NLV Kreis Emsland
Kreismeistershaft Dreikampf Kinder/Jugend U8-U16
am 10.06.2016 in 26892 Dörpen - Sportpark Dörpen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 609344 Schade, Micah 2009 NI LG Emstal Dörpen 715 Pkt.
9,16 - 3,00 - 26,00
241 - 265 - 209
2. Michels, Luis 2009 NI SV Neubörger 542 Pkt.
9,45 - 2,31 - 20,50
217 - 168 - 157
3. 622184 Frericks, Maximilian 2009 NI LG Emstal Dörpen 516 Pkt.
9,75 - 2,80 - 14,00
193 - 238 - 85
4. Lelonek, Eddy 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 497 Pkt.
9,70 - 2,55 - 15,00
197 - 203 - 97
5. 608720 Strauch, Anton 2009 NI SV Sigiltra Sögel 453 Pkt.
9,46 - 2,56 - 10,00
216 - 205 - 32
6. Dykhoff, Ole 2009 NI LG Emstal Dörpen 426 Pkt.
10,63 - 2,02 - 22,00
132 - 123 - 171
7. 625941 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 421 Pkt.
9,81 - 2,47 - 10,50
189 - 192 - 40
8. von Hebel, Tom 2009 NI LG Emstal Dörpen 415 Pkt.
9,83 - 2,40 - 11,00
187 - 182 - 46
9. Schockmann, Tobias 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 399 Pkt.
10,34 - 1,95 - 18,50
151 - 112 - 136
10. Schlöter, Laurens 2009 NI LG Emstal Dörpen 391 Pkt.
11,02 - 2,20 - 18,00
108 - 152 - 131
11. Buß, Hannes 2009 NI LG Emstal Dörpen 348 Pkt.
10,60 - 2,40 - 10,00
134 - 182 - 32
12. 624723 Thele, Leo 2009 NI SV Sparta Werlte 328 Pkt.
10,41 - 2,10 - 11,00
146 - 136 - 46
13. 625099 Meyer, Jonas 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 308 Pkt.
10,59 - 2,14 - 10,00
134 - 142 - 32
14. 625942 Kruse, Joshua 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 300 Pkt.
10,75 - 2,10 - 10,50
124 - 136 - 40
15. Abeln, Jan Lukas 2009 NI BW Lorup 218 Pkt.
11,42 - 1,76 - 11,50
85 - 80 - 53
16. 625940 Möllenkamp, Tim 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 108 Pkt.
11,44 - 1,45 - 7,50
84 - 24 - 0
17. Veenker, Wilm 2009 NI LG Emstal Dörpen 88 Pkt.
12,25 - 1,57 - 7,50
42 - 46 - 0
18. Pohlabeln, Michael 2009 NI BW Lorup 73 Pkt.
13,38 - 1,62 - 9,00
0 - 55 - 18
625936 Sprunck, Sebastian 2009 NI SV Sigiltra Sögel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 603224 Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 525 Pkt.
9,44 - 2,40 - 17,50
218 - 182 - 125
2. 625901 Seitz, Philipp 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 400 Pkt.
10,30 - 2,43 - 12,00
154 - 186 - 60
3. Schütte, Elia 2010 NI SuS Rhede 396 Pkt.
9,88 - 2,25 - 11,50
184 - 159 - 53
4. 626708 Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 291 Pkt.
11,23 - 1,98 - 13,50
95 - 117 - 79
5. 625257 Averdung, Theo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 267 Pkt.
11,03 - 2,00 - 10,50
107 - 120 - 40
6. Bohse, Jonas 2010 NI SuS Rhede 187 Pkt.
11,41 - 1,70 - 10,00
85 - 70 - 32
7. Gerdes, Malte 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 175 Pkt.
11,89 - 1,82 - 9,50
60 - 90 - 25
8. 625060 Kube, Roman 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 116 Pkt.
12,38 - 1,50 - 11,00
36 - 34 - 46
9. Rensen, Lars 2010 NI LG Emstal Dörpen 93 Pkt.
12,65 - 1,70 - 5,50
23 - 70 - 0
Meyer, Stefan 2010 NI SV Sigiltra Sögel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U08 3-Kampf 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Emstal Dörpen NI 2.463 Pkt.
609344 Schade, Micah 2009 715 Pkt.
622184 Frericks, Maximilian 2009 516 Pkt.
Dykhoff, Ole 2009 426 Pkt.
von Hebel, Tom 2009 415 Pkt.
Schlöter, Laurens 2009 391 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 2.242 Pkt.
603224 Kuhlmann, Timo 2010 525 Pkt.
Lelonek, Eddy 2009 497 Pkt.
625941 Osteresch, Joder 2009 421 Pkt.
625901 Seitz, Philipp 2010 400 Pkt.
Schockmann, Tobias 2009 399 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1.341 Pkt.
625099 Meyer, Jonas 2009 308 Pkt.
625942 Kruse, Joshua 2009 300 Pkt.
626708 Schockmann, Julian 2011 291 Pkt.
625257 Averdung, Theo 2010 267 Pkt.
Gerdes, Malte 2010 175 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Worte, Anni 2009 NI BW Lorup 622 Pkt.
9,81 - 2,65 - 11,00
219 - 256 - 147
2. 609617 Soppa, Merle 2009 NI SV Sigiltra Sögel 567 Pkt.
9,82 - 2,53 - 9,00
218 - 238 - 111
3. 605757 Kruth, Wiebke 2009 NI LG Emstal Dörpen 549 Pkt.
10,32 - 2,53 - 10,00
181 - 238 - 130
4. 626213 Sandker, Carolin 2009 NI SV Sparta Werlte 538 Pkt.
9,91 - 2,51 - 8,00
211 - 235 - 92
5. 623887 Kieselhorst, Malin 2009 NI SV Sparta Werlte 524 Pkt.
10,17 - 2,54 - 8,00
192 - 240 - 92
6. 626216 Jule, Stevens 2009 NI SV Sparta Werlte 506 Pkt.
10,02 - 2,23 - 9,00
203 - 192 - 111
7. 622191 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 492 Pkt.
10,26 - 2,14 - 10,00
185 - 177 - 130
8. 625889 Leis, Sina 2009 NI SV Sigiltra Sögel 488 Pkt.
10,53 - 2,41 - 8,50
166 - 220 - 102
9. 605481 Hertel, Fiona 2009 NI LG Emstal Dörpen 486 Pkt.
10,22 - 2,32 - 8,00
188 - 206 - 92
10. Krull, Amy 2009 NI BW Lorup 464 Pkt.
10,95 - 2,25 - 10,00
139 - 195 - 130
11. 626212 Plaggenborg, Leonie 2009 NI SV Sparta Werlte 444 Pkt.
10,44 - 2,29 - 7,00
172 - 201 - 71
12. 626681 Schulte, Lara 2009 NI SV Sparta Werlte 419 Pkt.
10,16 - 2,15 - 6,00
192 - 179 - 48
13. 625897 Cordes, Luzia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 385 Pkt.
11,18 - 1,82 - 10,50
124 - 122 - 139
14. Abels, Rieke 2009 NI SuS Rhede 369 Pkt.
10,64 - 1,86 - 7,50
159 - 129 - 81
15. 625900 Giese, Hannah 2009 NI LG Emstal Dörpen 351 Pkt.
10,68 - 2,25 - 4,00
156 - 195 - 0
16. 625898 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 303 Pkt.
11,39 - 1,75 - 7,50
112 - 110 - 81
625896 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 503 Pkt.
10,52 - 2,26 - 10,50
167 - 197 - 139
2. 625100 Engelberts, Carla 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 428 Pkt.
10,92 - 2,25 - 8,00
141 - 195 - 92
3. Goldenstein, Janne 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 329 Pkt.
11,82 - 2,04 - 7,50
88 - 160 - 81
4. Schmitz, Pia 2010 NI BW Lorup 304 Pkt.
11,70 - 2,12 - 5,50
94 - 174 - 36
5. Grützmann, Amelie 2010 NI BW Lorup 303 Pkt.
11,16 - 1,86 - 6,00
126 - 129 - 48
6. 609021 Kruth, Julia 2010 NI LG Emstal Dörpen 281 Pkt.
11,15 - 1,87 - 5,00
126 - 131 - 24
7. Kalvelage, Lisa 2010 NI BW Lorup 258 Pkt.
12,25 - 1,95 - 6,00
65 - 145 - 48
8. Dwersteg, Lea 2010 NI LG Emstal Dörpen 244 Pkt.
11,11 - 1,52 - 6,00
129 - 67 - 48
9. Bruns, Ina 2010 NI BW Lorup 221 Pkt.
11,62 - 1,82 - 3,00
99 - 122 - 0
10. Book, Laura 2010 NI BW Lorup 144 Pkt.
13,15 - 1,68 - 5,00
23 - 97 - 24
11. Dunker, Neele 2011 NI SuS Rhede 112 Pkt.
12,23 - 1,30 - 5,00
66 - 22 - 24
Heyers, Tessa 2011 NI SuS Rhede 0
14,40 - n.a. - 5,00
0 - - 24

Weibliche Kinder U08 3-Kampf 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Sparta Werlte NI 2.431 Pkt.
626213 Sandker, Carolin 2009 538 Pkt.
623887 Kieselhorst, Malin 2009 524 Pkt.
626216 Jule, Stevens 2009 506 Pkt.
626212 Plaggenborg, Leonie 2009 444 Pkt.
626681 Schulte, Lara 2009 419 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf NI 2.137 Pkt.
Meyer, Levke 2010 503 Pkt.
622191 Wucherpfennig, Pia 2009 492 Pkt.
625100 Engelberts, Carla 2010 428 Pkt.
625897 Cordes, Luzia 2009 385 Pkt.
Goldenstein, Janne 2010 329 Pkt.
3. BW Lorup NI 1.951 Pkt.
Worte, Anni 2009 622 Pkt.
Krull, Amy 2009 464 Pkt.
Schmitz, Pia 2010 304 Pkt.
Grützmann, Amelie 2010 303 Pkt.
Kalvelage, Lisa 2010 258 Pkt.
4. LG Emstal Dörpen NI 1.911 Pkt.
605757 Kruth, Wiebke 2009 549 Pkt.
605481 Hertel, Fiona 2009 486 Pkt.
625900 Giese, Hannah 2009 351 Pkt.
609021 Kruth, Julia 2010 281 Pkt.
Dwersteg, Lea 2010 244 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 602956 Klapperich, Charlotte 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 923 Pkt.
8,35 - 3,38 - 15,00
354 - 358 - 211
2. 608121 Strauch, Fenja 2007 NI SV Sigiltra Sögel 909 Pkt.
8,68 - 3,48 - 15,50
320 - 371 - 218
3. 603851 Kuper, Charlotte 2007 NI SV Sparta Werlte 860 Pkt.
8,83 - 3,06 - 17,00
305 - 315 - 240
4. Wübben, Mieke 2007 NI SV Neubörger 847 Pkt.
8,90 - 3,18 - 15,50
298 - 331 - 218
5. 610218 Heinemann, Lene 2007 NI DJK GW Spahnharrenstätte 846 Pkt.
8,87 - 3,15 - 15,50
301 - 327 - 218
6. 622073 Kieselhorst, Abbie 2007 NI SV Sparta Werlte 836 Pkt.
9,01 - 3,17 - 15,50
288 - 330 - 218
7. Terhorst, Jette 2007 NI LG Emstal Dörpen 823 Pkt.
9,03 - 3,14 - 15,00
286 - 326 - 211
8. Hermes, Mara 2007 NI SV Neubörger 788 Pkt.
8,81 - 2,95 - 13,00
307 - 300 - 181
9. 602955 Nehe, Hannah 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
9,27 - 3,09 - 14,50
264 - 319 - 204
10. 626716 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 769 Pkt.
9,51 - 3,01 - 15,50
243 - 308 - 218
11. 622553 Sanders, Kerstin 2007 NI DJK GW Spahnharrenstätte 758 Pkt.
8,94 - 2,73 - 14,00
294 - 268 - 196
12. 607965 Manns, Daniela 2007 NI SV Sigiltra Sögel 746 Pkt.
9,38 - 2,82 - 15,00
254 - 281 - 211
13. Schade, Marie 2007 NI SuS Rhede 744 Pkt.
9,14 - 2,61 - 15,50
276 - 250 - 218
14. Lager, Antonia 2007 NI LG Emstal Dörpen 731 Pkt.
9,52 - 2,79 - 15,00
243 - 277 - 211
15. Jansen, Leni 2007 NI SV Neubörger 724 Pkt.
9,45 - 2,76 - 14,50
248 - 272 - 204
16. Quast, Aliyah 2007 NI LG Emstal Dörpen 718 Pkt.
9,36 - 2,94 - 12,00
256 - 298 - 164
17. Korte, Emilia 2007 NI DJK Eintracht Börger 709 Pkt.
9,62 - 2,51 - 17,00
234 - 235 - 240
18. Brockmeyer, Hannah 2007 NI SuS Rhede 691 Pkt.
9,35 - 2,98 - 10,00
257 - 304 - 130
19. Schulte, Anja 2007 NI BW Lorup 691 Pkt.
9,71 - 2,83 - 13,00
227 - 283 - 181
20. Nannen, Hannah-Sophie 2007 NI LG Emstal Dörpen 689 Pkt.
9,42 - 3,01 - 10,00
251 - 308 - 130
21. 608124 Jordan, Imke 2007 NI SV Sparta Werlte 683 Pkt.
9,72 - 2,68 - 14,00
226 - 261 - 196
22. Schade, Fiona 2007 NI SuS Rhede 648 Pkt.
9,71 - 2,59 - 12,50
227 - 248 - 173
23. 610222 Konen, Henrike 2007 NI DJK GW Spahnharrenstätte 622 Pkt.
9,32 - 2,82 - 7,50
260 - 281 - 81
24. Wessels, Anna 2007 NI SV Neubörger 601 Pkt.
9,90 - 2,55 - 11,00
212 - 242 - 147
25. Buß, Susan 2007 NI LG Emstal Dörpen 596 Pkt.
9,72 - 2,67 - 9,00
226 - 259 - 111
26. Heyers, Pia 2007 NI SuS Rhede 596 Pkt.
9,76 - 2,62 - 9,50
223 - 252 - 121
27. 626717 Alyan, Nehmat 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 592 Pkt.
10,16 - 2,31 - 14,00
192 - 204 - 196
28. Vahling, Jara 2007 NI LG Emstal Dörpen 585 Pkt.
9,68 - 2,45 - 10,00
229 - 226 - 130
29. Meyners, Toske 2007 NI DJK Eintracht Börger 565 Pkt.
10,07 - 2,57 - 9,50
199 - 245 - 121
30. Funke, Jana 2007 NI BW Lorup 543 Pkt.
10,02 - 2,40 - 9,50
203 - 219 - 121
31. Dopp, Ann-Katrin 2007 NI LG Emstal Dörpen 514 Pkt.
10,12 - 2,16 - 10,50
195 - 180 - 139
32. Brand, Vera 2007 NI SV Neubörger 479 Pkt.
10,76 - 2,11 - 11,50
151 - 172 - 156
33. 608345 Manns, Sandra 2007 NI SV Sigiltra Sögel 307 Pkt.
12,17 - 2,08 - 7,00
69 - 167 - 71
Wiegmann, Julia 2007 NI SuS Rhede 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
622074 Meyer, Hermine 2007 NI SV Sigiltra Sögel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 602699 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 859 Pkt.
8,81 - 3,14 - 16,00
307 - 326 - 226
2. Wessels, Mayra 2008 NI LG Emstal Dörpen 809 Pkt.
8,83 - 3,12 - 13,00
305 - 323 - 181
3. 622078 Kaczmarek, Lisa 2008 NI SV Sparta Werlte 708 Pkt.
9,53 - 2,80 - 13,50
242 - 278 - 188
4. Nitsche, Malina 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 700 Pkt.
9,66 - 2,66 - 15,00
231 - 258 - 211
5. 609400 Schischkin, Hailey 2008 NI SV Sigiltra Sögel 691 Pkt.
9,39 - 2,88 - 11,00
254 - 290 - 147
6. 622188 Wilhelm, Milena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 688 Pkt.
9,81 - 2,66 - 15,00
219 - 258 - 211
7. 622186 Hertel, Lena 2008 NI LG Emstal Dörpen 675 Pkt.
9,68 - 2,71 - 13,00
229 - 265 - 181
8. 626707 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 666 Pkt.
9,79 - 2,70 - 13,00
221 - 264 - 181
9. Quappen, Corinna 2008 NI DJK GW Spahnharrenstätte 659 Pkt.
9,46 - 2,53 - 12,50
248 - 238 - 173
10. 605565 Collmann, Jasmin 2008 NI LG Emstal Dörpen 656 Pkt.
9,84 - 2,95 - 10,50
217 - 300 - 139
11. 622192 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 644 Pkt.
9,58 - 2,72 - 10,50
238 - 267 - 139
12. Kampen, Laura 2008 NI SV Neubörger 633 Pkt.
9,60 - 2,72 - 10,00
236 - 267 - 130
13. Olker, Rieke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 617 Pkt.
9,89 - 2,77 - 10,00
213 - 274 - 130
14. 626718 Alyan, Rokaya 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 600 Pkt.
9,96 - 2,36 - 13,00
207 - 212 - 181
15. 605478 Schmees, Lotta 2008 NI SV Sigiltra Sögel 597 Pkt.
10,25 - 2,64 - 11,50
186 - 255 - 156
16. Averdung, Matilda 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 585 Pkt.
10,44 - 2,60 - 12,00
172 - 249 - 164
17. Bolinius, Zoe 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 585 Pkt.
10,58 - 2,50 - 13,50
163 - 234 - 188
18. 622315 Cordes, Mia 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 557 Pkt.
10,12 - 2,49 - 10,00
195 - 232 - 130
19. 608578 Albers, Martha 2008 NI LG Emstal Dörpen 552 Pkt.
10,28 - 2,36 - 11,50
184 - 212 - 156
20. Walker, Juli 2008 NI SV Neubörger 550 Pkt.
10,34 - 2,22 - 13,00
179 - 190 - 181
21. Eden, Marietta 2008 NI LG Emstal Dörpen 548 Pkt.
9,77 - 2,38 - 9,00
222 - 215 - 111
22. 622316 Kruse, Wemke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 511 Pkt.
10,69 - 2,04 - 14,00
155 - 160 - 196
23. Schoe, Paula 2008 NI LG Emstal Dörpen 490 Pkt.
10,37 - 2,23 - 9,50
177 - 192 - 121
24. Uhlenberg, Josefa 2008 NI LG Emstal Dörpen 437 Pkt.
10,98 - 2,33 - 8,00
137 - 208 - 92
622077 Meyer, Johanna 2008 NI SV Sigiltra Sögel 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Koop, Neele 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 4.038 Pkt.
602956 Klapperich, Charlotte 2007 923 Pkt.
602699 Kube, Maja 2008 859 Pkt.
602955 Nehe, Hannah 2007 787 Pkt.
626716 Pfeiffer, Sophie 2007 769 Pkt.
Nitsche, Malina 2008 700 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen I NI 3.770 Pkt.
Terhorst, Jette 2007 823 Pkt.
Wessels, Mayra 2008 809 Pkt.
Lager, Antonia 2007 731 Pkt.
Quast, Aliyah 2007 718 Pkt.
Nannen, Hannah-Sophie 2007 689 Pkt.
3. SV Neubörger NI 3.593 Pkt.
Wübben, Mieke 2007 847 Pkt.
Hermes, Mara 2007 788 Pkt.
Jansen, Leni 2007 724 Pkt.
Kampen, Laura 2008 633 Pkt.
Wessels, Anna 2007 601 Pkt.
4. SV Sigiltra Sögel NI 3.250 Pkt.
608121 Strauch, Fenja 2007 909 Pkt.
607965 Manns, Daniela 2007 746 Pkt.
609400 Schischkin, Hailey 2008 691 Pkt.
605478 Schmees, Lotta 2008 597 Pkt.
608345 Manns, Sandra 2007 307 Pkt.
5. LG Papenburg/Aschendorf II NI 3.215 Pkt.
622188 Wilhelm, Milena 2008 688 Pkt.
626707 Schockmann, Emily 2008 666 Pkt.
622192 Leifeld, Hannah 2008 644 Pkt.
Olker, Rieke 2008 617 Pkt.
626718 Alyan, Rokaya 2008 600 Pkt.
6. LG Emstal Dörpen II NI 3.064 Pkt.
622186 Hertel, Lena 2008 675 Pkt.
605565 Collmann, Jasmin 2008 656 Pkt.
Buß, Susan 2007 596 Pkt.
Vahling, Jara 2007 585 Pkt.
608578 Albers, Martha 2008 552 Pkt.
7. LG Papenburg/Aschendorf III NI 2.830 Pkt.
626717 Alyan, Nehmat 2007 592 Pkt.
Bolinius, Zoe 2008 585 Pkt.
Averdung, Matilda 2008 585 Pkt.
622315 Cordes, Mia 2008 557 Pkt.
622316 Kruse, Wemke 2008 511 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 602686 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.209 Pkt.
7,71 - 4,45 - 21,00
429 - 488 - 292
2. 43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 NI SV Sparta Werlte 1.148 Pkt.
8,12 - 4,13 - 23,00
380 - 451 - 317
3. Brockmeyer, Emma 2005 NI SuS Rhede 1.130 Pkt.
8,11 - 3,56 - 27,50
381 - 381 - 368
4. 604113 Evering, Hannah 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.096 Pkt.
7,74 - 4,07 - 16,00
426 - 444 - 226
5. 603862 Friedemann, Nike 2005 NI SV Sparta Werlte 1.086 Pkt.
8,45 - 3,55 - 27,00
343 - 380 - 363
6. 607981 Santel, Emma 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.059 Pkt.
8,43 - 3,64 - 23,50
345 - 391 - 323
7. 602682 Terveer, Anna 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.006 Pkt.
8,33 - 3,63 - 18,50
356 - 390 - 260
8. 608629 Gerdes, Alina 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.001 Pkt.
8,86 - 3,71 - 21,50
302 - 400 - 299
9. 604801 Albers, Yvonne 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 976 Pkt.
8,43 - 3,38 - 19,50
345 - 358 - 273
10. 622187 Krone, Nele 2005 NI LG Emstal Dörpen 894 Pkt.
8,73 - 3,58 - 14,00
315 - 383 - 196
11. 609404 Steinbild, Pauline 2005 NI SV Sigiltra Sögel 893 Pkt.
8,57 - 3,38 - 14,50
331 - 358 - 204
12. 602687 Grave, Sophie 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 885 Pkt.
8,45 - 3,54 - 12,00
343 - 378 - 164
13. Runde, Lara 2005 NI SV Neubörger 885 Pkt.
8,46 - 3,24 - 14,50
342 - 339 - 204
14. Quast, Luisa 2005 NI LG Emstal Dörpen 869 Pkt.
8,92 - 3,30 - 16,00
296 - 347 - 226
15. Abels, Judith 2005 NI SuS Rhede 868 Pkt.
8,87 - 3,15 - 17,00
301 - 327 - 240
16. 626706 Hackling, Christiane 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 867 Pkt.
9,03 - 3,16 - 18,00
286 - 328 - 253
17. 621666 Fried, Lilly 2005 NI LG Emstal Dörpen 864 Pkt.
9,12 - 3,10 - 19,00
277 - 320 - 267
18. Bookjans, Luisa 2005 NI BW Lorup 792 Pkt.
8,99 - 3,06 - 13,50
289 - 315 - 188
19. 607448 Lipport, Paula 2005 NI SV Sigiltra Sögel 751 Pkt.
9,60 - 3,15 - 13,50
236 - 327 - 188
20. Michels, Lenja 2005 NI SV Neubörger 650 Pkt.
10,17 - 2,69 - 14,00
192 - 262 - 196
21. Steenken, Marie 2005 NI BW Lorup 649 Pkt.
10,15 - 2,57 - 15,00
193 - 245 - 211
Reichenberg, Nele 2005 NI DJK Eintracht Börger 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 602691 Kuhlmann, Lina 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.119 Pkt.
8,40 - 3,60 - 29,00
349 - 386 - 384
2. 608575 Springfeld, Jasmin 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.087 Pkt.
8,16 - 3,72 - 22,50
375 - 401 - 311
3. 624754 Frericks, Anna 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.012 Pkt.
8,49 - 3,71 - 19,50
339 - 400 - 273
4. 624753 Hempen, Hilke 2006 NI LG Emstal Dörpen 993 Pkt.
8,68 - 3,46 - 22,00
320 - 368 - 305
5. 603859 Kaczmarek, Johanna 2006 NI SV Sparta Werlte 943 Pkt.
8,86 - 3,17 - 22,50
302 - 330 - 311
6. 602690 Goldenstein, Lotte 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 930 Pkt.
9,12 - 3,22 - 23,00
277 - 336 - 317
7. 624755 Düthmann, Lea 2006 NI LG Emstal Dörpen 910 Pkt.
8,52 - 3,42 - 15,00
336 - 363 - 211
8. 622333 Tafa, Ogesta 2006 NI LG Emstal Dörpen 907 Pkt.
9,25 - 3,17 - 22,50
266 - 330 - 311
9. 609989 Korten, Hannah 2006 NI DJK GW Spahnharrenstätte 902 Pkt.
8,66 - 3,30 - 16,50
322 - 347 - 233
10. 602696 Krüger, Laura 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 880 Pkt.
8,52 - 3,25 - 14,50
336 - 340 - 204
11. 603858 Stammermann, Verena 2006 NI SV Sparta Werlte 878 Pkt.
9,30 - 3,18 - 20,50
261 - 331 - 286
12. Remmers, Lara-Maria 2006 NI DJK Eintracht Börger 850 Pkt.
9,61 - 2,94 - 23,00
235 - 298 - 317
13. Korte, Lara 2006 NI BW Lorup 839 Pkt.
9,28 - 3,22 - 17,00
263 - 336 - 240
14. 622071 de Grave, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 833 Pkt.
9,45 - 3,34 - 16,50
248 - 352 - 233
15. 602694 Engelberts, Mirja 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 824 Pkt.
9,22 - 3,12 - 16,50
268 - 323 - 233
16. 613136 Posmyk, Laura 2006 NI SV Sparta Werlte 799 Pkt.
9,29 - 3,03 - 16,00
262 - 311 - 226
17. Pohlabeln, Maja 2006 NI BW Lorup 792 Pkt.
9,43 - 3,07 - 16,00
250 - 316 - 226
18. 625937 Magnus, Helene 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 748 Pkt.
9,51 - 2,91 - 15,00
243 - 294 - 211
19. Helmer, Wiebke 2006 NI BW Lorup 744 Pkt.
10,00 - 2,72 - 19,50
204 - 267 - 273
20. 626052 Wilson Ramirez, Tyra 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 743 Pkt.
9,24 - 2,92 - 13,00
267 - 295 - 181
21. Henzen, Emma 2006 NI DJK Eintracht Börger 729 Pkt.
9,60 - 2,72 - 16,00
236 - 267 - 226
22. Schlereth, Nele 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 726 Pkt.
9,33 - 2,91 - 12,50
259 - 294 - 173
23. Schulte, Laura 2006 NI BW Lorup 716 Pkt.
10,16 - 2,53 - 20,50
192 - 238 - 286
24. Gravel, Pia 2006 NI BW Lorup 702 Pkt.
10,01 - 2,76 - 16,00
204 - 272 - 226
25. Kossen, Merle 2006 NI SV Neubörger 670 Pkt.
9,68 - 2,73 - 12,50
229 - 268 - 173
26. Schmitz, Fiona 2006 NI SV Neubörger 655 Pkt.
10,33 - 2,60 - 16,00
180 - 249 - 226
27. Reins, Carlotta 2006 NI BW Lorup 625 Pkt.
10,36 - 2,47 - 15,50
178 - 229 - 218
28. Nessenius, Lena 2006 NI DJK Eintracht Börger 616 Pkt.
10,39 - 2,42 - 15,50
176 - 222 - 218
29. Schmitz, Tessa 2006 NI BW Lorup 526 Pkt.
10,34 - 2,57 - 8,50
179 - 245 - 102
30. Albers, Anna 2006 NI BW Lorup 518 Pkt.
10,19 - 2,11 - 11,50
190 - 172 - 156
Schulte, Anna 2006 NI SV Neubörger 0
9,73 - 2,56 - n.a.
225 - 243 -
Vinke, Theresa 2006 NI SuS Rhede 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
607971 Röwe, Carolin 2006 NI SV Sparta Werlte 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
609343 Schade, Maya 2006 NI LG Emstal Dörpen 0
9,57 - 3,14 - n.a.
238 - 326 -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.406 Pkt.
602686 Kuhr, Ann-Kathrin 2005 1.209 Pkt.
602691 Kuhlmann, Lina 2006 1.119 Pkt.
604113 Evering, Hannah 2005 1.096 Pkt.
602682 Terveer, Anna 2005 1.006 Pkt.
604801 Albers, Yvonne 2005 976 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen NI 5.003 Pkt.
608575 Springfeld, Jasmin 2006 1.087 Pkt.
624754 Frericks, Anna 2006 1.012 Pkt.
608629 Gerdes, Alina 2005 1.001 Pkt.
624753 Hempen, Hilke 2006 993 Pkt.
624755 Düthmann, Lea 2006 910 Pkt.
3. SV Sparta Werlte NI 4.888 Pkt.
43951 Krüger, Sina Elisabeth 2005 1.148 Pkt.
603862 Friedemann, Nike 2005 1.086 Pkt.
603859 Kaczmarek, Johanna 2006 943 Pkt.
603858 Stammermann, Verena 2006 878 Pkt.
622071 de Grave, Laura 2006 833 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 4.386 Pkt.
602690 Goldenstein, Lotte 2006 930 Pkt.
602687 Grave, Sophie 2005 885 Pkt.
602696 Krüger, Laura 2006 880 Pkt.
626706 Hackling, Christiane 2005 867 Pkt.
602694 Engelberts, Mirja 2006 824 Pkt.
5. BW Lorup I NI 3.883 Pkt.
Korte, Lara 2006 839 Pkt.
Pohlabeln, Maja 2006 792 Pkt.
Bookjans, Luisa 2005 792 Pkt.
Helmer, Wiebke 2006 744 Pkt.
Schulte, Laura 2006 716 Pkt.
6. BW Lorup II NI 3.020 Pkt.
Gravel, Pia 2006 702 Pkt.
Steenken, Marie 2005 649 Pkt.
Reins, Carlotta 2006 625 Pkt.
Schmitz, Tessa 2006 526 Pkt.
Albers, Anna 2006 518 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 602679 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 912 Pkt.
8,05 - 3,70 - 26,00
350 - 353 - 209
2. 602680 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 906 Pkt.
7,99 - 3,83 - 23,00
357 - 368 - 181
3. 621249 Lissner, Robin 2007 NI LG Emstal Dörpen 903 Pkt.
8,28 - 3,88 - 25,50
325 - 374 - 204
4. 622334 Thomes, Nick 2007 NI SV Sigiltra Sögel 898 Pkt.
8,24 - 3,50 - 29,50
330 - 329 - 239
5. 607446 Leis, Florian 2007 NI SV Sigiltra Sögel 805 Pkt.
8,96 - 3,50 - 27,00
259 - 329 - 217
6. 626224 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 745 Pkt.
8,93 - 3,25 - 23,50
262 - 297 - 186
7. 603220 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 714 Pkt.
9,09 - 3,20 - 22,50
247 - 291 - 176
8. Janssen, Bennet 2007 NI LG Emstal Dörpen 698 Pkt.
9,22 - 3,20 - 22,00
236 - 291 - 171
9. 604803 Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 676 Pkt.
9,25 - 2,90 - 24,00
234 - 252 - 190
10. Hilgefort, Erik 2007 NI LG Emstal Dörpen 654 Pkt.
9,17 - 2,90 - 21,00
240 - 252 - 162
11. 622540 Pülsken, Arne 2007 NI DJK GW Spahnharrenstätte 629 Pkt.
9,27 - 3,09 - 17,00
232 - 277 - 120
12. Höpper, Sören 2007 NI SuS Rhede 622 Pkt.
9,42 - 2,82 - 21,00
219 - 241 - 162
13. Nee, Julian 2007 NI LG Emstal Dörpen 560 Pkt.
9,85 - 2,76 - 19,00
186 - 233 - 141
625902 Liesen, Tim 2007 NI LG Emstal Dörpen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Henzen, Mateo 2008 NI DJK Eintracht Börger 668 Pkt.
8,96 - 3,10 - 18,00
259 - 278 - 131
2. Rindler, Dominik 2008 NI LG Emstal Dörpen 633 Pkt.
8,94 - 2,75 - 19,00
261 - 231 - 141
3. Rosenke, Nico 2008 NI LG Emstal Dörpen 570 Pkt.
9,08 - 2,93 - 12,50
248 - 256 - 66
4. Dwersteg, Ben 2008 NI LG Emstal Dörpen 531 Pkt.
9,36 - 2,64 - 14,50
224 - 216 - 91
5. Coßmann, Hugo 2008 NI LG Emstal Dörpen 522 Pkt.
9,69 - 2,85 - 13,50
198 - 245 - 79
6. 625905 Nieters, Ole 2008 NI SV Sigiltra Sögel 492 Pkt.
9,72 - 2,40 - 16,50
196 - 182 - 114
7. Poll, Elias 2008 NI LG Emstal Dörpen 394 Pkt.
9,75 - 2,26 - 10,50
193 - 161 - 40
8. 626592 Deutsch, Adrian 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 324 Pkt.
10,57 - 2,05 - 12,00
136 - 128 - 60
9. Kock, Luca 2008 NI LG Emstal Dörpen 254 Pkt.
10,84 - 1,98 - 9,00
119 - 117 - 18
609394 Albers, Luca 2008 NI DJK GW Spahnharrenstätte 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 3.953 Pkt.
602679 Moor, Nikita 2007 912 Pkt.
602680 Moor, Kirill 2007 906 Pkt.
626224 Meyer, Hennes 2007 745 Pkt.
603220 Casjens, Julius 2007 714 Pkt.
604803 Schmitz, Jonathan 2007 676 Pkt.
2. LG Emstal Dörpen I NI 3.458 Pkt.
621249 Lissner, Robin 2007 903 Pkt.
Janssen, Bennet 2007 698 Pkt.
Hilgefort, Erik 2007 654 Pkt.
Rindler, Dominik 2008 633 Pkt.
Rosenke, Nico 2008 570 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen II NI 2.261 Pkt.
Nee, Julian 2007 560 Pkt.
Dwersteg, Ben 2008 531 Pkt.
Coßmann, Hugo 2008 522 Pkt.
Poll, Elias 2008 394 Pkt.
Kock, Luca 2008 254 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Jansen, Jonathan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 941 Pkt.
8,64 - 3,59 - 39,00
289 - 339 - 313
2. Gerdes, Jan 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 916 Pkt.
8,39 - 3,52 - 33,50
314 - 331 - 271
3. Leifeld, Simon 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
8,25 - 3,34 - 32,00
329 - 309 - 259
4. 605125 Jansen, Philipp 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 878 Pkt.
8,65 - 3,69 - 29,50
288 - 351 - 239
5. 610194 de Grave, Jean Pierre 2005 NI SV Sparta Werlte 766 Pkt.
9,23 - 3,31 - 28,00
235 - 305 - 226

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 621891 Blüschke, Marcel 2006 NI LG Emstal Dörpen 959 Pkt.
8,28 - 3,96 - 31,00
325 - 383 - 251
2. 607961 Jansen, Anton 2006 NI SV Sigiltra Sögel 937 Pkt.
8,32 - 3,60 - 34,00
321 - 341 - 275
3. 604126 Keimer, Alexander 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 867 Pkt.
8,83 - 3,34 - 35,50
271 - 309 - 287
4. 625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 820 Pkt.
8,56 - 3,54 - 24,00
297 - 333 - 190
5. 608126 Klaß, Michael 2006 NI SV Sigiltra Sögel 788 Pkt.
8,99 - 3,32 - 28,00
256 - 306 - 226
6. Grote, Til 2006 NI DJK Eintracht Börger 746 Pkt.
9,20 - 3,26 - 26,00
238 - 299 - 209
7. 604796 Bogena, Marten 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 725 Pkt.
8,98 - 3,02 - 25,00
257 - 268 - 200
8. Joni, Mikhiel 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 725 Pkt.
9,40 - 2,97 - 30,00
221 - 261 - 243
9. 625260 Bröring, Lukas 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 682 Pkt.
8,77 - 3,39 - 14,50
276 - 315 - 91
10. 623448 Rindler, Justin 2006 NI LG Emstal Dörpen 682 Pkt.
9,26 - 2,95 - 24,00
233 - 259 - 190
11. 620750 Wilhelm, Maik 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 655 Pkt.
9,39 - 2,94 - 22,50
222 - 257 - 176

Männliche Kinder U12 3-Kampf 10.06.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 4.499 Pkt.
Jansen, Jonathan 2005 941 Pkt.
Gerdes, Jan 2005 916 Pkt.
Leifeld, Simon 2005 897 Pkt.
605125 Jansen, Philipp 2005 878 Pkt.
604126 Keimer, Alexander 2006 867 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 3.607 Pkt.
625938 Hövelmann, Fynn Luka 2006 820 Pkt.
Joni, Mikhiel 2006 725 Pkt.
604796 Bogena, Marten 2006 725 Pkt.
625260 Bröring, Lukas 2006 682 Pkt.
620750 Wilhelm, Maik 2006 655 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 10.06.2016
75m - Weit - Ball

1. 43517 Hellmann, Jannis 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.230 Pkt.
10,51 - 4,07 - 44,00
457 - 395 - 378
2. 607963 Jansen, Heinrich 2003 NI SV Sigiltra Sögel 1.156 Pkt.
10,72 - 4,64 - 27,00
436 - 458 - 262
3. 43564 Ziolkowski, Maximilian 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.086 Pkt.
11,50 - 4,13 - 35,00
364 - 402 - 320

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 10.06.2016
75m - Weit - Ball

1. 44006 Keimer, Julian 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.160 Pkt.
11,22 - 4,42 - 37,50
389 - 434 - 337
2. 43914 Gerdes, Ben 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.099 Pkt.
11,27 - 4,03 - 35,50
384 - 391 - 324
3. Finke, Thorben 2004 NI SV Sigiltra Sögel 1.009 Pkt.
11,09 - 3,99 - 22,00
401 - 386 - 222
4. 43913 Rindler, Micha 2004 NI LG Emstal Dörpen 873 Pkt.
12,09 - 3,78 - 19,00
316 - 362 - 195
5. Schmitz, Kilian 2004 NI SV Neubörger 853 Pkt.
12,37 - 3,43 - 24,00
295 - 320 - 238
6. 44003 Kretschmer, Mark 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 828 Pkt.
12,73 - 3,12 - 29,00
269 - 281 - 278
7. Höpper, Steven 2004 NI SuS Rhede 805 Pkt.
12,36 - 3,31 - 20,00
296 - 305 - 204
8. Casjens, Marius 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 747 Pkt.
12,78 - 2,99 - 21,50
266 - 264 - 217
9. van Osterhaupt, Cedric 2004 NI BW Lorup 487 Pkt.
14,78 - 2,39 - 15,50
146 - 180 - 161

Männliche Jugend U14 3-Kampf 10.06.2016
75m - Weit - Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.051 Pkt.
43517 Hellmann, Jannis 2003 1.230 Pkt.
44006 Keimer, Julian 2004 1.160 Pkt.
43564 Ziolkowski, Maximilian 2003 1.086 Pkt.
44003 Kretschmer, Mark 2004 828 Pkt.
Casjens, Marius 2004 747 Pkt.

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 10.06.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Connemann, Sebastian 2001 NI SuS Rhede 1.042 Pkt.
14,82 - 3,72 - 7,04
356 - 355 - 331

Außer Wertung

43305 Strehl, Leon 2001 NI SC Osterbrock 1.582 Pkt.
12,41 - 4,81 - 12,16
549 - 476 - 557

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 10.06.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Nintemann, Daniel 2002 NI SuS Rhede 1.043 Pkt.
15,06 - 4,01 - 6,71
340 - 389 - 314
2. 41880 Gravel, Max 2002 NI LG Emstal Dörpen 1.033 Pkt.
14,57 - 4,15 - 5,63
373 - 404 - 256
3. 623766 Hart, Jan 2002 NI SV Sigiltra Sögel 973 Pkt.
15,16 - 3,90 - 5,78
333 - 376 - 264

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 10.06.2016
75m - Weit - Ball

1. 601435 Friedemann, Lia 2003 NI SV Sparta Werlte 1.235 Pkt.
10,84 - 3,96 - 27,00
442 - 430 - 363
2. 43594 Reimann, Jennifer 2003 NI LG Emstal Dörpen 1.232 Pkt.
10,97 - 4,11 - 26,00
430 - 448 - 354
3. 43522 Jansen, Rebecca 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.206 Pkt.
11,91 - 4,12 - 32,00
348 - 450 - 408
4. 43622 Weßling, Jelka 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.176 Pkt.
11,18 - 4,05 - 23,00
410 - 441 - 325
5. 43523 Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.162 Pkt.
11,60 - 3,77 - 29,00
373 - 407 - 382
6. 43373 Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 1.151 Pkt.
11,58 - 3,70 - 28,50
375 - 399 - 377
7. 43916 Hermes, Emma 2003 NI LG Emstal Dörpen 1.146 Pkt.
11,53 - 3,89 - 25,00
379 - 422 - 345
8. 606387 Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 1.137 Pkt.
11,64 - 3,86 - 25,50
370 - 418 - 349
9. 43619 Fennen, Judith 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.130 Pkt.
11,24 - 3,75 - 22,50
405 - 405 - 320
10. 626650 Wessels, Annika 2003 NI SV Sparta Werlte 1.108 Pkt.
11,75 - 3,73 - 25,00
361 - 402 - 345
11. 43520 Neuenstein, Leonie 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.056 Pkt.
11,87 - 3,37 - 25,50
351 - 356 - 349
12. Mödden, Judith 2003 NI SuS Rhede 1.044 Pkt.
12,05 - 3,69 - 21,50
337 - 397 - 310

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 10.06.2016
75m - Weit - Ball

1. 43911 Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.150 Pkt.
12,02 - 3,70 - 32,50
339 - 399 - 412
2. 43370 Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 1.130 Pkt.
11,51 - 3,67 - 26,00
381 - 395 - 354
3. 43912 Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.085 Pkt.
12,30 - 3,39 - 32,00
318 - 359 - 408
4. 607967 Klaß, Anna 2004 NI SV Sigiltra Sögel 1.062 Pkt.
11,90 - 3,58 - 23,50
349 - 383 - 330
5. 607643 Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 1.055 Pkt.
11,44 - 3,38 - 21,50
387 - 358 - 310
6. 43950 Albers, Elisa 2004 NI SV Sparta Werlte 981 Pkt.
11,85 - 3,51 - 16,50
353 - 374 - 254
7. 607096 Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte 978 Pkt.
12,21 - 3,02 - 25,00
324 - 309 - 345
8. 607447 Leis, Meike 2004 NI SV Sigiltra Sögel 966 Pkt.
11,85 - 3,63 - 14,00
353 - 390 - 223
9. Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 934 Pkt.
12,28 - 3,15 - 19,50
319 - 327 - 288
10. 624756 Eden, Judith 2004 NI LG Emstal Dörpen 805 Pkt.
12,86 - 2,99 - 14,00
277 - 305 - 223

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 10.06.2016
75m - Weit - Ball

1. SV Sparta Werlte NI 5.761 Pkt.
601435 Friedemann, Lia 2003 1.235 Pkt.
43373 Jüngerink, Eva 2003 1.151 Pkt.
606387 Menke, Alexandra 2003 1.137 Pkt.
43370 Hanekamp, Ina 2004 1.130 Pkt.
626650 Wessels, Annika 2003 1.108 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.730 Pkt.
43522 Jansen, Rebecca 2003 1.206 Pkt.
43622 Weßling, Jelka 2003 1.176 Pkt.
43523 Vesper, Anneke 2003 1.162 Pkt.
43619 Fennen, Judith 2003 1.130 Pkt.
43520 Neuenstein, Leonie 2003 1.056 Pkt.
3. LG Emstal Dörpen NI 5.547 Pkt.
43594 Reimann, Jennifer 2003 1.232 Pkt.
43911 Albers, Lore 2004 1.150 Pkt.
43916 Hermes, Emma 2003 1.146 Pkt.
43912 Plock, Emma 2004 1.085 Pkt.
Garmash, Polina 2004 934 Pkt.

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 10.06.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 42461 Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.364 Pkt.
13,63 - 4,78 - 6,77
507 - 525 - 332
2. 41538 Kuhr, Frieda 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.269 Pkt.
14,37 - 4,32 - 7,06
450 - 473 - 346
3. 43379 Brelage, Hannah 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.200 Pkt.
15,07 - 3,84 - 7,90
400 - 416 - 384
4. 622264 Terbogt, Fleur 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.168 Pkt.
15,28 - 4,12 - 6,77
386 - 450 - 332
5. 607976 Schaper, Stefanie 2001 NI SV Sigiltra Sögel 1.164 Pkt.
15,33 - 3,94 - 7,21
383 - 428 - 353
6. Cordes, Luisa 2001 NI SuS Rhede 1.069 Pkt.
15,87 - 3,65 - 6,69
349 - 392 - 328
7. Rickermann, Kim 2001 NI SV Sigiltra Sögel 1.037 Pkt.
15,94 - 3,57 - 6,32
345 - 382 - 310
42239 Snieders, Rahel Hannah 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Außer Wertung

42191 Klaas, Katharina 2001 NI SV Union Meppen 1.387 Pkt.
13,96 - 4,75 - 7,90
481 - 522 - 384
624719 Roling, Nadine 2001 NI SV Union Meppen 1.368 Pkt.
13,56 - 4,55 - 7,27
513 - 499 - 356
601416 Otten, Pia 2001 NI SV Union Meppen 1.168 Pkt.
14,95 - 4,33 - 5,85
408 - 474 - 286

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 10.06.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 42055 Sanders, Theresa 2002 NI SV Sparta Werlte 1.338 Pkt.
13,87 - 4,77 - 6,65
488 - 524 - 326
2. 43371 Brinkmann, Hanna 2002 NI SV Sparta Werlte 1.261 Pkt.
14,24 - 4,45 - 6,41
459 - 488 - 314
3. 43952 Pohlabeln, Lara 2002 NI SV Sparta Werlte 1.219 Pkt.
13,55 - 4,04 - 5,45
514 - 440 - 265
4. 42463 Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.129 Pkt.
14,45 - 4,23 - 4,69
444 - 463 - 222
5. Glogowska, Paulina 2002 NI SV Sigiltra Sögel 1.106 Pkt.
15,01 - 3,75 - 6,06
404 - 405 - 297
6. 626724 Reemts, Vanessa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.102 Pkt.
15,59 - 4,06 - 5,96
367 - 443 - 292
7. 42242 Heyen, Imke 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.068 Pkt.
15,00 - 3,98 - 4,83
405 - 433 - 230
8. Wessels, Julia 2002 NI SuS Rhede 1.055 Pkt.
15,71 - 3,68 - 6,12
359 - 396 - 300
9. Gövert, Franziska 2002 NI SV Sigiltra Sögel 1.027 Pkt.
15,97 - 3,69 - 5,87
343 - 397 - 287
10. Osterkamp, Theresa 2002 NI SV Sigiltra Sögel 1.013 Pkt.
15,69 - 3,51 - 5,71
360 - 374 - 279
11. Vinke, Hannah 2002 NI SuS Rhede 1.013 Pkt.
15,81 - 3,20 - 6,65
353 - 334 - 326
12. 623497 Gerbrand, Marit 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 994 Pkt.
16,19 - 3,60 - 5,70
330 - 386 - 278
13. 42058 Roosmann, Eva 2002 NI SV Sparta Werlte 990 Pkt.
16,19 - 3,43 - 6,04
330 - 364 - 296
14. von Hebel, Corinna 2002 NI SuS Rhede 940 Pkt.
16,05 - 3,05 - 5,89
339 - 313 - 288
15. Bora, Dilan 2002 NI LG Emstal Dörpen 901 Pkt.
16,95 - 3,03 - 6,17
288 - 311 - 302
16. 42464 Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 791 Pkt.
14,45 - o.g.v. - 7,08
444 - - 347

Außer Wertung

Otten, Leonie 2002 NI SV DJK Geeste 985 Pkt.
15,80 - 3,54 - 5,24
354 - 378 - 253
601869 Menke, Maarla 2002 NI SV Union Meppen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U16 3-Kampf 10.06.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 6.130 Pkt.
42461 Wacker, Inka 2001 1.364 Pkt.
41538 Kuhr, Frieda 2001 1.269 Pkt.
43379 Brelage, Hannah 2001 1.200 Pkt.
622264 Terbogt, Fleur 2001 1.168 Pkt.
42463 Sprengel, Melissa 2002 1.129 Pkt.
2. SV Sigiltra Sögel NI 5.347 Pkt.
607976 Schaper, Stefanie 2001 1.164 Pkt.
Glogowska, Paulina 2002 1.106 Pkt.
Rickermann, Kim 2001 1.037 Pkt.
Gövert, Franziska 2002 1.027 Pkt.
Osterkamp, Theresa 2002 1.013 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 10.06.2016
Ort : 26892 Dörpen
Kreis : Emsland
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Kreismeistershaft Dreikampf Kinder/Jugend U8-U16
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LG Emstal Dörpen
Wettkampfstätte : Stadion
Sportpark Dörpen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 12 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
5 5 100
29 27 93
12 12 100
22 22 100
16 16 100
56 53 94
53 49 92
EDV-Wettkampfdaten- 90 85 94
Summe männlich 86 82 95
197 187 94
283 269 95
C. Mitarbeiter
21
15 Summe
15
Mitarb. 51
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7739 LG Emstal Dörpen