Mehrkampf Cup 2014 gesamt
Mehrkampf Cup 2014 gesamt
Eddelak, am 17.09.2014
Ergebnisliste

Mehrkampf-Cup_männlich, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 10.554  
   Prignitz Paul 2005 2279
   Tunc Sem 2005 2222
   Heydebreck Timo 2006 2087
   Ksenofontov Devid 2005 1998
   Schnepel Mika 2005 1968
2.  MTV Heide 8.136  
   Gripp Jarne 2006 2156
   Driver Nuka 2006 2156
   Pohlmann Jasper 2006 1871
   Gripp Hanjo 2009 999
   Tongers Birk 2007 954
3.  MTV Burg 7.442  
   Brandt Bosse 2006 1874
   Kühl Lukas 2005 1742
   Ksenofontov Arsenij 2006 1704
   Richter Skye Lennox 2007 1412
   Wiese Finn 2008 710
4.  SSV Bunsoh 6.036  
   Zieren Lovis 2006 1882
   Ehlers Lasse 2005 1088
   Peters Marten 2005 1046
   Peters Deik 2005 1011
   Zöllmer Jan Henrik 2005 1009
5.  TuRa Meldorf 4.864  
   Böhe Christoph 2005 1549
   Kniewel Max 2007 979
   Witt Thore 2006 935
   Heuseler Julian 2008 782
   Wittmaack Barne 2005 619

Mehrkampf-Cup_weiblich, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 10.276  
   Schuldt Jolina 2005 2615
   Wurch Isabell 2005 2285
   Steinborn Emily 2006 2100
   Enciso Fabiana Arias 2006 1704
   Konow Sonja 2007 1572
2.  TuRa Meldorf 8.806  
   Schaal Levke 2006 2419
   Hajdinovic Dzenisa 2005 2174
   Heuseler Melissa 2006 1541
   Glindmeyer Kira 2006 1356
   Wolf Sandra 2005 1316
3.  SSV Bunsoh 8.405  
   Peters Nieke 2006 2317
   Walser Jamila 2005 1754
   Henning Tabea 2005 1501
   Peters Emmi 2007 1487
   Peters Deike 2005 1346
4.  TSV Eddelak 7.126  
   Kraus Daria 2005 2460
   Loof Emma 2008 1297
   Wrede Lena Marie 2006 1279
   Flindt Andorthe 2006 1079
   Wrede Hanna-Sophie 2008 1011
5.  MTV Heide 6.934  
   Dallmeier-Tießen Gesa 2005 2594
   Siewert Christina 2008 1473
   von Feldmann Finja 2005 1222
   Rameisel Jasmin 2005 948
   Gerstenberg Rike 2006 697
6.  TSV Brunsbüttel 4.830  
   Duneke Kimberly 2007 1471
   Granz Milina 2007 1265
   Knorrenschild Fenja 2008 1251
   Dreher Amelie 2008 675
   Wiesenthal Mia 2008 168
7.  VfB Brunsbüttel 4.480  
   Hilpert Lina 2005 1222
   Hilpert Lara 2005 1206
   Baumann Martje 2006 1021
   Lühmann Julia 2007 519
   Baars Runa 2007 512
8.  SSV Bunsoh 4.374  
   Peters Naja 2007 1122
   Peters Henrike 2007 1098
   Henning Alyssa 2006 945
   Ehlers Levke 2007 805
   Junge Annica 2007 404
9.  MTV St.Michaelisdonn 2.758  
   Braun Hanna 2005 721
   Defli Selila 2005 640
   Delfi Amira 2007 498
   Kaufmann Virginia 2006 461
   Knorr Franziska 2007 438

Mehrkampf-Cup, Kinder M8
17.09.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 50 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 2255  
   
9,0

(234)
28,50 m

(230)
(464)
2,98 m

(263)
(727)
8,8

(252)
(979)
29,50 m

(239)
(1218)
3,02 m

(268)
(1486)
8,9

(243)
(1729)
30,00 m

(243)
(1972)
3,14 m

(283)
(2255)
2 37 Driver Nuka 2006 MTV Heide 2156  
   
8,9

(243)
21,50 m

(166)
(409)
3,13 m

(282)
(691)
8,6

(270)
(961)
26,00 m

(209)
(1170)
2,94 m

(257)
(1427)
9,1

(226)
(1653)
27,00 m

(217)
(1870)
3,16 m

(286)
(2156)
3 38 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 2156  
   
9,0

(234)
24,50 m

(195)
(429)
3,08 m

(276)
(705)
8,7

(261)
(966)
26,50 m

(213)
(1179)
3,03 m

(269)
(1448)
9,3

(210)
(1658)
29,50 m

(239)
(1897)
2,95 m

(259)
(2156)
4 28 Heydebreck Timo 2006 MTV Burg 2087  
   
8,5

(279)
18,50 m

(136)
(415)
2,97 m

(261)
(676)
8,6

(270)
(946)
21,00 m

(162)
(1108)
3,13 m

(282)
(1390)
9,2

(218)
(1608)
28,00 m

(226)
(1834)
2,91 m

(253)
(2087)
5 12 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh 1882  
   
10,1

(151)
27,50 m

(222)
(373)
2,57 m

(206)
(579)
9,2

(218)
(797)
26,00 m

(209)
(1006)
2,75 m

(231)
(1237)
9,7

(179)
(1416)
29,50 m

(239)
(1655)
2,72 m

(227)
(1882)
6 27 Brandt Bosse 2006 MTV Burg 1874  
   
9,8

(172)
26,50 m

(213)
(385)
2,55 m

(203)
(588)
9,1

(226)
(814)
28,50 m

(230)
(1044)
2,50 m

(196)
(1240)
9,5

(194)
(1434)
36,00 m

(290)
(1724)
2,19 m

(150)
(1874)
7 39 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 1871  
   
9,0

(234)
18,00 m

(131)
(365)
2,77 m

(234)
(599)
8,5

(279)
(878)
17,50 m

(125)
(1003)
2,84 m

(244)
(1247)
9,2

(218)
(1465)
24,00 m

(190)
(1655)
2,64 m

(216)
(1871)
8 26 Ksenofontov Arsenij 2006 MTV Burg 1704  
   
9,9

(165)
22,50 m

(176)
(341)
2,78 m

(236)
(577)
9,3

(210)
(787)
20,50 m

(157)
(944)
2,56 m

(205)
(1149)
9,8

(172)
(1321)
23,00 m

(181)
(1502)
2,54 m

(202)
(1704)
9 56 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak 1468  
   
9,9

(165)
15,50 m

(103)
(268)
2,34 m

(173)
(441)
9,6

(187)
(628)
12,50 m

(66)
(694)
2,67 m

(220)
(914)
9,8

(172)
(1086)
18,00 m

(131)
(1217)
2,89 m

(251)
(1468)
10 20 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 956  
   
9,6

(187)
13,50 m

(79)
(266)
2,65 m

(218)
(484)



(484)



(484)



(484)
9,6

(187)
(671)
13,00 m

(73)
(744)
2,61 m

(212)
(956)
11 95 Witt Thore 2006 TuRa Meldorf 935  
   
10,3

(138)
11,00 m

(46)
(184)
2,09 m

(134)
(318)
11,0

(95)
(413)
10,00 m

(32)
(445)
2,17 m

(147)
(592)
10,5

(125)
(717)
12,00 m

(60)
(777)
2,24 m

(158)
(935)
12 48 Block Claas 2006 TSV Eddelak 904  
   





(0)



(0)
9,9

(165)
(165)
11,00 m

(46)
(211)
2,67 m

(220)
(431)
9,8

(172)
(603)
13,50 m

(79)
(682)
2,68 m

(222)
(904)
13 78 Ohrt André 2006 MTV St.Michaelisdonn 437  
   





(0)



(0)
9,9

(165)
(165)
17,00 m

(120)
(285)
2,20 m

(152)
(437)



(437)



(437)



(437)
14 106 Wolter Maximilian 2006 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
14 69 Müller Eric 2006 VfB Brunsbüttel 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Mehrkampf-Cup, Kinder M9
17.09.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 21 Prignitz Paul 2005 MTV Burg 2279  
   
9,1

(226)
28,50 m

(230)
(456)
3,03 m

(269)
(725)
8,8

(252)
(977)
31,00 m

(251)
(1228)
3,08 m

(276)
(1504)
8,8

(252)
(1756)
32,50 m

(263)
(2019)
2,96 m

(260)
(2279)
2 22 Tunc Sem 2005 MTV Burg 2222  
   
8,6

(270)
23,50 m

(186)
(456)
3,13 m

(282)
(738)
8,7

(261)
(999)
28,00 m

(226)
(1225)
3,04 m

(270)
(1495)
8,8

(252)
(1747)
28,00 m

(226)
(1973)
2,88 m

(249)
(2222)
3 23 Ksenofontov Devid 2005 MTV Burg 1998  
   
9,1

(226)
22,00 m

(171)
(397)
3,09 m

(277)
(674)
8,9

(243)
(917)
27,50 m

(222)
(1139)
2,74 m

(230)
(1369)
9,2

(218)
(1587)
23,00 m

(181)
(1768)
2,74 m

(230)
(1998)
4 25 Schnepel Mika 2005 MTV Burg 1968  
   
9,0

(234)
20,50 m

(157)
(391)
2,92 m

(255)
(646)
9,3

(210)
(856)
29,00 m

(235)
(1091)
2,88 m

(249)
(1340)
9,3

(210)
(1550)
25,00 m

(200)
(1750)
2,65 m

(218)
(1968)
5 24 Kühl Lukas 2005 MTV Burg 1742  
   
9,4

(202)
16,00 m

(109)
(311)
2,87 m

(248)
(559)
9,5

(194)
(753)
20,00 m

(152)
(905)
2,65 m

(218)
(1123)
9,4

(202)
(1325)
24,50 m

(195)
(1520)
2,68 m

(222)
(1742)
6 96 Böhe Christoph 2005 TuRa Meldorf 1549  
   





(0)



(0)
8,8

(252)
(252)
28,50 m

(230)
(482)
3,03 m

(269)
(751)
8,8

(252)
(1003)
31,50 m

(255)
(1258)
3,20 m

(291)
(1549)
7 16 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 1088  
   
9,0

(234)
15,50 m

(103)
(337)
2,55 m

(203)
(540)
9,3

(210)
(750)
17,50 m

(125)
(875)
2,62 m

(213)
(1088)



(1088)



(1088)



(1088)
8 14 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 1046  
   
9,7

(179)
20,50 m

(157)
(336)
2,24 m

(158)
(494)
9,3

(210)
(704)
23,00 m

(181)
(885)
2,26 m

(161)
(1046)



(1046)



(1046)



(1046)
9 15 Peters Deik 2005 SSV Bunsoh 1011  
   
9,6

(187)
14,50 m

(91)
(278)
2,72 m

(227)
(505)
9,9

(165)
(670)
20,00 m

(152)
(822)
2,45 m

(189)
(1011)



(1011)



(1011)



(1011)
10 13 Zöllmer Jan Henrik 2005 SSV Bunsoh 1009  
   
10,4

(131)
19,00 m

(141)
(272)
2,52 m

(199)
(471)
10,1

(151)
(622)
21,00 m

(162)
(784)
2,70 m

(225)
(1009)



(1009)



(1009)



(1009)
11 97 Wittmaack Barne 2005 TuRa Meldorf 619  
   





(0)



(0)
9,2

(218)
(218)
20,50 m

(157)
(375)
2,84 m

(244)
(619)



(619)



(619)



(619)

Mehrkampf- Cup, Kinder W7
17.09.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 36 Konow Sonja 2007 MTV Burg 1572  
   
10,2

(172)
8,50 m

(102)
(274)
2,55 m

(242)
(516)
10,2

(172)
(688)
8,00 m

(92)
(780)
2,64 m

(255)
(1035)
10,2

(172)
(1207)
11,50 m

(156)
(1363)
2,34 m

(209)
(1572)
2 2 Peters Emmi 2007 SSV Bunsoh 1487  
   
10,5

(152)
10,50 m

(139)
(291)
2,20 m

(187)
(478)
10,5

(152)
(630)
10,00 m

(130)
(760)
2,40 m

(219)
(979)
10,5

(152)
(1131)
12,00 m

(164)
(1295)
2,23 m

(192)
(1487)
3 45 Siewert Christina 2008 MTV Heide 1473  
   
10,1

(179)
9,00 m

(111)
(290)
2,06 m

(164)
(454)
9,8

(201)
(655)
8,00 m

(92)
(747)
2,29 m

(201)
(948)
10,0

(187)
(1135)
9,50 m

(121)
(1256)
2,39 m

(217)
(1473)
4 61 Duneke Kimberly 2007 TSV Brunsbüttel 1471  
   
11,2

(109)
11,00 m

(147)
(256)
2,50 m

(234)
(490)
10,5

(152)
(642)
11,00 m

(147)
(789)
2,13 m

(175)
(964)
10,4

(159)
(1123)
12,00 m

(164)
(1287)
2,18 m

(184)
(1471)
5 54 Loof Emma 2008 TSV Eddelak 1297  
   
10,5

(152)
5,50 m

(36)
(188)
2,40 m

(219)
(407)
9,8

(201)
(608)
6,00 m

(48)
(656)
2,29 m

(201)
(857)
10,7

(139)
(996)
8,00 m

(92)
(1088)
2,34 m

(209)
(1297)
6 64 Granz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 1265  
   





(0)



(0)
9,4

(233)
(233)
11,00 m

(147)
(380)
2,69 m

(262)
(642)
9,8

(201)
(843)
12,50 m

(173)
(1016)
2,60 m

(249)
(1265)
7 60 Knorrenschild Fenja 2008 TSV Brunsbüttel 1251  
   
11,0

(121)
8,50 m

(102)
(223)
1,98 m

(150)
(373)
10,2

(172)
(545)
6,50 m

(60)
(605)
2,10 m

(170)
(775)
10,2

(172)
(947)
9,00 m

(111)
(1058)
2,24 m

(193)
(1251)
8 3 Peters Naja 2007 SSV Bunsoh 1122  
   
10,9

(127)
6,00 m

(48)
(175)
2,00 m

(154)
(329)
10,7

(139)
(468)
9,00 m

(111)
(579)
1,88 m

(133)
(712)
11,2

(109)
(821)
11,00 m

(147)
(968)
2,00 m

(154)
(1122)
9 1 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 1098  
   
11,1

(115)
6,50 m

(60)
(175)
2,08 m

(167)
(342)
11,0

(121)
(463)
6,50 m

(60)
(523)
1,97 m

(149)
(672)
10,5

(152)
(824)
8,00 m

(92)
(916)
2,17 m

(182)
(1098)
10 58 Wrede Hanna-Sophie 2008 TSV Eddelak 1011  
   
10,9

(127)
5,00 m

(24)
(151)
2,05 m

(162)
(313)
10,6

(146)
(459)
5,50 m

(36)
(495)
1,86 m

(129)
(624)
10,5

(152)
(776)
7,50 m

(81)
(857)
2,00 m

(154)
(1011)
11 5 Ehlers Levke 2007 SSV Bunsoh 805  
   
12,0

(66)
5,00 m

(24)
(90)
1,66 m

(93)
(183)
11,3

(103)
(286)
6,50 m

(60)
(346)
1,79 m

(117)
(463)
11,0

(121)
(584)
7,50 m

(81)
(665)
1,92 m

(140)
(805)
12 49 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 744  
   





(0)



(0)
10,9

(127)
(127)
6,00 m

(48)
(175)
1,97 m

(149)
(324)
10,7

(139)
(463)
8,50 m

(102)
(565)
2,15 m

(179)
(744)
13 62 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 675  
   





(0)



(0)
11,8

(76)
(76)
8,50 m

(102)
(178)
1,87 m

(131)
(309)
11,6

(87)
(396)
12,00 m

(164)
(560)
1,78 m

(115)
(675)
14 72 Lühmann Julia 2007 VfB Brunsbüttel 519  
   





(0)



(0)
9,9

(194)
(194)
11,50 m

(156)
(350)
2,09 m

(169)
(519)



(519)



(519)



(519)
15 71 Baars Runa 2007 VfB Brunsbüttel 512  
   





(0)



(0)
9,8

(201)
(201)
9,50 m

(121)
(322)
2,22 m

(190)
(512)



(512)



(512)



(512)
16 81 Delfi Amira 2007 MTV St.Michaelisdonn 498  
   





(0)



(0)
9,8

(201)
(201)
12,00 m

(164)
(365)
1,88 m

(133)
(498)



(498)



(498)



(498)
17 107 Haß Emily 2007 TSV Eddelak 495  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,7

(139)
(139)
11,50 m

(156)
(295)
2,28 m

(200)
(495)
18 86 Gennun Mila 2008 TSV Mildstedt 462  
   





(0)



(0)
10,6

(146)
(146)
9,50 m

(121)
(267)
2,25 m

(195)
(462)



(462)



(462)



(462)
19 84 Knorr Franziska 2007 MTV St.Michaelisdonn 438  
   





(0)



(0)
10,2

(172)
(172)
7,00 m

(71)
(243)
2,25 m

(195)
(438)



(438)



(438)



(438)
20 19 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh 404  
   
12,8

(28)
4,00 m

(0)
(28)
1,90 m

(136)
(164)



(164)



(164)



(164)
11,5

(92)
(256)
6,50 m

(60)
(316)
1,63 m

(88)
(404)
21 51 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 371  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
11,0

(121)
(121)
7,00 m

(71)
(192)
2,15 m

(179)
(371)
22 85 Sadiki Suela 2007 MTV Burg 342  
   





(0)



(0)
11,0

(121)
(121)
7,50 m

(81)
(202)
1,92 m

(140)
(342)



(342)



(342)



(342)
23 4 Ehlers Jule 2007 SSV Bunsoh 320  
   
12,9

(23)
3,50 m

(0)
(23)
ogV.

12,9

(23)
6,00 m

(48)
1,36 m

(34)
12,6

(37)
7,50 m

(81)
1,56 m

(74)
24 63 Wiesenthal Mia 2008 TSV Brunsbüttel 168  
   





(0)



(0)
13,0

(19)
(19)
6,50 m

(60)
(79)
1,64 m

(89)
(168)



(168)



(168)



(168)
25 55 Bohm Vanessa 2007 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 66 Ahrens Clara 2009 TSV Brunsbüttel 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 18 Mierke Romina 2007 SSV Bunsoh 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 105 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 17 Kosmin Sinja 2007 SSV Bunsoh 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 74 Kühn Emily 2007 MTV St.Michaelisdonn 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 80 Hadenfeldt Mia 2007 MTV St.Michaelisdonn 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
25 104 Wisenthal Mia 2008 TSV Brunsbüttel 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Mehrkampf- Cup, Kinder W8
17.09.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 87 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 2419  
   
8,7

(294)
15,00 m

(211)
(505)
2,87 m

(288)
(793)
8,7

(294)
(1087)
18,50 m

(260)
(1347)
2,76 m

(272)
(1619)
8,9

(276)
(1895)
14,00 m

(196)
(2091)
3,16 m

(328)
(2419)
2 7 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 2317  
   
9,7

(209)
16,00 m

(226)
(435)
3,00 m

(306)
(741)
9,0

(267)
(1008)
17,00 m

(240)
(1248)
2,87 m

(288)
(1536)
9,4

(233)
(1769)
18,00 m

(253)
(2022)
2,92 m

(295)
(2317)
3 34 Steinborn Emily 2006 MTV Burg 2100  
   
9,8

(201)
12,50 m

(173)
(374)
2,95 m

(300)
(674)
9,2

(249)
(923)
15,50 m

(218)
(1141)
2,95 m

(300)
(1441)
9,8

(201)
(1642)
13,50 m

(188)
(1830)
2,74 m

(270)
(2100)
4 35 Enciso Fabiana Arias 2006 MTV Burg 1704  
   
10,1

(179)
10,50 m

(139)
(318)
2,14 m

(177)
(495)
9,6

(217)
(712)
14,00 m

(196)
(908)
2,36 m

(212)
(1120)
10,0

(187)
(1307)
15,50 m

(218)
(1525)
2,15 m

(179)
(1704)
5 33 Tunc Sinem 2006 MTV Burg 1543  
   
11,0

(121)
14,50 m

(204)
(325)
2,40 m

(219)
(544)
10,0

(187)
(731)
12,00 m

(164)
(895)
2,44 m

(225)
(1120)
10,5

(152)
(1272)
7,00 m

(71)
(1343)
2,28 m

(200)
(1543)
6 88 Heuseler Melissa 2006 TuRa Meldorf 1541  
   
10,1

(179)
9,00 m

(111)
(290)
2,60 m

(249)
(539)
10,0

(187)
(726)
6,00 m

(48)
(774)
2,47 m

(229)
(1003)
9,9

(194)
(1197)
9,50 m

(121)
(1318)
2,43 m

(223)
(1541)
7 89 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 1356  
   
11,0

(121)
11,00 m

(147)
(268)
2,22 m

(190)
(458)
10,6

(146)
(604)
9,00 m

(111)
(715)
1,96 m

(147)
(862)
10,8

(133)
(995)
10,50 m

(139)
(1134)
2,42 m

(222)
(1356)
8 57 Wrede Lena Marie 2006 TSV Eddelak 1279  
   
10,9

(127)
7,00 m

(71)
(198)
2,25 m

(195)
(393)
10,6

(146)
(539)
8,00 m

(92)
(631)
2,15 m

(179)
(810)
10,7

(139)
(949)
10,00 m

(130)
(1079)
2,28 m

(200)
(1279)
9 59 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 1079  
   
10,9

(127)
8,50 m

(102)
(229)
1,90 m

(136)
(365)
10,1

(179)
(544)
7,00 m

(71)
(615)
1,85 m

(128)
(743)
11,4

(98)
(841)
8,50 m

(102)
(943)
1,90 m

(136)
(1079)
10 70 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 1021  
   





(0)



(0)
10,1

(179)
(179)
12,00 m

(164)
(343)
2,15 m

(179)
(522)
10,2

(172)
(694)
10,50 m

(139)
(833)
2,21 m

(188)
(1021)
11 6 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 945  
   
10,3

(166)
10,00 m

(130)
(296)
2,07 m

(165)
(461)
10,3

(166)
(627)
10,50 m

(139)
(766)
2,15 m

(179)
(945)



(945)



(945)



(945)
12 101 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf 803  
   





(0)



(0)
11,1

(115)
(115)
11,00 m

(147)
(262)
1,97 m

(149)
(411)
11,5

(92)
(503)
12,00 m

(164)
(667)
1,90 m

(136)
(803)
13 43 Gerstenberg Rike 2006 MTV Heide 697  
   





(0)



(0)
9,8

(201)
(201)
17,00 m

(240)
(441)
2,65 m

(256)
(697)



(697)



(697)



(697)
14 44 Mannfrahs Mathea 2006 MTV Heide 689  
   





(0)



(0)
9,1

(258)
(258)
11,50 m

(156)
(414)
2,78 m

(275)
(689)



(689)



(689)



(689)
15 100 Schlömer Anna 2006 Marner TV 590  
   





(0)



(0)
9,3

(241)
(241)
9,00 m

(111)
(352)
2,53 m

(238)
(590)



(590)



(590)



(590)
16 73 Kaufmann Virginia 2006 MTV St.Michaelisdonn 461  
   





(0)



(0)
10,0

(187)
(187)
8,00 m

(92)
(279)
2,17 m

(182)
(461)



(461)



(461)



(461)
17 108 Burckhardt Jule 2006 SSV Bunsoh 334  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
11,6

(87)
(87)
9,00 m

(111)
(198)
1,90 m

(136)
(334)

Mehrkampf-Cup, Kinder W9
17.09.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 32 Schuldt Jolina 2005 MTV Burg 2615  
   
8,7

(294)
15,50 m

(218)
(512)
3,20 m

(334)
(846)
8,5

(314)
(1160)
16,50 m

(233)
(1393)
2,95 m

(300)
(1693)
8,4

(324)
(2017)
18,50 m

(260)
(2277)
3,23 m

(338)
(2615)
2 42 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 2594  
   
8,6

(304)
15,50 m

(218)
(522)
3,43 m

(364)
(886)
8,5

(314)
(1200)
16,70 m

(236)
(1436)
3,03 m

(311)
(1747)
8,7

(294)
(2041)
15,00 m

(211)
(2252)
3,26 m

(342)
(2594)
3 53 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 2460  
   
9,2

(249)
17,00 m

(240)
(489)
2,97 m

(302)
(791)
8,5

(314)
(1105)
15,00 m

(211)
(1316)
2,92 m

(295)
(1611)
8,8

(285)
(1896)
19,00 m

(267)
(2163)
2,93 m

(297)
(2460)
4 31 Wurch Isabell 2005 MTV Burg 2285  
   
9,5

(225)
16,50 m

(233)
(458)
3,08 m

(318)
(776)
9,0

(267)
(1043)
16,50 m

(233)
(1276)
2,58 m

(246)
(1522)
9,5

(225)
(1747)
18,00 m

(253)
(2000)
2,85 m

(285)
(2285)
5 90 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 2174  
   
9,6

(217)
13,50 m

(188)
(405)
2,65 m

(256)
(661)
8,9

(276)
(937)
16,00 m

(226)
(1163)
2,92 m

(295)
(1458)
9,0

(267)
(1725)
14,00 m

(196)
(1921)
2,63 m

(253)
(2174)
6 10 Walser Jamila 2005 SSV Bunsoh 1754  
   
8,1

(355)
13,50 m

(188)
(543)
3,05 m

(313)
(856)
8,5

(314)
(1170)
18,00 m

(253)
(1423)
3,18 m

(331)
(1754)



(1754)



(1754)



(1754)
7 9 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 1501  
   
9,1

(258)
14,50 m

(204)
(462)
3,07 m

(316)
(778)
9,1

(258)
(1036)
13,00 m

(181)
(1217)
2,84 m

(284)
(1501)



(1501)



(1501)



(1501)
8 8 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 1346  
   
11,3

(103)
20,00 m

(280)
(383)
2,22 m

(190)
(573)
9,8

(201)
(774)
23,30 m

(320)
(1094)
2,62 m

(252)
(1346)



(1346)



(1346)



(1346)
9 91 Wolf Sandra 2005 TuRa Meldorf 1316  
   





(0)



(0)
9,3

(241)
(241)
14,00 m

(196)
(437)
2,32 m

(206)
(643)
9,4

(233)
(876)
13,50 m

(188)
(1064)
2,62 m

(252)
(1316)
10 67 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 1222  
   





(0)



(0)
10,8

(133)
(133)
18,00 m

(253)
(386)
2,18 m

(184)
(570)
10,4

(159)
(729)
19,00 m

(267)
(996)
2,45 m

(226)
(1222)
11 47 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 1222  
   
10,2

(172)
15,00 m

(211)
(383)
2,40 m

(219)
(602)



(602)



(602)



(602)
10,2

(172)
(774)
17,00 m

(240)
(1014)
2,33 m

(208)
(1222)
12 68 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 1206  
   





(0)



(0)
10,7

(139)
(139)
15,00 m

(211)
(350)
2,33 m

(208)
(558)
10,2

(172)
(730)
18,00 m

(253)
(983)
2,43 m

(223)
(1206)
13 46 Rameisel Jasmin 2005 MTV Heide 948  
   
11,0

(121)
10,50 m

(139)
(260)
2,35 m

(211)
(471)



(471)



(471)



(471)
10,8

(133)
(604)
11,00 m

(147)
(751)
2,26 m

(197)
(948)
14 83 Braun Hanna 2005 MTV St.Michaelisdonn 721  
   





(0)



(0)
9,1

(258)
(258)
15,00 m

(211)
(469)
2,62 m

(252)
(721)



(721)



(721)



(721)
15 82 Defli Selila 2005 MTV St.Michaelisdonn 640  
   





(0)



(0)
9,1

(258)
(258)
13,00 m

(181)
(439)
2,29 m

(201)
(640)



(640)



(640)



(640)
16 99 Hauschildt Julia 2005 Marner TV 536  
   





(0)



(0)
9,8

(201)
(201)
11,00 m

(147)
(348)
2,21 m

(188)
(536)



(536)



(536)



(536)

Mehrkampf- Cup, Kinder M7
17.09.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 52 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak 1889  
   
9,5

(194)
22,00 m

(171)
(365)
2,65 m

(218)
(583)
9,2

(218)
(801)
30,00 m

(243)
(1044)
2,29 m

(165)
(1209)
9,6

(187)
(1396)
31,50 m

(255)
(1651)
2,80 m

(238)
(1889)
2 98 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 1487  
   
10,1

(151)
19,00 m

(141)
(292)
2,40 m

(182)
(474)
9,3

(210)
(684)
20,00 m

(152)
(836)
2,04 m

(126)
(962)
9,9

(165)
(1127)
20,00 m

(152)
(1279)
2,58 m

(208)
(1487)
3 29 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 1412  
   
10,5

(125)
22,00 m

(171)
(296)
2,40 m

(182)
(478)
10,2

(144)
(622)
23,00 m

(181)
(803)
2,22 m

(155)
(958)
10,6

(119)
(1077)
22,00 m

(171)
(1248)
2,28 m

(164)
(1412)
4 41 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 999  
   
9,7

(179)
8,00 m

(2)
(181)
2,50 m

(196)
(377)
10,3

(138)
(515)
9,00 m

(18)
(533)
2,03 m

(125)
(658)
10,2

(144)
(802)
9,00 m

(18)
(820)
2,38 m

(179)
(999)
5 94 Kniewel Max 2007 TuRa Meldorf 979  
   





(0)



(0)
9,3

(210)
(210)
19,00 m

(141)
(351)
2,19 m

(150)
(501)
9,9

(165)
(666)
17,00 m

(120)
(786)
2,48 m

(193)
(979)
6 40 Tongers Birk 2007 MTV Heide 954  
   
10,6

(119)
7,00 m

(0)
(119)
2,41 m

(183)
(302)
10,3

(138)
(440)
10,00 m

(32)
(472)
2,13 m

(141)
(613)
10,1

(151)
(764)
10,00 m

(32)
(796)
2,24 m

(158)
(954)
7 93 Heuseler Julian 2008 TuRa Meldorf 782  
   
11,2

(84)
6,50 m

(0)
(84)
2,00 m

(120)
(204)
11,0

(95)
(299)
13,00 m

(73)
(372)
1,94 m

(110)
(482)
10,6

(119)
(601)
10,50 m

(40)
(641)
2,13 m

(141)
(782)
8 30 Wiese Finn 2008 MTV Burg 710  
   
10,7

(113)
9,50 m

(25)
(138)
2,08 m

(133)
(271)
11,3

(78)
(349)
12,00 m

(60)
(409)
1,67 m

(64)
(473)
11,2

(84)
(557)
12,50 m

(66)
(623)
1,80 m

(87)
(710)
9 11 Peters Neel 2007 SSV Bunsoh 463  
   
12,3

(28)
6,50 m

(0)
(28)
1,71 m

(71)
(99)
11,3

(78)
(177)
9,00 m

(18)
(195)
1,64 m

(59)
(254)
12,2

(33)
(287)
9,00 m

(18)
(305)
2,24 m

(158)
(463)
10 103 Witt Bjarne 2009 TuRa Meldorf 365  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,5

(125)
(125)
14,00 m

(85)
(210)
2,22 m

(155)
(365)
11 92 Hajdinovic Dzejlan 2009 TuRa Meldorf 332  
   
12,6

(15)
8,00 m

(2)
(17)
1,33 m

(1)
(18)
11,3

(78)
(96)
11,00 m

(46)
(142)
1,50 m

(34)
(176)
11,8

(52)
(228)
10,50 m

(40)
(268)
1,67 m

(64)
(332)
12 77 Ohrt Marcel 2007 MTV St.Michaelisdonn 245  
   





(0)



(0)
11,3

(78)
(78)
11,50 m

(53)
(131)
1,96 m

(114)
(245)



(245)



(245)



(245)
13 75 Kaufmann Jamian 2007 MTV St.Michaelisdonn 79  
   





(0)



(0)
12,4

(24)
(24)
9,00 m

(18)
(42)
1,52 m

(37)
(79)



(79)



(79)



(79)
14 65 Lehmann Timo 2008 TSV Brunsbüttel 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
14 79 Hadenfeldt Emilio 2009 MTV St.Michaelisdonn 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
14 102 Prange Piet Mathis 2010 MLV Einheit 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
15,6

(0)
(0)
5,00 m

(0)
(0)
1,25 m

(0)
(0)
14 76 Claßen Jonas 2007 MTV St.Michaelisdonn 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at