Crosslauf Weddingstedt
Heide, am 13.01.2018
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

L1: 860m W U8/U10 (860m)
Datum: 13.01.2018  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 298 THOMSEN, Sarah 2009 MTV Heide 4:23    8. WKU10
2. 380 KOCK, Luisa 2010 TSV Eddelak 4:25  + 2  9. WKU10
3. 299 ALBERTS, Liv 2009 MTV Heide 4:27  + 4  10. WKU10
4. 362 JOKISCH, Merle 2009 TuRa Meldorf 4:29  + 6  11. WKU10
5. 297 FRAUEN, Martha 2009 MTV Heide 4:35  + 12  12. WKU10
6. 300 JANKE, Isabell 2010 MTV Heide 5:08  + 45  16. WKU10
7. 367 JÜRGENS, Alina 2012 TSV Schafstedt 5:26  + 1:03  17. WKU10
376 VOGELSANG, Frieda 2010 TSV WEDDINGSTEDT n.a.    0. WKU10

L2: 860m M U8 / U10 (860m)
Datum: 13.01.2018  Beginn: 14:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 357 VIETH, Magnus 2009 MTV BURG 3:33    1. MKU10
2. 366 SCHEEL, Henri Alexander 2009 MTV BURG 3:45  + 12  2. MKU10
3. 294 ESCH, Jesper 2010 MTV Heide 3:49  + 16  4. MKU10
4. 387 JÜRGENS, Marvin 2009 MTV BURG 3:53  + 20  5. MKU10
5. 382 FEICHTENSCHLAGER, Max 2009 TSV Eddelak 3:59  + 26  7. MKU10
6. 384 HAALCK, Momme 2009 TSV Eddelak 4:28  + 55  12. MKU10
7. 381 JONELEIT, Rene 2010 TSV Eddelak 4:40  + 1:07  16. MKU10
8. 383 JEGUST, Till 2009 TSV Eddelak 4:46  + 1:13  17. MKU10
9. 296 TONGERS, Wilko 2012 MTV Heide 4:50  + 1:17  18. MKU10
295 MÜLLER, Mika 2010 MTV Heide n.a.    0. MKU10

L3: 1.680m W U12 / U 14 (1680m)
Datum: 13.01.2018  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 292 THAN, Caroline 2007 Sportclub Itzehoe 7:02    1. WKU12
2. 375 SCHERF, Emily 2007 MTV Heide 7:42  + 40  4. WKU12
3. 360 GUTT, Lenja 2008 TuRa Meldorf 7:55  + 53  6. WKU12
4. 374 SCHAAL, Levke 2006 MTV Heide 7:56  + 54  3. WJU14
5. 378 BORWIECK, Jonna 2006 MTV Heide 7:57  + 55  4. WJU14
6. 368 SPINGER, Male 2007 MTV Heide 7:58  + 56  8. WKU12
7. 369 GREDEL, Kay-Svea 2008 MTV Heide 8:08  + 1:06  11. WKU12
8. 391 DALLMEIER-THIESSEN, Gesa 2005 MTV Heide 8:20  + 1:18  6. WJU14
9. 361 SCHRÖDER, Stella Marie 2007 TuRa Meldorf 8:21  + 1:19  13. WKU12
10. 379 MEHRKENS, Hjördis 2007 TSV Eddelak 8:25  + 1:23  14. WKU12
11. 370 WIEBOLD, Christin 2008 MTV Heide 10:21  + 3:19  17. WKU12
371 BLOHM, Laura 2006 MTV Heide n.a.    0. WJU14

L4: 1.680m M U12 / U14 (1680m)
Datum: 13.01.2018  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 353 TONGERS, Birk 2007 MTV Heide 7:46    5. MKU12
2. 364 TIMM, Fiete 2008 TuRa Meldorf 7:55  + 9  7. MKU12
3. 377 VOGELSANG, Hans 2008 TSV WEDDINGSTEDT 7:57  + 11  8. MKU12
4. 352 KUTSCHERENKO, Leon 2007 MTV Heide 7:58  + 12  9. MKU12
5. 363 HAAS, Helge 2007 TuRa Meldorf 11:50  + 4:04  16. MKU12
354 GUIDOTTI, Keony 2008 MTV Heide n.a.    0. MKU12

L5: 3.360m MW U16, W U18 -> W.AK (3360m)
Datum: 13.01.2018  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 386 KAYßER, Petra 1965 Sportclub Itzehoe 14:57    1. W50/55
2. 390 VOGELSANG, Charlotte 1975 TSV WEDDINGSTEDT 16:00  + 1:03  2. W40/45
3. 385 GATZA, Male Soley 2000 Marner TV 16:06  + 1:09  1. WJU18
4. 356 BECKER, Mirko 2003 Marner TV 16:28  + 1:31  1. MJU16
5. 388 SCHERF, Sandra 1977 LG Dithmarscher Westküste 16:39  + 1:42  4. W40/45
6. 373 MICHEELSEN, Jasna 2001 MTV Heide 16:40  + 1:43  2. WJU18
7. 389 JOCHIMS, Laura 1991 SSV SÜDERDORF 17:53  + 2:56  2. W
8. 365 ZYDEK, Jeannine 1976 DOJO WINDBERGEN 17:54  + 2:57  5. W40/45
372 SKOBEEV, Olesja 2001 MTV Heide n.a.    0. WJU18

L6: 8.400m M U20 -> M.AK (8400m)
Datum: 13.01.2018  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 393 HOLM , Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste 33:47    2. M
2. 392 HOLM, Helge 1992 LG Dithmarscher Westküste 37:30  + 3:43  4. M
3. 397 TIMM, Hennig 1976 TSV KRUMSTEDT 37:38  + 3:51  1. M40/45
4. 395 STELLING, Max 1959 SSV SÜDERDORF 37:40  + 3:53  5. M50/55
5. 396 GOSCH, Matthias 1971 SSV SÜDERDORF 40:43  + 6:56  2. M40/45
6. 394 JOCHIMS, Ralf 1964 SSV SÜDERDORF 40:44  + 6:57  8. M50/55
7. 355 TANGE, Nick 1999 SSV SARZBÜTTEL 43:13  + 9:26  1. MJU18
8. 293 RIEMANN, Sven 1971 MTV Heide 43:21  + 9:34  3. M40/45
9. 358 FENZKE, Thomas 1963 ABC WESSELN 44:42  + 10:55  9. M50/55
359 SCHAUWINOLD, Eberhard 1965 MTV Heide n.a.    0. M50/55

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at