D-Cup 12 Bunsoh
D-Cup 12 Bunsoh
Bunsoh, am 30.05.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Heide 2.323  
   Reinbold Luca 2003 634
   Neeve Magnus 2004 546
   Mannfrahs Finn 2004 432
   Driver Nuka 2006 357
   Gripp Jarne 2006 354
2.  SSV Bunsoh 1.824  
   Strufe Finn 2004 403
   Strufe Fabian 2004 378
   Ehlers Lasse 2005 370
   Dierks Claas 2004 368
   Kracht Jonas 2003 305

Dreikampf, weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Burg 3.327  
   Mulinski Paulina 2003 866
   Semmelhack Marya 2003 736
   Semmelhack Jana 2003 724
   Richter Isla-Jolie 2004 513
   Kellermann Jona 2004 488
2.  TSV Eddelak 3.153  
   Schatt Irina 2003 865
   Adelmann Merle 2004 746
   Weih Kira-Sophie 2004 674
   Kraus Daria 2005 467
   Finner Lara 2004 401
3.  MTV Heide 3.123  
   Pioch Emily 2004 744
   Noreiks Finja 2004 663
   Nasutta Amira 2004 628
   Ranneck Nele 2003 567
   Timm Lena Sofie 2003 521
4.  SSV Bunsoh 2.884  
   Schnoor Mia 2003 661
   Kuschel Manja 2003 639
   Stahr Lea 2004 600
   Schweger Sina 2003 512
   Peters Lina 2004 472
5.  VfB Brunsbüttel 2.627  
   Dreher Sharleen 2003 894
   Hilpert Ine 2003 780
   Hilpert Lina 2005 374
   Hilpert Lara 2005 329
   Baumann Martje 2006 250
6.  SSV Bunsoh 1.737  
   Henning Tabea 2005 447
   Pusch Franziska 2004 407
   Dargel Jonna 2004 384
   Peters Deike 2005 293
   Hebbeln Mira 2004 206

Dreikampf, Kinder W7
30.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 44 Kraus Daria 2005 TSV Eddelak 467  
   
10,7

(139)
2,45 m

(226)
(365)
8,50 m

(102)
(467)
2 27 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 447  
   
12,1

(61)
2,22 m

(190)
(251)
14,00 m

(196)
(447)
3 4 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 434  
   
11,5

(92)
2,25 m

(195)
(287)
11,00 m

(147)
(434)
4 67 Hilpert Lina 2005 VfB Brunsbüttel 374  
   
12,2

(56)
2,00 m

(154)
(210)
12,00 m

(164)
(374)
5 51 Wolf Nele 2005 TSV Eddelak 333  
   
10,9

(127)
1,72 m

(104)
(231)
8,50 m

(102)
(333)
6 68 Hilpert Lara 2005 VfB Brunsbüttel 329  
   
11,9

(71)
1,80 m

(119)
(190)
10,50 m

(139)
(329)
7 26 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 293  
   
12,1

(61)
1,66 m

(93)
(154)
10,50 m

(139)
(293)
8 53 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 259  
   
11,4

(98)
1,77 m

(113)
(211)
6,00 m

(48)
(259)
9 71 Baumann Martje 2006 VfB Brunsbüttel 250  
   
12,0

(66)
1,90 m

(136)
(202)
6,00 m

(48)
(250)
10 77 Arias Enciso Fabiana 2006 MTV Burg 219  
   
11,9

(71)
1,63 m

(88)
(159)
6,50 m

(60)
(219)
11 3 Mannfrahs Mathea 2006 MTV Heide 173  
   
12,4

(46)
1,65 m

(91)
(137)
5,50 m

(36)
(173)
12 72 Timmermann Larissa 2006 TuRa Meldorf 148  
   
13,0

(19)
1,37 m

(37)
(56)
8,00 m

(92)
(148)
13 38 Siebels Merle 2005 Marner TV 126  
   
13,0

(19)
1,42 m

(47)
(66)
6,50 m

(60)
(126)
14 5 Timm Neele Marie 2005 MTV Heide 108  
   
14,8

(0)
1,55 m

(72)
(72)
5,50 m

(36)
(108)
64 Svendsen Ronja 2005 MTV Burg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W8
30.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 74 Maron Hannah 2004 TuRa Meldorf 787  
   
9,2

(249)
2,94 m

(298)
(547)
17,00 m

(240)
(787)
2 78 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel 770  
   
9,4

(233)
3,14 m

(326)
(559)
15,00 m

(211)
(770)
3 52 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 746  
   
9,1

(258)
2,79 m

(277)
(535)
15,00 m

(211)
(746)
4 8 Pioch Emily 2004 MTV Heide 744  
   
8,7

(294)
2,91 m

(294)
(588)
11,50 m

(156)
(744)
5 49 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 674  
   
9,5

(225)
2,63 m

(253)
(478)
14,00 m

(196)
(674)
6 7 Noreiks Finja 2004 MTV Heide 663  
   
10,0

(187)
2,47 m

(229)
(416)
17,50 m

(247)
(663)
7 6 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 628  
   
9,2

(249)
2,66 m

(258)
(507)
9,50 m

(121)
(628)
8 32 Stahr Lea 2004 SSV Bunsoh 600  
   
10,0

(187)
2,44 m

(225)
(412)
13,50 m

(188)
(600)
9 58 Richter Isla-Jolie 2004 MTV Burg 513  
   
10,6

(146)
2,46 m

(228)
(374)
10,50 m

(139)
(513)
10 57 Kellermann Jona 2004 MTV Burg 488  
   
9,8

(201)
2,19 m

(185)
(386)
8,50 m

(102)
(488)
11 29 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 472  
   
10,9

(127)
2,02 m

(157)
(284)
13,50 m

(188)
(472)
12 79 Nawrath Johanna 2004 MTV Burg 430  
   
10,6

(146)
1,95 m

(145)
(291)
10,50 m

(139)
(430)
13 31 Pusch Franziska 2004 SSV Bunsoh 407  
   
10,9

(127)
1,88 m

(133)
(260)
11,00 m

(147)
(407)
14 50 Finner Lara 2004 TSV Eddelak 401  
   
11,5

(92)
2,15 m

(179)
(271)
10,00 m

(130)
(401)
15 59 Lütjens Anna-Lena 2004 MTV Burg 384  
   
11,2

(109)
2,06 m

(164)
(273)
9,00 m

(111)
(384)
16 30 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh 384  
   
10,8

(133)
1,97 m

(149)
(282)
8,50 m

(102)
(384)
17 60 Kusch Marie 2004 MTV Burg 310  
   
11,3

(103)
1,78 m

(115)
(218)
8,00 m

(92)
(310)
18 28 Hebbeln Mira 2004 SSV Bunsoh 206  
   
12,5

(41)
1,61 m

(84)
(125)
7,50 m

(81)
(206)

Dreikampf, Kinder W9
30.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ SCH 50M  
1 69 Dreher Sharleen 2003 VfB Brunsbüttel 894  
   
2,96 m

(301)
23,00 m

(317)
(618)
8,9

(276)
(894)
2 54 Mulinski Paulina 2003 MTV Burg 866  
   
2,87 m

(288)
22,50 m

(311)
(599)
9,0

(267)
(866)
3 43 Schatt Irina 2003 TSV Eddelak 865  
   
3,27 m

(343)
15,50 m

(218)
(561)
8,6

(304)
(865)
4 41 Neumann Lia 2003 Marner TV 830  
   
3,09 m

(319)
16,00 m

(226)
(545)
8,8

(285)
(830)
5 66 Hilpert Ine 2003 VfB Brunsbüttel 780  
   
2,76 m

(272)
21,50 m

(299)
(571)
9,7

(209)
(780)
6 56 Semmelhack Marya 2003 MTV Burg 736  
   
2,76 m

(272)
17,50 m

(247)
(519)
9,6

(217)
(736)
7 55 Semmelhack Jana 2003 MTV Burg 724  
   
2,92 m

(295)
13,50 m

(188)
(483)
9,3

(241)
(724)
8 33 Schnoor Mia 2003 SSV Bunsoh 661  
   
2,76 m

(272)
12,00 m

(164)
(436)
9,5

(225)
(661)
9 34 Kuschel Manja 2003 SSV Bunsoh 639  
   
2,41 m

(220)
17,50 m

(247)
(467)
10,2

(172)
(639)
10 11 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 567  
   
2,37 m

(214)
13,00 m

(181)
(395)
10,2

(172)
(567)
11 14 Timm Lena Sofie 2003 MTV Heide 521  
   
2,44 m

(225)
10,00 m

(130)
(355)
10,3

(166)
(521)
12 36 Schweger Sina 2003 SSV Bunsoh 512  
   
2,16 m

(180)
12,50 m

(173)
(353)
10,4

(159)
(512)
48 Ehrlich Leonie 2003 TSV Eddelak n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

47 Thomsen Friederike 2003 TSV Eddelak n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

35 Marsau Nele Sophie 2003 SSV Bunsoh n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M7
30.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 16 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 370  
   
10,4

(131)
2,52 m

(199)
(330)
10,50 m

(40)
(370)
2 80 Sönnichsen Finn-Ole 2005 MTV Burg 358  
   
11,2

(84)
2,33 m

(171)
(255)
15,50 m

(103)
(358)
3 1 Driver Nuka 2006 MTV Heide 357  
   
10,4

(131)
2,34 m

(173)
(304)
11,50 m

(53)
(357)
4 15 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 354  
   
11,3

(78)
2,38 m

(179)
(257)
15,00 m

(97)
(354)
5 2 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 216  
   
11,3

(78)
2,05 m

(128)
(206)
8,50 m

(10)
(216)
6 18 Peters Deik 2005 SSV Bunsoh 192  
   
11,3

(78)
1,96 m

(114)
(192)
7,00 m

(0)
(192)
7 37 Köster Yannik 2007 Marner TV 162  
   
12,1

(37)
1,88 m

(100)
(137)
9,50 m

(25)
(162)
65 Svendsen Julian-Are 2005 MTV Burg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

63 Mulinski Yannis 2005 MTV Burg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

46 Block Claas 2006 TSV Eddelak n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

17 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M8
30.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 73 Peters Lennart 2004 TuRa Meldorf 598  
   
9,7

(179)
2,91 m

(253)
(432)
21,50 m

(166)
(598)
2 9 Neeve Magnus 2004 MTV Heide 546  
   
10,0

(158)
2,51 m

(198)
(356)
24,00 m

(190)
(546)
3 76 Mannfrahs Finn 2004 MTV Heide 432  
   
10,0

(158)
2,45 m

(189)
(347)
14,00 m

(85)
(432)
4 81 Wiese Lucas 2004 MTV Burg 410  
   
10,6

(119)
2,40 m

(182)
(301)
16,00 m

(109)
(410)
5 19 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh 403  
   
10,3

(138)
2,31 m

(168)
(306)
15,00 m

(97)
(403)
6 42 Paulsen Jörn 2004 TSV Eddelak 395  
   
10,1

(151)
2,66 m

(219)
(370)
9,50 m

(25)
(395)
7 20 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh 378  
   
10,5

(125)
2,27 m

(162)
(287)
14,50 m

(91)
(378)
8 21 Dierks Claas 2004 SSV Bunsoh 368  
   
10,5

(125)
2,28 m

(164)
(289)
13,50 m

(79)
(368)
9 39 Kruse Julian 2004 Marner TV 362  
   
10,5

(125)
2,20 m

(152)
(277)
14,00 m

(85)
(362)
10 70 Dreher Fabian 2004 VfB Brunsbüttel 337  
   
10,5

(125)
2,25 m

(159)
(284)
11,50 m

(53)
(337)
10 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

22 Titjen Max 2004 SSV Bunsoh n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M9
30.05.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 61 Greve Niklas 2003 MTV Burg 758  
   
9,1

(226)
3,00 m

(265)
(491)
33,00 m

(267)
(758)
2 13 Reinbold Luca 2003 MTV Heide 634  
   
9,3

(210)
3,05 m

(272)
(482)
20,00 m

(152)
(634)
3 62 Schölermann Matti 2003 MTV Burg 611  
   
9,6

(187)
2,60 m

(211)
(398)
26,50 m

(213)
(611)
4 40 Glashoff Justin Darius 2003 Marner TV 586  
   
9,9

(165)
2,85 m

(245)
(410)
22,50 m

(176)
(586)
5 75 Riemer Finn-Lasse 2003 TuRa Meldorf 561  
   
10,7

(113)
2,75 m

(231)
(344)
27,00 m

(217)
(561)
6 45 Hanke André 2003 TSV Eddelak 505  
   
9,7

(179)
2,35 m

(174)
(353)
20,00 m

(152)
(505)
7 24 Kracht Jonas 2003 SSV Bunsoh 305  
   
11,6

(62)
2,20 m

(152)
(214)
14,50 m

(91)
(305)
12 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

25 Lange Benedikt Ole 2003 SSV Bunsoh n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

23 Petersen Marlon 2003 SSV Bunsoh n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at