24,00 21,00
   
3. 57 Heydebreck Timo 2006 MTV Burg 24,50
   
19,50 23,50 24,50
   
4. 80 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak 24,00
   
24,00 20,00 21,00
   
5. 55 Müller Erik 2006 VfB Brunsbüttel 21,50
   
19,50 21,50 20,00
   
6. 12 Ladwig Erik 2006 TSV Brunsbüttel 19,00
   
19,00 16,00 15,50
   
7. 44 Bühler Immo 2006 TuRa Meldorf 18,00
   
18,00 16,00 17,00
   
8. 34 Block Claas 2006 TSV Eddelak 14,50
   
13,00 12,50 14,50
   

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 21 Driver Nuka 2006 MTV Heide 3,69
   
3,43 3,34 3,69
   
2. 57 Heydebreck Timo 2006 MTV Burg 3,54
   
3,39 3,33 3,54
   
3. 48 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 3,34
   
3,23 3,23 3,34
   
4. 34 Block Claas 2006 TSV Eddelak 3,10
   
2,98 2,85 3,10
   
5. 12 Ladwig Erik 2006 TSV Brunsbüttel 2,85
   
2,74 2,82 2,85
   
6. 80 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak 2,68
   
2,46 2,68 2,54
   
7. 55 Müller Erik 2006 VfB Brunsbüttel 2,65
   
2,59 2,65 -
   
8. 44 Bühler Immo 2006 TuRa Meldorf 2,65
   
2,65 2,48 2,48
   

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Peters Lucia 2005 TSV Brunsbüttel 8,1 1./I
2. 46 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 8,8 2./I
3. 86 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 9,9 4./I
4. 87 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 10,3 5./I
26 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide n.a.

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21  
1. 86 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 0,95
   
O O XXX              
   
26 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide n.a.
   
                   
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Peters Lucia 2005 TSV Brunsbüttel 23,00
   
22,00 23,00 22,00 21,50 22,00 16,50
   
2. 87 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 20,00
   
19,50 18,00 15,00 18,00 20,00 19,50
   
3. 86 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 19,50
   
17,50 15,00 15,00 16,00 19,50 17,50
   
4. 46 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 17,50
   
14,50 15,50 17,50 12,50 16,50 15,50
   
5. 31 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 12,50
   
12,00 12,50 12,00 11,00 8,50 9,50
   
26 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Peters Lucia 2005 TSV Brunsbüttel 3,50
   
3,50 3,20 3,35 - 3,46 3,25
   
2. 46 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 2,99
   
2,80 2,92 2,95 2,90 2,99 2,91
   
3. 86 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 2,64
   
2,49 2,64 2,44 2,59 2,52 2,32
   
4. 87 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 2,56
   
- - 2,56 2,51 2,53 2,40
   
5. 31 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 2,54
   
2,52 2,54 2,45 2,45 2,29 2,54
   
26 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide n.a.
   
   

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 7,4 1./I
2. 82 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 8,3 3./I
3. 56 Müller Svenja 2004 VfB Brunsbüttel 8,7 4./I
4. 91 Haß Safia 2004 TSV Eddelak 10,1 5./I

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36  
1. 27 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 1,33
   
O O O O XXO XO O XXX
   
2. 35 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 1,30
   
XO O XXO O XXO XXO XXX  
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 29,50
   
24,50 24,50 29,50 20,50 29,00 25,00
   
2. 35 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 25,00
   
17,50 22,50 25,00 24,50 23,00 25,00
   
3. 56 Müller Svenja 2004 VfB Brunsbüttel 23,00
   
19,00 20,50 20,00 23,00 21,50 15,00
   
4. 82 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 20,50
   
20,00 14,50 20,50 19,50 14,50 14,50
   
5. 91 Haß Safia 2004 TSV Eddelak 12,00
   
12,00 11,00 11,50 11,00 10,50 10,00
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 11:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 3,95
   
3,84 3,95 3,61 3,91 - 3,94
   
2. 35 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 3,72
   
3,65 3,72 3,41 3,64 3,71 3,72
   
3. 82 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 3,69
   
3,69 3,62 3,66 3,69 - -
   
4. 56 Müller Svenja 2004 VfB Brunsbüttel 3,29
   
3,20 3,07 3,17 3,14 3,29 3,29
   
5. 91 Haß Safia 2004 TSV Eddelak 2,32
   
2,19 2,32 2,30 2,22 1,98 2,02
   

50m, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,9 1./I
2. 33 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 9,5 2./I
3. 1 Gennun Mila 2008 TSV Mildstedt 9,6 3./I
4. 3 Dreher Ammelie 2008 TSV Brunsbüttel 10,7 4./I
5. 81 Karstens Cheyanne 2009 TSV Brunsbüttel 11,0 5./I
6. 54 Heldt Hanna 2010 VfB Brunsbüttel 15,2 6./I

50m, Kinder W7 - Vorläufe
Datum: 12.09.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 47 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,9 Q
2. 81 Karstens Cheyanne 2009 TSV Brunsbüttel 10,7 q
3. 54 Heldt Hanna 2010 VfB Brunsbüttel 14,6 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Gennun Mila 2008 TSV Mildstedt 9,6 Q
2. 33 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 9,7 q
3. 3 Dreher Ammelie 2008 TSV Brunsbüttel 10,7 q
. 32 Depkat Chelsey 2008 TSV Eddelak n.a.

Schlagballwurf, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 11:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 47 Siewert Christina 2008 MTV Heide 11,00
   
10,50 11,00 9,00
   
2. 1 Gennun Mila 2008 TSV Mildstedt 10,50
   
10,50 10,50 9,50
   
3. 33 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 9,00
   
9,00 8,50 9,00
   
4. 3 Dreher Ammelie 2008 TSV Brunsbüttel 9,00
   
8,00 8,00 9,00
   
5. 81 Karstens Cheyanne 2009 TSV Brunsbüttel 7,50
   
7,50 6,50 7,00
   
6. 54 Heldt Hanna 2010 VfB Brunsbüttel 7,00
   
5,50 3,00 7,00
   
32 Depkat Chelsey 2008 TSV Eddelak n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 47 Siewert Christina 2008 MTV Heide 2,81
   
2,54 2,68 2,81
   
2. 1 Gennun Mila 2008 TSV Mildstedt 2,73
   
2,73 2,70 2,53
   
3. 33 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 2,25
   
2,12 2,25 2,18
   
4. 81 Karstens Cheyanne 2009 TSV Brunsbüttel 2,03
   
1,90 2,03 1,55
   
5. 3 Dreher Ammelie 2008 TSV Brunsbüttel 1,97
   
- 1,93 1,97
   
6. 54 Heldt Hanna 2010 VfB Brunsbüttel 1,36
   
1,28 1,36 1,24
   
32 Depkat Chelsey 2008 TSV Eddelak n.a.
   
   

50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 8,8 1./I
2. 62 Konow Sonja 2007 MTV Burg 9,6 2./I
3. 29 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 9,7 3./I
4. 51 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 9,8 4./I
5. 50 Borchert Johanna 2007 MTV Heide 9,9 5./I
5. 61 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 9,9 5./I

50m, Kinder W8 - Vorläufe
Datum: 12.09.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 62 Konow Sonja 2007 MTV Burg 9,8 Q
2. 61 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 10,0 q
3. 97 Duneke Kimberly 2007 TSV Brunsbüttel 10,1
3. 92 Haß Emiliy 2007 TSV Eddelak 10,1
5. 95 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 12,0
. 11 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 8,8 Q
2. 29 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 9,7 q
3. 51 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 9,8 q
4. 50 Borchert Johanna 2007 MTV Heide 10,0 q

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 8 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 18,00
   
13,50 18,00 16,50
   
2. 97 Duneke Kimberly 2007 TSV Brunsbüttel 15,50
   
15,50 13,00 15,00
   
3. 51 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 14,50
   
14,50 9,50 13,50
   
4. 50 Borchert Johanna 2007 MTV Heide 14,50
   
12,00 14,50 9,00
   
5. 62 Konow Sonja 2007 MTV Burg 14,00
   
10,00 14,00 11,00
   
6. 92 Haß Emiliy 2007 TSV Eddelak 13,00
   
12,00 13,00 12,50
   
7. 61 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 11,50
   
11,00 11,00 11,50
   
8. 29 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 8,00
   
8,00 7,00 7,00
   
9. 95 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 7,50
   
5,50 7,00 7,50
   
11 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 8 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 3,15
   
2,83 2,90 3,15
   
2. 62 Konow Sonja 2007 MTV Burg 2,79
   
2,33 2,78 2,79
   
3. 61 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 2,69
   
2,65 2,69 2,49
   
4. 50 Borchert Johanna 2007 MTV Heide 2,55
   
2,54 2,45 2,55
   
5. 29 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 2,44
   
2,44 2,25 2,39
   
6. 92 Haß Emiliy 2007 TSV Eddelak 2,36
   
2,35 2,30 2,36
   
7. 97 Duneke Kimberly 2007 TSV Brunsbüttel 2,29
   
2,28 2,28 2,29
   
8. 51 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 2,24
   
2,24 2,14 2,07
   
9. 95 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 1,79
   
1,61 1,68 1,79
   
11 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 7,8 1./I
2. 96 Baumann Martje 2006 TSV Brunsbüttel 9,4 2./I
9 Rathje Alina 2006 TSV Brunsbüttel n.a.

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 14,50
   
14,50 14,50 13,50
   
2. 96 Baumann Martje 2006 TSV Brunsbüttel 12,00
   
10,50 12,00 11,50
   
9 Rathje Alina 2006 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 3,46
   
3,27 3,46 3,29
   
2. 96 Baumann Martje 2006 TSV Brunsbüttel 2,30
   
2,30 2,30 2,19
   
9 Rathje Alina 2006 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

100m, Männer - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Holm Helge 1992 LG Dithm. Westküste 12,8 1./I
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithm. Westküste 13,0 2./I

200m, Männer - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Holm Helge 1992 LG Dithm. Westküste 27,4 1./I
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithm. Westküste 28,6 2./I

110m Hürden, Männer - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:10

Finale Hürdenhöhe: 1,067 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithm. Westküste 24,5 1./I
79 Holm Helge 1992 LG Dithm. Westküste disq.
    Eine Hürde nicht überlaufen

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,53  
1. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithm. Westküste 1,50
   
O O O XXX
   
2. 79 Holm Helge 1992 LG Dithm. Westküste 1,45
   
XO XO XXX  
   

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 11:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 79 Holm Helge 1992 LG Dithm. Westküste 4,91 (0,0)
   
- 4,39
+0,0
4,55
+0,0
4,91
+0,0
4,82
+0,0
-
   
2. 78 Hoffmann Helge 1993 LG Dithm. Westküste 4,77 (0,0)
   
- 4,16
+0,0
4,75
+0,0
4,77
+0,0
4,76
+0,0
-
   

100m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Brandt Lars 1998 MTV Heide 11,9 1./I
2. 14 Brandt Tim 1998 MTV Heide 12,0 2./I
3. 83 Rose Keanu 1999 MTV Heide 12,5 3./I
4. 16 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 13,1 4./I

200m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Brandt Tim 1998 MTV Heide 24,4 1./I
2. 15 Brandt Lars 1998 MTV Heide 24,5 2./I
3. 98 Driver Malik 1999 MTV Heide 25,2 3./I
    Jahrgang 2000; auf eigenen Wunsch bei U18 gestarte
4. 83 Rose Keanu 1999 MTV Heide 26,1 4./I

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68  
1. 15 Brandt Lars 1998 MTV Heide 1,65
   
- O O O O O XO XXO XXX
   
2. 14 Brandt Tim 1998 MTV Heide 1,59
   
XO O O O O XO XXX    
   
3. 16 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 1,50
   
O O XO XXX          
   

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Brandt Tim 1998 MTV Heide 5,43
   
5,43 5,16 5,18 5,11 5,33 5,43
   
2. 15 Brandt Lars 1998 MTV Heide 5,27
   
5,23 - 5,18 5,03 5,27 -
   
3. 16 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 4,61
   
4,61 4,11 - 3,08 - -
   

100m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Pisarski Marcel 1997 LG Dithm. Westküste 11,1 1./I

200m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Pisarski Marcel 1997 LG Dithm. Westküste 23,4 1./I

100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Köster Celine 1998 LG Dithm. Westküste 14,1 1./I
72 Pisarski Alina 1999 LG Dithm. Westküste n.a.

200m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Köster Celine 1998 LG Dithm. Westküste 31,5 1./I

100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015  Beginn: 12:00

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Köster Celine 1998 LG Dithm. Westküste 19,9 1./I

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,45  
1. 77 Köster Celine 1998 LG Dithm. Westküste 1,35
   
O XO O XO XO XXX  
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 77 Köster Celine 1998 LG Dithm. Westküste 4,18
   
- 4,01 3,80 - 4,18 -
   
2. 72 Pisarski Alina 1999 LG Dithm. Westküste 3,85
   
3,85 3,57 3,78 3,73 3,69 3,75
   

100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Ibs Henrike 1997 LG Dithm. Westküste 14,4 1./I
2. 85 Bartels Alina 1997 VfB Brunsbüttel 14,9 2./I
3. 76 Pfahler Helke 1996 LG Dithm. Westküste 15,4 3./I

200m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Ibs Henrike 1997 LG Dithm. Westküste 30,7 1./I
85 Bartels Alina 1997 VfB Brunsbüttel n.a.
76 Pfahler Helke 1996 LG Dithm. Westküste n.a.

Hochsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44  
1. 76 Pfahler Helke 1996 LG Dithm. Westküste 1,41
   
O O O O XO O O XXX
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 12.09.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Ibs Henrike 1997 LG Dithm. Westküste 4,35
   
4,06 3,99 4,20 4,18 4,27 4,35
   
2. 85 Bartels Alina 1997 VfB Brunsbüttel 4,17
   
4,00 3,48 3,92 - 4,17 3,90
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at