D - Cup 2013 gesamt
D - Cup 2013 gesamt
Eddelak, am 04.09.2013
Ergebnisliste

Mehrkampf-Cup_männlich, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 8.322  
   Prignitz Paul 2005 1813
   Wiese Lukas 2004 1777
   Tunc Sem 2005 1765
   Ksenofontov Devid 2005 1585
   Ksenofontov Arsenij 2006 1382
2.  MTV Heide 7.241  
   Gripp Jarne 2006 1666
   Driver Nuka 2006 1622
   Pohlmann Bjarke 2004 1560
   Pohlmann Jasper 2006 1469
   Schweda Jochen 2006 924
3.  TuRa Meldorf 6.610  
   Peters Lennart 2004 2243
   Wittmaack Barne 2005 1634
   von Horsten Lorenz 2006 1332
   Otterbach Jonic 2004 709
   Kaiser Philipp 2005 692
4.  SSV Bunsoh 5.730  
   Zieren Lovis 2006 1400
   Ehlers Lasse 2005 1361
   Peters Marten 2005 1269
   Zöllmer Jan 2005 1094
   Strufe Finn 2004 606
5.  TSV Eddelak 5.072  
   Paulsen Jörn 2004 1708
   Mohr Peeke 2007 1224
   Schaller Mats 2006 1119
   Block Claas 2006 661
   Wiese Kjell 2007 360

Mehrkampf-Cup_weiblich, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Eddelak 11.514  
   Adelmann Merle 2004 2773
   Wiese Jonna 2004 2517
   Weih Kira-Sophie 2004 2395
   Kraus Daria 2005 2110
   Wolf Nele 2005 1719
2.  MTV Heide 10.374  
   Nasutta Amira 2004 2315
   Wandmaker Lovis 2004 2220
   Oland Jette 2004 2183
   Siewert Isabell 2004 1862
   Dallmeier-Tießen Gesa 2005 1794
3.  MTV Burg 9.436  
   Kellermann Jona 2004 2209
   Wurch Isabell 2005 1936
   Nawrath Johanna 2004 1916
   Lucks Johanna 2004 1852
   Richter Isla Jolie 2004 1523
4.  SSV Bunsoh 8.473  
   Henning Tabea 2005 1921
   Peters Lina 2004 1882
   Peters Nieke 2006 1634
   Dargel Jonna 2004 1593
   Zieren Vreda 2004 1443
5.  TuRa Meldorf 7.281  
   Maron Hannah 2004 2601
   Schaal Levke 2006 1745
   Hajdinovic Dzenisa 2005 1615
   Heuseler Melissa Vada 2006 711
   Wolff Sandra 2005 609
6.  MTV Heide 6.127  
   Pioch Emily 2004 1779
   von Feldmann Finja 2005 1607
   Volkmann Johanna 2004 1182
   Rameisel Jasmin 2005 972
   Gripp Stine 2004 587
7.  SSV Bunsoh 3.423  
   Peters Deike 2005 1292
   Junge Wienke 2004 811
   Peters Henrike 2007 570
   Peters Naja 2008 431
   Hebbeln Mira 2004 319
8.  TSV Eddelak 3.401  
   Finnern Lara 2004 1648
   Lütjens Vanessa 2005 696
   Döhren Kira 2007 615
   Nehlsen Kira Jo 2007 249
   Flindt Andorthe 2006 193
9.  SSV Bunsoh 915  
   Henning Alyssa 2006 287
   Peters Emmi 2008 259
   Ehlers Levke 2008 177
   Junge Annica 2007 131
   Ehlers Jule 2009 61

Mehrkampf-Cup, Kinder M8
04.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 53 Prignitz Paul 2005 MTV Burg 1813  
   
10,2

(144)
9,3

(210)
(354)
9,4

(202)
(556)
24,00 m

(190)
(746)
24,00 m

(190)
(936)
27,50 m

(222)
(1158)
2,60 m

(211)
(1369)
2,65 m

(218)
(1587)
2,71 m

(226)
(1813)
2 52 Tunc Sem 2005 MTV Burg 1765  
   
9,4

(202)
9,7

(179)
(381)
9,4

(202)
(583)
19,50 m

(146)
(729)
22,00 m

(171)
(900)
21,50 m

(166)
(1066)
2,78 m

(236)
(1302)
2,80 m

(238)
(1540)
2,70 m

(225)
(1765)
3 56 Wittmaack Barne 2005 TuRa Meldorf 1634  
   
9,4

(202)
9,3

(210)
(412)
9,3

(210)
(622)
12,00 m

(60)
(682)
19,00 m

(141)
(823)
18,50 m

(136)
(959)
2,60 m

(211)
(1170)
2,61 m

(212)
(1382)
2,90 m

(252)
(1634)
4 54 Ksenofontov Devid 2005 MTV Burg 1585  
   
9,6

(187)
9,3

(210)
(397)
9,4

(202)
(599)
18,50 m

(136)
(735)
17,50 m

(125)
(860)
21,50 m

(166)
(1026)
2,21 m

(153)
(1179)
2,43 m

(186)
(1365)
2,67 m

(220)
(1585)
5 55 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 1361  
   
9,5

(194)
9,3

(210)
(404)
10,1

(151)
(555)
15,00 m

(97)
(652)
10,00 m

(32)
(684)
16,00 m

(109)
(793)
2,41 m

(183)
(976)
2,40 m

(182)
(1158)
2,55 m

(203)
(1361)
6 58 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh 1269  
   
10,3

(138)
9,7

(179)
(317)
9,9

(165)
(482)
16,00 m

(109)
(591)
22,00 m

(171)
(762)
20,50 m

(157)
(919)
2,07 m

(131)
(1050)
1,96 m

(114)
(1164)
1,91 m

(105)
(1269)
7 57 Zöllmer Jan 2005 SSV Bunsoh 1094  
   
10,5

(125)
10,6

(119)
(244)
10,4

(131)
(375)
18,00 m

(131)
(506)
16,00 m

(109)
(615)
17,00 m

(120)
(735)
2,15 m

(144)
(879)
2,03 m

(125)
(1004)
1,82 m

(90)
(1094)
8 61 Jürgensen Tim 2005 MTV Burg 801  
   
11,2

(84)
11,3

(78)
(162)
10,8

(107)
(269)
12,00 m

(60)
(329)
11,50 m

(53)
(382)
15,00 m

(97)
(479)
1,90 m

(104)
(583)
1,88 m

(100)
(683)
1,99 m

(118)
(801)
9 60 Kaiser Philipp 2005 TuRa Meldorf 692  
   
10,1

(151)



(151)
10,9

(101)
(252)
12,00 m

(60)
(312)



(312)
14,00 m

(85)
(397)
2,05 m

(128)
(525)



(525)
2,30 m

(167)
(692)
10 109 Schröder Bjarne 2005 SSV Bunsoh 516  
   





(0)
9,5

(194)
(194)



(194)



(194)
16,50 m

(114)
(308)



(308)



(308)
2,58 m

(208)
(516)
11 59 Petersen Ole 2005 MTV Burg 350  
   
10,5

(125)



(125)



(125)
12,50 m

(66)
(191)



(191)



(191)
2,25 m

(159)
(350)



(350)



(350)
12 62 Husen Lars 2005 SSV Bunsoh 255  
   
12,0

(42)
12,0

(42)
(84)



(84)
13,00 m

(73)
(157)
9,50 m

(25)
(182)


1,56 m

(45)
1,47 m

(28)


13 103 Ehlers Marten 2005 SSV Bunsoh 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Mehrkampf-Cup, Kinder M9
04.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 48 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 2243  
   
9,5

(194)
8,7

(261)
(455)
9,2

(218)
(673)
25,50 m

(204)
(877)
33,00 m

(267)
(1144)
30,50 m

(247)
(1391)
3,07 m

(274)
(1665)
3,38 m

(314)
(1979)
2,99 m

(264)
(2243)
2 49 Wiese Lukas 2004 MTV Burg 1777  
   
9,6

(187)
9,3

(210)
(397)
9,3

(210)
(607)
25,00 m

(200)
(807)
22,50 m

(176)
(983)
21,00 m

(162)
(1145)
2,47 m

(192)
(1337)
2,73 m

(229)
(1566)
2,60 m

(211)
(1777)
3 50 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 1708  
   
9,5

(194)
9,0

(234)
(428)
9,9

(165)
(593)
18,00 m

(131)
(724)
16,00 m

(109)
(833)
20,50 m

(157)
(990)
2,77 m

(234)
(1224)
2,86 m

(246)
(1470)
2,80 m

(238)
(1708)
4 47 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1560  
   
8,4

(289)
8,2

(309)
(598)



(598)
20,50 m

(157)
(755)
19,50 m

(146)
(901)


3,41 m

(317)
3,61 m

(342)


5 85 Otterbach Jonic 2004 TuRa Meldorf 709  
   


9,4

(202)
(202)



(202)



(202)
31,00 m

(251)
(453)



(453)



(453)
2,93 m

(256)
(709)



(709)
6 88 Tiedgen Matti 2004 TuRa Meldorf 639  
   


12,4

(24)
(24)
11,4

(73)
(97)



(97)
14,50 m

(91)
(188)
18,00 m

(131)
(319)



(319)
2,20 m

(152)
(471)
2,31 m

(168)
(639)
7 86 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 606  
   


9,0

(234)
(234)



(234)



(234)
23,50 m

(186)
(420)




2,43 m

(186)


8 87 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 479  
   


9,7

(179)
(179)



(179)



(179)
16,50 m

(114)
(293)




2,43 m

(186)


9 51 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 350  
   
10,9

(101)



(101)



(101)
12,50 m

(66)
(167)



(167)



(167)
2,41 m

(183)
(350)



(350)



(350)

Mehrkampf- Cup, Kinder W7
04.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 34 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 1745  
   
9,5

(225)
10,0

(187)
(412)
9,1

(258)
(670)
8,50 m

(102)
(772)
10,00 m

(130)
(902)
8,50 m

(102)
(1004)
2,45 m

(226)
(1230)
2,49 m

(232)
(1462)
2,83 m

(283)
(1745)
2 35 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 1634  
   
10,2

(172)
9,8

(201)
(373)
10,1

(179)
(552)
12,00 m

(164)
(716)
12,00 m

(164)
(880)
12,00 m

(164)
(1044)
2,15 m

(179)
(1223)
2,40 m

(219)
(1442)
2,23 m

(192)
(1634)
3 42 Duneke Kimberly 2007 TSV Brunsbüttel 1013  
   
11,4

(98)
11,3

(103)
(201)
11,5

(92)
(293)
7,50 m

(81)
(374)
8,00 m

(92)
(466)
8,50 m

(102)
(568)
1,71 m

(102)
(670)
2,03 m

(159)
(829)
2,18 m

(184)
(1013)
4 37 Schlömer Anna 2006 Marner TV 761  
   
10,9

(127)
10,3

(166)
(293)



(293)
7,50 m

(81)
(374)
7,50 m

(81)
(455)



(455)
1,90 m

(136)
(591)
2,10 m

(170)
(761)



(761)
5 36 Enciso Fabiana Arias 2006 MTV Burg 730  
   
11,4

(98)
11,4

(98)
(196)



(196)
11,00 m

(147)
(343)
8,00 m

(92)
(435)



(435)
1,85 m

(128)
(563)
2,08 m

(167)
(730)



(730)
6 79 Heuseler Melissa Vada 2006 TuRa Meldorf 711  
   


11,0

(121)
(121)
11,3

(103)
(224)



(224)
6,50 m

(60)
(284)
6,50 m

(60)
(344)



(344)
2,15 m

(179)
(523)
2,21 m

(188)
(711)
7 39 Paustian Leonie 2006 MTV Burg 705  
   
12,1

(61)



(61)
12,2

(56)
(117)
10,50 m

(139)
(256)



(256)
10,50 m

(139)
(395)
1,72 m

(104)
(499)



(499)
2,32 m

(206)
(705)
8 38 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 705  
   
11,0

(121)



(121)
10,9

(127)
(248)
8,00 m

(92)
(340)



(340)
7,50 m

(81)
(421)
1,83 m

(124)
(545)



(545)
2,04 m

(160)
(705)
9 44 Knorrenschild Fenja 2008 TSV Brunsbüttel 696  
   
12,5

(41)
11,5

(92)
(133)
11,9

(71)
(204)
6,00 m

(48)
(252)
6,00 m

(48)
(300)
6,00 m

(48)
(348)
1,61 m

(84)
(432)
1,78 m

(115)
(547)
1,97 m

(149)
(696)
10 40 Lühmann Julia 2007 VfB Brunsbüttel 627  
   
11,0

(121)



(121)
10,8

(133)
(254)
8,00 m

(92)
(346)



(346)
8,50 m

(102)
(448)
1,58 m

(78)
(526)



(526)
1,70 m

(101)
(627)
11 43 Baars Runa 2007 VfB Brunsbüttel 625  
   
11,3

(103)



(103)
10,8

(133)
(236)
7,50 m

(81)
(317)



(317)
8,50 m

(102)
(419)
1,60 m

(82)
(501)



(501)
1,83 m

(124)
(625)
12 80 Döhren Kira 2007 TSV Eddelak 615  
   


12,8

(28)
(28)
12,3

(51)
(79)



(79)
9,00 m

(111)
(190)
9,50 m

(121)
(311)



(311)
2,02 m

(157)
(468)
1,96 m

(147)
(615)
13 45 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 570  
   
12,6

(37)
12,0

(66)
(103)
12,3

(51)
(154)
5,00 m

(24)
(178)
4,50 m

(11)
(189)
7,00 m

(71)
(260)
1,52 m

(67)
(327)
1,83 m

(124)
(451)
1,80 m

(119)
(570)
14 82 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 431  
   


11,8

(76)
(76)
11,9

(71)
(147)



(147)
5,50 m

(36)
(183)
5,50 m

(36)
(219)



(219)
1,78 m

(115)
(334)
1,68 m

(97)
(431)
15 96 Dreyer Kimberly 2006 VfB Brunsbüttel 368  
   





(0)
10,8

(133)
(133)



(133)



(133)
9,00 m

(111)
(244)



(244)



(244)
1,83 m

(124)
(368)
16 106 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 331  
   





(0)
11,6

(87)
(87)



(87)



(87)
9,00 m

(111)
(198)



(198)



(198)
1,88 m

(133)
(331)
17 41 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 287  
   
11,5

(92)



(92)



(92)
7,00 m

(71)
(163)



(163)


1,83 m

(124)




18 81 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 259  
   


12,1

(61)
(61)



(61)



(61)
8,00 m

(92)
(153)



(153)



(153)
1,73 m

(106)
(259)



(259)
19 95 Nehlsen Kira Jo 2007 TSV Eddelak 249  
   





(0)
12,6

(37)
(37)



(37)



(37)
7,50 m

(81)
(118)



(118)



(118)
1,87 m

(131)
(249)
20 105 Sterrenberg Lotta Sophie 2006 TuRa Meldorf 196  
   





(0)
13,9

(0)
(0)



(0)



(0)
7,50 m

(81)
(81)



(81)



(81)
1,78 m

(115)
(196)
21 94 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 193  
   





(0)
11,6

(87)
(87)



(87)



(87)
5,00 m

(24)
(111)



(111)



(111)
1,60 m

(82)
(193)
22 83 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 177  
   


13,1

(15)
(15)
12,6

(37)
(52)



(52)
3,00 m

(0)
(52)
6,00 m

(48)
(100)



(100)
1,40 m

(43)
(143)
1,36 m

(34)
(177)
23 46 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh 131  
   
13,4

(2)



(2)
12,9

(23)
(25)
4,50 m

(11)
(36)



(36)
2,50 m

(0)
(36)
1,33 m

(28)
(64)



(64)
1,52 m

(67)
(131)
24 84 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 61  
   


15,7

(0)
(0)
14,8

(0)
(0)



(0)
5,00 m

(24)
(24)
3,50 m

(0)
(24)



(24)


1,37 m

(37)
25 104 Ruhr Melissa Doris 2006 TuRa Meldorf 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








25 110 Schröder Tarja 2007 SSV Bunsoh 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








Mehrkampf- Cup, Kinder W8
04.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 21 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 2110  
   
9,2

(249)
8,8

(285)
(534)
9,0

(267)
(801)
10,50 m

(139)
(940)
13,00 m

(181)
(1121)
13,50 m

(188)
(1309)
2,55 m

(242)
(1551)
2,68 m

(261)
(1812)
2,94 m

(298)
(2110)
2 23 Wurch Isabell 2005 MTV Burg 1936  
   
9,9

(194)
9,6

(217)
(411)
9,8

(201)
(612)
13,50 m

(188)
(800)
14,50 m

(204)
(1004)
17,00 m

(240)
(1244)
2,33 m

(208)
(1452)
2,41 m

(220)
(1672)
2,70 m

(264)
(1936)
3 24 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 1921  
   
9,6

(217)
9,3

(241)
(458)
9,2

(249)
(707)
9,00 m

(111)
(818)
10,00 m

(130)
(948)
13,00 m

(181)
(1129)
2,57 m

(245)
(1374)
2,51 m

(235)
(1609)
3,04 m

(312)
(1921)
4 28 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 1794  
   
10,9

(127)
9,6

(217)
(344)
9,5

(225)
(569)
10,00 m

(130)
(699)
12,00 m

(164)
(863)
14,50 m

(204)
(1067)
2,14 m

(177)
(1244)
2,43 m

(223)
(1467)
3,15 m

(327)
(1794)
5 25 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 1719  
   
10,0

(187)
9,5

(225)
(412)
9,9

(194)
(606)
12,00 m

(164)
(770)
13,00 m

(181)
(951)
12,00 m

(164)
(1115)
2,20 m

(187)
(1302)
2,33 m

(208)
(1510)
2,34 m

(209)
(1719)
6 27 Hajdinovic Dzenisa 2005 TuRa Meldorf 1615  
   
10,0

(187)
9,6

(217)
(404)
9,8

(201)
(605)
7,50 m

(81)
(686)
9,50 m

(121)
(807)
14,00 m

(196)
(1003)
2,15 m

(179)
(1182)
2,29 m

(201)
(1383)
2,49 m

(232)
(1615)
7 26 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 1607  
   
10,5

(152)
9,7

(209)
(361)
10,3

(166)
(527)
9,50 m

(121)
(648)
10,50 m

(139)
(787)
12,50 m

(173)
(960)
2,49 m

(232)
(1192)
2,36 m

(212)
(1404)
2,30 m

(203)
(1607)
8 29 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 1292  
   
11,3

(103)
10,9

(127)
(230)
11,2

(109)
(339)
11,00 m

(147)
(486)
12,50 m

(173)
(659)
14,50 m

(204)
(863)
1,84 m

(126)
(989)
1,80 m

(119)
(1108)
2,18 m

(184)
(1292)
9 22 Jahnke Marieke 2005 MTV Burg 1214  
   
10,3

(166)



(166)
10,4

(159)
(325)
14,50 m

(204)
(529)



(529)
16,50 m

(233)
(762)
2,49 m

(232)
(994)



(994)
2,41 m

(220)
(1214)
10 31 Rameisel Jasmin 2005 MTV Heide 972  
   
11,3

(103)
11,3

(103)
(206)
11,2

(109)
(315)
5,50 m

(36)
(351)
6,50 m

(60)
(411)
8,00 m

(92)
(503)
1,88 m

(133)
(636)
1,99 m

(152)
(788)
2,18 m

(184)
(972)
11 30 Hauschildt Julia 2005 Marner TV 859  
   
12,0

(66)
10,5

(152)
(218)



(218)
10,50 m

(139)
(357)
10,00 m

(130)
(487)



(487)
1,99 m

(152)
(639)
2,41 m

(220)
(859)



(859)
12 97 Lütjens Vanessa 2005 TSV Eddelak 696  
   





(0)
9,6

(217)
(217)



(217)



(217)
16,50 m

(233)
(450)



(450)



(450)
2,58 m

(246)
(696)
13 107 Wolff Sandra 2005 TuRa Meldorf 609  
   





(0)
9,8

(201)
(201)



(201)



(201)
15,00 m

(211)
(412)



(412)



(412)
2,26 m

(197)
(609)
14 32 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 386  
   
14,5

(0)
13,7

(0)
(0)
13,8

(0)
(0)
7,00 m

(71)
(71)
4,00 m

(0)
(71)
6,50 m

(60)
(131)
1,52 m

(67)
(198)
1,67 m

(95)
(293)
1,66 m

(93)
(386)
15 33 Siebels Merle 2005 Marner TV 371  
   
13,4

(2)
12,0

(66)
(68)



(68)
7,00 m

(71)
(139)
7,50 m

(81)
(220)



(220)
1,50 m

(63)
(283)
1,63 m

(88)
(371)



(371)
16 99 Hilpert Lara 2005 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








16 98 Hilpert Lina 2005 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)








Mehrkampf-Cup, Kinder W9
04.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 1 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 2773  
   
8,4

(324)
8,2

(344)
(668)
8,5

(314)
(982)
17,50 m

(247)
(1229)
15,00 m

(211)
(1440)
18,00 m

(253)
(1693)
3,39 m

(359)
(2052)
3,51 m

(374)
(2426)
3,30 m

(347)
(2773)
2 4 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 2601  
   
9,1

(258)
8,6

(304)
(562)
8,7

(294)
(856)
17,50 m

(247)
(1103)
17,50 m

(247)
(1350)
17,50 m

(247)
(1597)
3,12 m

(323)
(1920)
3,39 m

(359)
(2279)
3,11 m

(322)
(2601)
3 3 Wiese Jonna 2004 TSV Eddelak 2517  
   
8,8

(285)
9,0

(267)
(552)
9,3

(241)
(793)
18,00 m

(253)
(1046)
18,00 m

(253)
(1299)
20,00 m

(280)
(1579)
3,15 m

(327)
(1906)
3,18 m

(331)
(2237)
2,81 m

(280)
(2517)
4 9 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 2395  
   
9,6

(217)
9,2

(249)
(466)
9,1

(258)
(724)
17,50 m

(247)
(971)
18,00 m

(253)
(1224)
22,50 m

(311)
(1535)
2,82 m

(281)
(1816)
2,92 m

(295)
(2111)
2,84 m

(284)
(2395)
5 6 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 2315  
   
8,5

(314)
8,4

(324)
(638)
8,5

(314)
(952)
10,50 m

(139)
(1091)
10,00 m

(130)
(1221)
11,00 m

(147)
(1368)
3,06 m

(315)
(1683)
3,16 m

(328)
(2011)
2,98 m

(304)
(2315)
6 8 Wandmaker Lovis 2004 MTV Heide 2220  
   
8,7

(294)
8,8

(285)
(579)
8,8

(285)
(864)
10,50 m

(139)
(1003)
11,50 m

(156)
(1159)
9,00 m

(111)
(1270)
3,04 m

(312)
(1582)
3,12 m

(323)
(1905)
3,06 m

(315)
(2220)
7 11 Kellermann Jona 2004 MTV Burg 2209  
   
9,4

(233)
8,9

(276)
(509)
9,2

(249)
(758)
13,50 m

(188)
(946)
15,50 m

(218)
(1164)
15,00 m

(211)
(1375)
2,80 m

(278)
(1653)
2,94 m

(298)
(1951)
2,66 m

(258)
(2209)
8 7 Oland Jette 2004 MTV Heide 2183  
   
9,3

(241)
9,0

(267)
(508)
9,6

(217)
(725)
14,00 m

(196)
(921)
14,50 m

(204)
(1125)
12,50 m

(173)
(1298)
3,04 m

(312)
(1610)
2,97 m

(302)
(1912)
2,75 m

(271)
(2183)
9 12 Nawrath Johanna 2004 MTV Burg 1916  
   
9,7

(209)
9,7

(209)
(418)
10,1

(179)
(597)
12,00 m

(164)
(761)
13,50 m

(188)
(949)
17,50 m

(247)
(1196)
2,62 m

(252)
(1448)
2,60 m

(249)
(1697)
2,40 m

(219)
(1916)
10 13 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 1882  
   
9,9

(194)
9,6

(217)
(411)
10,6

(146)
(557)
16,00 m

(226)
(783)
16,00 m

(226)
(1009)
18,00 m

(253)
(1262)
2,24 m

(193)
(1455)
2,43 m

(223)
(1678)
2,31 m

(204)
(1882)
11 14 Siewert Isabell 2004 MTV Heide 1862  
   
9,6

(217)
9,3

(241)
(458)
9,5

(225)
(683)
8,50 m

(102)
(785)
9,50 m

(121)
(906)
10,00 m

(130)
(1036)
2,71 m

(265)
(1301)
2,82 m

(281)
(1582)
2,81 m

(280)
(1862)
12 15 Lucks Johanna 2004 MTV Burg 1852  
   
10,2

(172)
9,6

(217)
(389)
10,2

(172)
(561)
10,50 m

(139)
(700)
13,50 m

(188)
(888)
13,50 m

(188)
(1076)
2,63 m

(253)
(1329)
2,68 m

(261)
(1590)
2,69 m

(262)
(1852)
13 2 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1779  
   
8,1

(355)
8,0

(366)
(721)



(721)
15,50 m

(218)
(939)
11,50 m

(156)
(1095)



(1095)
3,22 m

(336)
(1431)
3,31 m

(348)
(1779)



(1779)
14 16 Finnern Lara 2004 TSV Eddelak 1648  
   
10,6

(146)
10,6

(146)
(292)
10,4

(159)
(451)
12,00 m

(164)
(615)
12,50 m

(173)
(788)
16,50 m

(233)
(1021)
2,31 m

(204)
(1225)
2,37 m

(214)
(1439)
2,34 m

(209)
(1648)
15 18 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 1593  
   
11,2

(109)
10,9

(127)
(236)
10,3

(166)
(402)
12,00 m

(164)
(566)
16,00 m

(226)
(792)
15,00 m

(211)
(1003)
2,03 m

(159)
(1162)
2,36 m

(212)
(1374)
2,40 m

(219)
(1593)
16 10 Richter Isla Jolie 2004 MTV Burg 1523  
   
9,4

(233)
9,0

(267)
(500)



(500)
15,00 m

(211)
(711)
14,50 m

(204)
(915)



(915)
2,95 m

(300)
(1215)
3,01 m

(308)
(1523)



(1523)
17 75 Zieren Vreda 2004 SSV Bunsoh 1443  
   


9,5

(225)
(225)
9,2

(249)
(474)



(474)
16,00 m

(226)
(700)
17,00 m

(240)
(940)



(940)
2,53 m

(238)
(1178)
2,71 m

(265)
(1443)
18 76 Volkmann Johanna 2004 MTV Heide 1182  
   


9,6

(217)
(217)
9,9

(194)
(411)



(411)
11,00 m

(147)
(558)
13,00 m

(181)
(739)



(739)
2,54 m

(240)
(979)
2,30 m

(203)
(1182)
19 19 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh 811  
   
11,5

(92)



(92)
10,5

(152)
(244)
10,00 m

(130)
(374)



(374)
12,50 m

(173)
(547)
1,68 m

(97)
(644)



(644)
2,08 m

(167)
(811)
20 5 Bartel Finja 2004 Marner TV 782  
   
9,0

(267)



(267)



(267)
14,50 m

(204)
(471)



(471)



(471)
3,03 m

(311)
(782)



(782)



(782)
21 77 Gripp Stine 2004 MTV Heide 587  
   


9,4

(233)
(233)



(233)



(233)
9,00 m

(111)
(344)



(344)



(344)
2,56 m

(243)
(587)



(587)
22 17 Lütjens Anna-Lena 2004 MTV Burg 457  
   
10,3

(166)



(166)



(166)
9,00 m

(111)
(277)



(277)



(277)
2,16 m

(180)
(457)



(457)



(457)
23 20 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh 319  
   
11,7

(81)



(81)



(81)
8,50 m

(102)
(183)



(183)



(183)
1,90 m

(136)
(319)



(319)



(319)

Mehrkampf- Cup, Kinder M7
04.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 50M 50M SCH SCH SCH WEZ WEZ WEZ  
1 63 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 1666  
   
9,7

(179)
9,5

(194)
(373)
10,0

(158)
(531)
19,50 m

(146)
(677)
21,00 m

(162)
(839)
23,00 m

(181)
(1020)
2,64 m

(216)
(1236)
2,53 m

(201)
(1437)
2,73 m

(229)
(1666)
2 64 Driver Nuka 2006 MTV Heide 1622  
   
9,6

(187)
9,0

(234)
(421)
9,4

(202)
(623)
13,50 m

(79)
(702)
14,00 m

(85)
(787)
15,50 m

(103)
(890)
2,83 m

(242)
(1132)
2,93 m

(256)
(1388)
2,77 m

(234)
(1622)
3 66 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 1469  
   
9,3

(210)
9,0

(234)
(444)
9,5

(194)
(638)
14,00 m

(85)
(723)
13,00 m

(73)
(796)
14,00 m

(85)
(881)
2,29 m

(165)
(1046)
2,72 m

(227)
(1273)
2,50 m

(196)
(1469)
4 68 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh 1400  
   
10,5

(125)
9,9

(165)
(290)
10,3

(138)
(428)
18,50 m

(136)
(564)
19,00 m

(141)
(705)
27,50 m

(222)
(927)
1,93 m

(109)
(1036)
2,46 m

(190)
(1226)
2,35 m

(174)
(1400)
5 67 Ksenofontov Arsenij 2006 MTV Burg 1382  
   
10,5

(125)
10,0

(158)
(283)
10,4

(131)
(414)
18,50 m

(136)
(550)
18,50 m

(136)
(686)
19,50 m

(146)
(832)
2,38 m

(179)
(1011)
2,40 m

(182)
(1193)
2,45 m

(189)
(1382)
6 65 von Horsten Lorenz 2006 TuRa Meldorf 1332  
   
10,0

(158)
10,6

(119)
(277)
10,4

(131)
(408)
16,00 m

(109)
(517)
16,00 m

(109)
(626)
17,50 m

(125)
(751)
2,63 m

(215)
(966)
2,45 m

(189)
(1155)
2,37 m

(177)
(1332)
7 69 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak 1224  
   
11,2

(84)
10,9

(101)
(185)
11,2

(84)
(269)
22,00 m

(171)
(440)
21,50 m

(166)
(606)
24,00 m

(190)
(796)
1,94 m

(110)
(906)
2,25 m

(159)
(1065)
2,25 m

(159)
(1224)
8 89 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 1119  
   


9,2

(218)
(218)
9,5

(194)
(412)



(412)
20,50 m

(157)
(569)
19,00 m

(141)
(710)



(710)
2,62 m

(213)
(923)
2,50 m

(196)
(1119)
9 90 Schweda Jochen 2006 MTV Heide 924  
   


9,8

(172)
(172)
9,8

(172)
(344)



(344)
11,50 m

(53)
(397)
17,00 m

(120)
(517)



(517)
2,63 m

(215)
(732)
2,47 m

(192)
(924)
10 71 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 898  
   
11,0

(95)
11,3

(78)
(173)
10,9

(101)
(274)
12,00 m

(60)
(334)
13,00 m

(73)
(407)
21,00 m

(162)
(569)
1,93 m

(109)
(678)
2,00 m

(120)
(798)
1,88 m

(100)
(898)
11 72 Jürgensen Tom Luca 2007 MTV Burg 805  
   
10,9

(101)
10,2

(144)
(245)
10,4

(131)
(376)
12,00 m

(60)
(436)
13,00 m

(73)
(509)
16,50 m

(114)
(623)
1,80 m

(87)
(710)
1,73 m

(75)
(785)
1,43 m

(20)
(805)
12 73 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 764  
   
12,2

(33)
11,7

(57)
(90)
11,6

(62)
(152)
14,50 m

(91)
(243)
13,50 m

(79)
(322)
13,50 m

(79)
(401)
1,90 m

(104)
(505)
2,07 m

(131)
(636)
2,05 m

(128)
(764)
13 70 Block Claas 2006 TSV Eddelak 661  
   
10,4

(131)
9,8

(172)
(303)



(303)
6,50 m

(0)
(303)
8,50 m

(10)
(313)


2,33 m

(171)


2,37 m

(177)
14 92 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 579  
   


10,4

(131)
(131)
10,7

(113)
(244)



(244)
8,00 m

(2)
(246)
9,00 m

(18)
(264)



(264)
2,33 m

(171)
(435)
2,15 m

(144)
(579)
15 74 Tongers Birk 2007 MTV Heide 414  
   
12,1

(37)
11,6

(62)
(99)
12,5

(19)
(118)
7,50 m

(0)
(118)
5,00 m

(0)
(118)
7,00 m

(0)
(118)
1,72 m

(73)
(191)
2,08 m

(133)
(324)
1,82 m

(90)
(414)
16 102 Wiese Kjell 2007 TSV Eddelak 360  
   





(0)
11,0

(95)
(95)



(95)



(95)
15,00 m

(97)
(192)



(192)
2,31 m

(168)
(360)



(360)
17 91 Hansen Madts 2006 TuRa Meldorf 282  
   


10,7

(113)
(113)



(113)



(113)
12,00 m

(60)
(173)



(173)



(173)



(173)
1,93 m

(109)
(282)
18 93 Reimers Thede 2007 TSV Brunsbüttel 217  
   


12,1

(37)
(37)



(37)



(37)
12,00 m

(60)
(97)



(97)



(97)



(97)
2,00 m

(120)
(217)
19 100 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 139  
   





(0)
12,0

(42)
(42)



(42)



(42)
6,50 m

(0)
(42)



(42)
1,86 m

(97)
(139)



(139)
20 101 Wolter Maximilian 2006 TSV Eddelak 128  
   





(0)
13,3

(0)
(0)



(0)



(0)
8,50 m

(10)
(10)



(10)
1,99 m

(118)
(128)



(128)
21 108 Tiedgen Janne Claas 2007 TuRa Meldorf 88  
   





(0)
13,0

(0)
(0)



(0)



(0)
9,00 m

(18)
(18)



(18)
1,70 m

(70)
(88)



(88)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at