KM "Einzel " ale Klassen, -landesoffen- 2017
Sportplatz Meldorf, am 21.05.2017
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend W12 Jugend W13 Jugend W15
Kinder M10 Kinder M11 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10
Kinder W11 Kinder W7 Kinder W8 Kinder W9 Männer Männer M50
Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Senioren M60 Seniorinnen W30 Weibliche Jugend U18

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Mehrkens Torge 2005 LG Dithmarscher Westküste 14,0 2./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20  
105 Münster Hauke 2005 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
XXX    
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Mehrkens Torge 2005 LG Dithmarscher Westküste 26,20
   
24,50 23,40 26,20 24,10 21,50 23,50
   
2. 105 Münster Hauke 2005 LG Dithmarscher Westküste 24,70
   
21,00 21,10 21,60 22,00 21,70 24,70
   

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 105 Münster Hauke 2005 LG Dithmarscher Westküste 7500,00
   
3,58 3,10 3,75 3,48 3,44 3,62
   
34 Mehrkens Torge 2005 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
2,47 2,70 2,73 2,80 2,88 2,52
   

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Peters Lennart 2004 MTV Heide 12,2 1./I
103 Riske Maximilian 2004 LG Neumünster n.a.

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32  
1. 103 Riske Maximilian 2004 LG Neumünster 1,29
   
O O XO O XO O XXX
   
2. 86 Peters Lennart 2004 MTV Heide 1,20
   
O O XXO XXX      
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
86 Peters Lennart 2004 MTV Heide o.g.V.
   
35,90 28,20 26,80 33,70 25,60 33,80
   
103 Riske Maximilian 2004 LG Neumünster o.g.V.
   
26,50 29,00 27,50 29,00 30,00 26,00
   

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Peters Lennart 2004 MTV Heide 4,08
   
3,30 4,08 x x 3,88 x
   
103 Riske Maximilian 2004 LG Neumünster n.a.
   
   

100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 88 Zeiser David 2003 MTV Heide 13,3 1./I

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 88 Zeiser David 2003 MTV Heide 3,76
   
x 3,76 x 3,54 3,61 x
   

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 88 Zeiser David 2003 MTV Heide 32,10
   
28,90 - 31,40 31,00 32,10 31,30
   

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Wittkowski Naike 2005 LG Dithmarscher Westküste 11,5 1./I
2. 85 Claussen Kaya 2005 MTV Heide 11,9 2./I
3. 20 Hajdinovic Dzenisa 2005 LG Dithmarscher Westküste 12,2 3./I

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43  
1. 21 Wittkowski Naike 2005 LG Dithmarscher Westküste 1,16
   
O O O O O XXX                
   
20 Hajdinovic Dzenisa 2005 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
                           
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 85 Claussen Kaya 2005 MTV Heide 25,50
   
25,50 24,70 - 24,00 23,50 23,50
   
2. 20 Hajdinovic Dzenisa 2005 LG Dithmarscher Westküste 18,40
   
17,50 18,40 17,40 17,00 16,50 17,50
   
21 Wittkowski Naike 2005 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
15,80 16,70 13,80 18,50 19,50 17,00
   

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Wittkowski Naike 2005 LG Dithmarscher Westküste 4,05
   
3,83 4,05 3,81 3,86 3,85 x
   
2. 85 Claussen Kaya 2005 MTV Heide 3,75
   
3,58 - 3,67 3,75 3,72 3,06
   
20 Hajdinovic Dzenisa 2005 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
3,40 3,18 2,77 3,50 3,44 3,57
   

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 87 Pioch Emely 2004 MTV Heide 10,9 1./I
2. 106 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 11,7 2./I

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,25 1,30 1,35 1,40  
1. 87 Pioch Emely 2004 MTV Heide 1,35
   
- O O O O O O XO XXX
   
2. 106 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 1,13
   
- O O XO XXX        
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 87 Pioch Emely 2004 MTV Heide 23,80
   
20,40 23,80 21,40 x x x
   
2. 106 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 15,10
   
15,10 14,50 14,80 x x x
   

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 87 Pioch Emely 2004 MTV Heide 4,43
   
4,35 4,43 4,22 4,30 - -
   
2. 106 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 3,94
   
3,14 3,79 3,94 3,57 3,76 -
   

100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 89 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 14,3 1./I
2. 33 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 14,9 2./I

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 89 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 1,42
   
- - - O O O O XO XXX
   
2. 33 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 1,30
   
- - - O XXX        
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 89 Micheelsen Tami 2002 MTV Heide 4,27
   
3,54 4,00 x 4,25 4,27 4,17
   
2. 33 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 4,10
   
3,94 x 3,87 x x 4,10
   

Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 33 Mehrkens Swantje 2002 LG Dithmarscher Westküste 38,70
   
37,30 36,60 31,50 38,70 33,00 37,10
   

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 8,4 1./II
2. 44 Zimmermann Rojhat 2007 SSV Bunsoh 8,7 1./I
2. 10 Tongers Birk 2007 MTV Heide 8,7 2./II
4. 43 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh 9,4 2./I
5. 32 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak 9,6 3./II
6. 71 Beyer Samuel 2007 TSV Weddingstedt 9,9 3./I
69 Röttger Ston 2007 MTV Burg n.a.

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27  
1. 30 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 1,09
   
O O O XO O XO XXX          
   
2. 10 Tongers Birk 2007 MTV Heide 1,00
   
O XXO XO XXX                
   
3. 71 Beyer Samuel 2007 TSV Weddingstedt 0,95
   
O O XXX                  
   
32 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak o.g.V.
   
XXX                      
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak 36,40
   
36,00 x 33,60 x 34,30 36,40
   
2. 44 Zimmermann Rojhat 2007 SSV Bunsoh 27,70
   
27,30 22,50 27,70 21,40 24,20 22,60
   
3. 43 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh 26,70
   
25,30 26,30 20,60 26,30 26,70 24,70
   
4. 30 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 24,90
   
18,50 - 16,90 23,10 24,90 24,10
   
5. 71 Beyer Samuel 2007 TSV Weddingstedt 24,20
   
21,00 21,40 20,70 24,20 23,30 19,60
   
6. 10 Tongers Birk 2007 MTV Heide 18,50
   
18,20 16,20 15,90 18,50 18,20 16,30
   
69 Röttger Ston 2007 MTV Burg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Zimmermann Rojhat 2007 SSV Bunsoh 4300,00
   
3,30 3,35 3,43 x 3,38 3,28
   
2. 30 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 3,37
   
3,20 3,05 2,98 3,31 3,37 x
   
3. 10 Tongers Birk 2007 MTV Heide 3,35
   
3,16 3,08 3,14 3,17 3,35 3,16
   
4. 32 Mohr Peeke 2007 TSV Eddelak 8800,00
   
2,75 x x 2,88 2,76 2,82
   
5. 43 Thode Hannes 2007 SSV Bunsoh 2,87
   
2,60 x 2,72 2,70 2,67 2,87
   
6. 71 Beyer Samuel 2007 TSV Weddingstedt 2,72
   
2,60 2,40 x 2,71 2,60 2,72
   
69 Röttger Ston 2007 MTV Burg n.a.
   
   

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Hanssen Thede 2006 TSV Eddelak 7,9 1./I
2. 81 Driver Nuka 2006 MTV Heide 8,0 2./I
3. 9 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 8,4 3./I
4. 101 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 10,1 5./I

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 31 Hanssen Thede 2006 TSV Eddelak 1,27
   
O O O O O O O O O O XO O XXX
   
2. 81 Driver Nuka 2006 MTV Heide 1,24
   
- - - - - - - O O O XXO XXX  
   
3. 9 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 1,15
   
- - - - - - O O XXX        
   
4. 101 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 1,00
   
O O O XXX                  
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Hanssen Thede 2006 TSV Eddelak 46,60
   
x 40,90 46,20 46,60 43,50 41,60
   
2. 81 Driver Nuka 2006 MTV Heide 43,40
   
35,90 31,50 34,90 35,00 43,40 37,60
   
3. 9 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 39,80
   
39,40 38,30 39,80 38,70 32,20 38,00
   
4. 82 Jahnke Marvin 2006 MTV Heide 25,00
   
16,80 21,90 18,60 19,70 25,00 20,90
   
5. 101 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 20,00
   
19,30 14,90 17,20 19,90 20,00 18,60
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 81 Driver Nuka 2006 MTV Heide 4,29
   
3,82 4,10 4,01 3,95 4,29 3,98
   
2. 31 Hanssen Thede 2006 TSV Eddelak 4,10
   
4,00 3,85 4,03 x 4,10 4,00
   
3. 9 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 3,50
   
3,18 x 3,50 3,25 3,20 3,32
   
4. 82 Jahnke Marvin 2006 MTV Heide 3,13
   
3,13 3,05 2,77 2,95 2,82 2,95
   
5. 101 Prien Mathis 2006 SSV Bunsoh 2,97
   
2,75 x 2,85 2,90 2,97 x
   

50m, Kinder M7 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Zimmermann Mirhat 2010 SSV Bunsoh 7,9 1./I
2. 3 Vieth Johann 2011 MTV Burg 8,3 2./I
3. 25 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 8,9 3./I
3. 11 Müller Mika 2011 MTV Heide 8,9 3./I

Schlagballwurf, Kinder M7 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 35 Zimmermann Mirhat 2010 SSV Bunsoh 14,80
   
12,50 14,80 9,70
   
2. 25 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 13,90
   
13,90 12,40 11,70
   
3. 3 Vieth Johann 2011 MTV Burg 10,20
   
10,20 8,60 7,90
   
4. 11 Müller Mika 2011 MTV Heide 5,20
   
5,20 - -
   

Weitsprung Zone, Kinder M7 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 35 Zimmermann Mirhat 2010 SSV Bunsoh 2,45
   
x 2,45 2,33
   
2. 3 Vieth Johann 2011 MTV Burg 2,26
   
2,05 2,26 x
   
3. 25 Joneleit Rene 2010 TSV Eddelak 2,10
   
1,95 1,95 2,10
   
4. 11 Müller Mika 2011 MTV Heide 1,88
   
1,84 1,88 1,80
   

50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 8,2 1./I
2. 8 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 8,3 2./I
3. 102 Scheel Henri 2009 MTV Burg 9,0 3./I
3. 15 Hajdinovic Dzejlan 2009 Tura Meldorf 9,0 3./I
5. 22 Kock Erik 2009 TSV Eddelak 9,2 5./I
5. 37 Peters Leif Oke 2009 SSV Bunsoh 9,2 5./I

50m, Kinder M8 - Vorläufe
Datum: 21.05.2017

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Zimmermann Ferzan 2009 SSV Bunsoh 10,5
2. 76 Neeve Jan 2009 TSV Weddingstedt 10,3
3. 102 Scheel Henri 2009 MTV Burg 9,3 q
. 75 Beyer Mino 2009 TSV Weddingstedt n.a.
. 68 Röttger Kolja 2009 MTV Burg n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Vöhl Jeremie 2009 SSV Bunsoh 11,6
2. 40 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 10,3
2. 36 Früchting Hannes 2009 SSV Bunsoh 10,9
4. 37 Peters Leif Oke 2009 SSV Bunsoh 8,9 q
. 38 Prigge Paul Friedrich 2009 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 22 Kock Erik 2009 TSV Eddelak 9,3
2. 74 Struve Mats 2009 TSV Weddingstedt 9,5
4. 15 Hajdinovic Dzejlan 2009 Tura Meldorf 9,0 q
5. 8 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 8,5 q
6. 4 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 8,3 q
0. 26 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 10,5

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 4 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 22,90
   
22,90 20,30 20,80
   
2. 15 Hajdinovic Dzejlan 2009 Tura Meldorf 22,50
   
22,50 18,90 19,50
   
3. 37 Peters Leif Oke 2009 SSV Bunsoh 22,10
   
22,10 21,10 21,70
   
4. 22 Kock Erik 2009 TSV Eddelak 19,40
   
19,40 16,40 1,30
   
5. 74 Struve Mats 2009 TSV Weddingstedt 17,60
   
12,80 16,40 17,60
   
6. 102 Scheel Henri 2009 MTV Burg 16,50
   
16,50 14,60 14,10
   
7. 8 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 16,30
   
14,50 10,40 16,30
   
8. 41 Zimmermann Ferzan 2009 SSV Bunsoh 15,20
   
12,20 14,90 15,20
   
9. 40 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 14,50
   
11,10 13,70 14,50
   
10. 26 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 13,60
   
13,60 12,80 10,20
   
11. 75 Beyer Mino 2009 TSV Weddingstedt 12,70
   
12,70 x 12,30
   
12. 39 Vöhl Jeremie 2009 SSV Bunsoh 12,70
   
5,90 7,20 12,70
   
13. 76 Neeve Jan 2009 TSV Weddingstedt 11,50
   
11,50 10,40 10,90
   
14. 36 Früchting Hannes 2009 SSV Bunsoh 11,00
   
11,00 8,70 10,50
   
68 Röttger Kolja 2009 MTV Burg n.a.
   
   
38 Prigge Paul Friedrich 2009 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 37 Peters Leif Oke 2009 SSV Bunsoh 3,22
   
3,22 3,03 2,86
   
2. 8 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 3,05
   
2,99 3,00 3,05
   
3. 15 Hajdinovic Dzejlan 2009 Tura Meldorf 2,98
   
2,95 2,98 2,80
   
4. 102 Scheel Henri 2009 MTV Burg 2,90
   
2,90 2,85 2,75
   
5. 4 Vieth Magnus 2009 MTV Burg 127800,00
   
2,70 2,78 2,60
   
6. 22 Kock Erik 2009 TSV Eddelak 2,69
   
2,40 2,65 2,69
   
7. 74 Struve Mats 2009 TSV Weddingstedt 2,66
   
2,54 2,66 2,65
   
8. 40 Prien Oke 2009 SSV Bunsoh 2,59
   
2,20 2,43 2,59
   
9. 75 Beyer Mino 2009 TSV Weddingstedt 2,53
   
2,30 2,46 2,53
   
10. 41 Zimmermann Ferzan 2009 SSV Bunsoh 2,45
   
2,45 2,36 2,31
   
11. 26 Feichtenschlager Max 2009 TSV Eddelak 2,42
   
1,85 2,42 2,22
   
12. 36 Früchting Hannes 2009 SSV Bunsoh 2,30
   
2,10 1,64 2,30
   
13. 76 Neeve Jan 2009 TSV Weddingstedt 2,12
   
- 2,12 1,90
   
14. 39 Vöhl Jeremie 2009 SSV Bunsoh 2,05
   
- 2,05 1,57
   
68 Röttger Kolja 2009 MTV Burg n.a.
   
   
38 Prigge Paul Friedrich 2009 SSV Bunsoh n.a.
   
   

50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Vogelsang Hans 2008 TSV Weddingstedt 9,7 1./I

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 72 Vogelsang Hans 2008 TSV Weddingstedt 12,10
   
9,20 9,80 12,10
   

Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 72 Vogelsang Hans 2008 TSV Weddingstedt 2,40
   
2,40 2,30 x
   

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Spinger Male 2007 MTV Heide 8,0 1./I
2. 13 Scherf Emily 2007 Tura Meldorf 8,1 2./I
3. 65 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 8,5 3./I
4. 27 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 8,9 4./I
4. 16 Leicht Mia 2007 Tura Meldorf 8,9 4./I
6. 19 Schröder Stella Marie 2007 Tura Meldorf 9,4 6./I

50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 21.05.2017

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Spinger Male 2007 MTV Heide 8,2
2. 65 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 8,5
3. 70 Beyer Matilda 2007 TSV Weddingstedt 9,7
. 79 Wichmann Lena 2007 MTV Heide n.a.
. 63 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 13 Scherf Emily 2007 Tura Meldorf 7,9
2. 16 Leicht Mia 2007 Tura Meldorf 8,6
3. 27 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 9,0
4. 19 Schröder Stella Marie 2007 Tura Meldorf 9,4

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24  
1. 13 Scherf Emily 2007 Tura Meldorf 1,21
   
- - - O O O O O XO O XXX
   
2. 80 Spinger Male 2007 MTV Heide 1,09
   
O O O O O O XXX        
   
3. 16 Leicht Mia 2007 Tura Meldorf 1,00
   
O O O XXX              
   
4. 27 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 0,95
   
XO O XXX                
   
70 Beyer Matilda 2007 TSV Weddingstedt o.g.V.
   
XXX                    
   
79 Wichmann Lena 2007 MTV Heide n.a.
   
                     
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Scherf Emily 2007 Tura Meldorf 32,00
   
28,90 20,30 30,30 30,50 32,00 29,00
   
2. 16 Leicht Mia 2007 Tura Meldorf 18,60
   
17,50 18,60 14,30 13,00 16,00 16,00
   
3. 70 Beyer Matilda 2007 TSV Weddingstedt 18,40
   
18,40 17,40 18,20 14,00 12,50 13,00
   
4. 19 Schröder Stella Marie 2007 Tura Meldorf 18,00
   
17,20 - 16,00 18,00 12,00 16,00
   
5. 27 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 17,50
   
16,90 17,50 16,30 16,00 16,50 16,00
   
6. 80 Spinger Male 2007 MTV Heide 16,00
   
12,60 14,80 13,90 14,00 15,00 16,00
   
7. 65 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 15,60
   
13,50 13,10 15,60 8,50 14,50 8,50
   
63 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh n.a.
   
   
79 Wichmann Lena 2007 MTV Heide n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Scherf Emily 2007 Tura Meldorf 4,10
   
3,95 4,09 4,10 4,02 4,05 3,90
   
2. 80 Spinger Male 2007 MTV Heide 3,82
   
3,82 3,73 3,70 3,55 3,51 3,76
   
3. 16 Leicht Mia 2007 Tura Meldorf 3,30
   
- 3,25 3,30 3,30 3,22 3,25
   
4. 65 Beck Emma 2007 SSV Bunsoh 3,30
   
2,85 3,01 3,00 3,30 - 3,00
   
5. 70 Beyer Matilda 2007 TSV Weddingstedt 3,23
   
3,05 2,95 3,23 - 3,04 2,94
   
6. 27 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak 3,05
   
3,05 2,98 3,03 2,95 2,96 2,93
   
7. 19 Schröder Stella Marie 2007 Tura Meldorf 2,98
   
2,50 2,98 2,30 2,75 2,83 2,60
   
79 Wichmann Lena 2007 MTV Heide n.a.
   
   
63 Kracht Lenja 2007 SSV Bunsoh n.a.
   
   

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Schaal Levke 2006 Tura Meldorf 7,3 1./I
2. 83 Borwieck Jonna 2006 MTV Heide 8,1 2./I
3. 29 Wrede Lena 2006 TSV Eddelak 9,3 3./I
4. 84 Börner Mareile 2006 MTV Heide 9,4 4./I
5. 28 Flindt Andorte 2006 TSV Eddelak 10,5 5./I
67 Burkhardt Jule Marie 2006 SSV Bunsoh n.a.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,30 1,33 1,36 1,40 1,42 1,45 1,47  
1. 14 Schaal Levke 2006 Tura Meldorf 1,45
   
- - - - - - - - XXO O O O O O XO O XXO XXX
   
2. 83 Borwieck Jonna 2006 MTV Heide 1,09
   
- O O O O XO XXX                      
   
3. 29 Wrede Lena 2006 TSV Eddelak 0,90
   
O XXX                                
   
3. 28 Flindt Andorte 2006 TSV Eddelak 0,90
   
O XXX                                
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Schaal Levke 2006 Tura Meldorf 24,70
   
23,80 22,00 24,70 20,00 22,00 24,50
   
2. 83 Borwieck Jonna 2006 MTV Heide 19,40
   
16,50 10,70 19,40 13,00 16,00 14,00
   
3. 84 Börner Mareile 2006 MTV Heide 16,70
   
16,30 15,20 16,70 15,10 15,50 x
   
4. 29 Wrede Lena 2006 TSV Eddelak 15,50
   
11,50 13,20 15,10 14,00 15,50 12,50
   
5. 28 Flindt Andorte 2006 TSV Eddelak 13,70
   
13,30 13,70 12,80 10,50 11,50 13,50
   
67 Burkhardt Jule Marie 2006 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Schaal Levke 2006 Tura Meldorf 4,40
   
4,25 4,25 4,36 4,36 4,40 4,38
   
2. 83 Borwieck Jonna 2006 MTV Heide 3,66
   
2,95 3,34 3,26 3,66 3,33 3,60
   
3. 29 Wrede Lena 2006 TSV Eddelak 3,16
   
2,96 3,10 3,10 2,96 3,16 3,02
   
4. 84 Börner Mareile 2006 MTV Heide 3,05
   
2,97 3,05 2,95 2,98 2,97 x
   
5. 28 Flindt Andorte 2006 TSV Eddelak 2,85
   
2,85 2,60 2,80 2,55 2,47 2,75
   
67 Burkhardt Jule Marie 2006 SSV Bunsoh n.a.
   
   

50m, Kinder W7 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Kock Luisa 2010 TSV Eddelak 9,5 1./I
2. 77 Vogelsang Frieda 2010 TSV Weddingstedt 9,7 2./I
3. 49 Thode Hedi 2010 SSV Bunsoh 10,4 3./I
4. 45 Beck Hanna 2010 SSV Bunsoh 10,8 4./I
5. 23 Claußen Lina 2010 TSV Eddelak 11,4 5./I
6. 47 Burkhardt Jona 2010 SSV Bunsoh 12,0 6./I

50m, Kinder W7 - Vorläufe
Datum: 21.05.2017

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Vogelsang Frieda 2010 TSV Weddingstedt 9,6 Q
2. 49 Thode Hedi 2010 SSV Bunsoh 10,0 q
3. 47 Burkhardt Jona 2010 SSV Bunsoh 11,4 q
4. 48 Ehlers Jella Lotta 2010 SSV Bunsoh 13,4
5. 104 Möller Emma Sophie 2012 MTV Burg 16,4

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Kock Luisa 2010 TSV Eddelak 9,6 Q
2. 45 Beck Hanna 2010 SSV Bunsoh 10,9 q
3. 23 Claußen Lina 2010 TSV Eddelak 11,3 q
. 46 Blohm Mia 2010 SSV Bunsoh n.a.

Schlagballwurf, Kinder W7 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:10

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 24 Kock Luisa 2010 TSV Eddelak 12,00
   
12,00 10,00 12,00
   
2. 49 Thode Hedi 2010 SSV Bunsoh 11,00
   
6,00 11,00 8,50
   
3. 23 Claußen Lina 2010 TSV Eddelak 10,00
   
10,00 7,00 3,00
   
4. 47 Burkhardt Jona 2010 SSV Bunsoh 8,00
   
5,50 8,00 8,00
   
5. 77 Vogelsang Frieda 2010 TSV Weddingstedt 7,50
   
6,50 7,50 5,00
   
6. 45 Beck Hanna 2010 SSV Bunsoh 6,00
   
6,00 4,50 3,50
   
7. 104 Möller Emma Sophie 2012 MTV Burg 5,50
   
5,50 5,00 3,00
   
8. 48 Ehlers Jella Lotta 2010 SSV Bunsoh 3,50
   
3,50 3,50 3,00
   
46 Blohm Mia 2010 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W7 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 24 Kock Luisa 2010 TSV Eddelak 2,75
   
2,75 2,50 2,35
   
2. 77 Vogelsang Frieda 2010 TSV Weddingstedt 2,42
   
2,15 2,42 2,32
   
3. 49 Thode Hedi 2010 SSV Bunsoh 2,37
   
2,37 2,24 2,09
   
4. 23 Claußen Lina 2010 TSV Eddelak 2,10
   
2,10 2,05 1,91
   
5. 45 Beck Hanna 2010 SSV Bunsoh 2,02
   
1,75 2,00 2,02
   
6. 47 Burkhardt Jona 2010 SSV Bunsoh 1,65
   
1,58 1,46 1,65
   
7. 48 Ehlers Jella Lotta 2010 SSV Bunsoh 1,45
   
1,45 - 1,39
   
8. 104 Möller Emma Sophie 2012 MTV Burg 1,19
   
- - 1,19
   
46 Blohm Mia 2010 SSV Bunsoh n.a.
   
   

50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 9,3 1./I
2. 58 Zöllmer Lea Hanna 2009 SSV Bunsoh 9,5 2./I
3. 54 Fath Lea Marie 2009 SSV Bunsoh 9,6 3./I
4. 57 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 9,8 4./I
5. 18 Jokisch Merle 2009 Tura Meldorf 10,0 5./I
6. 53 Ehlers Jule Sophie 2009 SSV Bunsoh 10,1 6./I

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 50 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 15,60
   
12,80 12,40 15,60
   
2. 53 Ehlers Jule Sophie 2009 SSV Bunsoh 11,90
   
6,00 11,90 7,90
   
3. 54 Fath Lea Marie 2009 SSV Bunsoh 11,40
   
11,20 11,40 11,00
   
4. 57 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 10,10
   
10,10 8,40 9,20
   
5. 58 Zöllmer Lea Hanna 2009 SSV Bunsoh 9,30
   
x 9,30 x
   
6. 18 Jokisch Merle 2009 Tura Meldorf 6,10
   
4,30 6,10 4,60
   
51 Claussen Lilly Karlotta 2009 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W8 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 18 Jokisch Merle 2009 Tura Meldorf 2,60
   
2,35 2,60 2,57
   
2. 50 Beck Jonna 2009 SSV Bunsoh 2,40
   
x x 2,40
   
3. 58 Zöllmer Lea Hanna 2009 SSV Bunsoh 2,20
   
2,20 2,15 x
   
4. 57 van Giffen Ida-Liesje 2009 SSV Bunsoh 2,15
   
2,00 2,15 1,84
   
5. 53 Ehlers Jule Sophie 2009 SSV Bunsoh 2,14
   
1,58 1,88 2,14
   
6. 54 Fath Lea Marie 2009 SSV Bunsoh 2,05
   
x 1,99 2,05
   
51 Claussen Lilly Karlotta 2009 SSV Bunsoh n.a.
   
   

50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,4 1./I
2. 17 Gutt Lenja 2008 Tura Meldorf 9,3 2./I
2. 59 Ehlers Levke Marie 2008 SSV Bunsoh 9,3 2./I
4. 73 Dohrn Zoe 2008 TSV Weddingstedt 9,8 4./I
5. 78 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 9,9 5./I

50m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 21.05.2017

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Dohrn Zoe 2008 TSV Weddingstedt 9,8 Q
2. 78 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 9,9 q
. 61 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh n.a.
. 60 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,4 Q
2. 59 Ehlers Levke Marie 2008 SSV Bunsoh 9,3 q
2. 17 Gutt Lenja 2008 Tura Meldorf 9,3 q

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 73 Dohrn Zoe 2008 TSV Weddingstedt 18,10
   
17,80 16,30 18,10
   
2. 12 Siewert Christina 2008 MTV Heide 14,90
   
13,30 11,30 14,90
   
3. 59 Ehlers Levke Marie 2008 SSV Bunsoh 14,90
   
8,50 14,90 13,10
   
4. 17 Gutt Lenja 2008 Tura Meldorf 13,50
   
13,50 10,90 12,20
   
5. 78 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 10,40
   
10,40 9,20 9,30
   
61 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh n.a.
   
   
60 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 12 Siewert Christina 2008 MTV Heide 3,46
   
3,35 3,35 3,46
   
2. 78 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 2,90
   
2,50 2,90 2,35
   
3. 17 Gutt Lenja 2008 Tura Meldorf 2,85
   
2,85 2,75 x
   
4. 59 Ehlers Levke Marie 2008 SSV Bunsoh 2,65
   
2,57 2,31 2,65
   
5. 73 Dohrn Zoe 2008 TSV Weddingstedt 2,60
   
2,60 2,30
   
61 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh n.a.
   
   
60 Peters Emmi 2008 SSV Bunsoh n.a.
   
   

100m, Männer - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Rose Kevin 1997 MTV Heide 11,3 1./I

200m, Männer - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Rose Kevin 1997 MTV Heide 24,3 1./I

200m, Männer M50 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:50

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 107 Schmidt Peer Oliver 1967 LG Dithmarscher Westküste 28,7 1./I

Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57  
1. 107 Schmidt Peer Oliver 1967 LG Dithmarscher Westküste 1,57
   
O O XXO XO XO O
   

100m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Spinger Nico 2001 MTV Heide 11,7 1./I
2. 96 Könemann Jonas Finn 2000 MTV Heide 11,8 2./I
3. 95 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 12,2 3./I

200m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 94 Spinger Nico 2001 MTV Heide 25,2 1./I
2. 95 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 26,8 2./I
96 Könemann Jonas Finn 2000 MTV Heide n.a.

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,53 1,56  
1. 96 Könemann Jonas Finn 2000 MTV Heide 1,53
   
XO XO O XO XXX
   

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 95 Opitz Jonathan 2001 MTV Heide 5,60
   
5,15 4,92 5,60 5,23 5,39 x
   
2. 96 Könemann Jonas Finn 2000 MTV Heide 5,45
   
x x x 5,28 5,45 x
   

100m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Brandt Tim 1998 MTV Heide 11,1 1./I
2. 99 Brandt Lars 1998 MTV Heide 11,4 2./I
3. 97 Rose Keanu 1999 MTV Heide 11,5 3./I

200m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Brandt Lars 1998 MTV Heide 23,4 2./I
2. 97 Rose Keanu 1999 MTV Heide 24,0 3./I

100m, Senioren M60 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Gehrken Dr. Henning 1956 LG Dithmarscher Westküste 14,4 1./I

200m, Senioren M60 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Gehrken Dr. Henning 1956 LG Dithmarscher Westküste 28,8 1./I

Weitsprung, Senioren M60 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Gehrken Dr. Henning 1956 LG Dithmarscher Westküste 4,11
   
3,65 4,11 x x 4,10 x
   

100m, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:00

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2 Gehrken Heide 1986 LG Dithmarscher Westküste n.a.

200m, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 12:40

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2 Gehrken Heide 1986 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Weitsprung, Seniorinnen W30 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 11:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
2 Gehrken Heide 1986 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Zybur Lea 2001 MTV Heide 13,1 1./I
2. 92 Jahnke Marleen 2001 MTV Heide 13,4 2./I
3. 91 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 14,1 3./I
4. 90 Skobeen Olesja 2001 MTV Heide 14,4 4./I

200m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 91 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide 30,0 1./I
2. 90 Skobeen Olesja 2001 MTV Heide 30,5 2./I

800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017  Beginn: 13:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Zybur Lea 2001 MTV Heide 2:44,30 1./I

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 93 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1,51
   
- - - O O O O O O XO XXX
   
2. 92 Jahnke Marleen 2001 MTV Heide 1,39
   
- - O O XXO XXO XXX        
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 21.05.2017

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 93 Zybur Lea 2001 MTV Heide 5,40
   
4,91 x 4,88 5,40 x 5,10
   
90 Skobeen Olesja 2001 MTV Heide o.g.V.
   
3,60 3,99 3,82 4,10 4,05 4,16
   
91 Micheelsen Jasna 2001 MTV Heide o.g.V.
   
- x x x x x
   
92 Jahnke Marleen 2001 MTV Heide n.a.
   
   


KM "Einzel " ale Klassen, -landesoffen- 2017
Sportplatz Meldorf, am 21.05.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Tura Meldorf
Heike Kulda
An der Waschau 4
25704 Meldorf
Datum: 21.05.2017
Nummer: 2
Ort: Meldorf
Kreis: Dithmarschen
Bezirk:
Region: Schleswig-Holstein


Statistik  
Klasse Anz.
Senioren M60
Männer M50
Seniorinnen W45
Senioren M45
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M30
Seniorinnen W30
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
Kinder W7
Kinder M7
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
1
-
3
-
4
3
2
-
-
1
2
2
3
2
5
5
7
6
5
1
6
14
8
4
Summe 86
Vereine 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 10
Helfer: 12
Summe: 24


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Heike Kulda
An der Waschau 4
25704 Meldorf
Deutschland GER
Thorsten Plaster
Norderstr. 3
25782 Tellingstedt
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at