Mehrkampf Cup 2015 gesamt
Mehrkampf Cup 2015 gesamt
St. Michaelisdonn, am 15.07.2015
Ergebnisliste

Mehrkampf-Cup_männlich, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Heide 9.216  
   Gripp Jarne 2006 2543
   Pohlmann Jasper 2006 2388
   Driver Nuka 2006 1649
   Gripp Hanjo 2009 1319
   Tongers Birk 2007 1317
2.  TSV Eddelak 9.187  
   Schaller Mats 2006 2793
   Mohr Peeke 2007 2066
   Reiche Eric 2007 1900
   Holst Tjorge 2006 1864
   Block Claas 2006 564
3.  MTV Burg 8.973  
   Heydebreck Timo 2006 2201
   Jürgensen Tom 2007 2031
   Richter Skye Lennox 2007 1850
   Meckelnburg Louis 2007 1515
   Röttger Ston 2007 1376
4.  SSV Bunsoh 3.917  
   Prien Mathis 2006 1808
   Peters Leif Oke 2008 780
   Zieren Lovis 2006 741
   Prien Oke 2009 466
   Lührs Hannes 2007 122
5.  TSV Brunsbüttel 2.600  
   Hauschildt Fynn 2009 741
   Ladwig Erik 2006 628
   Schulz Patrick 2007 469
   Stahmer Liam 2009 402
   Molthan Roland 2006 360

Mehrkampf-Cup_weiblich, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 9.708  
   Enciso Fabiana Arias 2006 2192
   Konow Sonja 2007 2064
   Tunc Sinem 2006 1984
   Hanßen Lenja 2007 1874
   Schindler Marlene 2007 1594
2.  MTV Heide 9.566  
   Gerstenberg Rike 2006 2272
   Spinger Male 2007 2083
   Siewert Christina 2008 1927
   Börner Mareile 2006 1882
   Wichmann Lena 2007 1402
3.  SSV Bunsoh 9.523  
   Peters Nieke 2006 2684
   Peters Emmi 2008 1916
   Henning Alyssa 2006 1792
   Stöven Tara 2008 1656
   Peters Henrike 2007 1475
4.  TSV Brunsbüttel 7.067  
   Graz Milina 2007 2578
   Duneke Kimberly 2007 1657
   Dreher Amelie 2008 1251
   Rathje Alina 2006 850
   Mohr Johanna 2007 731
5.  TSV Eddelak 6.848  
   Wrede Lena 2006 1607
   Mehrkens Hjördis 2007 1561
   Flindt Andorthe 2006 1330
   Schunke Joleen 2007 1212
   Depkat Chelsey Marie 2008 1138
6.  SSV Bunsoh 6.308  
   Burckhardt Jule 2006 1432
   Peters Naja 2008 1432
   Ehlers Levke 2008 1328
   Zieren Tomke 2008 1115
   Raschkowski Jasmin 2007 1001
7.  TSV Eddelak 3.501  
   Block Fenja 2008 1024
   Schunke Nina 2009 740
   Dähn Charleen 2006 649
   Mohr Levke 2009 572
   Wiese Isabel 2009 516

Mehrkampf-Cup, Kinder M8
15.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 32 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak 2066  
   
9,4

(202)
33,00 m

(267)
(469)
2,30 m

(167)
(636)
9,2

(218)
(854)
32,00 m

(259)
(1113)
2,75 m

(231)
(1344)
9,1

(226)
(1570)
32,00 m

(259)
(1829)
2,79 m

(237)
(2066)
2 62 Jürgensen Tom 2007 MTV Burg 2031  
   
8,7

(261)
22,50 m

(176)
(437)
2,92 m

(255)
(692)
9,1

(226)
(918)
21,50 m

(166)
(1084)
2,76 m

(233)
(1317)
8,7

(261)
(1578)
26,00 m

(209)
(1787)
2,84 m

(244)
(2031)
3 31 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 1900  
   
8,5

(279)
16,50 m

(114)
(393)
2,65 m

(218)
(611)
9,0

(234)
(845)
17,00 m

(120)
(965)
2,90 m

(252)
(1217)
8,8

(252)
(1469)
19,50 m

(146)
(1615)
3,15 m

(285)
(1900)
4 58 Richter Skye Lennox 2007 MTV Burg 1850  
   
10,0

(158)
26,50 m

(213)
(371)
2,55 m

(203)
(574)
9,9

(165)
(739)
28,50 m

(230)
(969)
2,65 m

(218)
(1187)
9,7

(179)
(1366)
29,00 m

(235)
(1601)
2,88 m

(249)
(1850)
5 59 Meckelnburg Louis 2007 MTV Burg 1515  
   
9,9

(165)
16,00 m

(109)
(274)
2,61 m

(212)
(486)
9,6

(187)
(673)
17,00 m

(120)
(793)
2,42 m

(185)
(978)
9,7

(179)
(1157)
19,50 m

(146)
(1303)
2,61 m

(212)
(1515)
6 79 Röttger Ston 2007 MTV Burg 1376  
   





(0)



(0)
9,0

(234)
(234)
17,50 m

(125)
(359)
3,00 m

(265)
(624)
8,8

(252)
(876)
24,00 m

(190)
(1066)
3,35 m

(310)
(1376)
7 43 Tongers Birk 2007 MTV Heide 1317  
   
9,8

(172)
9,00 m

(18)
(190)
2,50 m

(196)
(386)
9,6

(187)
(573)
12,00 m

(60)
(633)
2,55 m

(203)
(836)
9,7

(179)
(1015)
13,00 m

(73)
(1088)
2,73 m

(229)
(1317)
8 49 Haas Helge 2007 TuRa Meldorf 755  
   
14,3

(0)
17,00 m

(120)
(120)
1,55 m

(43)
(163)
12,7

(10)
(173)
15,00 m

(97)
(270)
1,98 m

(117)
(387)
11,3

(78)
(465)
18,00 m

(131)
(596)
2,25 m

(159)
(755)
9 80 Schulz Patrick 2007 TSV Brunsbüttel 469  
   





(0)



(0)
10,7

(113)
(113)
24,50 m

(195)
(308)
2,26 m

(161)
(469)



(469)



(469)



(469)
10 87 Claußen Philipp 2007 MTSV Hohenwestedt 452  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,3

(138)
(138)
15,50 m

(103)
(241)
2,60 m

(211)
(452)
11 89 Kaufmann Jamian 2007 MTV St. Michaelisdonn 325  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
11,3

(78)
(78)
14,50 m

(91)
(169)
2,23 m

(156)
(325)
12 19 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 122  
   
12,5

(19)
12,00 m

(60)
(79)
1,55 m

(43)
(122)



(122)



(122)



(122)



(122)



(122)



(122)

Mehrkampf-Cup, Kinder M9
15.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 30 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 2793  
   
8,0

(330)
31,00 m

(251)
(581)
3,60 m

(341)
(922)
8,4

(289)
(1211)
35,00 m

(283)
(1494)
3,60 m

(341)
(1835)
8,2

(309)
(2144)
34,00 m

(275)
(2419)
3,88 m

(374)
(2793)
2 44 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 2543  
   
8,3

(299)
33,00 m

(267)
(566)
3,38 m

(314)
(880)
8,5

(279)
(1159)
31,50 m

(255)
(1414)
3,34 m

(309)
(1723)
8,8

(252)
(1975)
33,50 m

(271)
(2246)
3,25 m

(297)
(2543)
3 33 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 2388  
   
8,4

(289)
24,50 m

(195)
(484)
3,23 m

(295)
(779)
8,4

(289)
(1068)
29,50 m

(239)
(1307)
3,20 m

(291)
(1598)
8,3

(299)
(1897)
25,50 m

(204)
(2101)
3,17 m

(287)
(2388)
4 61 Heydebreck Timo 2006 MTV Burg 2201  
   
8,4

(289)
21,50 m

(166)
(455)
3,30 m

(304)
(759)
9,0

(234)
(993)
21,00 m

(162)
(1155)
3,15 m

(285)
(1440)
8,9

(243)
(1683)
26,00 m

(209)
(1892)
3,34 m

(309)
(2201)
5 29 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak 1864  
   
9,2

(218)
20,50 m

(157)
(375)
2,90 m

(252)
(627)
9,3

(210)
(837)
23,50 m

(186)
(1023)
2,71 m

(226)
(1249)
9,9

(165)
(1414)
23,00 m

(181)
(1595)
3,03 m

(269)
(1864)
6 18 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 1808  
   
9,2

(218)
17,00 m

(120)
(338)
2,96 m

(260)
(598)
9,2

(218)
(816)
16,00 m

(109)
(925)
3,12 m

(281)
(1206)
9,2

(218)
(1424)
15,00 m

(97)
(1521)
3,17 m

(287)
(1808)
7 45 Driver Nuka 2006 MTV Heide 1649  
   
8,4

(289)
25,00 m

(200)
(489)
3,57 m

(337)
(826)
8,7

(261)
(1087)
30,50 m

(247)
(1334)
3,39 m

(315)
(1649)



(1649)



(1649)



(1649)
8 17 Zieren Lovis 2006 SSV Bunsoh 741  
   





(0)



(0)
9,1

(226)
(226)
32,00 m

(259)
(485)
2,93 m

(256)
(741)



(741)



(741)



(741)
9 81 Ladwig Erik 2006 TSV Brunsbüttel 628  
   





(0)



(0)
9,0

(234)
(234)
24,50 m

(195)
(429)
2,52 m

(199)
(628)



(628)



(628)



(628)
10 83 Block Claas 2006 TSV Eddelak 564  
   





(0)



(0)



(0)
ogV.

ogV.

9,2

(218)
15,00 m

(97)
2,88 m

(249)
11 40 Ernst Nicolas 2006 MTV Heide 552  
   
9,4

(202)
18,00 m

(131)
(333)
2,66 m

(219)
(552)



(552)
ogV.

ogV.







12 82 Molthan Roland 2006 TSV Brunsbüttel 360  
   





(0)



(0)
10,1

(151)
(151)
11,50 m

(53)
(204)
2,23 m

(156)
(360)



(360)



(360)



(360)
13 48 Bühler Immo 2006 TuRa Meldorf 0  
   


ogV.

ogV.



ogV.

ogV.







Mehrkampf- Cup, Kinder W7
15.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 35 Siewert Christina 2008 MTV Heide 1927  
   
9,0

(267)
9,00 m

(111)
(378)
2,60 m

(249)
(627)
9,0

(267)
(894)
10,50 m

(139)
(1033)
2,67 m

(259)
(1292)
9,2

(249)
(1541)
10,00 m

(130)
(1671)
2,65 m

(256)
(1927)
2 52 Gennun Mila 2008 TSV Mildstedt 1921  
   
9,5

(225)
11,50 m

(156)
(381)
2,43 m

(223)
(604)
9,5

(225)
(829)
13,00 m

(181)
(1010)
2,60 m

(249)
(1259)
10,0

(187)
(1446)
15,00 m

(211)
(1657)
2,70 m

(264)
(1921)
3 13 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh 1916  
   
9,6

(217)
12,00 m

(164)
(381)
2,57 m

(245)
(626)
9,6

(217)
(843)
13,00 m

(181)
(1024)
2,30 m

(203)
(1227)
9,1

(258)
(1485)
13,50 m

(188)
(1673)
2,56 m

(243)
(1916)
4 15 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 1656  
   
9,3

(241)
9,50 m

(121)
(362)
2,44 m

(225)
(587)
9,5

(225)
(812)
9,00 m

(111)
(923)
2,11 m

(172)
(1095)
9,2

(249)
(1344)
8,00 m

(92)
(1436)
2,41 m

(220)
(1656)
5 57 Kanzmeier Sofie 2008 MTV Burg 1455  
   
10,0

(187)
7,50 m

(81)
(268)
1,86 m

(129)
(397)
9,4

(233)
(630)
10,00 m

(130)
(760)
2,03 m

(159)
(919)
9,6

(217)
(1136)
9,50 m

(121)
(1257)
2,27 m

(198)
(1455)
6 14 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 1432  
   
10,2

(172)
8,00 m

(92)
(264)
2,00 m

(154)
(418)
9,8

(201)
(619)
10,00 m

(130)
(749)
2,17 m

(182)
(931)
10,3

(166)
(1097)
11,50 m

(156)
(1253)
2,15 m

(179)
(1432)
7 12 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 1328  
   
10,6

(146)
11,00 m

(147)
(293)
1,76 m

(112)
(405)
10,3

(166)
(571)
12,50 m

(173)
(744)
1,86 m

(129)
(873)
10,4

(159)
(1032)
10,50 m

(139)
(1171)
2,02 m

(157)
(1328)
8 4 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 1251  
   
11,0

(121)
11,00 m

(147)
(268)
1,86 m

(129)
(397)
10,6

(146)
(543)
9,00 m

(111)
(654)
2,02 m

(157)
(811)
10,7

(139)
(950)
11,00 m

(147)
(1097)
2,00 m

(154)
(1251)
9 26 Depkat Chelsey Marie 2008 TSV Eddelak 1138  
   
10,7

(139)
7,00 m

(71)
(210)
1,20 m

(0)
(210)
11,0

(121)
(331)
9,00 m

(111)
(442)
2,08 m

(167)
(609)
9,7

(209)
(818)
10,00 m

(130)
(948)
2,22 m

(190)
(1138)
10 21 Zieren Tomke 2008 SSV Bunsoh 1115  
   
11,0

(121)
7,00 m

(71)
(192)
2,03 m

(159)
(351)
10,5

(152)
(503)
10,00 m

(130)
(633)
1,83 m

(124)
(757)
10,6

(146)
(903)
10,00 m

(130)
(1033)
1,60 m

(82)
(1115)
11 66 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 1024  
   





(0)



(0)
10,0

(187)
(187)
10,50 m

(139)
(326)
2,33 m

(208)
(534)
10,4

(159)
(693)
9,00 m

(111)
(804)
2,41 m

(220)
(1024)
12 41 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 900  
   
11,1

(115)
6,00 m

(48)
(163)
1,87 m

(131)
(294)
11,2

(109)
(403)
7,50 m

(81)
(484)
1,62 m

(86)
(570)
11,4

(98)
(668)
6,50 m

(60)
(728)
2,11 m

(172)
(900)
13 67 Brümmerstedt Madlen 2008 MTV Burg 772  
   





(0)



(0)
10,2

(172)
(172)
7,00 m

(71)
(243)
1,90 m

(136)
(379)
10,5

(152)
(531)
7,50 m

(81)
(612)
2,04 m

(160)
(772)
14 27 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 740  
   
10,9

(127)
6,50 m

(60)
(187)
1,64 m

(89)
(276)
12,0

(66)
(342)
6,50 m

(60)
(402)
1,76 m

(112)
(514)
11,8

(76)
(590)
6,00 m

(48)
(638)
1,71 m

(102)
(740)
15 16 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 684  
   
11,7

(81)
7,50 m

(81)
(162)
1,60 m

(82)
(244)
11,5

(92)
(336)
7,50 m

(81)
(417)
1,63 m

(88)
(505)
12,1

(61)
(566)
5,50 m

(36)
(602)
1,60 m

(82)
(684)
16 65 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 572  
   





(0)



(0)
9,6

(217)
(217)
11,00 m

(147)
(364)
2,33 m

(208)
(572)



(572)



(572)



(572)
17 28 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 516  
   
11,5

(92)
5,00 m

(24)
(116)
1,38 m

(39)
(155)
12,4

(46)
(201)
6,00 m

(48)
(249)
1,33 m

(28)
(277)
11,3

(103)
(380)
6,50 m

(60)
(440)
1,57 m

(76)
(516)
18 69 Graz Mia 2009 TSV Brunsbüttel 455  
   





(0)



(0)
11,5

(92)
(92)
5,50 m

(36)
(128)
1,61 m

(84)
(212)
11,8

(76)
(288)
5,00 m

(24)
(312)
1,94 m

(143)
(455)
19 68 Ahrens Clara 2009 TSV Brunsbüttel 426  
   





(0)



(0)
10,5

(152)
(152)
8,50 m

(102)
(254)
2,11 m

(172)
(426)



(426)
ogV.

ogV.

20 84 Coprian Lina Lou 2010 MTSV Hohenwestedt 387  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,5

(152)
(152)
5,00 m

(24)
(176)
2,35 m

(211)
(387)
21 70 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 0  
   





(0)



(0)



(0)
ogV.

ogV.







Mehrkampf- Cup, Kinder W8
15.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 1 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 2578  
   
8,9

(276)
19,00 m

(267)
(543)
2,90 m

(292)
(835)
9,1

(258)
(1093)
20,50 m

(286)
(1379)
2,96 m

(301)
(1680)
8,6

(304)
(1984)
18,50 m

(260)
(2244)
3,20 m

(334)
(2578)
2 36 Spinger Male 2007 MTV Heide 2083  
   
8,9

(276)
12,50 m

(173)
(449)
2,65 m

(256)
(705)
9,2

(249)
(954)
12,00 m

(164)
(1118)
2,73 m

(268)
(1386)
9,1

(258)
(1644)
11,00 m

(147)
(1791)
2,90 m

(292)
(2083)
3 55 Konow Sonja 2007 MTV Burg 2064  
   
9,6

(217)
12,00 m

(164)
(381)
2,70 m

(264)
(645)
9,6

(217)
(862)
11,50 m

(156)
(1018)
2,97 m

(302)
(1320)
9,4

(233)
(1553)
15,00 m

(211)
(1764)
2,95 m

(300)
(2064)
4 56 Hanßen Lenja 2007 MTV Burg 1874  
   
9,8

(201)
13,00 m

(181)
(382)
2,65 m

(256)
(638)
10,0

(187)
(825)
14,50 m

(204)
(1029)
2,73 m

(268)
(1297)
9,8

(201)
(1498)
9,00 m

(111)
(1609)
2,71 m

(265)
(1874)
5 2 Duneke Kimberly 2007 TSV Brunsbüttel 1657  
   
10,1

(179)
13,50 m

(188)
(367)
2,13 m

(175)
(542)
10,5

(152)
(694)
14,00 m

(196)
(890)
2,18 m

(184)
(1074)
10,0

(187)
(1261)
13,00 m

(181)
(1442)
2,38 m

(215)
(1657)
6 54 Schindler Marlene 2007 MTV Burg 1594  
   
9,9

(194)
11,00 m

(147)
(341)
2,25 m

(195)
(536)
10,1

(179)
(715)
10,50 m

(139)
(854)
2,15 m

(179)
(1033)
10,0

(187)
(1220)
10,50 m

(139)
(1359)
2,51 m

(235)
(1594)
7 25 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 1561  
   
9,9

(194)
10,00 m

(130)
(324)
2,35 m

(211)
(535)
9,6

(217)
(752)
11,00 m

(147)
(899)
1,98 m

(150)
(1049)
9,7

(209)
(1258)
8,00 m

(92)
(1350)
2,35 m

(211)
(1561)
8 10 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 1475  
   
10,3

(166)
9,00 m

(111)
(277)
2,15 m

(179)
(456)
10,4

(159)
(615)
10,00 m

(130)
(745)
2,13 m

(175)
(920)
9,8

(201)
(1121)
10,50 m

(139)
(1260)
2,38 m

(215)
(1475)
9 39 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 1402  
   
10,1

(179)
8,50 m

(102)
(281)
2,01 m

(155)
(436)
10,2

(172)
(608)
7,50 m

(81)
(689)
2,29 m

(201)
(890)
10,2

(172)
(1062)
9,50 m

(121)
(1183)
2,40 m

(219)
(1402)
10 38 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 1363  
   
10,0

(187)
7,50 m

(81)
(268)
2,18 m

(184)
(452)
10,3

(166)
(618)
8,50 m

(102)
(720)
2,13 m

(175)
(895)
10,2

(172)
(1067)
9,50 m

(121)
(1188)
2,13 m

(175)
(1363)
11 24 Schunke Joleen 2007 TSV Eddelak 1212  
   
11,2

(109)
11,50 m

(156)
(265)
2,12 m

(174)
(439)
11,5

(92)
(531)
10,50 m

(139)
(670)
1,84 m

(126)
(796)
11,4

(98)
(894)
12,00 m

(164)
(1058)
2,00 m

(154)
(1212)
12 11 Raschkowski Jasmin 2007 SSV Bunsoh 1001  
   
11,7

(81)
13,00 m

(181)
(262)
1,80 m

(119)
(381)
11,5

(92)
(473)
10,00 m

(130)
(603)
1,45 m

(53)
(656)
12,0

(66)
(722)
13,50 m

(188)
(910)
1,65 m

(91)
(1001)
13 72 Claußen Finja 2007 MTV Heide 920  
   





(0)



(0)
10,3

(166)
(166)
9,50 m

(121)
(287)
2,24 m

(193)
(480)
10,9

(127)
(607)
9,50 m

(121)
(728)
2,23 m

(192)
(920)
14 71 Mohr Johanna 2007 TSV Brunsbüttel 731  
   





(0)



(0)
9,6

(217)
(217)
21,50 m

(299)
(516)
2,38 m

(215)
(731)



(731)



(731)



(731)
15 86 Braker Juliana 2007 MTSV Hohenwestedt 617  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,0

(187)
(187)
15,00 m

(211)
(398)
2,40 m

(219)
(617)
16 92 Borchert Johanna 2007 MTSV Hohenwestedt 577  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,1

(179)
(179)
11,50 m

(156)
(335)
2,55 m

(242)
(577)
17 9 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh 0  
   


ogV.

ogV.



ogV.

ogV.



ogV.

ogV.

Mehrkampf-Cup, Kinder W9
15.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 6 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 2684  
   
8,8

(285)
22,50 m

(311)
(596)
3,02 m

(309)
(905)
9,3

(241)
(1146)
21,50 m

(299)
(1445)
3,18 m

(331)
(1776)
9,0

(267)
(2043)
23,00 m

(317)
(2360)
3,13 m

(324)
(2684)
2 46 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 2602  
   
8,4

(324)
15,00 m

(211)
(535)
3,26 m

(342)
(877)
8,5

(314)
(1191)
14,50 m

(204)
(1395)
3,18 m

(331)
(1726)
8,5

(314)
(2040)
15,50 m

(218)
(2258)
3,28 m

(344)
(2602)
3 42 Gerstenberg Rike 2006 MTV Heide 2272  
   
9,0

(267)
19,00 m

(267)
(534)
2,70 m

(264)
(798)
9,7

(209)
(1007)
19,50 m

(273)
(1280)
2,39 m

(217)
(1497)
9,4

(233)
(1730)
21,50 m

(299)
(2029)
2,56 m

(243)
(2272)
4 63 Enciso Fabiana Arias 2006 MTV Burg 2192  
   
9,9

(194)
17,00 m

(240)
(434)
2,47 m

(229)
(663)
9,7

(209)
(872)
21,00 m

(292)
(1164)
2,64 m

(255)
(1419)
9,6

(217)
(1636)
22,50 m

(311)
(1947)
2,57 m

(245)
(2192)
5 53 Tunc Sinem 2006 MTV Burg 1984  
   
9,9

(194)
19,00 m

(267)
(461)
2,42 m

(222)
(683)
9,9

(194)
(877)
18,50 m

(260)
(1137)
2,37 m

(214)
(1351)
9,6

(217)
(1568)
15,50 m

(218)
(1786)
2,27 m

(198)
(1984)
6 34 Börner Mareile 2006 MTV Heide 1882  
   
9,6

(217)
13,00 m

(181)
(398)
2,74 m

(270)
(668)
10,1

(179)
(847)
13,00 m

(181)
(1028)
2,47 m

(229)
(1257)
10,1

(179)
(1436)
14,00 m

(196)
(1632)
2,61 m

(250)
(1882)
7 7 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 1792  
   
9,6

(217)
12,00 m

(164)
(381)
2,53 m

(238)
(619)
10,0

(187)
(806)
12,00 m

(164)
(970)
2,34 m

(209)
(1179)
9,7

(209)
(1388)
12,50 m

(173)
(1561)
2,48 m

(231)
(1792)
8 23 Wrede Lena 2006 TSV Eddelak 1607  
   
9,5

(225)
8,00 m

(92)
(317)
2,35 m

(211)
(528)
9,8

(201)
(729)
12,00 m

(164)
(893)
2,13 m

(175)
(1068)
9,7

(209)
(1277)
9,00 m

(111)
(1388)
2,40 m

(219)
(1607)
9 47 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 1558  
   
9,8

(201)
9,00 m

(111)
(312)
2,32 m

(206)
(518)
10,1

(179)
(697)
10,00 m

(130)
(827)
2,38 m

(215)
(1042)
10,2

(172)
(1214)
10,00 m

(130)
(1344)
2,37 m

(214)
(1558)
10 5 Burckhardt Jule 2006 SSV Bunsoh 1432  
   
10,0

(187)
11,00 m

(147)
(334)
1,96 m

(147)
(481)
10,3

(166)
(647)
10,50 m

(139)
(786)
2,18 m

(184)
(970)
10,2

(172)
(1142)
9,50 m

(121)
(1263)
2,09 m

(169)
(1432)
11 51 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf 1408  
   
10,6

(146)
13,50 m

(188)
(334)
2,20 m

(187)
(521)
11,0

(121)
(642)
12,50 m

(173)
(815)
1,91 m

(138)
(953)
10,3

(166)
(1119)
10,50 m

(139)
(1258)
1,98 m

(150)
(1408)
12 22 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 1330  
   
9,9

(194)
9,50 m

(121)
(315)
2,13 m

(175)
(490)
10,4

(159)
(649)
8,00 m

(92)
(741)
2,07 m

(165)
(906)
10,5

(152)
(1058)
10,00 m

(130)
(1188)
1,93 m

(142)
(1330)
13 3 Rathje Alina 2006 TSV Brunsbüttel 850  
   





(0)



(0)
8,8

(285)
(285)
19,50 m

(273)
(558)
2,90 m

(292)
(850)



(850)



(850)



(850)
14 73 Dähn Charleen 2006 TSV Eddelak 649  
   





(0)



(0)
10,0

(187)
(187)
17,00 m

(240)
(427)
2,42 m

(222)
(649)



(649)



(649)



(649)
15 88 Kaufmann Virginia 2006 MTV St. Michaelisdonn 628  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
9,6

(217)
(217)
14,00 m

(196)
(413)
2,38 m

(215)
(628)
16 8 Nestler Katharina 2006 SSV Bunsoh 509  
   
10,2

(172)
12,50 m

(173)
(345)
2,06 m

(164)
(509)



(509)



(509)



(509)



(509)



(509)



(509)

Mehrkampf- Cup, Kinder M7
15.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ 50M SCH WEZ 50M SCH WEZ  
1 37 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 1319  
   
9,6

(187)
13,00 m

(73)
(260)
2,43 m

(186)
(446)
10,0

(158)
(604)
11,50 m

(53)
(657)
2,36 m

(176)
(833)
9,8

(172)
(1005)
15,50 m

(103)
(1108)
2,60 m

(211)
(1319)
2 50 Hajdinovic Dzejlan 2008 TuRa Meldorf 844  
   
10,6

(119)
11,50 m

(53)
(172)
1,80 m

(87)
(259)
10,7

(113)
(372)
12,00 m

(60)
(432)
1,88 m

(100)
(532)
10,3

(138)
(670)
13,50 m

(79)
(749)
1,85 m

(95)
(844)
3 60 Wiese Finn 2008 MTV Burg 789  
   
10,6

(119)
12,00 m

(60)
(179)
1,85 m

(95)
(274)
11,2

(84)
(358)
13,00 m

(73)
(431)
1,74 m

(77)
(508)
11,0

(95)
(603)
12,50 m

(66)
(669)
2,00 m

(120)
(789)
4 75 Peters Leif Oke 2008 SSV Bunsoh 780  
   





(0)



(0)
10,7

(113)
(113)
14,50 m

(91)
(204)
2,27 m

(162)
(366)
10,7

(113)
(479)
15,50 m

(103)
(582)
2,51 m

(198)
(780)
5 76 Hauschildt Fynn 2009 TSV Brunsbüttel 741  
   





(0)



(0)
11,5

(67)
(67)
15,50 m

(103)
(170)
2,03 m

(125)
(295)
10,3

(138)
(433)
17,50 m

(125)
(558)
2,41 m

(183)
(741)
6 20 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 466  
   
12,6

(15)
8,00 m

(2)
(17)
1,92 m

(107)
(124)
11,6

(62)
(186)
8,00 m

(2)
(188)
1,84 m

(94)
(282)
11,7

(57)
(339)
8,50 m

(10)
(349)
1,98 m

(117)
(466)
7 74 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 402  
   





(0)



(0)
10,2

(144)
(144)
15,50 m

(103)
(247)
2,22 m

(155)
(402)



(402)



(402)



(402)
8 64 Meckelnburg Phillip 2010 MTV Burg 375  
   
13,3

(0)
9,00 m

(18)
(18)
1,64 m

(59)
(77)
12,9

(2)
(79)
7,50 m

(0)
(79)
1,92 m

(107)
(186)
12,4

(24)
(210)
10,00 m

(32)
(242)
2,08 m

(133)
(375)
9 85 Claußen Jasper 2009 MTSV Hohenwestedt 359  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,4

(131)
(131)
11,00 m

(46)
(177)
2,40 m

(182)
(359)
10 90 Brümmerstedt Erik 2008 MTV Burg 337  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,1

(151)
(151)
12,00 m

(60)
(211)
2,04 m

(126)
(337)
11 77 Röttger Kolja 2009 MTV Burg 283  
   





(0)



(0)
12,1

(37)
(37)
6,50 m

(0)
(37)
2,07 m

(131)
(168)
12,3

(28)
(196)
6,00 m

(0)
(196)
1,80 m

(87)
(283)
12 91 Kröcher Connor Damian 2009 MTV St. Michaelisdonn 161  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10,9

(101)
(101)
12,00 m

(60)
(161)
1,30 m

(0)
(161)
13 78 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 121  
   





(0)



(0)
13,4

(0)
(0)
10,00 m

(32)
(32)
1,81 m

(89)
(121)



(121)



(121)



(121)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at