LM Langstrecke SH/HH M/W J U20 / U18 / U16
Brunsbüttel, am 12.05.2012
Ergebnisliste
MJ 14 MJ 15 MJ U 18 MJ U 20 WJ 14 WJ 15
WJ U 18 WJ U 20

3000m, MJ 14 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Braun Fabian 1999 TSV Klausdorf 10:33,33 1./I
2. 73 Bambas Johannes 1998 SC Rönnau 74 10:51,39 2./I
3. 83 Laborn Patrick 1999 TSV Zarpen 11:15,64 3./I
4. 64 Fischer Johannes 1998 LBV Phönix Lübeck 11:28,27 4./I
5. 80 Becker Steven 1998 TSV Uetersen 11:40,39 5./I
6. 72 Schritt Lukas 1999 SC Rönnau 74 11:42,69 6./I
7. 82 Prochnow Lasse 1999 TSV Uetersen 11:47,47 7./I
8. 84 Weinrich Hannes 1998 TSV Zarpen 11:57,62 8./I

3000m, MJ 15 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Carstensen Torge 1997 Bredstedter TSV 9:51,53 1./I
2. 106 Karstens Tim Bastian 1997 LG Dithmarscher Westküste 10:36,72 2./I

3000m, MJ U 18 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Ehrens Mathis 1995 LG Schleswig - Fahrdorf 9:16,58 1./I
2. 55 Richter Jan 1996 SV Henstedt - Ulzburg 9:17,45 2./I
3. 88 Schröder Julius 1995 TH Eilbeck 9:21,85 3./I
4. 53 Fritzke Marcel 1995 LG Flensburg 9:36,61 4./I
5. 85 Tamms Max 1996 TSV Zarpen 9:40,37 5./I
6. 54 Johannsen Finn Lucas 1995 LG Flensburg 9:49,89 6./I
7. 79 Blume Mattes 1996 TSV Uetersen 9:51,42 7./I
8. 70 Will Henning 1996 Preetzer TSV 9:54,49 8./I
9. 77 Perleberg Bjarne 1996 LG Tönning / St. Peter 10:02,59 9./I
10. 100 Jordan Chris - Alexander 1996 TuS Esingen 10:03,61 10./I
11. 74 Flägel Rene 1995 SC Rönnau 74 10:12,06 11./I
12. 95 Kalnov Alex 1996 SC Urania Hamburg 10:35,97 12./I
13. 94 Haufe Jannik 1996 SC Urania Hamburg 10:37,45 13./I
14. 86 Weinrich Paul 1995 TSV Zarpen 10:42,02 14./I
15. 78 Ziehm Niklas 1996 TSV Uetersen 11:17,03 15./I
92 Braun Genrich 1995 SC Urania Hamburg aufg.

3000m, MJ U 20 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Bostelmann-Arp Hendrik 1993 SC Rönnau 74 9:02,43 1./I
2. 71 Jarck Mathias 1993 LG Rendsburg / Büdelsdorf 9:17,46 2./I
3. 107 Peters Kai 1994 LG Dithmarscher Westküste 9:51,43 3./I
aW 99 Rehberg Stig 1992 SC Rönnau 74 8:57,10 I
109 Holm Johannes 1994 LG Dithmarscher Westküste n.a.

2000m, WJ 14 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Sievers Leonie 1998 Ahrensburger TSV 7:14,36 1./I
2. 90 Mewes Catharina 1998 TuS Finkenwerder 7:34,66 2./I
3. 111 Wicht Merit 1999 TuS Finkenwerder 8:28,96 3./I
4. 108 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 8:34,68 4./I

2000m, WJ 14 - Zeitläufe
HH Meisterschaft

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Mewes Catharina 1998 TuS Finkenwerder 7:34,66 2./I
2. 111 Wicht Merit 1999 TuS Finkenwerder 8:28,96 3./I

2000m, WJ 14 - Zeitläufe
SH Meisterschaft

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Sievers Leonie 1998 Ahrensburger TSV 7:14,36 1./I
2. 108 Köster Celine 1998 LG Dithmarscher Westküste 8:34,68 4./I

2000m, WJ 15 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Gers Thurid 1997 LG Flensburg 6:59,17 1./I
2. 69 Skambath Isabelle 1997 Möllner SV 7:05,30 2./I
3. 65 Schätzle Pia 1997 LBV Phönix Lübeck 7:15,21 3./I
4. 58 Deschka Kim 1997 TSV Klausdorf 7:35,97 4./I

2000m, WJ 15 - Zeitläufe
HH Meisterschaft

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

2000m, WJ 15 - Zeitläufe
SH Meisterschaft

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Gers Thurid 1997 LG Flensburg 6:59,17 1./I
2. 69 Skambath Isabelle 1997 Möllner SV 7:05,30 2./I
3. 65 Schätzle Pia 1997 LBV Phönix Lübeck 7:15,21 3./I
4. 58 Deschka Kim 1997 TSV Klausdorf 7:35,97 4./I

3000m, WJ U 18 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Struck Mailin 1996 LG Wedel / Pinneberg 10:45,91 1./I
2. 89 Wicht Annika 1996 TuS Finkenwerder 10:58,71 2./I
3. 59 Stender Hanna 1996 TSV Klausdorf 11:47,45 3./I
4. 93 Matton Sarah 1996 SC Urania Hamburg 12:11,57 4./I

3000m, WJ U 20 - Zeitläufe
Datum: 12.05.2012  Beginn: 12:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Hülsebusch Lara 1994 LG Wedel / Pinneberg 10:41,26 1./I
2. 60 Pohlmann Nicole 1993 LBV Phönix Lübeck 12:42,20 2./I
Anmerkung Lauf 1
keine Meisterschaftswertung, Standard Meisterschaft wurde nicht erreicht

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Dithmarschen
www.seltec.at